Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Muganforex


Recommended Posts

И если можно ответте на мой вопрос в ЛС? Неужели так трудно?

Уважаемая kimberly,

Уже ответил в ЛС.

Конечно не трудно, но Вы же понимаете, что я не только за форумом слежу.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемая kimberly,

Уже ответил в ЛС.

Конечно не трудно, но Вы же понимаете, что я не только за форумом слежу.

С уважением

Спасибо за информацию. Буду ждать апдейт.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о том что я спрашиваю у вас уставной капитал муганфыхы вы мне представляете фин отчет банка 2010 года. Я спрашивал несколько раз вас об уставном и оборотном капитале банка.Вы снова показываете фин отчет банка 2010 года.Ай муслимани эхли джахан,если вы правильно и справедливо работаете,то почему вы скрываете уставной капитал муганфыхы??? если как вы пишите уставной капитал МуганБанк составляет и уставного капитала Фыхы то ваш банк считается сильно рискованным банком.Вы мне еще не отвечаете какой у вас максимальный лот и какой лимит макс ордеров. Мен Елиден данышырам сиз Велиден! Еще раз повторяю свои вопросы и прошу ответит на них четко и ясно и не крутит тут одну и те жу пластинку.

1. Огласите нас пожалуйста уставным и оборотным капитале МуганФыХы.

2. Огласите нас пожалуйста какой максимальный лот в муганфыхы и лимит открытых ордеров.

Еще раз требую! Вы должны любого клиента ознакомить этими данными!

В работу предоставляемых нами форекс услуг, прошу Вас не впутывайте уставной капитал фх....

При чем тут это вообще? Еще раз повторяю - банк занимается не только предоставлением форекс услуг!

Какие еще услуги предоставляет банк, можете поинтересоваться в любом ближайшем к Вам филиале, или же на официальном сайте http://muganbank.az.

Огласите нас пожалуйста какой максимальный лот в муганфыхы - 100 лотов (мини 0.1 - 0.9 и микро 0.01 - 0.09).

Огласите нас пожалуйста какой лимит открытых ордеров - Поясните вопрос. Подразумевается интервал между открытиями ордеров? Ордер открыт и через какой промежуток времени его можно закрыть? Какое количество допустимых открытых ордеров?

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. Буду ждать апдейт.

Всегда пожалуйста.

Мы обязательно оповестим Вас об грядущих изменениях.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

В работу предоставляемых нами форекс услуг, прошу Вас не впутывайте уставной капитал фх....

При чем тут это вообще? Еще раз повторяю - банк занимается не только предоставлением форекс услуг!

Какие еще услуги предоставляет банк, можете поинтересоваться в любом ближайшем к Вам филиале, или же на официальном сайте http://muganbank.az.

Огласите нас пожалуйста какой максимальный лот в муганфыхы - 100 лотов (мини 0.1 - 0.9 и микро 0.01 - 0.09).

Огласите нас пожалуйста какой лимит открытых ордеров - Поясните вопрос. Подразумевается интервал между открытиями ордеров? Ордер открыт и через какой промежуток времени его можно закрыть? Какое количество допустимых открытых ордеров?

С уважением

Кредитное плечо на 5 000 000 у вас 1:25. А максимальный лот на 5 000 000 сколько?

И еще у вас 5 000 000 считается мини счетом?

Link to comment
Share on other sites

Извините, не могли бы вы подсказать. У вас на платформе ОИЛ не вижу. Я не могу найти или действительно нет ???

Вы Демо-платформу используете?

Если да, то там ее действительно нет.

Котировки по ОИЛ, только активны при реальном счете на Реал-платформе.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Вы Демо-платформу используете?

Если да, то там ее действительно нет.

Котировки по ОИЛ, только активны при реальном счете на Реал-платформе.

С уважением

да Демо. Теперь понятно.

Link to comment
Share on other sites

1) Реал платформа скачивается отдельно или когда есть реальный счет Демо становится Реал ???

2) Можно ли открыть счет, послав деньги с кредитной карты???

Link to comment
Share on other sites

1) Реал платформа скачивается отдельно или когда есть реальный счет Демо становится Реал ???

2) Можно ли открыть счет, послав деньги с кредитной карты???

Это по сути одна платформа. Когда Вам откроют реальный счет, при вводе "логина" и "пароля" ниже будет выбор сервера.

Там вы должны указать Muganbank-main.

К сожалению нет, т.к. Вы должны подписать ряд документов для открытии марженального счета.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

нейсе... у вас ( я про МуганБанк) уставной капитал даже не превышает 30 000 000 манатов а вы (МуганФыхы) предлагаете открыть счет на 5 000 000 баксов ,наверно даже выше . Вот это риск.Один какой то "богатый дядя" может выиграть ваш банк за несколько часов через ваш же Фыхы..

Нет уж скорее всего это жульничество.

Link to comment
Share on other sites

у кого есть 5.000.000 баксов даже не думает торговать через банк. он напрямую торгует "на полу" ...

Банк или брокер, в том числе и "Муганбанк", это посредник между маленькими счетами и большими акулами...

чем меньше счет-тем больше вариантов проиграть..так было и будет всегда))

Link to comment
Share on other sites

нейсе... у вас ( я про МуганБанк) уставной капитал даже не превышает 30 000 000 манатов а вы (МуганФыхы) предлагаете открыть счет на 5 000 000 баксов ,наверно даже выше . Вот это риск.Один какой то "богатый дядя" может выиграть ваш банк за несколько часов через ваш же Фыхы..

Нет уж скорее всего это жульничество.

Мдааа, не ожидал от Вас такой глупости....

Если Вы внимательно читали всю тему, то обязательно развеяли бы, все свои сомнения о нашем "жульничестве".

Мы являемся уважаемый Мальчик_Кю партнерами швейцарского банка и вот почему, я указывал много раз на то, что уставной капитал Муганбанка, не является основным показателем наших брокерских услуг!

Этот Ваш "Богатый дядя", если даже и решил вложить свои 5 лимонов, то мы лишь являемся мостом между 2-мя крупными игроками.

Впредь, прежде чем писать что-то, мой Вам совет - прочтите сначала всю тему.

Удачи!

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, не ожидал от Вас такой глупости....

Если Вы внимательно читали всю тему, то обязательно развеяли бы, все свои сомнения о нашем "жульничестве".

Мы являемся уважаемый Мальчик_Кю партнерами швейцарского банка и вот почему, я указывал много раз на то, что уставной капитал Муганбанка, не является основным показателем наших брокерских услуг!

Этот Ваш "Богатый дядя", если даже и решил вложить свои 5 лимонов, то мы лишь являемся мостом между 2-мя крупными игроками.

Впредь, прежде чем писать что-то, мой Вам совет - прочтите сначала всю тему.

Удачи!

С уважением

непосредственность и бесхитростность в глазах прагматика — глупость.

Ай гардаш, будь вы партнером

HSBC,будь вы мостом 5-мя игроками, играйте честно.Я у тебя спросил об устав.и оборотном капитале фых,ты мне отчет банка отправил.Потом пишешь мне -

я указывал много раз на то, что уставной капитал Муганбанка, не является основным показателем наших брокерских услуг! Это как понять?

Конечно вы идете вперед,но вы идете в перед задом. Я хочу помочь местным фых (на счет грамотности и честности) ,чтобы деньги хоть оставались у нас на родине.А вы на сайте пишите,что на 5 000 000 баксов кредитное плечо 1:25.это означает что вы выводите мои деньги на рынок как 125 000 000 баксов,который даже у вашего партнера мигбанка вместе с вами уставной капитал не превышает 100 лимонов как ты говоришь.Еще и скрываете свой устав+оборотный капитал.Это же вам в пользу огласить всех об этом. Доверию укрепите!

Я тоже люблю давать советы как все.И позвольте я вам тоже дам совет:

- После того как выясните свои силы, укажите ваши параметры игры,кредитные плечо, диапазон открытие счетов и тд...

видз биг регардс,глупый Мальчик_кю!

Link to comment
Share on other sites

чем меньше ордеров-тем больше спред))))

у муганбанка 5-значная система, поетому фьючерсный бакс-канадец в 10 пп, это по-божески, во многих ДЦ это 2-3 пп от 4-значных платформ, а значит 20-30 пп...

кросс-пары вообще в расчет не берутся))))

сколько человек торгует у конкретного брокера столько-такой и спред...

особено если ставки небольшие-то получается люди сохдают свою мини-биржу и торгются между собой...ставки не выходят на межбанк...брокеру не выгодно))))

Это не про Муганфорекс конкрено-это теория форекса)))

=====

Поэтому дажене удивлюсь если вытсавят валюту АЗН-БАКС со спредом 90 пп.

"значение цепи прямо пропорционально количеству его пользователей"..Это конкретно относиться и к валюте тоже)))

Link to comment
Share on other sites

так и не понято --у Муган высокие спреды от того что много клиентов-игроков илиж наоборот от недостатка

если много клиентов то значит много денег+обороть --- обычно цены на услуги падают

а если мало клиентов то разумно делать спред меньше -- чтоб притягивать клиентов

тем более щас услуги форекс разные брокеры предлагают чуть ли ни на каждом шагу

с намного мелкими спредами и с большим опытом работы

Link to comment
Share on other sites

Muganbank у Меня за GBPUSD в залог 3.20$ забирает 0.01лот

а плечами не интересуюсь

Я уже привык этому залогу и знаю что от этого залога можно ожидать

Если многие торгуют даже не интересуясь плечами, то по-логике можно закрыть глаза на лишние 10 пп)

тем более если тактика торговли правильная...

у кого 10.000 -сначала смотрит историю брокера, плечо и спред..а у кого 300манат старта-явно не станет вдаваться в дебри...

Link to comment
Share on other sites

ну для таких игроков как Я --- долгосрочника конечнож не такая уж беда (особенно если играть только GBPUSD илиж ЕВРОДОЛ )

тем более Я не так часто открываю сделки чтоб обращать внимание на спреды --- но все таки раздражает )

хотя так как Я работаю не только с GBPUSD но и с другими менее популярными парами+кроссами то общий спред довольно огромный получается

наверное по этой причине и многие работают только ЕВРОДОЛ+краткосрочно

обычно краткосрочными делами занимаются в основном суппер профессионалы -- а в Азерб частности Я так вижу и новички этим занимаются )

Link to comment
Share on other sites

конец европеской и начало американской сесиии, вообще, стыковки сессий-являються для всех периодов основными-"большие денььги"-работают имено вначале и конце каждой сессии-это основа рынка....

Link to comment
Share on other sites

да это Я знаю

Меня интересует часы Муган -- то есть у Муган есть свои специальные часы "оживления" илиж речь идет просто об оживлении рынка которую знаеть каждый?!

и об этом ни где у Муган не сказано (

Link to comment
Share on other sites

да это Я знаю

Меня интересует часы Муган -- то есть у Муган есть свои специальные часы "оживления" илиж речь идет просто об оживлении рынка которую знаеть каждый?!

и об этом ни где у Муган не сказано (

При выходи ожидаемых событий, новостей рынок обычно бывает волотильным и поставщики цен выдают более расширенные котировки, что способствует расширению спреда.

Можете ознакомится с экономическим календарем по ссылке http://forex.muganbank.az/content.php?lang=ru&page=43&show=1

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что учитывая многочисленные просьбы наших клиентов, Muganbank начиная с 30.11.2011-ого года отменяет правила удержания банковской комиссии в размере 1% от суммы средств, выводимых из маржинальных счетов клиентов. Впредь клиенты при выводе средств из своего forex счета освобождаются от уплаты какой-либо банковской комиссии.

а Я тока щас узнал )

Моладес Муганбанк!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что учитывая многочисленные просьбы наших клиентов, Muganbank начиная с 30.11.2011-ого года отменяет правила удержания банковской комиссии в размере 1% от суммы средств, выводимых из маржинальных счетов клиентов. Впредь клиенты при выводе средств из своего forex счета освобождаются от уплаты какой-либо банковской комиссии.

а Я тока щас узнал )

Моладес Муганбанк!

Рады, стараться.

Link to comment
Share on other sites

а еще плохо то что СВОПы убираются только если у клиента минимум 10000$ на счету

Уважаемый Sam_Fisher вы совершенно верно ранее сами ответили на свой вопрос.

Без своповые счета выдаются клиентам открывшие счет на сумму свыше 10 000 USD - По желанию клиента.

С Уважением,

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотелось бы пожелать, чтобы в демо-версии была дана возможность открывать счета с плечом 1:500.(чтобы по умолчанию это плечо стояло:)

а то для теста своей стратегии трейдер открывает счет с плечом 1:100, а на реале (до 10.000) ему приходиться работать с другим плечом, неудобно чуточку)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы пожелать, чтобы в демо-версии была дана возможность открывать счета с плечом 1:500.(чтобы по умолчанию это плечо стоялоsmile.png

а то для теста своей стратегии трейдер открывает счет с плечом 1:100, а на реале (до 10.000) ему приходиться работать с другим плечом, неудобно чуточку)

Уважаемый Жук Скарабей,

Эта функция активна у нас.

Вам сюда: http://files.metaquotes.net/muganbank.ojsc/mt4/muganbank4setup.exe.

При регистрации дается возможность выбора плеча(1:500 в списке имеется).

С уважением

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ставим вас в известность , что сайт банка, посвященный услугам по FOREX полностью обновлен (http://www.forex.muganbank.az/) , где вы найдете множество полезной информации для вашей работы.

Также рады сообщить вам о появившемся на нашей торговой платформе новом торговом инструменте – СFD на нефть марки Brent (будут активны с 30.01.2012)

Особое внимание обратите на страницу - Торговая стратегия Muganbank где представлены торговые сигналы по валютным парам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравчтвуйте , почему не работает ББ версия? уже который день пишет Систем еррор, респонс код 400

Здравствуйте,

Данная проблема не решилась? Также выдает ошибку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 24 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...