Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Вертебролога/мануального Терапевта


Recommended Posts

Я должна была к нему через 6 месяцев на проверку.Но никак не получилось.Надумываю в октябре.он сказал только на проверку.Если буду делать ежедневную лфк,то лечению нет надобности.а я вот забросила лфк((Сейчас они кажется переехали в другую новую клинику.я только номер его могу дать.Кстати на форуме тоже консультирует,но надо показаться очно.

ЛФК - это как чистить зубы...Я каждый день делаю.( А где он раньше сидел? )

Link to comment
Share on other sites

Проходила курс у Видади доктора...Честно говоря впечатления не очень...По окончанию курса спросила у него,какие мне делать упражнения,на что он ответил- какие хочешь..Так ведь не бывает,я могу сделать такое,что может мне повредить..Звал на прием,а сам не пришел...С тех пор к нему не стала ходить..Не понравился он мне совершенно..даже как человек ((((

Edited by Narmina I
Link to comment
Share on other sites

Я уже только у кого не была, больше здесь никому не верю, нет у нас хороших специалистов. Знакомые кот, страдают грыжей, многие лечатся в Турции, Иране , результаты хорошие, во всяком случае больше не лежат. Я вот решила тоже поехать в Турцию, знакомый там был, доволен и не дорого.

Link to comment
Share on other sites

Я уже только у кого не была, больше здесь никому не верю, нет у нас хороших специалистов. Знакомые кот, страдают грыжей, многие лечатся в Турции, Иране , результаты хорошие, во всяком случае больше не лежат. Я вот решила тоже поехать в Турцию, знакомый там был, доволен и не дорого.

Иншаллах они вам помогут. А в Турцию куда именно? Я на сколько слышала у них дорого для приезжих, турки сами по страховке лечатся

Link to comment
Share on other sites

Проходила курс у Видади доктора...Честно говоря впечатления не очень...По окончанию курса спросила у него,какие мне делать упражнения,на что он ответил- какие хочешь..Так ведь не бывает,я могу сделать такое,что может мне повредить..Звал на прием,а сам не пришел...С тех пор к нему не стала ходить..Не понравился он мне совершенно..даже как человек ((((

Здравствуйте.

Уважаемая,итог какой был?он вам помог?

Я изначально с женихом пошла и каждый раз когда надо было зайти к нему жених сопровождал.вопросы задавал.Бывало и я его ждала,он не мог прийти.Но мне важен был итог процедур и как я ревела от боли то хотела поскорее оправиться.

Все врачи немного нагоеют когда набирают пациентов.этого у них не отнять к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Уважаемая,итог какой был?он вам помог?

Я изначально с женихом пошла и каждый раз когда надо было зайти к нему жених сопровождал.вопросы задавал.Бывало и я его ждала,он не мог прийти.Но мне важен был итог процедур и как я ревела от боли то хотела поскорее оправиться.

Все врачи немного нагоеют когда набирают пациентов.этого у них не отнять к сожалению.

Итог никакой..опять всё также..ьез изменений...Посылала свои снимки в грецию,клиника spondyloss..вот они мне точный диагноз поствили..ни то что наши врачи "вертебрологи".Я и сама читала,и полностью с греками согласна..ИншАллах туда надо будет на лечение....А тут у видади доктора вообще ерунда полная,даже кифоз мне не вылечили и ничего вообще ..ни слова об этом..а на сайте своем пишу т типо у них апараты по лечению кифоза есть.фуфло это всё и реклама...В жизни больше к нашим аферистам не обращусь,только и знают баш алдадмаг и деньги высосать..был бы тут таким одним единственным врачем,так бы и остался бы работать в загранице своей...а не тут людям голову морочить..не знаю как остальные пациенты,а для меня это была пустая трата времени денег..его слова,делай какие хочешь упражнения уже говорят о его не профессионализме и безолаберности...Даже диагноз не тот поставил..Раскрутились на диспуте,думают всё уже...Про цену я вообще молчу,то в ресепшине мне сказали 600,то он мне говорил 450,то потом сказал 500...это вообще кошмар...В нормлаьных клиниках постоянно после каждого пациента меняют одноразывые простыньки бумажные,все ведь ложатся и на массаж и на тракцию..Тут такого вообще не было...как лежала столько дней простыня,так и провоняла после всех..Я с собой носила всегда свою..
Link to comment
Share on other sites

Много лет назад в клинике Туси меня лечил один еврей, он был слепой, работал с женой, за 1 курс меня на ноги поставил на несколько лет,у меня сколиоз был, потом я его так и не нашла, незнаю что с ним стало(

Link to comment
Share on other sites

Итог никакой..опять всё также..ьез изменений...Посылала свои снимки в грецию,клиника spondyloss..вот они мне точный диагноз поствили..ни то что наши врачи "вертебрологи".Я и сама читала,и полностью с греками согласна..ИншАллах туда надо будет на лечение....А тут у видади доктора вообще ерунда полная,даже кифоз мне не вылечили и ничего вообще ..ни слова об этом..а на сайте своем пишу т типо у них апараты по лечению кифоза есть.фуфло это всё и реклама...В жизни больше к нашим аферистам не обращусь,только и знают баш алдадмаг и деньги высосать..был бы тут таким одним единственным врачем,так бы и остался бы работать в загранице своей...а не тут людям голову морочить..не знаю как остальные пациенты,а для меня это была пустая трата времени денег..его слова,делай какие хочешь упражнения уже говорят о его не профессионализме и безолаберности...Даже диагноз не тот поставил..Раскрутились на диспуте,думают всё уже...Про цену я вообще молчу,то в ресепшине мне сказали 600,то он мне говорил 450,то потом сказал 500...это вообще кошмар...В нормлаьных клиниках постоянно после каждого пациента меняют одноразывые простыньки бумажные,все ведь ложатся и на массаж и на тракцию..Тут такого вообще не было...как лежала столько дней простыня,так и провоняла после всех..Я с собой носила всегда свою..

Да,я вас понимаю.

Видимо мне повезло)

Я в октябре снова пойду и отпишусь.

Со мной там девочки параллельно лечились очень были довольны.

Но то что они наглеют как только собирают клиентов это так.

Иншаллах вам в Греции повезет.

Я до сих пор на своих врачей не жаловалась.Нахожу именно хороших,может мои болезни странноватые и врачи говорят что мы добьемся и вылечим.

Всем здоровья!!

Link to comment
Share on other sites

Да,я вас понимаю.

Видимо мне повезло)

Я в октябре снова пойду и отпишусь.

Со мной там девочки параллельно лечились очень были довольны.

Но то что они наглеют как только собирают клиентов это так.

Иншаллах вам в Греции повезет.

Я до сих пор на своих врачей не жаловалась.Нахожу именно хороших,может мои болезни странноватые и врачи говорят что мы добьемся и вылечим.

Всем здоровья!!

ИншАллах..И желательно к нему без мужей не ходить...это тоже вам на заметочку))

;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем добрый день.Хочу всем посоветовать у кого проблема со спиной(сколиоз,остеохондроз,смещения диска,и т.д)Костоправ от Бога-не побоюсь этого слова.На себе проверено и на муже.Если позвоночник не в порядке никакая терапия и корсеты не помогут.Это все лишняя трата денег.Его многие в Баку знают,сами врачи и хирурги к нему ходят.Зовут Идрис.Живет в Мехтиабаде.Кому серьезно нужна помощь,пишите в личку могу дать его телефон.Без хирургического вмешательства исправил мужу смещения диска.В интернете бываю редко(маленький ребенок)Но в личку отвечу.Послеоперационных не принимает.Всем желаю здоровья.

Zdravstvuyte. Mojno nomer KOSTOPRAVA ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Millet nujen xorosiy vertebrolog,

Ya tak ponel etot Vidadi ne ocen.

Posavetuyte plz normalnogo vertebrologa

Есть еще Вагиф - в Saglam Aila, многие довольны им, я сама пока хожу к нему, но все же у нас в этой области нет нормальных, многие советуют в др.страны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Может кто-нибудь в курсе, где у нас в Баку занимаются спец. гимнастикой для исправления сколиоза? У моей дочки (ей почти 6 лет) начальная стадия, вовремя заметили, ходим на массаж с током, побывали в одном месте на Разино на гимнастике - остались не довольны, сейчас ищу другое место. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-нибудь в курсе, где у нас в Баку занимаются спец. гимнастикой для исправления сколиоза? У моей дочки (ей почти 6 лет) начальная стадия, вовремя заметили, ходим на массаж с током, побывали в одном месте на Разино на гимнастике - остались не довольны, сейчас ищу другое место. Спасибо.

лечебно-проф.гимнастика для исправления есть недалеко от милли банка,можно заниматься в группе можно индивидуально,если хотите могу оставить контакты
Link to comment
Share on other sites

Лечебно-профилактическая гимнастика(ЛФК) как для детишек так и для взрослых,проблемы с осанкой,сколиозы,кифозы,межпозвоночные грыжи

Link to comment
Share on other sites

лечебно-проф.гимнастика для исправления есть недалеко от милли банка,можно заниматься в группе можно индивидуально,если хотите могу оставить контакты

 

да, если можно, напишите контакты и как называется учреждение. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-нибудь в курсе, где у нас в Баку занимаются спец. гимнастикой для исправления сколиоза? У моей дочки (ей почти 6 лет) начальная стадия, вовремя заметили, ходим на массаж с током, побывали в одном месте на Разино на гимнастике - остались не довольны, сейчас ищу другое место. Спасибо.

занятия проводятся в гармони студио,контакты написала вам в личку
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Про Вертебра клинику какие отзывы? В 8 микр то что. 

Всем здоровья!

поддерживаю. Если кто-то обращался к ним, напишите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите найти реально хорошего специалиста вертебролога.

женщине 67 лет, сильные боли в поясничной области. Сделали рентген. В итоге узнали что смещение дисков. К нужному специалисту пока не обращались. Просто пока не знаем куда бежать.

В 93 году делала она вытяжку позвоночника в термальном бассейне в г. Биробиджан. На долгие годы ей это помогло.

посоветуйте врача, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти реально хорошего специалиста вертебролога.

женщине 67 лет, сильные боли в поясничной области. Сделали рентген. В итоге узнали что смещение дисков. К нужному специалисту пока не обращались. Просто пока не знаем куда бежать.

В 93 году делала она вытяжку позвоночника в термальном бассейне в г. Биробиджан. На долгие годы ей это помогло.

посоветуйте врача, пожалуйста.

возле метро азадлыг есть клиника  ONURGA  там главрач Ирада ханым . хорошая клиника мне помогло . там и растяжку делают и много других процедур

Link to comment
Share on other sites

возле метро азадлыг есть клиника  ONURGA  там главрач Ирада ханым . хорошая клиника мне помогло . там и растяжку делают и много других процедур

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обращалась к невропатологам..но толку никакого ((кто знает хорошего врача,у кого можно лечить скалиоз??

0503182622 Adil doktur позвоните поговорите

желаю удачи вам

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте

А мне врач сказал что нужно сначала устранить причину сколиоза (консультировались у Багирова Ислама в клинике Меди Арт)

В моем случае причиной была избыточная пронация правой ноги или если проще плоскостопие.

Он сказал, что из-за этого скручивается таз и компенсаторно искривляется позвоночник...

Нам посоветовали стельки формтотикс

если кто то уже использовал эти стельки пожалуйста расскажите на сколько они эффективны потому что стоят они не дешево а доктор говорит что сначала надо откорректировать стопу а потом уже заниматься лечением сколиоза.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

возле метро азадлыг есть клиника  ONURGA  там глав врач Ирада ханым . хорошая клиника мне помогло . там и растяжку делают и много других процедур

 

 

Спасибо!!!

 

Если помогло, отпишитесь пожалуйста. У ребенка S-образное искривление позвоночника(сколиоз). Где и у кого посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Если помогло, отпишитесь пожалуйста. У ребенка S-образное искривление позвоночника(сколиоз). Где и у кого посоветуете?

там это тоже лечат. все что связано с позвоночником

Link to comment
Share on other sites

возле метро азадлыг есть клиника  ONURGA  

там главрач Ирада ханым . хорошая клиника мне помогло .

там и растяжку делают и много других процедур

 

про врачей конкретно напишите, что и как ? помогло ? итп 

Link to comment
Share on other sites

про врачей конкретно напишите, что и как ? помогло ? итп 

конкретно вашему ребенку какие процедуры будут делать не могу сказать. у меня была грыжа 5 мм . ходил с трудом .были сильные боли.буквально через 3-4 дня стало намного легче . лечение без медикоментозное. процедуры такие-  злектрофорез  физиотерапия. физические упражнения в спортзале. сауна. растяжка . массаж .каждая занимает около 30 мин.  общ 2.5 -  3  часа через день. курс 12 дней. стоимость 400 ман  если есть вопросы  - обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, где можно сделать подводное вытяжение? в Нефтяниках бассейн сгорел, и уже год никак не отремонтируют. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Итог никакой..опять всё также..ьез изменений...Посылала свои снимки в грецию,клиника spondyloss..вот они мне точный диагноз поствили..ни то что наши врачи "вертебрологи"

А можно точно узнать как клиника называется, а то я не нашел их в интернете? И как вы с ними связывались?
Link to comment
Share on other sites

я лечусь у вертебролога Яшар Джалилов, у меня травма после соревнований позвонка, очередь у него огромная, что бы записаться к нему, за 2 неделе до приема записывались..

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...