Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

COUPE


bad boy

Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

[quote name='bad boy' post='697168' date='Apr 3 2006, 23:47 ']я согласен не для наших дорог, но тем не менее машину это уважаю[/quote]
А зачем ето не для наших дорог??Ето ж не какой нить Морган Aero 8!!!и вообше дороги у нас не такие уж и плохие.че их все деградируют непонимаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='696977' date='Apr 3 2006, 21:00 ']ваше отношение[/quote]
К купешкам я отношусь особо без эмоций. Она дверь - принцип унитаза.
Это должна быть как минимум вторая машина, так погонять..
с мотором 2,7 и механика - очень даже милый зверек.

Link to comment
Share on other sites

[quote]К купешкам я отношусь особо без эмоций. Она дверь - принцип унитаза.
Это должна быть как минимум вторая машина, так погонять..
с мотором 2,7 и механика - очень даже милый зверек.[/quote]

Я считаю что это третья машина - 1 седан, 2 джип, 3 - купе

Но я бы предпочел БМВ 3-er Ci или Ауди ТТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='699107' date='Apr 5 2006, 16:20 '][quote]К купешкам я отношусь особо без эмоций. Она дверь - принцип унитаза.
Это должна быть как минимум вторая машина, так погонять..
с мотором 2,7 и механика - очень даже милый зверек.[/quote]

Я считаю что это третья машина - 1 седан, 2 джип, 3 - купе

Но я бы предпочел БМВ 3-er Ci или Ауди ТТ.
[/quote]
Я бы много чего предпочел купешке от Хьюндай, согласен с вами.
Просто, здесь спрашивают именно про нее.

А какой она будет по счету, дело личное. Не первая точно. Я так и написал, что минимум 2-ая.
Ваша трактовка тоже логична.

Link to comment
Share on other sites

хоть и в грезах у меня ТТ, НО Hyundai Coupe ето мах при моих финансах(увы зарплата даже не пропорционально monthly заправке)
мне очень интересно, за сколько реально можно заказать с дубая предпосл. модель красного цвета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='699338' date='Apr 5 2006, 18:42 ']хоть и в грезах у меня ТТ, НО Hyundai Coupe ето мах при моих финансах(увы зарплата даже не пропорционально monthly заправке)
мне очень интересно, за сколько реально можно заказать с дубая предпосл. модель красного цвета?[/quote]

Предпоследняя модель, не будет новой даже в Дубаи. Или вы готовы стать обладателем юзанной машины ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='699275' date='Apr 5 2006, 17:59 ']Классная тачка, за 20 000 ничего лучше нет.[/quote]
Она стоит чуточку дороже, 23 000 с механикой.
Инфа с сайта.
[url="http://www.hyundai.az/en/prices.php"]http://www.hyundai.az/en/prices.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote]ребята, представляете, сегодня сдала на права и получила. совершенно без рушвата, со 2ой попытки 10 правельных ответов от 10и за 7 мин. и езда, все успешно. я так радовалась...
хоть и в грезах у меня ТТ, НО Hyundai Coupe ето мах при моих финансах(увы зарплата даже не пропорционально monthly заправке)
мне очень интересно, за сколько реально можно заказать с дубая предпосл. модель красного цвета?[/quote]

[color="#FF0000"]
Узвер,

Просьба не оффтопить. Обсуждаем Хундай Купе.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='699373' date='Apr 5 2006, 19:08 '][quote name='SummeR' post='699275' date='Apr 5 2006, 17:59 ']
Классная тачка, за 20 000 ничего лучше нет.[/quote]
[b]Она стоит чуточку дороже, 23 000[/b] с механикой.
Инфа с сайта.
[url="http://www.hyundai.az/en/prices.php"]http://www.hyundai.az/en/prices.php[/url]
[/quote]
Странно, мой приятель взял Купе в Отоплазе за 20 К с двигом 2.0 МКП. Неужели цена выросла на 3 К за какие-то месяцы? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='699366' date='Apr 5 2006, 19:03 ']Предпоследняя модель, не будет новой даже в Дубаи. Или вы готовы стать обладателем юзанной машины ?[/quote]

готова так как она будет у меня первая.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно узнавал в Отоплазе, самая последняя модель купе с 2,7 мотором АКП стоит около 27 000.. Привозится в Баку эта машина не будет, только на заказ можно ее привезти... Так что в салоне ее не будет... И на сколько мне известо еще никто не заказывал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='700074' date='Apr 6 2006, 12:52 ']Я недавно узнавал в Отоплазе, самая последняя модель купе с 2,7 мотором АКП стоит около 27 000.. Привозится в Баку эта машина не будет, только на заказ можно ее привезти... Так что в салоне ее не будет... И на сколько мне известо еще никто не заказывал...[/quote]
купе дествительно выходит новая модель и цена её не известна так что в отплазе не кто еёнезнает
мы предпалагаем в районе 23000 она останеться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='700074' date='Apr 6 2006, 12:52 ']Я недавно узнавал в Отоплазе, самая последняя модель купе с 2,7 мотором АКП стоит около 27 000.. Привозится в Баку эта машина не будет, только на заказ можно ее привезти... Так что в салоне ее не будет... И на сколько мне известо еще никто не заказывал...[/quote]
а на счет будит она или нет в салоне то отвечаем что купе заказана нами и мы ожидаем новую модель к лету с уважением дистрибьютор хэнде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='699548' date='Apr 5 2006, 22:52 '][quote name='mentos' post='699373' date='Apr 5 2006, 19:08 ']
[quote name='SummeR' post='699275' date='Apr 5 2006, 17:59 ']
Классная тачка, за 20 000 ничего лучше нет.[/quote]
[b]Она стоит чуточку дороже, 23 000[/b] с механикой.
Инфа с сайта.
[url="http://www.hyundai.az/en/prices.php"]http://www.hyundai.az/en/prices.php[/url]
[/quote]
Странно, мой приятель взял Купе в Отоплазе за 20 К с двигом 2.0 МКП. Неужели цена выросла на 3 К за какие-то месяцы? :blink:
[/quote]
речь идет о 2,7 мотором она бывает богаче комплектации

Link to comment
Share on other sites

Хюндай хара спрот кар хара?
за 23 килобаксов можно подобрать BMW 325Ci у будет счастье
она только на вид хороша, и можно подтюнить и на выставки таскать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='700655' date='Apr 6 2006, 17:24 ']вы че, думаете у меня столько денег :(
мне только подайдет эконом. и смарт авто
и я расчитываю $ 12 000 мах[/quote]

Вот я и говорю: [url="http://www.turbo.az/site/ads/view/116"]http://www.turbo.az/site/ads/view/116[/url]

Link to comment
Share on other sites

спасибо за совет.
я слежу за турбо.аз
но пока четно, не запала еще не на одного.
и еще, я порой думаю, если авто так хороша, зачем от нее так избавляютса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' post='701353' date='Apr 7 2006, 09:31 ']как так?[/quote]


ну сдается, если авто так хороша для такой цены, явно че-то не так...
а фраернутся не охота

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='700529' date='Apr 6 2006, 16:35 '][quote name='JAMILIANO' post='700074' date='Apr 6 2006, 12:52 ']
Я недавно узнавал в Отоплазе, самая последняя модель купе с 2,7 мотором АКП стоит около 27 000.. Привозится в Баку эта машина не будет, только на заказ можно ее привезти... Так что в салоне ее не будет... И на сколько мне известо еще никто не заказывал...[/quote]
купе дествительно выходит новая модель и цена её не известна так что в отплазе не кто еёнезнает
мы предпалагаем в районе 23000 она останеться
[/quote]

Цена этого купе известна и отоплаза принемает заказы... по крайней мере мне они так сказали

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом, в июле, я купил в отоплазе акцент ... Там стоял металик купе с 2,0 мотором, не помню точно за сколько... мне менеджер по продаже (он так представился) не посоветовал купе, сказал купи, один круг Дярнягюл сделай, приезжай, никто её у тебя даже на 2 000 дешевле не купит.. и кроме того, после 25 000 км, с салона идет шум..еще и и т.д и т.п .. вообщем так обхаел купе, как-будто характеризует не купе, а ВАЗ 2108

Вид - шикарный, мне очень нравится, но не думаю, что качество купе такое же, как и остальные модели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='701634' date='Apr 7 2006, 12:52 ']Вид - шикарный, мне очень нравится, но не думаю, что качество купе такое же, как и остальные модели[/quote]

мдааа... Вид - шикарный, а насчет качества ты только думаеш или уверен?
может даш дельный совет по поводу :unsure: что мне лучше взять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='699788' date='Apr 6 2006, 09:49 '][quote name='mentos' post='699366' date='Apr 5 2006, 19:03 ']

Предпоследняя модель, не будет новой даже в Дубаи. Или вы готовы стать обладателем юзанной машины ?[/quote]

готова так как она будет у меня первая.
[/quote]
Ну чтоже, тогда желаю вам скорейшего приобретения таковой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

с удовольствием бы взял купешку с самым слабым мотором, автоматом, хром на 20", немецкий биксенон, качественная соундсистем и тихонько бы ездил на работу, на пляж, на дачу... Зачем гнаться. зачем обгонять если можно обойти всех на светофоре? ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...