Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='FuntiK' post='778536' date='May 31 2006, 23:31 ']А между тем диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления, нежели отвечать на нормальную критику и предложения. Что ж, это тоже своего рода показатель уровня.[/quote]
:wow1: Qurban sene, какя муха тебя укусила? Нельзя так, Фунтяра! :yox:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AysEL' post='778963' date='Jun 1 2006, 10:00 '][quote name='FuntiK' post='778536' date='May 31 2006, 23:31 ']
А между тем диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления, нежели отвечать на нормальную критику и предложения. Что ж, это тоже своего рода показатель уровня.[/quote]
:wow1: Qurban sene, какя муха тебя укусила? Нельзя так, Фунтяра! :yox:
[/quote]

Может я не прав?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='779191' date='Jun 1 2006, 10:53 ']Может я не прав?[/quote]

Здесь я DJ
Слова Funtik-а были адресованы мне.

[color="#009900"]диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления[/color] (с)

Да, вы не правы уважаемый. Потому, что в отличии от других я никого не оскорбляла. Почитайте все мои посты. Заметите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='774044' date='May 29 2006, 13:44 '][quote name='praved_nik' post='773886' date='May 29 2006, 11:38 ']
вчера смотрел "Мадагаскар", который озвучивали АНС-овские ди-джеи...[/quote]

только я не поняла каким макаром они из самца зебры Марти сделали самку Марту :blink:

в общем прикольно было


всегда слушала АНС
но не обижайтесь ребята в последнее время качество сильно упало

недавно слушала эфир не знала какой канал, про себя выругалась собираясь поменять канал и на тебе оказывается это АНС был
действительно в эфире "боят" смс-ок много
скоро и у вас наверное будет звучат смс-ки с тематикой "Разиндян мерседес 600-ю олан бомба оглан русдилли гызла таныш олмаг истяйир, номрям 000-00-00-дур, истясяз вызов да ата билярсиз" :( не хотелось бы

насчет Бурдж ФМ вообще говорить не буду, органически не перевариваю этот канал
хотя не очень удивляет ихний высокий рейтинг
:( это же мы, народ- реальностью которого называют шоу Гяфяс и еще с нами спорят что в обычной жизни мы все такие
[/quote]


salam..men ozum ans-e ushaq vaxtindan qulaq asiram..Bu radio hemishe 1-ci olub ve olacaq da..Madaqaskra ise soz ola bilmez..SUPER ;) o ki, qaldi ne vaxtsa ans-de senin dediyin kimi ne bilim kimse qiznan tanish olmaq isteyir, nomresi budur, ay ne bilim men bomba oglanam, BU ANS-de HEC VAXT OLMAYIB VE OLMAYACAQ..ANS-in diger radiolardan secen xususiyyetlerinden de 1-i budur..
burc fm-e geldikde ise umumiyyetle bu radionu dinlemirem, hec xoshum da gelmir..Bu radionun reytinqde 1-ci olmasi hec inandirici deyil.. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='779221' date='Jun 1 2006, 12:04 '][quote name='FuntiK' post='779191' date='Jun 1 2006, 10:53 ']
Может я не прав?[/quote]

Здесь я DJ
Слова Funtik-а были адресованы мне.

[color="#009900"]диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления[/color] (с)

Да, вы не правы уважаемый. Потому, что в отличии от других я никого не оскорбляла. Почитайте все мои посты. Заметите.
[/quote]

Я ведь не написал, что Вы кого то оскорбляли. Прочитайте еще раз мой пост. Заметите.

Link to comment
Share on other sites

Roberto Carlos, вы очень хороший ДиДжей! :) Честно! И Ваша сладкая шепелявость это скорее изюминка, чем дефект, при грамотном приподносе, что Вы, и к примеру Эльшад Хосе очень удачно делаете. К чёрту комплексы, и любая неровность становиться притязательной. Вспомните Синди Кроуфорд со своей знаменитой родинкой над губой!

АНС безусловно профессионалы, и работаете вы очень оперативно особенно в плане новостей. Но всё же свою ложечку дёгтя в работу радиостанции я всё же внесу! :devil:

Ребят, вы грузите много! :gancalii: Слушаю радио в основном в машине, поэтому хочеться получить положительный заряд утром по дороге на работу и самое главное расслабиться по дороге домой. Так вот в эти праймтаймы, а конкретно утром Доктор Зия мне подсовывает какого нибудь Колхоз Сядри или в лучшем случае Младшего Научного Сотрудника Института Мысмырыгства и Зяхлямтёкянства имени 50-летия ЙАПа, которые будут меня грузить с утра пораньше о том, какие креативные реформы (причём по параграфам) проводит их колхоз или институт в отношении условий труда местного персонала из 2-х с половиной человек! И в всё это в перемешку с хитами о чёрнобелых мерсобумерах... etimtekuldu Вы знаете, что я делаю, когда это всё слышу? Праааально – я переключаюсь на Европу Плюс, где ДиДжеи Колесников, Масуренкова и Михайлов разводят на очень приятное начало дня и местами откровенный ржач. Еду, такой весь из себя официальный в костюме один в машине и ржу – зрелище со стороны наверное интересное. :huhh:

Невероятное чувство юмора, хорошая музыка, прикольные незамысловатые конкурсы – именно это хочеться слушать перед началом рабочего дня. Другие ДиДжеи Европы Камолов и Фадеев по вечерам просто ненавязчиво тебя расслабляют через тот же суперский юмор и разговор со слушателем на равных, безо всякой пошлятины и занудства.

А что делает вечерами АНС? Он мне читает многотомные SMS-откровения Автошей, Тярищей и Мятищей с точным определением уровня ЙЕКства их дворов, машин, институтов, груп, фар и плёнок! А ДиДжей читает это всё с таким налётом упрёка в голосе, мол вообще то вам всем надо идти на войну, а вы тута прокрутки делаете, но всё равно читает всё подряд, потому что за этим стоят большие деньги, а в результате удовольствие получает только Автош, который после озвучивания его перла в эфире зонит своей Тярищ и она ему признаётся в том что уровень его ЙЕКства, после такого хярякятя, в её глазах стоит уже где то рядом с Эмрахом и Иззятом. :(

В целом ДиДжеи радио АНС пытаются навязывать обществу свои, в целом надо признаться, правильные взгляды и может по отношению к определённой аудитории это удаётся, но мне не нравиться когда меня учит радио. Я сложившаяся личность и радио у меня стоит под разделом «Развлечения». Безусловно, новости передавать необходимо, и это вы делаете лучше всех, но гостей специалистов в малонужных областях звать наверное в праймтаймы надо поменьше – увы, они не неинтересны. Ну пригласите Пугачёву, Таркана, Абдулова, когда они сюда наезжают, ну наконец Мурада Дадашева – похохмите с ними не грузя народ умными разговорами о проблемах сущных – у вас же для этого Ич Хябяри есть! Скажите гордое «НЕ СОЛИДНО!» SMS-мании, ведь зарабатывали же раньше деньги на одной только рекламе! Может же себе позволить Европа Плюс это самое «НЕ СОЛИДНО!». Посадите в студии двух-трёх молодых людей с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом – пусть хохмят ни в чём себя не ограничивая (с лимитированным уровнем щиттия, конечно) и народ к вам потянется!

Это всё сугобо моё личное мнение, и я не хочу никому ничего навязывать, просто появилась возможность высказаться и и надежда, что работники АНС, читающие эту тему могут принять кое что к сведению. :thinking:

Успехов вам, ребята! А Roberto Carlosу – отдельный респект! :)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к посту ComeRun'a. :)

P.S. [b]ANS-овцы[/b], если Вас критикуют, значит люди любят Вас, и хотят видеть большее. В прошлом Вы были безупречны, так держите свою марку. Я перестала Вас слушать и даже смотреть ANS TV ( об этом я выразилась отдельно в этой теме. [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=15381&view=findpost&p=763667"]http://www.600min.az/index.php?s=&showt...ndpost&p=763667[/url] ). Действующих как я много.... если Вам безразлично, то это другое дело...

Выбирайте профессиональных, фотогeничных, прекрасно знающих азербайджанский язык, с красивой дикцией и интонацией ведущих для телевидения и радио. Это очень важно. Неужели Вы не наблюдаете за ведущими мировых ТВ и радио каналов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' post='779795' date='Jun 1 2006, 16:35 ']А что делает вечерами АНС? Он мне читает многотомные SMS-откровения Автошей, Тярищей и Мятищей с точным определением уровня ЙЕКства их дворов, машин, институтов, груп, фар и плёнок! А ДиДжей читает это всё с таким налётом упрёка в голосе, мол вообще то вам всем надо идти на войну, а вы тута прокрутки делаете, но всё равно читает всё подряд, потому что за этим стоят большие деньги, а в результате удовольствие получает только Автош, который после озвучивания его перла в эфире зонит своей Тярищ и она ему признаётся в том что уровень его ЙЕКства, после такого хярякятя, в её глазах стоит уже где то рядом с Эмрахом и Иззятом. :([/quote]

К сожалению, это то, что нравитса большинству радиослушателей - бестолковые смски. Зачем это нужно?

Причем читаютса они нудно и долго, никаких интонаций в голосе, даже не уловить, где кончилась одна смс-ка и началась другая.

RC, можете ответить или этот пост Вы тоже проигнорируете, как два моих других?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' post='779795' date='Jun 1 2006, 16:35 ']Посадите в студии двух-трёх молодых людей с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом – пусть хохмят ни в чём себя не ограничивая (с лимитированным уровнем щиттия, конечно) и народ к вам потянется![/quote]

Очень интересный пост. Согласна с вами и в том, что с утра хочется получить положительный заряд энергии (конечно же, Колхоз Сядри или Младший Научный Сотрудник Института Мысмырыгства и Зяхлямтёкянства - появляются в эфире не в тему) и в том, что как бы не любила слушать АНС по вечерам, после утомительного рабочего дня не возможно слушать SMS-откровения Автошей и Тярищей, но, ведь,
предлагать слушателю [b]целый день [/b] приколы и хохмы двух-трёх молодых людей, пусть даже, с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом, НЕ СОЛИДНО:) и не интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='780132' date='Jun 1 2006, 18:46 '][quote name='ComeRun' post='779795' date='Jun 1 2006, 16:35 ']
Посадите в студии двух-трёх молодых людей с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом – пусть хохмят ни в чём себя не ограничивая (с лимитированным уровнем щиттия, конечно) и народ к вам потянется![/quote]

Очень интересный пост. Согласна с вами и в том, что с утра хочется получить положительный заряд энергии (конечно же, Колхоз Сядри или Младший Научный Сотрудник Института Мысмырыгства и Зяхлямтёкянства - появляются в эфире не в тему) и в том, что как бы не любила слушать АНС по вечерам, после утомительного рабочего дня не возможно слушать SMS-откровения Автошей и Тярищей, но, ведь,
[color="#FF0000"]предлагать слушателю [b]целый день [/b] приколы и хохмы двух-трёх молодых людей, пусть даже, с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом, НЕ СОЛИДНО:) и не интересно.[/color]
[/quote]

а если менять этих двух-трёх молодых людей в зависимости о тем и формата передач в перемешку с новостями, хорошей музыкой и ИНТЕРЕСНЫМИ гостями, поддерживая концепцию лёгкости и юморности всего эфира, то по моему получиться ничего :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='780132' date='Jun 1 2006, 18:46 '][quote name='ComeRun' post='779795' date='Jun 1 2006, 16:35 ']
Посадите в студии двух-трёх молодых людей с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом – пусть хохмят ни в чём себя не ограничивая (с лимитированным уровнем щиттия, конечно) и народ к вам потянется![/quote]

Очень интересный пост. Согласна с вами и в том, что с утра хочется получить положительный заряд энергии (конечно же, Колхоз Сядри или Младший Научный Сотрудник Института Мысмырыгства и Зяхлямтёкянства - появляются в эфире не в тему) и в том, что как бы не любила слушать АНС по вечерам, после утомительного рабочего дня не возможно слушать SMS-откровения Автошей и Тярищей, но, ведь,
предлагать слушателю [b]целый день [/b] приколы и хохмы двух-трёх молодых людей, пусть даже, с хорошим чувтсвом юмора и музыкальным вкусом, НЕ СОЛИДНО:) и не интересно.
[/quote]

Зачем весь день? По утрам - самый кайф. Пока еду на работу, злой и сонный, слушаю передачу "То еще утро" на Европе+. Там 2 парня хохмача и девушка так настроение поднимают, что на работу приежаю бодрый и веселый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' post='780143' date='Jun 1 2006, 18:58 ']а если менять этих двух-трёх молодых людей в зависимости о тем и формата передач в перемешку с новостями, хорошей музыкой и ИНТЕРЕСНЫМИ гостями, поддерживая концепцию лёгкости и юморности всего эфира, то по моему получиться ничего :)[/quote]

Да, может быть. :)

Link to comment
Share on other sites

Как по утрам можно слушать DJ-ев? Предпочитаю просто музыку БЕЗ к-л [i]наваторов[/i]. :)

Я бы на месте руководства радио ANS выделила бы один целый день для музыки разных поколений БЕЗ к-л DJ-ев. Например, по week-end'aм . :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Мехрибан, сегодня и только сегодня я впервые присал на вашу передачу смс-ку, даже не одну а сразу две, и оба по теме, к сожелению вторую вы так и не прочли, незнаю что это ваша личная неприязен или еще что-то,но я не буду мелочицца и требовать от вас о воостановлении моих "конторов" не собираюсь будем считать что, Аллахын йолунда вермишем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Jun 1 2006, 15:42 ' post='779639']
Да, вы не правы уважаемый. Потому, что в отличии от других я никого не оскорбляла. Почитайте все мои посты. Заметите.
[/quote]
Я ведь не написал, что Вы кого то оскорбляли. Прочитайте еще раз мой пост. Заметите.
[/quote]

Я уже ответила, не оскорб. так выпады.
Если даже оскорбляли, я ответила на уровне.
И если вас не устраивает мой ответ, ещё раз прочтите, повнимательнее.

а на счет уровня - вспомните 21 марта 2006.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' post='779795' date='Jun 1 2006, 16:35 ']Roberto Carlos, вы очень хороший ДиДжей! :) Честно! И Ваша сладкая шепелявость это скорее изюминка, чем дефект, при грамотном приподносе, что Вы, и к примеру Эльшад Хосе очень удачно делаете.

Успехов вам, ребята! А Roberto Carlosу – отдельный респект! :)[/quote]

ComeRun, спасибо.
Учтем!!! ;)

Атамын радиосу олсайды, всех DJ убрала бы с эфира и крутила бы РОК с утра до вечера.
Просто менлик дейил.
Мы простые работники, делаем свою работу - то, что от нас требуют.
А требуют очень многое. Я не буду здесь рассказывать все - это кухня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элегантность' post='779842' date='Jun 1 2006, 16:53 ']Слушаю только Lider FM из-за джазового формата, речь ведущих особенно не волнует. Нормальных диджеев у нас нет, голоса девушек-ведущие на радио ANS иногда откровенно раздражают.[/quote]

А Чичек голос не раздражает??? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='780036' date='Jun 1 2006, 18:02 ']RC, можете ответить или этот пост Вы тоже проигнорируете, как два моих других?[/quote]

Просто на работе я работаю :)

Link to comment
Share on other sites

[center][b]«Мадагаскар»
(Made in ANS-ÇM)[/b][/center]

[img]http://www.kinokadr.ru/photoes/2005/05/30/madagascar/02.jpg[/img]

Четверо друзей-зверей из нью-йоркского зоопарка отправляются в самоволку, поддавшись на уговоры остолопа-зебры, которому задурила голову военизированная группа отмороженных пингвинов. И в результате вся банда попадает на этот самый Мадагаскар, где встречается с колонией безбашенных лемуров, у которых есть свои проблемы, и эти проблемы неплохо было бы помочь решить «Нью-йоркским гигантам» вкупе с вконец отморозившими остаток совести пингвинами и двумя мартышками себе на уме.
ТОВАРИЩИ! Вот вы не поверите, я пишу эту тему с огромными слезами на глазах. Слезы не счастьяраздирающие, не душераздирающие, а извините меня мозгираздирающие. Я просто без слов. Я вот смейчас даже пишу и на лице такой ржачь да у меня, это просто представить невозможно. Вот хотите такую хохму поймать?

Фильм озвучан диджееями АНС,я писал и еще раз повторяю, что ляпов много,еще переводчики добавят отсебятины... например:

-Зире памидоры, мотал пендири(где можно найти в Америке, Зире памидору) :looool:
-Гедеш
-Набрана кедек, йох Бакы яхшыды
-28 МАЙ МЕТРОСУ просто облом....
А лев смотрите какую песнью поет:
-Бакы кезел шехер севимли дияр
-Бакы сабахын хер!

Помню, что у героини Зебры празновали день рождение 10-лет....если вы внимательно смотрели и следили бы за диалогами то Зебра уже после днюхи говорит:
-Меним 12-ки яшым вар.видети разницу? (12-ики яш онун йох АНС-дир!)

Вот еще вам:
-Келиб сенин чанывы аларам!(Интересно, а как это переводиться на английский язык?) ;) еще один прокол!

А это просто хохма:
Помните, лемуры совещаються и приходят к решению:

-Бунлар "лох"дулар!
-Ушаглар келин кедек "лох"ларнан керишек!

Почему Мехрибану дали роль Гиппопатомуса? по каким признакам?

Напоминаю, что фильм озвучивали( Зия, Севда, Мехрибан, Тофик, Метанет, Турал...и еще кто-то)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='780316' date='Jun 1 2006, 21:03 ']Уважаемая Мехрибан, сегодня и только сегодня я впервые присал на вашу передачу смс-ку, даже не одну а сразу две, и оба по теме, к сожелению вторую вы так и не прочли, незнаю что это ваша [color="#FF0000"]личная неприязен [/color] или еще что-то,но я не буду мелочицца и требовать от вас о воостановлении моих "конторов" не собираюсь будем считать что, Аллахын йолунда вермишем![/quote]

В отличие от вас я ни к кому плохо не отношусь.
Я читаю те смс-ки, которые мне дают читать.
А их выбирает продюсер.
Я не вижу что пишут, я вижу только те, что мне дают.
А что было во второй смс-ке?

"контор" (с) сохбети сизе йарашмаз ;)
Незир вермирсиз аллах йолунда.
Лазымды, номренизи дейин, итирилен контурларын 2-3 гатыны гёндерим, амма беле сохбетлер елемейин. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote]В отличие от некоторых я никого не оскорбляла.

Уважаемый, Funtik!!!
Откройте и почитайте первую и вторую страницу - мои ответы.

И тогда заметите, у кого какой уровень.[/quote]

[quote]Не смогу простить, сорри

Сорушдум, дедилер егер Девид Духовный беле меслехет гёрурсе, гет Эльшаднан реп оху.

Спасибо вам, я теперь буду звездой

С уважением, Роберто Карлос[/quote]



Я тоже никого не оскорблял. Я только сказал то, что и так видно. У тебя сильная неисправность в дикции и тебя никогда не приняли бы как диктора. Мне было бы неприятно если бы ты пела с Эльшадом Хосе, ты не его уровня. Мне он совсем не нравится, у тебя большое мировозрение. Это я понял когда прослушал твою передачу сегодня. Мне очень жаль что ты не прощаешь, Бог любит милосердных. Не олуб ки, Девид Духовныя гюл кими огланды. Ондан чох хошум гелир.
Кстати антиреклама это тоже реклама. Если тебя критикуют, значит к тебе проявляют внимание. А этому можно только радоваться. Как личность я тебя не оскорблял.

P.S. Странно при таком отношении, ты дала мою любимую песню сегодня. Спасибо большое за World Hold On. :rroza:
:huh::huh::huh:

И еще мой номер попал в список Дивидендов или ты его ликвидировала? Я смогу участвовать в конкурсе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='780352' date='Jun 1 2006, 21:30 '][quote name='Шибаев и К°' post='780316' date='Jun 1 2006, 21:03 ']
Уважаемая Мехрибан, сегодня и только сегодня я впервые присал на вашу передачу смс-ку, даже не одну а сразу две, и оба по теме, к сожелению вторую вы так и не прочли, незнаю что это ваша [color="#FF0000"]личная неприязен [/color] или еще что-то,но я не буду мелочицца и требовать от вас о воостановлении моих "конторов" не собираюсь будем считать что, Аллахын йолунда вермишем![/quote]

В отличие от вас я ни к кому плохо не отношусь.
Я читаю те смс-ки, которые мне дают читать.
А их выбирает продюсер.
Я не вижу что пишут, я вижу только те, что мне дают.
А что было во второй смс-ке?

"контор" (с) сохбети сизе йарашмаз ;)
Незир вермирсиз аллах йолунда.
Лазымды, номренизи дейин, итирилен контурларын 2-3 гатыны гёндерим, амма беле сохбетлер елемейин. smoke:
[/quote]



Ну значит виноват ваш продюсер!

Вот задайте ему этот вопрос, почему нужны ему мои "конторы"? да ради бога гурбанды! Мен хырдачи деилем!
Я побробую прислать смс-ки и на другие радиостанции, и посмотрю какой результат!

Пы.сы. Пулу герек халал зехметнен газанасан! это я не вам! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='780350' date='Jun 1 2006, 21:29 ']-Зире памидоры, мотал пендири(где можно найти в Америке, Зире памидору) :looool:
-Гедеш
-Набрана кедек, йох Бакы яхшыды
-28 МАЙ МЕТРОСУ просто облом....
А лев смотрите какую песнью поет:
-Бакы кезел шехер севимли дияр
-Бакы сабахын хер![/quote]

просто сенлик дейил бу. баша дюшмемисенсе, демели баша дюшмемисен. Биз баша дюшенлер учюн элемишик буну.
Йахшы, хеч киме демерем - наверно очень понравилось, смотрел, смеялся, кайфовал - просто стыдно признаться??? ;)

[quote]Помню, что у героини Зебры празновали день рождение 10-лет....если вы внимательно смотрели и следили бы за диалогами то Зебра уже после днюхи говорит:
-Меним 12-ки яшым вар.видети разницу? (12-ики яш онун йох АНС-дир!)[/quote]

Это же ДР АНС - мы сами все поменяли - а что, Зебра инджийиб???

[quote]Вот еще вам:
-Келиб сенин чанывы аларам!(Интересно, а как это переводиться на английский язык?) ;) еще один прокол![/quote]
Если Вам интересно оригинал версия - идите и смотрите - зачем так мучаться???

[quote][color="#FF0000"]А это просто хохма:[/color]
Помните, лемуры совещаються и приходят к решению:

-Бунлар "лох"дулар!
-Ушаглар келин кедек "лох"ларнан керишек![/quote]
Нам и нужна была хохма smoke:

[quote]Почему [color="#FF0000"]Мехрибану[/color] дали роль Гиппопатомуса? по каким признакам?[/quote]
В Азерб. языке женские имена не склоняются. Не Мехрибану - а просто Мехрибан :)
Сиз мектебе гетмисиз юмумиййетле??? :devil:

На счёт ролей: мы не снимали мультик - херемизе уйгун рол сечек. Артыг роллар вар иди, садече онлары бёлушдурдук :)

На счет бегемотика - назлы бегемот иди, она гёре мене вердилер бу ролу :nemmi:
Белке бегемота охшадыблар мени? :unsure: Герек сабах сорушум :D

[quote]Напоминаю, что фильм озвучивали( Зия, Севда, Мехрибан, Тофик, Метанет, Турал...и еще кто-то)[/quote]

И Теймур :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]В отличие от вас я ни к кому плохо не отношусь.
Я читаю те смс-ки, которые мне дают читать.
А их выбирает продюсер.
Я не вижу что пишут, я вижу только те, что мне дают.[/quote]

Аааа понятно зачем дали песню которую я хотел, ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='780365' date='Jun 1 2006, 21:39 ']Я тоже никого не оскорблял. Я только сказал то, что и так видно. У тебя сильная неисправность в дикции и тебя никогда не приняли бы как диктора. Мне было бы неприятно если бы ты пела с Эльшадом Хосе, ты не его уровня. Мне он совсем не нравится, у тебя большое мировозрение. Это я понял когда прослушал твою передачу сегодня. Мне очень жаль что ты не прощаешь, Бог любит милосердных. [color="#CC0000"]Не олуб ки, Девид Духовныя гюл кими огланды. Ондан чох хошум гелир[/color].
Кстати антиреклама это тоже реклама. Если тебя критикуют, значит к тебе проявляют внимание. А этому можно только радоваться. Как личность я тебя не оскорблял.

P.S. Странно при таком отношении, ты дала мою любимую песню сегодня. Спасибо большое за World Hold On. :rroza:
:huh::huh::huh:

И еще мой номер попал в список Дивидендов или ты его ликвидировала? Я смогу участвовать в конкурсе[/quote]

Мен не дедим ки??? :D А что Девид сказал??? Кюсюб??? :ph34r:

И еще: Эльшад хороший парень, может он вам не нравится, но он хороший парень и мой друг.

P.S. А при каком отношении??? только ко мне здесь плохо относятся, я то нормально ко всем отношусь :)

У меня в этой передаче в эфир идут только соундтраки из фильмов. Но, почему-то я хотела сделать вам приятное.

Да, Ваш номер и номер Шибаева тоже попал в список. Пожалуйста, не слушайте меня до конца месяца, в финальный день я вам напомню, и вы поиграете. Если первым ответите на финальный вопрос - получите в подарок домашний кинотеатр.

Удачи. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='780366' date='Jun 1 2006, 21:39 ']Ну значит виноват ваш продюсер!

Вот задайте ему этот вопрос, почему нужны ему мои "конторы"? да ради бога гурбанды! Мен хырдачи деилем!
Я побробую прислать смс-ки и на другие радиостанции, и посмотрю какой результат!

Пы.сы. Пулу герек халал зехметнен газанасан! это я не вам! etimtekuldu[/quote]

Если смс-ка была не по теме, поэтому убрали. Я завтра ещё раз посмотрю о чем речь была.
Присылайте на другие радиостанции. Удачи вам!!! :rroza:

P.S. Это вы мне - и я отвечу.
Шехсен мен 17 йашымдан хеч валидейнлеримден де пул алмырам. Я сама работала всегда. Последние 5 недель работала без выходных, друзья подтвердят. А на праздники мы работаем в 2-3 раза больше. И каждую копейку зарабатываю халал зехметнен. Меним йериме башгасы бу емек хаггына хеч бу гедер ишлейиб озюню олдурмез. Биз харам чорек йемерик гардаш!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Почему [color="#FF0000"]Мехрибану[/color] дали роль Гиппопатомуса? по каким признакам?[/quote]
Азерб. девичьи имена с нулевым окончанием в русском языке не склоняются.

так понятнее smoke:

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно АНС всегда больно воспинимала и воспринимает критику в свой адрес.
Ну ты же ассоциировала его(Девид Духовны) со мной, человеком который тебе не нравится.

Спасибо за удачу. Очень много контуров идет на СМСку. А нельзя его поменьше сделать. Еще как тебе удалось дать песню которое не в списке мюзик-листа. В эфире ты сказала что за этим строго следят.

И еще тут кто то задал вопрос почему ты озвучила Гиппопотама,
То что сказала в эфире это правда или ты пошутила

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь дать завтра песню Mylen Farmer? Последнюю песню которую крутят по радио. Страшно красивая песня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='780398' date='Jun 1 2006, 22:03 ']Скажу одно АНС всегда больно воспинимала и воспринимает критику в свой адрес.[/quote]
Да нееет, все ок. Критикуйте - только честно и без скорблений (это я не вам)

[quote]Ну ты же ассоциировала его(Девид Духовны) со мной, человеком который тебе не нравится.[/quote]

Вы не поняли :D Девид мне нравится - почему ассоциировала с вами - потому, что он герой фильма X-FILES smoke:

[quote]Спасибо за удачу. Очень много контуров идет на СМСку. А нельзя его поменьше сделать. Еще как тебе удалось дать песню которое не в списке мюзик-листа. В эфире ты сказала что за этим строго следят.[/quote]

За этим надо обращаться в AZERCELL - бу абуне номрени бизе онлар вериб. Шерикине ишлейирик ;)
ну я же сказала, почему-то хотелось сделать вам приятное :ph34r:

[quote]И еще тут кто то задал вопрос почему ты озвучила Гиппопотама,
То что сказала в эфире это правда или ты пошутила[/quote]

А что я сказала в эфире??? :unsure: не помню уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='780401' date='Jun 1 2006, 22:06 ']Мехрибан, а ты кто по профессии?[/quote]

переводчик (английский - немецкий)

[quote name='X-files' post='780409' date='Jun 1 2006, 22:14 ']Ты можешь дать завтра песню Mylen Farmer? Последнюю песню которую крутят по радио. Страшно красивая песня.[/quote]

бир махны - 2 манат :D

P.S.Как будто меним интервью-мду :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='780435' date='Jun 1 2006, 22:31 ']Gerek bu movzunun adini deyisek edek Интервью с пользователем Roberto Carlos, №42-2 :D[/quote]

:D

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=25447&st=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=25447&st=0[/url]

butun suallara bu temada cavab vererem :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы не поняли Девид мне нравится - почему ассоциировала с вами - потому, что он герой фильма X-FILES[/quote]

Аааааа понятно. Ясненько. Спасибо за то что ассоциировали меня с тем персонажем который вам нравиться.

[quote]За этим надо обращаться в AZERCELL - бу абуне номрени бизе онлар вериб. Шерикине ишлейирик
ну я же сказала, почему-то хотелось сделать вам приятное[/quote]

А раньше все по другому было. И контуров мало уходило. Азерсель здесь Монополию создало. Столько денег зарабатывают на вас, сегодня было много СМСок

[quote]А что я сказала в эфире??? не помню уже.[/quote]

Ты сказала что толстеешь при съедании чего то непомню чего и поэтому наверное и дали роль гиппопотама. Клянусь я это не придумал.

[quote]переводчик (английский - немецкий)[/quote]

У тебя отличная профессия! А ты работала по проффессии. Работая по профессиии ты зарабатывала бы намного больше чем в качестве диджея.

[quote]бир махны - 2 манат[/quote]

Ахыыыы контурум гутарыыыыыб, недже верим пулу? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum

5 sehifelik temani oxudum amma anlamadi ki, burdakilar bu Robertodan ne isteyir?kstati Roberto xanim resmi olaraq yay iyun ayinin 22-de girir.yay hele gelmiyib.nezer alarsizda.olar? :rroza: bu gun birinci defe size qulaq asdim.kalan sms oxuduz.eceb elediz.camaata maraqlidir yazir siz oxuyursuz.esas odu soyush soymediz. ;) kstati Teymura salam deyin.Deyin KISI adamdi.Xetai metrosunda svetoforu duzeltdirmek ucun cox zehmet cekdi.

Salam Aleykum

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...