Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Оксиген


Recommended Posts


Anabelka, посмотрите emm027 пишет. -Пускают мужиков. :) Ну не знаю каждый сам выбирает что ему лучше :).

В стандарт палату до выписки никого не пускают. Только сразу после операции 3 человека. И потом 3 дня никого. В стандарт палате. Это точная инфа. В ВИП палате 300 ман за 3 сутки пускают до 8 вечера всех
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, anabelka сказал:


В стандарт палату до выписки никого не пускают. Только сразу после операции 3 человека. И потом 3 дня никого. В стандарт палате. Это точная инфа. В ВИП палате 300 ман за 3 сутки пускают до 8 вечера всех

Верно,в стандарт палату пускают ,в том числе и мужа, в день родов и всё. Моя сестра не захотела чтоб муж поднимался и видел её в таком состоянии после родов. 

Link to comment
Share on other sites

Верно,в стандарт палату пускают ,в том числе и мужа, в день родов и всё. Моя сестра не захотела чтоб муж поднимался и видел её в таком состоянии после родов. 

В этом и печалька ((
Link to comment
Share on other sites

Интересно,а нельзя этих 3-х людей растянуть на 3 дня пока там находиться.Чтоб каждый день по 1 пускали.Лично мне  троих  сразу после операции не захочется я думаю видеть.

чесно говоря странные какие то у них правила?(

 

Edited by Nadezjda Art
Link to comment
Share on other sites

On 1/16/2017 at 0:58 AM, Nadezjda Art said:

Интересно,а нельзя этих 3-х людей растянуть на 3 дня пока там находиться.Чтоб каждый день по 1 пускали.Лично мне  троих  сразу после операции не захочется я думаю видеть.

чесно говоря странные какие то у них правила?(

 

да отдохните вы все эти 3 дня. Зачем вам кого-то видеть? планшетник и телефон вам в помощь. Я через это 3 раза проходила. Поверьте мне 3 дня просто пролетают. Да и ВИП не нужно. Стандарт нормик, 2-3 девочки вас и так веселее ( вообще я про Шихлинку и Каспиан говорю)

Link to comment
Share on other sites

В 18 января 2017 г. в 17:11, Wise girlie сказал:

да отдохните вы все эти 3 дня. Зачем вам кого-то видеть? планшетник и телефон вам в помощь. Я через это 3 раза проходила. Поверьте мне 3 дня просто пролетают. Да и ВИП не нужно. Стандарт нормик, 2-3 девочки вас и так веселее ( вообще я про Шихлинку и Каспиан говорю)

Да и мне не в первой будет)

Ну не знаю,каждому своё наверное,мне приятно было когда меня навещали близкие .А от соседок по палате ,ещё как устать можно,это знаете как кому повезёт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, в Оксигене у Самиры КС стоит 1000 ман, если еще 3 дня отдельную палату взять +300 ман, отдельно оплата анестезиолога 100 ман и предродовой пакет около 200 ман, итого в сумме получается 1600 ман, то есть вовсе не дешево, а такая же цена как в РДМ.

в группе супермам на фейсбуке была темка про Оксиген, кто-то очень сильно недоволен, кто-то говорит ОК.

напишите свои отзывы за январь, если кто рожал там КС у Самиры.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Estella сказал:

Девочки, в Оксигене у Самиры КС стоит 1000 ман, если еще 3 дня отдельную палату взять +300 ман, отдельно оплата анестезиолога 100 ман и предродовой пакет около 200 ман, итого в сумме получается 1600 ман, то есть вовсе не дешево, а такая же цена как в РДМ.

в группе супермам на фейсбуке была темка про Оксиген, кто-то очень сильно недоволен, кто-то говорит ОК.

напишите свои отзывы за январь, если кто рожал там КС у Самиры.

Отдельная палата за 300,это типа ВИП ,а не стандарт?я правильно поняла,если обычная палата,ничего доплачивать не надо?Получается только анестезиолог и предродовой.пакет?

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше брать Вип,в Вип всех пускают каждый день и к тому же одна.потому что в стандарт по 2,3человека плюс многие детей оставляют рядом,дети плачут плюс твой ребенок не спокоен будет,если хочешь чтоб ребенок был с тобой.плюс самой не уснуть.в первый день заходят и мужики другой соседки.знакомая рассказала хотя рожала 2года назад,но ситуация там не изменилась,и она жалела что не взяла вип

Link to comment
Share on other sites

В РДМ все палаты отдельные, а в Оксигене за отдельную палату за ночь 100 ман, соответственно 3 дня - 300 манат. Конечно, лучше отдельную палату брать. Я вообще, когда в Шихлинке лежала в отдельной палате, сказала, чтобы никто не прихрдил, муж толтко утром заезжал на 10 мин и все.

Link to comment
Share on other sites

On 1/24/2017 at 11:24 AM, Estella said:

Девочки, в Оксигене у Самиры КС стоит 1000 ман, если еще 3 дня отдельную палату взять +300 ман, отдельно оплата анестезиолога 100 ман и предродовой пакет около 200 ман, итого в сумме получается 1600 ман, то есть вовсе не дешево, а такая же цена как в РДМ.

в группе супермам на фейсбуке была темка про Оксиген, кто-то очень сильно недоволен, кто-то говорит ОК.

напишите свои отзывы за январь, если кто рожал там КС у Самиры.

а естественные роды у нее почем?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.01.2017 в 19:51, Raya Rayka сказал:

Верно,в стандарт палату пускают ,в том числе и мужа, в день родов и всё. Моя сестра не захотела чтоб муж поднимался и видел её в таком состоянии после родов. 

то есть после реанимации как выйдешь тогда пускают или как?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gulnara251 сказал:

то есть после реанимации как выйдешь тогда пускают или как?

К моей сестре вечерком пустили. Это было спустя пару часов после реанимации. Но в реанимации она лежала только в этот раз,так как перевязка труб была помимо КС и в целом,немного сложная операция была. А со вторым ребёнком,почти 3 года назад,после операции сразу в палату поместили. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 1/28/2017 at 0:36 PM, Мристик said:

Девочки. А кто смотрелся у Лалы Имановой оксиген?

Присоеденяюсь к вопросу. Как она ведет беременность? Внимательная ли, возможно ли к ней дозваниваться и т.д.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ilona Ali Wana сказал:

Девочки напишите пожалуйста сколько стоит в оксигене кесарево и роды?

Я буквально позовчера на фасе у профессора спросила почем у нее роды в оксигене, она сказала 800

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 12/13/2016 at 8:21 PM, Vahidova said:

Рожала у Арзу Алиевой. Она просто прелесть. А сама клиника 1f44e.png. Нам дали там м пульт, чтобы при необходимости звали на помощь. Нажимали и ждали 15мин, пока кто-то придет. За месяц до меня моя знакомая рожала в. герман госпитале. После родов сделали узи ей и ребенку, каждый день меняли белье. А в оксиген так и пролежала 3 дня, 1раз проверили сокращение матки и все, больше никто не интересовался. В обшем, клиника не фонтан. Но если врач хороший, то ничего, можно 3дня потерпеть. 

а вы когда в Оксигене рожали? просто у меня тоже дилема: КС в Оксигене или Германе. Мой врач Самира. Но столько плохого наслышалась об Оксигене, что боюсь((( многие советуют мне Герман. Но не хочу с ней отношения портить и терять как врача...:25:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Business Lady сказал:

а вы когда в Оксигене рожали? просто у меня тоже дилема: КС в Оксигене или Германе. Мой врач Самира. Но столько плохого наслышалась об Оксигене, что боюсь((( многие советуют мне Герман. Но не хочу с ней отношения портить и терять как врача...:25:

Сама вот вышла,было кесарево в оксигене,вообще не понравилось, это мое второе кесарево, анестезиолог ужасный,персонал тоже, помогать подняться после кесарево особо не хотят,мне не понравилось,сам врач слов нет,я рожала у Нигяр Ализаде, ею очегь довольна,только из за нее и пошла туда

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Gulnara251 said:

Сама вот вышла,было кесарево в оксигене,вообще не понравилось, это мое второе кесарево, анестезиолог ужасный,персонал тоже, помогать подняться после кесарево особо не хотят,мне не понравилось,сам врач слов нет,я рожала у Нигяр Ализаде, ею очегь довольна,только из за нее и пошла туда

ой, кошмар какой то! А вас поздравляю!)))

анестезиолог мужчина? наслышана, что он очень грубый. там 3 анестезиолога. но именно какой-то из них очень грубый.меня еще волнует детское отделение и отношение медперсонала.... кто-то хвалит, а кто-то говорит, что ребенку инфекцию занесли. мол даже не показывают как правильно ребенка к груди приложить(((((

изза врача (Самира) пока раздумываю, вроде хорошая. но изза больницы сомнений много. и ведь все операцией не заканчивается. Нужно еще после нее в себя приходить. а там уже не врач играет роль,  а весь остальной персонал....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Business Lady сказал:

ой, кошмар какой то! А вас поздравляю!)))

анестезиолог мужчина? наслышана, что он очень грубый. там 3 анестезиолога. но именно какой-то из них очень грубый.меня еще волнует детское отделение и отношение медперсонала.... кто-то хвалит, а кто-то говорит, что ребенку инфекцию занесли. мол даже не показывают как правильно ребенка к груди приложить(((((

изза врача (Самира) пока раздумываю, вроде хорошая. но изза больницы сомнений много. и ведь все операцией не заканчивается. Нужно еще после нее в себя приходить. а там уже не врач играет роль,  а весь остальной персонал....

Спасибо )

да, анестезиолог мужчина, причем по русски он не понимает вообще,еще у него девушка напарница, они вот вдвоем мне ставили анестезию в спину,причем как мне показалось не очень профессионально ,и видимо дозу большую дали,так как мне отключили все по грудь, и как только ввели меня стало трясти и трясло еще два часа после операции, повторюсь по сравнению с анестезиологом из Шихлинки, этот был просто ужас,детское отделение нормальное, нянечки тоже ,но медсестры это ужас,единственный плюс это врач и то что после родов ко мне пустили маму с мужем и показали им малыша и Слава Богу с ребенком все хорошо )

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2017 at 10:53 PM, Gulnara251 said:

Спасибо )

да, анестезиолог мужчина, причем по русски он не понимает вообще,еще у него девушка напарница, они вот вдвоем мне ставили анестезию в спину,причем как мне показалось не очень профессионально ,и видимо дозу большую дали,так как мне отключили все по грудь, и как только ввели меня стало трясти и трясло еще два часа после операции, повторюсь по сравнению с анестезиологом из Шихлинки, этот был просто ужас,детское отделение нормальное, нянечки тоже ,но медсестры это ужас,единственный плюс это врач и то что после родов ко мне пустили маму с мужем и показали им малыша и Слава Богу с ребенком все хорошо )

Слава Богу, что все у вас обошлось! Еще раз поздравляю!

А когда вы рожали?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Business Lady сказал:

Слава Богу, что все у вас обошлось! Еще раз поздравляю!

А когда вы рожали?

Да,Слава Богу,спасибо)

9 апреля

Link to comment
Share on other sites

А что за инфекцию малышу занесли, можно поподробнее? Почитала, такое чувство, что Оксиген заточен только на КС...

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Gerd@ said:

А что за инфекцию малышу занесли, можно поподробнее? Почитала, такое чувство, что Оксиген заточен только на КС...

 

Если честно, я точно не знаю. Моей гайнане соседка рассказала (речь идет о ее невестке и внуке). Подробностей не знаю. Просто теперь моя свекровь перепугалась и категорически не хочет, чтобы я там рожала...Я сама тоже боюсь рисковать. Только изза своего врача пока раздумываю.

А насчет КС - у меня тоже такое ощущение, что они неравнодушны к кесарке...

Link to comment
Share on other sites

Девочки ,чесно говоря В Оксигене  не так все плохо,как о нем говорят.2месяца назад родила там КС,кстати тоже у Самиры Тагиевой,ни капельки не пожалела.мне есть с чем сравнивать ,2г назад было КС в 

в БМП на  Бабеке,(анестезия-0)делала женщина.послеоперационный уход ,тоже так себе.

 в Оксигене эпидуралку делал взрослый мужчина,как мне потом сказали (главный анестезиолог клиники)сделал прекрасно,даже боли при введении укола не почувствовала,подействовала сразу.Ничего не чувствовала,единственное что почувствовала,когда малыша вытаскивали из живота,как будто что то выдергивают из тебя,но не больно,просто тянущее ощущение.Хотя сами врачи меня предупредили ,что возможно я что то буду чувствовать.

в палате убирали каждый день,белье меняли тоже каждый день,за ребёнком смотрели тоже хорошо,приносили по требованию.Просто надо быть с персоналом по настойчивее,но по моему это везде так.единственное что мне не понравилось(я чесно говоря точно не знаю была ли там у каждого ребёнка индивидуальная бутылочка для кормления,или брали какая  попадётся).И там не купают детей на сколько я поняла после рождения,просто тщательно обтирают,но детишки все были чистенькие ,аккуратные.Одежда вся новая ,без потёртостей,не то что в БМП .

А самое главное,я ни как не нарадуюсь на шов после операции,но это уже заслуга Самиры ханум,а не клиники))

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2017 at 0:37 AM, Nadezjda Art said:

Девочки ,чесно говоря В Оксигене  не так все плохо,как о нем говорят.2месяца назад родила там КС,кстати тоже у Самиры Тагиевой,ни капельки не пожалела.мне есть с чем сравнивать ,2г назад было КС в 

в БМП на  Бабеке,(анестезия-0)делала женщина.послеоперационный уход ,тоже так себе.

 в Оксигене эпидуралку делал взрослый мужчина,как мне потом сказали (главный анестезиолог клиники)сделал прекрасно,даже боли при введении укола не почувствовала,подействовала сразу.Ничего не чувствовала,единственное что почувствовала,когда малыша вытаскивали из живота,как будто что то выдергивают из тебя,но не больно,просто тянущее ощущение.Хотя сами врачи меня предупредили ,что возможно я что то буду чувствовать.

в палате убирали каждый день,белье меняли тоже каждый день,за ребёнком смотрели тоже хорошо,приносили по требованию.Просто надо быть с персоналом по настойчивее,но по моему это везде так.единственное что мне не понравилось(я чесно говоря точно не знаю была ли там у каждого ребёнка индивидуальная бутылочка для кормления,или брали какая  попадётся).И там не купают детей на сколько я поняла после рождения,просто тщательно обтирают,но детишки все были чистенькие ,аккуратные.Одежда вся новая ,без потёртостей,не то что в БМП .

А самое главное,я ни как не нарадуюсь на шов после операции,но это уже заслуга Самиры ханум,а не клиники))

 

я очень за ва с рада! ) от души поздравляю!

А скажите Самира на операцию с вами вместе зашла или потом пришла когда уже вам сделали укол? Мне этот момент очень важен. От многих слышала, что ты лежишь, сделали укол, анестезия уже действует. а ее нет рядом. Мол приходит в самый последний момент....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да ,когда я была уже полностью готова она подошла.Но думаю если для вас так важно чтоб она была рядом,возможно она будет присутствовать с самого начала.Просто ко мне она пришла оставив пациентов ,кот ждали приёма.

это и есть я думаю основная проблема врачей делающих операции и ведущих консультации.Те кто приходят на приём возмущаются ,что им приходится ждать в очереди ,а те кто на операции,ждут её на операционном столе.

за себя скажу ,в операционную меня повезли где то 10:40 ,малыша достали ровно в 11.Если у вас первые роды,вы главное не паникуйте,где бы вы не решили рожать.Очень многое зависит от анестезиолога,на сколько он хорошо сделает вам укол,на столько вы и не будете ничего чувствовать.

Удачи вам!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если кс плановое, ждущих пациентов не должно быть на время операции,если ничего экс нет. Зачем записывать людей зная,что в определенное время у тебя назначена операция?! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2017 at 1:05 AM, Nadezjda Art said:

да ,когда я была уже полностью готова она подошла.Но думаю если для вас так важно чтоб она была рядом,возможно она будет присутствовать с самого начала.Просто ко мне она пришла оставив пациентов ,кот ждали приёма.

это и есть я думаю основная проблема врачей делающих операции и ведущих консультации.Те кто приходят на приём возмущаются ,что им приходится ждать в очереди ,а те кто на операции,ждут её на операционном столе.

за себя скажу ,в операционную меня повезли где то 10:40 ,малыша достали ровно в 11.Если у вас первые роды,вы главное не паникуйте,где бы вы не решили рожать.Очень многое зависит от анестезиолога,на сколько он хорошо сделает вам укол,на столько вы и не будете ничего чувствовать.

Удачи вам!

спасибо большое! )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Кто был у Фарах х.-а?

Я у нее наблюдалась лет 5-6 назад. Тогда я к ней пришла с полипом. Назначила операцию, в семагко, как потом выяснилось что оперировала не она а Ислам Магалов. Делала у нее стимуляцию, но тоже безрезультатно. Кстати после стимуляции у меня образовались 2 кисты эндометроилные на левом яичнике. Тоже длинные очереди и не было контроля
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Farah99 сказал:

Да, я тоже уже 7 Месяц безрезультатно. Ково посоветуете?

Я могу вам посоветовать, Нигяр Ализаде, очень довольна ей,нашла у меня поликистоз, сдала анализы и забеременела через месяц) двоих детей родила у нее ,делали кесарево, все спрашивали на узи кто шов делал,очень хороший 

Link to comment
Share on other sites

Я могу вам посоветовать, Нигяр Ализаде, очень довольна ей,нашла у меня поликистоз, сдала анализы и забеременела через месяц) двоих детей родила у нее ,делали кесарево, все спрашивали на узи кто шов делал,очень хороший 

спасибо а где она работает?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...