Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Honda Club


Hondasan

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='PersonaNonGrata' post='1285582' date='Feb 22 2007, 13:00 ']в тех пасспорте у меня ничего не написано, а вот на моторе и под стеклом этот номер: JHMCL7 бла-бла-бла

вечером могу скрин с телефона повесить
машина куплена в азтоле в конце 2006 года. марка хонда аккорд[/quote]

Как так? Ведь в ГАИ вписывают номер мотора в техпаспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PersonaNonGrata' post='1285667' date='Feb 22 2007, 13:21 ']я в тех пасспорте посмотрел Muherrikin N , поле пустое. Причем на старой машине тоже это поле пустым было.[/quote]

Но ведь это же незаконно, насколько я знаю. Какое отношение в таком случае техпаспорт имеет к конкретному авто, если там нет номера мотора?

Link to comment
Share on other sites

VIN - BAN ? вот этот бан есть. А поле левее мухеррик пустое. Позже еще раз выйду посмотрю (тех пасс в машине).
Кстати, когда я страховал, они на камеру сняли именно тот номер, который я вам написал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Walrus' post='1276585' date='Feb 19 2007, 13:11 '][quote name='Hond' post='1219206' date='Jan 29 2007, 17:08 ']
[quote name='Hondasan' post='1217708' date='Jan 29 2007, 12:17 ']
Hond спасибо за инфо. За эту работу в Азтоле у вас бы взяли как минимум 20 манат.
Они вообще меняют масло и есть ли у них в наличии фильтры?
Если они действительно мастера хорошие то следующий раз пойду к ним.
У вас есть их контакты?[/quote]

Телефон мастера 050 5615666. Правда имя мастера забыл.
Детали я думаю надо будет самому доставать, но ремонтировать они могут.
[/quote]
У них есть все расходники на CR-V (оригиналы). Шефа зовут Ровшан.
[/quote]

А я спросил у мастера мне сказали нет ничего.

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Сегодня у меня состоялся обстоятельный разговор с представителем Азтола. Мы говорили долго, и я получил необходимые разъяснения. Сразу скажу, что во всем виновата политика компании Хонда. Дело в том, что в Азербайджан модель СРВ поступает только через Дубай, и только в Дубайской комплектации. То есть дурацкая ситуация - компания Азтол (которая на самом деле является дилером Хонды - имеется контрактный документ по этому поводу) заказывает на заводе модель СРВ, а японцы, которые по видимому считают Азербайджан придатком ОАЭ, прибавляют к дубайской квоте азербайджанский заказ, и в результате машины идут из Японии в Дубай, а оттуда в Баку. Маразм? Маразм. Но так хочет Хонда Моторс, и тут ничего не попишешь. Далее, ситуация с Аккордами прямо противположная. Заказывая Аккорды, Азтол получает самую что ни на есть европейскую комплектацию, с 8 подушками, раздельным климатом, электропакетом сидений + подогрев, и многое другое. Вины Азтола тут, как я понял из разговора, нет.

Далее, юзер Gunluk, отписавшийся тут, к Азтолу не имеет абсолютно никакого отношения. Не работает там, и не уполномочен говорить от имени Азтола.

Короче, мифы об Азтоле можно считать развеянными, и сомнений в честности этой компании лично у меня больше не осталось. С чем Азтол и поздавляю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1287990' date='Feb 23 2007, 10:34 ']Внимание!

Сегодня у меня состоялся обстоятельный разговор с представителем Азтола. Мы говорили долго, и я получил необходимые разъяснения. Сразу скажу, что во всем виновата политика компании Хонда. Дело в том, что в Азербайджан модель СРВ поступает только через Дубай, и только в Дубайской комплектации. То есть дурацкая ситуация - компания Азтол (которая на самом деле является дилером Хонды - имеется контрактный документ по этому поводу) заказывает на заводе модель СРВ, а японцы, которые по видимому считают Азербайджан придатком ОАЭ, прибавляют к дубайской квоте азербайджанский заказ, и в результате машины идут из Японии в Дубай, а оттуда в Баку. Маразм? Маразм. Но так хочет Хонда Моторс, и тут ничего не попишешь. Далее, ситуация с Аккордами прямо противположная. Заказывая Аккорды, Азтол получает самую что ни на есть европейскую комплектацию, с 8 подушками, раздельным климатом, электропакетом сидений + подогрев, и многое другое. Вины Азтола тут, как я понял из разговора, нет.

Далее, юзер Gunluk, отписавшийся тут, к Азтолу не имеет абсолютно никакого отношения. Не работает там, и не уполномочен говорить от имени Азтола.

Короче, мифы об Азтоле можно считать развеянными, и сомнений в честности этой компании лично у меня больше не осталось. С чем Азтол и поздавляю.[/quote]

Даа, видимо новую 2007 г модель CR-V придется заказать из штатов или из европы :(
Вот такую красавицу видел в Honda салоне Парижа, правда с дизельным мотором :) Специально поехал в центр Хонды, чтобы пощупать её :looll:

Link to comment
Share on other sites

Себе недавно взял новый Цивик, скажу так машина отличная, база оказалась больше чем Аккорд и Мазда 6, позже скину фото. Был на презентации новой СРВ, машина классная, но че-то немного смазливая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='1289501' date='Feb 23 2007, 09:38 ']Себе недавно взял новый Цивик, скажу так машина отличная,[color="#FF0000"] база оказалась больше чем Аккорд [/color]и Мазда 6, позже скину фото. Был на презентации новой СРВ, машина классная, но че-то немного [color="#FF0000"]смазливая[/color].[/quote]
Если имеется ввиду колёсная база, то мнение ошибочное, а а смазливая вощет суть симпатичная.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально, просто Вы очень уверенно указали на мое ошибочное мнение + я пишу не на америк. сайте, чтоб думать о др. техн. данных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PersonaNonGrata' post='1292754' date='Feb 25 2007, 18:42 '][quote name='Dark Angel' post='1292050' date='Feb 25 2007, 04:03 ']
Обожаю да Accord,шикарная модель...[attachment=54583:attachment][/quote]

какая то странная версия, у меня немного по другому выглядит
[/quote]



Нет ет тот же Accord.Просто сами понимаете тюнинг.Наверно заметили сами бамбер,диску и некоторые элементы не родные.Кажется над передней решеткой тоже постарались.
А так уважаю ваш вкус,отличный выбор. ;)

Link to comment
Share on other sites

Это тот же самый аккорд только последнему около года, после фейслифтинга автомобиля. Бампер, диски и что-то там еще это возможно доработки вне Хонды, фейслифтинг коснулся и решетки и оптики и бамперов самих, + кое что в интерьере.

Link to comment
Share on other sites

да мой аккорд отличается от предыдущих синий полоской на передних фарах, потом решетка радиатора полностью хромированная и вид коробки передачь немного другой

Link to comment
Share on other sites

Аккорд, стильная и качественная машина, мне очень нравится. Ее единственный минус, это ее тесный салон, особенно сзади, ноги упираются в спинку переднего сиденья. Был бы ее салон по размерам как у Максимы, то ей вообще бы цены не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ее единственный минус, это ее тесный салон, особенно сзади, ноги упираются в спинку переднего сиденья.[/quote]

Странно. Мне довелось совершить короткую поездку на заднем сиденье Аккорда, что принадлежит Red Label-у. Ничего не тесный, вполне удобный и просторный салон...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunluk' post='1280518' date='Feb 20 2007, 16:55 '][b]Компания Азтол Моторс, занимающаяся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Honda и Volvo,[/b]

Напомним, что компания Азтол Моторс начала свою деятельность в 1998 году и на сегодняшний день имеет 1 сервис-центр и 1 салон.



[url="http://www.turbo.az/site/news/view/502"]http://www.turbo.az/site/news/view/502[/url][/quote]
официально или... "проста ки зор сатылыр, она гёря гялин сатаг"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1297784' date='Feb 27 2007, 19:37 ']New! Новая Honda CR-V
[url="http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2007/02/23/1246448"]http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...7/02/23/1246448[/url][/quote]

неплохая, по российскому телевидению ее активно рекламируют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PersonaNonGrata' post='1298698' date='Feb 28 2007, 10:22 '][quote name='Pleasurefinder' post='1297784' date='Feb 27 2007, 19:37 ']
New! Новая Honda CR-V
[url="http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2007/02/23/1246448"]http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...7/02/23/1246448[/url][/quote]

неплохая, по российскому телевидению ее активно рекламируют
[/quote]
Есть так же CR-V 2007 с прозрачной крышей и мотором 2.4 (175 л.с.) В Баку обещали привезти в Мае-Июне (36000 USD)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1295645' date='Feb 26 2007, 21:58 '][quote]Ее единственный минус, это ее тесный салон, особенно сзади, ноги упираются в спинку переднего сиденья.[/quote]

Странно. Мне довелось совершить короткую поездку на заднем сиденье Аккорда, что принадлежит Red Label-у. Ничего не тесный, вполне удобный и просторный салон...
[/quote]
У меня Accord Long :D .
А если серьезно, то неправильно сравнивать салон Аккорда с Максимой. Максима конечно больше - это же другой класс. А вот в сравнении с Примьерой - салон Аккорда побольше. Да и с Цешкой и 3-кой от БМВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1302602' date='Mar 1 2007, 15:06 ']Бандерас, Ширхана на сцену для линчевания ))))))))))))[/quote]

...не только Ширхана, но также ждемс Ред Лейбла с реальным опытом эксплуатации Аккорда... :)

Link to comment
Share on other sites

Как, и в самом деле, мог ЗАРЖАВЕТЬ моторчик на новом Аккорде? Может, усердный мойщик опустил стекло и направил струю в щель, чтобы промыть дверь изнутри? В Азербайджане могут обитать и такие умники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cillegio' post='1302229' date='Mar 1 2007, 13:31 '][quote name='Hondasan' post='1190475' date='Jan 19 2007, 11:18 ']
Да, Азтол на рабочем проспекте. Ребята там не плохие, но иногда такое ощущение что нет определенного прейскуранта на сервис. Когда не требуется чисто специфический хондовский сервис обычно еду в Дедемин - на проспекте Бабека. Там мастера опытные.[/quote]

У меня испортился стеклоподъемник (Honda Accord 2.4) - и я поехал в Азтол за сервисом...
После 30 минут безуспешных попыток подключить лаптоп для диагностики - мастер все-таки смог выяснить, что проблема в моторчике. Мне сказали, что мотор заржавел - и надо ехать к мастеру.

:)

Поехал к мастеру около дома. Он разобрал обшивку, разобрал моторчик и нашел проблемную клемму.
Сейчас пытаюсь заказать этот моторчик - АЗТОЛ грозится привезти за 3 недели. Больше я туде ни ногой...


Может кто-то поделится опытом успешного заказа запчастей для Хонды?
[/quote]


ну это нормально, деталь ведь редкая наверное, у мена на пежо задний дворник резинка испортилась, так я месяц ждал этот дворник из франции)))
и все это было в Nurgun Servis

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...