Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения в коллективе


Recommended Posts

Создавая эту тему,мне бы хотелось узнать у наших форумчанок о том [color="#CC0000"] [b]бывали ли у вас стычки,спорные ситуации с коллегами (жен. пола) на работе[/b][/color]. И о том как вы боритесь с провокацией высказанные ими в ваш адрес. Т. е. к примеру некоторая особа завидует вашей внешности ,завидует тому, что вы пользуетесь успехом у противоположного пола и пытается вас обвинить в чем то ..........не очень скромном

Link to comment
Share on other sites

эта тема привлекла меня,но как ни странно на работе я столкнулась не с женской завистью,а с мужской
т.е. мне позавидовал парень,он позавидовал моим успехам,позавидовал моему влиянию на нашего шефа. Конечно было ужасно наблюдать за тем как он кидал палки мне в колеса.Я просто была разочарована,ведь он мужчина,к тому же женат и имеет ребенка - кошмар,что у нас есть такие мужики (слабаки)
а с женской завистью к сожалнию я всю жизнь сталкиваюсь,но слава богу на работе пронесло,хотя.... не могу точно знать,по крайней мере явных завистниц не наблюдается

Link to comment
Share on other sites

в совое время у меня тоже был конфликт с одним из сотрудников нашей компании.Но я дала ему ясно понять ,что не собираюсь прыгнуть выше своей головы и не имею никаких видов на его место.На этом все и закончилось ,Но нынешняя ситуация на столько негативно действует на все. И не знаешь ,как к этой проблеме подойти правильно. Кака просто этого человека посадить на место

Link to comment
Share on other sites

Да было такое. Завидовала всему и отношению шефа ко мне и подлости сделать пыталась. Но я вообще не конфликтный человек поэтому поставила ее на игнор, она сама успокоилась теперь даже хочет наладить отношения. А вообще женскую зависть я воспринимаю как комплемент, значить есть чему завидовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='800685' date='Jun 18 2006, 17:13 ']Да было такое. Завидовала всему и отношению шефа ко мне и подлости сделать пыталась. Но я вообще не конфликтный человек поэтому поставила ее на игнор, она сама успокоилась теперь даже хочет наладить отношения. А вообще женскую зависть я воспринимаю как комплемент, значить есть чему завидовать.[/quote]
Дело в том что она "близкая подружка " нашего шефа. И это сказывается на моей работе. Т.е. зависть у нее ко всему, это может быть от ново приобретенной вещи до................... бесконечности . Но ,что сильнее выводит ее из себя ,это не равнодушное отношение ко мне противоположного пола . Вот тут и начинается агитация с ее стороны. Как говорят в бою все средсва хороши, но она выставляет меня ,как потаскушку

Link to comment
Share on other sites

была в такой ситуации.некоторым не выгодно было мое присутствие в компании так как я была родственницей шефа и была в курсе всех дел, которые они пытались сделать за его спиной. я была слишком молодая и не стала бороться, просто нашла работу намного лучше и ушла, не выясняя отношений - тихо, мирно. а они так и остались и продолжали грысться уже между собой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' post='800690' date='Jun 18 2006, 17:23 '][quote name='LOLO' post='800685' date='Jun 18 2006, 17:13 ']
Да было такое. Завидовала всему и отношению шефа ко мне и подлости сделать пыталась. Но я вообще не конфликтный человек поэтому поставила ее на игнор, она сама успокоилась теперь даже хочет наладить отношения. А вообще женскую зависть я воспринимаю как комплемент, значить есть чему завидовать.[/quote]
Дело в том что она "близкая подружка " нашего шефа. И это сказывается на моей работе. Т.е. зависть у нее ко всему, это может быть от ново приобретенной вещи до................... бесконечности . Но ,что сильнее выводит ее из себя ,это не равнодушное отношение ко мне противоположного пола . Вот тут и начинается агитация с ее стороны. Как говорят в бою все средсва хороши, но она выставляет меня ,[b]как потаскушку[/b][/quote]

Ничё себе, давить таких надо. Но в силу того что она "подружка" шефа да ещё и близкая это сделать будет трудно, ну конечно если не занять её место :D . А впрочем если вы хороший работник её козни не должны быть вам страшны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='801359' date='Jun 19 2006, 13:51 ']была в такой ситуации.некоторым не выгодно было мое присутствие в компании так как я была родственницей шефа и была в курсе всех дел, которые они пытались сделать за его спиной. я была слишком молодая и не стала бороться, просто нашла работу намного лучше и ушла, не выясняя отношений - тихо, мирно. а они так и остались и продолжали грысться уже между собой.[/quote]
В моем случае это тоже единственный выход . Т к я не конфликтная личность я всегда пыталась и пытаюсь избежать спорных ситуаций,но когда дело касается чести ( я не говорю что я святоша)................Когда тебя пытаются обвинить в том ,что ты продаешься и т п. Порой смешно от этого .

Link to comment
Share on other sites

открытых конфликтов никогда не было - но всегда было интерeсно что за моей спиной трещат некоторые особИ :)

вообще конфликты в коллективе должны решаться на профессиональном уровне - без "кошачих" цапаний. в нерабочие часы - хоть глаза друг другу выцарапайте.

Link to comment
Share on other sites

Ничё себе, давить таких надо. Но в силу того что она "подружка" шефа да ещё и близкая это сделать будет трудно, ну конечно если не занять её место :D . А впрочем если вы хороший работник её козни не должны быть вам страшны.
[/quote]
Не хотелось бы унижаться и лицемерить ему ,как она
А ее влияние сильно в том плане ,что я поняла ,что мой карьерный рост остановлен и будующего нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='801368' date='Jun 19 2006, 13:59 ']открытых конфликтов никогда не было - но всегда было интерeсно что за моей спиной трещат некоторые особИ :)

вообще конфликты в коллективе должны решаться на профессиональном уровне - без "кошачих" цапаний. в нерабочие часы - хоть глаза друг другу выцарапайте.[/quote]
Поверьте я того же мнения. Зачем унижать себя и опускаться так низко.
Самое интересное все это агитируется за моей спиной . Как то я попыталась у нее разъяснить в чем причина . Ответ меня расмешил.Она высказала мне сквозь зубы ,что я завидую ее положению. Хотя так и не пойму в чем ей можно позавидовать ,что у нее есть???

Link to comment
Share on other sites

Ой девченки, если послушать всё то, что прое меня говорит одна особа у нас в офисе, то повеситься уже надо. В работе мы с ней никак не пересекаемся, так что говорить что на мне завидует в плане карьеры нельзя. Она прост завидует моей внешности, молодости и особого расположения ко мне руководства( чисто в профессиональном плане).

Она ещё умудрилась заявить другой нашей сотруднице "Я буду СУК*Й, лягу под кого угодно, лижбы её ( то есть меня) уволили". Ну судя по всему этого "Кого угодно" она так и не нашла.

Я делаю вид что ничего незнаю. Да и она со мной очень даже ничё общается. Лицемерка.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она ещё умудрилась заявить другой нашей сотруднице "Я буду СУК*Й, лягу под кого угодно, лижбы её ( то есть меня) уволили".[/quote]

[color="royalblue"] А вот мне любопытно: какую цель преследовала та "другая ваша сотрудница", когда передавала вам эти слова? И на сколько они достоверны? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' post='801386' date='Jun 19 2006, 14:10 ']Ответ меня расмешил.Она высказала мне сквозь зубы ,что я завидую ее положению. Хотя так и не пойму в чем ей можно позавидовать ,что у нее есть???[/quote]

А это коронный ответ тех, кому больше нечего сказать. umoril: Сталкивалась....

А насчет зависти на работе и козней.... поверьте мне, все зависит от масштабов. Внутри маленького кол-ва все всегда друг про друга все знают и, за очень редким исключением, сплетни не имеют значения, если только под ними нет основания. А больше всех сплетничают те, кто меньше всего знают и кому нечего делать. А вот когда под кого-то конкретно копают с целью лишить работы, подсидеть ну и т.д. вот тогда надо быть очень и очень осторожной. И вообще, если вы хороший работник и вас ценят, то просто не обращайте внимания, вас должны знать по работе а не по чьим то сплетням.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием работала в чисто мужских коллективах.
не люблю женщин. Коллег в смысле.
Если не просто палки в колеса вставляет, а я вно на скандал нарывается - перетягиваю открыто на свою сторону сильную половину - то бишь мужской состав.
после этого усмиряются.
сколько раз проверяла - безотказно действует!

Link to comment
Share on other sites

ой девочки будьте силнее у моей сестры мягкий характер ее прижимали девченки с работы а она не смогла поставить их на свое место и потеряла хорошую работу ей завидовали изза всего :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='801554' date='Jun 19 2006, 15:51 ']И вообще, если вы хороший работник и вас ценят, то просто не обращайте внимания, вас должны знать по работе а не по чьим то сплетням.[/quote]

Помоему так не получается не обращать внимания.
начинает действовать на нервы обстановка, противно на работу ходить
Слава Богу у меня никогда не было плохого коллектива, но если бы так было, наверно я сама ушла бы, для своего же спокойствия

Link to comment
Share on other sites

Работать в женском коллективе это всё равно что сидеть на пороховой бочке. Рано или поздно произойдёт взрыв. Я тоже проработала в таком коолективе. Всегда старалась держаться подальше от всяких интриг и склок, как бы меня не старались в них втянуть. Когда уходила рассталась со всеми в хороших отношениях. И всё равно даже на расстоянии достали. :looool: Как мне передала одна девчёнка, всё ещё работавшая там, что некая особа не очень лестно обо мне отозвалась. Хотя зная нрав передавшей мне эти слова я в них сильно усомнилась. Сёйчас работаю в исключительно мужском коллективе, и что такое зависть со стороны сотрудниц, слава Богу не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' post='801386' date='Jun 19 2006, 14:10 ']Поверьте я того же мнения. Зачем унижать себя и опускаться так низко.
Самое интересное все это агитируется за моей спиной . Как то я попыталась у нее разъяснить в чем причина . Ответ меня расмешил.Она высказала мне сквозь зубы ,что я завидую ее положению. Хотя так и не пойму в чем ей можно позавидовать ,что у нее есть???[/quote]

не знаю в чем ей можно позавидовать, но если ситуация сказывается на производительности труда вопрос уже ставится по другому, то есть на уровне менеджмента. и не для выяснений отношений, а что бы объяснить что подобное поведение не приемлемо в коллективе.

личная жизнь и притензии должны оставаться за дверями офиса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forta' post='801634' date='Jun 19 2006, 16:29 ']Гюнайка, ты ж вроде постила, что она у тебя стервозничает?[/quote]
это не та.та младшая и родная а эта старшая двоюродная. родная себя в обиду не даст я сама ее боюсь иногда :P

Link to comment
Share on other sites

:) а мне какие то джаду подбрасывали в шкафчики
сначала смешно было, потом больно от того что человек на ровном месте настолько сильно не навидит что идет на такие низости как говорят в эпоху, огда космические корабли броздят просторы вселенной (с)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' date='Jun 19 2006, 14:01 ' post='801372']
Ничё себе, давить таких надо. Но в силу того что она "подружка" шефа да ещё и близкая это сделать будет трудно, ну конечно если не занять её место :D . А впрочем если вы хороший работник её козни не должны быть вам страшны.
[/quote]
Не хотелось бы унижаться и лицемерить ему ,как она
А ее влияние сильно в том плане ,что я поняла ,что мой карьерный рост остановлен и будующего нет
[/quote]

А ты начни борьбу. Не надо сдаваться. Дай себе срок - 3 месяца. Приходи на работу раньше всех, уходи позже всех, ни с кем не конфликтуй, будь милой и работай больше всех.
И когда она опять будет тебя поливать грязью - все поймут, что она тебе завидует. И ты от этого только выйграешь.
И вообще - шефы обычно сами ни капельки не уважают своих "подружек", зато уважают тех,кто хорошо работает.

Link to comment
Share on other sites

была одна мымра, даже не знаю, чему завидовала...наверное, тому, что я на голову выше нее :roga:
я уже писала, что думала оттаскать ее за все те пакости, что она за моей спиной говорила, но как-то в самом начале карьеры вот так опростоволоситься не хотелось ))) ну, и хорошо сделала )))

а так я по большей части в мужских коллективах работала и работаю. завидовать вроде некому. да и человек я, наверное, такой, что побоятся вообще что-либо сказать мне в лицо.

опущу до уровня донбасских шахтеров парой фраз ))

а в миру у меня в коллективе проблем никогда и не было с женской половиной ) я ваще-то хорошая ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='801518' date='Jun 19 2006, 15:37 '][quote]Она ещё умудрилась заявить другой нашей сотруднице "Я буду СУК*Й, лягу под кого угодно, лижбы её ( то есть меня) уволили".[/quote]

[color="royalblue"] А вот мне любопытно: какую цель преследовала та "другая ваша сотрудница", когда передавала вам эти слова? И на сколько они достоверны? [/color]
[/quote]
Это была её родственница, которая также у нас работала. Она вечно от меня шарахалась, даже не всегда здоровалась. Но потом на одной свадьбе одного из сотрудников она выпила и заявляет мне "А ты не такая уж плохая, как мне тебя описивают. " Ну и пошло поехало. Я её и развела на разговор.

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Зависть ведь бывает не только открытой, очень часто завидуют в душе, а в лицо улыбаются. Это еще хуже. Думаю таких завистников соберется очень немало. :unsure: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='802283' date='Jun 20 2006, 09:12 '][quote name='Nemecida' post='801518' date='Jun 19 2006, 15:37 ']
[quote]Она ещё умудрилась заявить другой нашей сотруднице "Я буду СУК*Й, лягу под кого угодно, лижбы её ( то есть меня) уволили".[/quote]

[color="royalblue"] А вот мне любопытно: какую цель преследовала та "другая ваша сотрудница", когда передавала вам эти слова? И на сколько они достоверны? [/color]
[/quote]
Это была её родственница, которая также у нас работала. Она вечно от меня шарахалась, даже не всегда здоровалась. Но потом на одной свадьбе одного из сотрудников она выпила и заявляет мне "А ты не такая уж плохая, как мне тебя описивают. " Ну и пошло поехало. Я её и развела на разговор.
[/quote] Ой как знакомо umoril: Как же мне часто в свои молодые совсем еще годы приходится слышать эту фразу ! umoril: И все из-за одной особы...эдакая несчастная девчушка, которая была неудачно замужем и находится в постоянном поиске нового мужа. Ну не виновата была я, когда мужчина, на которого она сделала крупную ставку, выбрад почему-то меня, причем я с самого начала ему объясняла, что между нами быть ничего не может и что пусть мир перевернется я не выйду за него. Но ей это было не доказать....ей так не хотелось верить в то, что он посто напросто ее отверг, ей больше нравилась версия, что его все таки увела я, а иначе бы они уже были женаты и детей вместе нянчили. И тут такое пошло ...она пыталась всеми силами меня опорочить в глазах коллег, находила выход на моих однокурсников (благо город такой маленький - все друг друга знают ). Ой ну чихать я хотела на ее сплетни. Люди, с которыми я хочу общаться, сами перестали с ней здороваться. А ту, кто ее слушают, - мне что они есть - что их нет, пустое место.

Link to comment
Share on other sites

Если ты на должности тебе не только женщины завидуют, но и мужчины. Таких даже не замечаю, от моего равнодушия они лопаются и ничего достичь не могут. Хотя пару раз пострадала, но это жизнь и форс мажорных объстоятельств порой нам не избежать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня на работе со всеми хорошие отношения, даже со змеями-злюками (машаллах).
Но будучи новенькой конечно пришлось посадить пару сотрудников на место.

Link to comment
Share on other sites

А у меня моя подруга детства моя же завистница. Завидует с детства и до сих пор. Всему. У нее уже хроническая зависть,(и почему то именно ко мне) съедает сама себя. Один только плюс, подлости мне еще не делала.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно читать. Почти во всех постах мысля:

"Все коз(л)ы, одна я Мери Поппинс".

*уворачивается от тухлых помидоров*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuppie' post='810093' date='Jun 26 2006, 19:30 ']Прикольно читать. Почти во всех постах мысля:

"Все коз(л)ы, одна я Мери Поппинс".

*уворачивается от тухлых помидоров*[/quote]

А почему бы и нет? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

да, довольно знакома мне такая ситуация.........на прежней работе сталкивалась с подобным "экземпляром",первое время всё злилась,когда мне говорили какие она про меня гадости говорит,что любым методом хочет меня с работы убрать,а потом просто на это всё забила, благо создалась потом такая ситуация,что я сама оттуда ушла....и ни капельки не жалею

сейчас работаю в сугубо мужском коллективе, очень даже замечательно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Никогда проблем в коллективе не было!

Была одна чувиха,которая всё мутила, я все её реплики мимо ушей пропускала... Благо девчонки остальные - супер!!!

Потом её уволили, так что теперь тишина и мир... :)

Вообще коллектив у нас отличный!!!

Уже третий год работаю и никаких проблем, директорша у нас шикарная!

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 3 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...