Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

куда жаловаться?


Игорёк

Recommended Posts

Добрый день,думаю написал в правильном разделе,мне очень важно знать куда обратиться,помогите,8 августа я сдал ноутбук в сервис центр Bestcomp group,чтобы поменяли на нём пластиковые панели,и сделали гнездо,на что они ответили что надо сделать диагностику и проверить весь ноутбук,я дал согласие,через 2 дня мне перезвонили и сказали что всё работает,всё в порядке,и теперь надо подождать чтобы прошло 2 недели и они сделают панели,я согласился,через 2 недели я прихожу в сервис центр,и после проверки оказалось,что клавиатура работает частично,некоторые кнопки выдают вместо 1 цифры ещё и букву,или наоборот,нажимая на какую-то букву выводит цифру,нажимая на стрелку выводит знак равно,на вопрос что это,они ушли проверять,после чего вернулись с вердиктом что проблемы на материнской плате,до того как его сдать в сервис центр,всё работало исправно,теперь требуя чтобы всё работало,или меняйте или что хотите делайте но чтобы он работал,они мне отвечают,что это убытки компании,и они не могут на это пойти,их директора нет,и с ним поговорить я не смог,я говорил с его замом,я хотел поговорить с их директором,на что мне отвечают,даже когда вернётся,он вас не примет,всеми вопросами с клиентами занимаюсь я(менеджер),так к кому мне теперь обращаться или жаловаться?спасибо

Link to comment
Share on other sites

Незнаю, что у вас там произошло, но компания очень добропорядочная. Сервис отличный. Всегда приветливы и внимательны к клиентам. (я там не работаю если что :nettt: )

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже никогда не было проблем с ними. Много раз обращался в сервис и как корпоративный клиент и как частное лицо. Всегда быстро и качественно ремонтировали.

Link to comment
Share on other sites

Мы достаточно давно работаем с Бесткомпом, они делают свою работу качественно, с проблемами, подобными вашей, мы не сталкивались.

Да и согласитесь, что из-за одного ноутбука пачкать имя своей компании они не станут.

Тем более, что вы и прежде пересекались с ребятами и знаете, что с ними не бывает проблем.

Это какое-то недоразумение. Но для вашего же успокоения, советую вам провести независимую диагностику, дабы найти точную причину поломки клавиатуры.

Link to comment
Share on other sites

так к кому мне теперь обращаться или жаловаться?спасибо

Игорёк,когда не работает закон о "закон о правах и защите потребетелей",а во всём действует закон "сян öлюм,мян,öлюм,гурбан öлюм",о какой жалобе может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

вот потому я и не люблю ноуты... по мне так они вообще одноразовая вещь, не подлежащая ремонту.

какая модель-то?

аналогично, с Азелем у меня как-то морока была жесточайшая

с бесткомпом всегда все оперативно и качественный сервис

Link to comment
Share on other sites

так не на гарантии ж говорит .. чего там решать ?

перечитайте,у меня всё работало когда сдавал,после диагностики тоже сказали что ок,а при приёме мною ноута,клавиатура не работает

Link to comment
Share on other sites

так не на гарантии ж говорит .. чего там решать ?

Ралли, он ноут, как я поняла, брал не у Бескомпа... Потому тут гарантия не причём.

Дело в том, что человек считает их виновниками поломки, а те, вроде как, отказываются нести за это ответственность.

Link to comment
Share on other sites

перечитайте,у меня всё работало когда сдавал,после диагностики тоже сказали что ок,а при приёме мною ноута,клавиатура не работает

А с какой проблемой Вы собственно сдавали компьютер в сервис?

Link to comment
Share on other sites

А с какой проблемой Вы собственно сдавали компьютер в сервис?

"Чтобы поменяли на нём пластиковые панели, и сделали гнездо!" (с)

Link to comment
Share on other sites

А с какой проблемой Вы собственно сдавали компьютер в сервис?

чтобы поменяли панельки пластмасовые,и гнездо подправили,парень в сервисе сказал,надо диагностику делать из-за гнезда я говорю ну делайте,через 2 дня тот же самый парень звонит,мы сделали диагностику,всё ок,работает,но надо поменять кнопку on/off,я ответил меняйте,через сколько будет готово,10-14 дней в ответ,прихожу через 2 недели и вот такая история

Link to comment
Share on other sites

блиин .. канитель ..

только через суд - хотя что там кому докажешь?((

пустая трата нервов и денег ..

что за ноут то ? стоит хотябы изза него столько шуму наводить ?

Link to comment
Share on other sites

блиин .. канитель ..

только через суд - хотя что там кому докажешь?((

пустая трата нервов и денег ..

что за ноут то ? стоит хотябы изза него столько шуму наводить ?

Ралли, тут уже дело принципа, как я погляжу...

Link to comment
Share on other sites

чтобы поменяли панельки пластмасовые,и гнездо подправили,парень в сервисе сказал,надо диагностику делать из-за гнезда я говорю ну делайте,через 2 дня тот же самый парень звонит,мы сделали диагностику,всё ок,работает,но надо поменять кнопку on/off,я ответил меняйте,через сколько будет готово,10-14 дней в ответ,прихожу через 2 недели и вот такая история

При приёмке в сервис включили, проверили при Вас всё?

Link to comment
Share on other sites

При приёмке в сервис включили, проверили при Вас всё?

нет,потому что была проблема в гнезде,факт то что они сделали диагностику всего ноута,и он работал,а через 2 недели,в период когда ноут был у них,произошла такая "петрушка"

Link to comment
Share on other sites

нет,потому что была проблема в гнезде,факт то что они сделали диагностику всего ноута,и он работал,а через 2 недели,в период когда ноут был у них,произошла такая "петрушка"

Т.е. получается, что проверить работоспособность клавиатуры в момент сдачи оборудования на ремонт было невозможно?

Link to comment
Share on other sites

нет,потому что была проблема в гнезде,факт то что они сделали диагностику всего ноута,и он работал,а через 2 недели,в период когда ноут был у них,произошла такая "петрушка"

несостыковка..

в итоге вы сами могли принести неработающий должным образом комп..

Link to comment
Share on other sites

Т.е. получается, что проверить работоспособность клавиатуры в момент сдачи оборудования на ремонт было невозможно?

Но если это так, то где тогда гарантия, что она у вас работала до этого? Может быть ребята действительно не имеют никакого отношения к поломке клавиатуры/материнки...

Вы основываетесь на том, что они сделали диагностику и не выявили проблем... Но, как я вам уже писала, материнская плата имеет способность выходить из строя сама по себе. Может быть для них это было таким же сюрпризом.

Link to comment
Share on other sites

нет,но была возможность проверить её после дигностики,после которой мне позвонили и сказали что всё ок,а диагностику проводят по всему ноуту,т.е. если бы была проблема на материнке,мне сразу бы и сказали,тогда я уже выбирал бы,делать мне вообще панели,и если есть проблемы,то решать ли их,они мне сказали,мы провели диагностику,все работает,но надо поменять кнопку он-офф

Link to comment
Share on other sites

Но если это так, то где тогда гарантия, что она у вас работала до этого? Может быть ребята действительно не имеют никакого отношения к поломке клавиатуры/материнки...

Вы основываетесь на том, что они сделали диагностику и не выявили проблем... Но, как я вам уже писала, материнская плата имеет способность выходить из строя сама по себе. Может быть для них это было таким же сюрпризом.

сильно сказано)))..зачёт)

Link to comment
Share on other sites

несостыковка..

в итоге вы сами могли принести неработающий должным образом комп..

они проверили всё диагностикой за 2,у них всё работало,а через 2 недели,уже не работает,значит поломка произошла у них

Link to comment
Share on other sites

они проверили всё диагностикой за 2,у них всё работало,а через 2 недели,уже не работает,значит поломка произошла у них

Если они ремонтировали разъём и меняли панели, как они могли сломать материнскую плату?

Link to comment
Share on other sites

Товарисч !!

когда вы принимали ноут клава работала ??

ДА , НЕТ ?

Когда принимали в сервис НЕТ, не работала, т.к. компьютер физически не включался

Link to comment
Share on other sites

они проверили всё диагностикой за 2,у них всё работало,а через 2 недели,уже не работает,значит поломка произошла у них

Да и потом, если, как вы говорите, у вас на клаве не работают только некоторые кнопки, они могли при полной диагностике, просто не обратить на это внимание. В целом ведь клавиатура работает.

Link to comment
Share on other sites

Если они ремонтировали разъём и меняли панели, как они могли сломать материнскую плату?

девушка)..меня поражают ваши познания в комп.технике)..

вы сервис вумен?)

буду приносить свой ноут к вам)

Link to comment
Share on other sites

девушка)..меня поражают ваши познания в комп.технике)..

вы сервис вумен?)

буду приносить свой ноут к вам)

Не надо... потом и про меня тут темы будут открывать... несите в Бесткомп... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 15 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...