Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун ЧГК!


Recommended Posts

Только добрался до компа )))

Был замечательный вечер, замечательная компания, замечательная игра.

Спасибо всем присутствующим, а отдельное "спасибо" нашей ayaya :rroza: за организацию данного мероприятия, ну и конечно нашему Сархану.

Рад был всех видеть )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 945
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только добрался до компа )))

Был замечательный вечер, замечательная компания, замечательная игра.

Спасибо всем присутствующим, а отдельное "спасибо" нашей ayaya :rroza: за организацию данного мероприятия, ну и конечно нашему Сархану.

Рад был всех видеть )))

Зай, спасибо большое за присутствие, мне очень приятно слышать добрые отзывы, рада, что всё понравилось! :)

Həəəə maraqlı keçdi ))) Təşkil eləyənlər də, gələnlər də saolsun )) İmkan olduqca təkrarlamaq lazımdı ))

Tort dourdan da yaxşı idi aaaaa :D

gəldiyinizə və oyunda iştirak etdiyinizə görə sizə təşəkkür etmək istərdim :D

Link to comment
Share on other sites

Аяя, спасибо. Было приятно познакомиться с форумчанами и увидеть знакомых.

Зак, спасибо, что разделил с нами этот приятный вечер! :)

Маринанын агибети недже олду?????? Кто-нибудь нашел ответ??? :)

даже не спрашивай! :D

Link to comment
Share on other sites

Ребята, по многочисленным просьбам участников собируна "Что? Где? Когда?", присланных мне в ЛС, продолжить мероприятие, можем организовать еще один собирун, НО, на этот раз формат вечера - активный физический отдых! :rolleyes: мозги отдыхают! :D

на собируне обсуждался вариант - большой теннис! :rolleyes: Теннисная Академия примет нас с распростертыми объятиями, так сказал Зак! :D но позвольте внести и свои 5 копеек :D так как я являюсь большой любительницей боулинга, то прошу вас рассмотреть и боулинг как вариант для активного отдыха! :rolleyes:

прошу вас предложить свои варианты или проголосовать за один из представленных! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

думаю теннис не очень удачный выбор, хотя я в него никогда не играл и мне было бы очень интересно попробовать. Потому что:

1) теннис играют парами. двое будут играть - остальные 20 смотреть?

2) для тенниса нужно спец. спортивную одежду брать с собой, много возни.

Боулинг - уже интереснее, но все равно задействовать всех не получится, придется разделиться на команды

Что думаете насчет пейнт-болла?

С организацией может помочь юзер Red_animal

Мне кажется будет очень весело!

Link to comment
Share on other sites

начнём список! :rroza:

ауауа - боулинг

TalaT - боулинг

Mr Day - боулинг/пейнт-болл

zakandr - боулинг/большой теннис

RallyMaster - боулинг/бассейн/баскетболл

Aguera - боулинг

zeffa - боулинг

Link to comment
Share on other sites

начнём список! :rroza:

ауауа - боулинг

TalaT - боулинг

Mr Day - боулинг/пейнт-болл

zakandr - боулинг/большой теннис

RallyMaster - боулинг/бассейн/баскетболл

Aguera - боулинг

zeffa - боулинг

DiRTy_DoLLaR - боулинг

Zybex - боулинг

Link to comment
Share on other sites

все таки ваш популярный боулинг - нууу никак не тянет на "активный отдых" )))

я За Бассейн ! :rroza: :devil:

пс. спорт отдых должен быть полезен для здоровья musulman:

раздеваться холодно ахы! :unsure:

П.С. как раз в Шуа есть бассейн, в субботу, на первом собируне, надо было совместить! :P

Link to comment
Share on other sites

ауауа - боулинг

TalaT - боулинг

Mr Day - боулинг/пейнт-болл

zakandr - боулинг/большой теннис

RallyMaster - боулинг/бассейн/баскетболл

Aguera - боулинг

zeffa - боулинг

DiRTy_DoLLaR - боулинг

Zybex - боулинг

Link to comment
Share on other sites

все таки ваш популярный боулинг - нууу никак не тянет на "активный отдых" )))

просто аяя в рассылке указала только 2 альтернативы: теннис или боулинг, поэтому и столько голосов за боулинг.

Предлагаю всем всерьез подумать над пейнт-боллом :)

Link to comment
Share on other sites

просто аяя в рассылке указала только 2 альтернативы: теннис или боулинг, поэтому и столько голосов за боулинг.

Предлагаю всем всерьез подумать над пейнт-боллом :)

я в рассылке указала или предложить свой вариант или проголосовать за существующие :sluxii:

у Ралли фантазия моментально сработала! ;) Дей, а мы потом от краски отмыться сможем????? и еще одежда для пейнт-болл через химчистку проходит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я в рассылке указала или предложить свой вариант или проголосовать за существующие :sluxii:

у Ралли фантазия моментально сработала! ;) Дей, а мы потом от краски отмыться сможем????? и еще одежда для пейнт-болл через химчистку проходит? :unsure:

неее я с Закандром стреляться не буду ))) у него воон рука набита на этом деле ))

лучше вот так ? ))

покатаемся ) - чем не спорт ?)

.. а если капнуть глубже то я за настольный теннис на вылет )

Link to comment
Share on other sites

у Ралли фантазия моментально сработала! ;) Дей, а мы потом от краски отмыться сможем????? и еще одежда для пейнт-болл через химчистку проходит? :unsure:

Там выдают спец. одежду, которую надеваешь сверх :sluxii:

лучше вот так ? ))

покатаемся ) - чем не спорт ?)

Ну покатались мы 10мин за 15ман. А дальше?

А позавчера мы за 15ман воо сколько посидели )))

Link to comment
Share on other sites

неее я с Закандром стреляться не буду ))) у него воон рука набита на этом деле ))

лучше вот так ? ))

покатаемся ) - чем не спорт ?)

.. а если капнуть глубже то я за настольный теннис на вылет )

картинг - интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в следующий раз сделаем 4 команды Плюсь команда официантов )

И прикинь, они выигрывают. И как лузеры мы будем со столов убирать и чай подавать.)))

По собируну - всё-таки боулинг самый демократичный вариант.

А после боулинга можно и это ... ЧГК :rolleyes: .

Link to comment
Share on other sites

И прикинь, они выигрывают. И как лузеры мы будем со столов убирать и чай подавать.)))

По собируну - всё-таки боулинг самый демократичный вариант.

А после боулинга можно и это ... ЧГК :rolleyes: .

:D :D :D

ауауа - боулинг

TalaT - боулинг

Mr Day - боулинг/пейнт-бол

zakandr - боулинг/большой теннис

RallyMaster - боулинг/бассейн/баскетбол/картинг/настольный теннис

Aguera - боулинг

zeffa - боулинг

DiRTy_DoLLaR - боулинг/нарды

Zybex - боулинг

Nar_kin - боулинг/пейнт-бол/картинг/мини-гольф

мини-гольф - интересно, но где можно сыграть? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Возле ЦСУ. Гольфленд.

тарифы знаешь? и сколько длится одна игра, сколько человек могут одновременно играть? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

тарифы знаешь? и сколько длится одна игра, сколько человек могут одновременно играть? :rolleyes:

Час - 20 азн. Одновременно могут играть человек 20 - 2 команды по 10, по паре на каждой лунке. Одна игра - минут 20-25.

Link to comment
Share on other sites

от интелектуальности не отстаете как я вижу )))

\

что не спорт так с боку ЧКГ ! :rroza: gizildish

ну боулинг так боулинг :rroza: -

замечу ! , просто если разделиться даже на 2-е команды - максимум на одного игрока будет рыстрела 1-2 )

кстате , чем плох тот же ШУА? возможно чтоб каждый игрок собрал хотябы 3 вопроса ?. и команд не надо. по поднятию руки и правильности ответа- можно будет зачислять балы . да и авторов будет много и без дела никто сидеть не будет )

Link to comment
Share on other sites

Всё, что угодно + ЧГК. Без этого не интересно (имхо).

от интелектуальности не отстаете как я вижу )))

\

что не спорт так с боку ЧКГ ! :rroza: gizildish

ну боулинг так боулинг :rroza: -

замечу ! , просто если разделиться даже на 2-е команды - максимум на одного игрока будет рыстрела 1-2 )

кстате , чем плох тот же ШУА? возможно чтоб каждый игрок собрал хотябы 3 вопроса ?. и команд не надо. по поднятию руки и правильности ответа- можно будет зачислять балы . да и авторов будет много и без дела никто сидеть не будет )

ребята хотят просто собраться, пообщаться и отдохнуть :rolleyes:

а в Что? Где? Когда? мы планировали поиграть в следующее воскресение в клубе Аташгях, поэтому сейчас обсуждаем только активный отдых! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Час - 20 азн. Одновременно могут играть человек 20 - 2 команды по 10, по паре на каждой лунке. Одна игра - минут 20-25.

никогда не играла в гольф, интересно было бы попробовать :rolleyes: подождём, что скажут ребята :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я в свою очередь, предоставлю информацию о боулинг тарифах и условиях:

Олимпик Стар, на ул. Самеда Вургуна

цена на одного человека 6 манат

если соберемся днём (weekend), то боулинг зал практически пустой, но, думаю, можно будет еще заранее договориться, чтобы в отведенное для нас время дорожки не занимали другие. оптимальное количество игроков в каждой команде максимум по 8 человек. там же есть кафе, можем заказывать все то, что есть в меню.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...