Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Допросы, вопросы или как убивают отношения


AAA

Recommended Posts

я все жду хоть раз будет тема от первого лица )), а то все друзья подруги братья сестры итд..

))))))))) постараюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».©

Вы уже определитесь кого ругатьromashka.gif

А в чем проявляется женский характер в данном контексте?))) В параноидальной навязчивости?

По теме сказать нечего. Всех все устраивает, кроме друзей. Значит, проблема в них.

Link to comment
Share on other sites

Пускай не делает так чтобы приходилось постоянно спрашивать где ты с кем ты. А сами какраз и не прочь сделать то же самое с девушкой,но видите ли их бесит когда девушка делает.

Перебарщивать не надо, но всегда нужно искать причину, эпицентр )

Link to comment
Share on other sites

у меня такое чувство (имхо) что в обоих темах Вы главный Герой wink.png

в той Вы как муж,а тут как (извините) любовник ?!

вот вот, я тоже об этом подумала.....

Link to comment
Share on other sites

Все дело в том,что они не женаты))).Думаю будь они в браке,было бы все более поспокойней.Женщина,когда мужчина не предлагает ей руку и сердце, хочет компенсировать это, как ей кажется, такое "должное отсутствие внимания" бесконечными звонками и контролем и требованием всего этого и к себе.

И потом,наверно от мудрости женщины тоже должно зависеть.То ли интуиция ей что-то шепчет не хорошее,и поэтому она так поступает,то ли интуиция совсем молчит и женщина решает вмешаться в дело сама)))

Link to comment
Share on other sites

Все дело в том,что они не женаты))).Думаю будь они в браке,было бы все более поспокойней.Женщина,когда мужчина не предлагает ей руку и сердце, хочет компенсировать это, как ей кажется, такое "должное отсутствие внимания" бесконечными звонками и контролем и требованием всего этого и к себе.

И потом,наверно от мудрости женщины тоже должно зависеть.То ли интуиция ей что-то шепчет не хорошее,и поэтому она так поступает,то ли интуиция совсем молчит и женщина решает вмешаться в дело сама)))

Чесслово, я даже раз в день не звонила своему МЧ, когда встречались. Он сам звонил несколько раз в день. А потом как-то проскользнула обида, мол, а чего сама никогда не звонишь.)) Но с моей стороны это происходило не специально, плотный график на работе не давал возможности перевести дыхание.

Link to comment
Share on other sites

Чесслово, я даже раз в день не звонила своему МЧ, когда встречались. Он сам звонил несколько раз в день. А потом как-то проскользнула обида, мол, а чего сама никогда не звонишь.)) Но с моей стороны это происходило не специально, плотный график на работе не давал возможности перевести дыхание.

А я звонила,но умеренно.Но и так не устраивало.И у меня пропал интерес..за то появился у него"Почему это я не звоню"thinking.gif ? smile.png ...Но у меня если интерес пропадет,то его уже ни чем не разбудишь.Так что мужчины,вы тоже не перебарщивайте..а то ведь вот как бываетbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вот если не рассматривать случай друга автора, а просто взять как общий случай - таких девушек ооооочень много, и если парня это устраивает ( в чем я сильно сомневаюсь, любому мужику в конце концов надоест постоянный контроль ) то ок, но, если его это напрягает и тем более действует на нервы, то думаю следует очень серьезно поговорить и объяснить девушке, как пагубно это влияет на отношения, так как, в названии темы очень верно указано " что убивает отношения ". Подобное поведение женщин реально напрягает мужчин в результате чего они просто отдаляются туда, где им хорошо и спокойно :)

П.С. Никогда не понимала излишне ревнивых дам, которые при этом открыто выражают ее. Стоит больше себя любить что ли, или уважать + к этому доверять, о каких прочных отношениях можно говорить без доверия?

Link to comment
Share on other sites

Автор, ваши знакомые и друзья в курсе, что вся их жизнь, включая интимную, бурно обсуждается на форуме? ))

А какая разница?) Он же не выставляет их фотки

Link to comment
Share on other sites

Она звонит каждые 15-20 минут. И всегда -привет, как дела? - Как могут измениться дела за 15 минут???

Кто рядом?? Дай послушать?? А кто будет? Когда вернешься? и т.д. и т.п

Мы все советуем послать ее куда подальше, но парень влюблен и нас никого не слушает! :(

Мы верим и надеимся , что он сбежит от такой подружки....но пока все тщетно :(

Ну хорошо, не расстаются, но как помочь ему , изменить хоть чуточку ее характер.

Варианты - Адам киши олар и кулак по столу не проходят :(

Посоветуйте ему тоже отвечать такой же взаимностью)) Пусть надоедает больше, чем она)) Может она в этом случае поймет, как это бесит человека)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте ему тоже отвечать такой же взаимностью)) Пусть надоедает больше, чем она)) Может она в этом случае поймет, как это бесит человека)

Он так и делает, а она по ходу тащится от этого :)

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь за вопрос. У неё всё хорошо?

думаю не совсем ))) наверно из той серии , которые считают, чем больше ревнует, тем больше любит, ну или типо того :)

Link to comment
Share on other sites

думаю не совсем ))) наверно из той серии , которые считают, чем больше ревнует, тем больше любит, ну или типо того :)

Не хорший признак.

Два варианта, либо она со временем перестанет так чаще "беспокоиться" о любимом, либо нервы его не выдержат и любовь остынет :)

Link to comment
Share on other sites

Мы с ребятами за второй вариант sad.png

если вашего друга все устраивает, почему вы считаете что допросы, расспросы убивают отношения? мож у них отношение от этого только крепнут?

Link to comment
Share on other sites

В отношениях должно присутствовать доверие. Но, доверие нужно заслужить, порой его заслуживают годами. Некоторые люди таки не могут научиться доверять. Всегда, везде, днём и ночью начеку! Причиняя тем самым вред себе и своим отношениям! Подозревают свою вторую половинку во всех «смертных грехах»! Часто это напрягает в отношениях, и реже, поощряет вторая сторона такое поведение.

Мне кажется вы меньше всего должны беспокоится об отношениях вашего друга со своей пассией. Раз он два года «терпит» её постоянные контрольные звонки, он её скорее любит, и допускает такое её поведение. Наверное ВАШ ДРУГ большой мальчик, и сам знает с кем ему встречаться. У каждого свой «стиль» общения. И всегда есть выбор, терпеть выходки любимого..или нет. Пусть сам сделает этот выбор. Без помощи «верных» друзей.

Link to comment
Share on other sites

Что вы пристали к автору, он что называет имена и адреса своих друзей.

Дана тема для обсуждения, так обсуждайте её, такие случаи сплошь и рядом по жизни. Советами можно помочь не только другу автора, а многим другим юзерам форума, поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Постоянные подозрения не приходят на пустом месте. Значит друг автора дал усомниться в себе. И глупое желание девушки не потерять его, приводит к таким вот поступкам.

Мой маленький совет девушкам: не стоит так звонить и проверять своих мужчин, ибо они такие существа, которые выйдут сухими из любой ситуации. Даже если рядом с ним будет 3 девушки, он сможет сделать так, что вы это никогда не поймете. Забейте на все это и живите вв свое удовольствие, доверяя своему партнеру.

Link to comment
Share on other sites

Постоянные подозрения не приходят на пустом месте. Значит друг автора дал усомниться в себе. И глупое желание девушки не потерять его, приводит к таким вот поступкам.

порой,ревность бывает на пустом месте,без всяких причин. такова уже сущность человека.

сама страдала от таких отношений на протяжении,почти,3-х лет. и поверьте,человек не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Люциферс Энджел, согласна полностью. Если так часто звонят спрашивают значит есть за что, дали повод. Но мужчинам этого не объяснить, им выгодней сказать " ты себя накручиваешь", " придираешься" , нежели дать внятный ответ на вопросы и приведенные факты.

Link to comment
Share on other sites

да сам говорит, что плохо sad.png Уже сам даже шутит- Может она мне раз в "месяц" что-нибудь там и подкапывает в еду и т.д.

Работать, общаться с друзьями в нормальном ритме не может, постоянно в режиме каком-то sad.png

Ну если она ему что-то подкапывает, тогда нужно найти антидот :) одними советами тут не поможешь

Все дело в том,что они не женаты))).Думаю будь они в браке,было бы все более поспокойней.Женщина,когда мужчина не предлагает ей руку и сердце, хочет компенсировать это, как ей кажется, такое "должное отсутствие внимания" бесконечными звонками и контролем и требованием всего этого и к себе.

И потом,наверно от мудрости женщины тоже должно зависеть.То ли интуиция ей что-то шепчет не хорошее,и поэтому она так поступает,то ли интуиция совсем молчит и женщина решает вмешаться в дело сама)))

Эмм.. такие ответы меня напрягают. Что, парень уже через месяц после начала отношений должен предложение сделать? 2 года нормальный срок. Прежде, чем жениться над узнать друг друга и посмотреть подходят ли люди друг другу или нет.

Девушки нынче так рвутся замуж, а сыновей своих с такой скоростью бы женить не разрешили.

_________________

Девушки разные бывают, и если она по сто раз в день названивает не обязательно это продиктовано недоверием. Скорее всего она не работает.

Если отучать человека от дурной привычки, ему нужно наглядно объяснить и показать как это раздражает. просто доставать ее звонками не поможет, она кайфует от этого, как было написано выше. Лучше устроить ее на работу и постоянно названивать в рабочее время. или когда она занята чем-то очень важным постоянно отвлекать звонками типа "привет. как дела?" Или например, когда она болеет, горло болит, разговаривать трудно, названивать ей постоянно и спрашивать, как она себя чувствует. Лишь тогда она почувствует, КАК это задалбывает.

Я сама не названию по сто раз на дню. Могу максимум один раз позвонить, если что-то надо спросить, а смс-ками долго получится. Так мч мне обычно пишет или звонит. Я сама периодически так сильно бываю занята, что не хочу, чтоб меня отвлекали.

Эту девушку надо занять делом, тогда ей будет не до звонков.

Link to comment
Share on other sites

ни что так не убивает отношения , как безмолвие и безразличие

ни каких вопросов и допросов... обычное человеческое безразличие

Абсолютно верно

Это ужасно. осознавать что твоей половине безразличны твои мысли, твои мечты, твоя жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Постоянные подозрения не приходят на пустом месте. Значит друг автора дал усомниться в себе. И глупое желание девушки не потерять его, приводит к таким вот поступкам.

Мой маленький совет девушкам: не стоит так звонить и проверять своих мужчин, ибо они такие существа, которые выйдут сухими из любой ситуации. Даже если рядом с ним будет 3 девушки, он сможет сделать так, что вы это никогда не поймете. Забейте на все это и живите вв свое удовольствие, доверяя своему партнеру.

Точно. Свои нервы надо беречь. Кто ищет,тот всегда найдётwink.png

Link to comment
Share on other sites

Эту девушку надо занять делом, тогда ей будет не до звонков.

Точно...все эти звонки скорее всего от "нечего делать". Мне когда делать нечего было...я тоже придумывала себе кому бы позвонитьwink.png . Хорошо что сейчас я при делеrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, чужая душа-потемки, может парня действительно все устраивает. Мой муж, например, обижается, если я ему по долгу не звоню, говорит, мол, чем это ты таким важным была занята, что про меня не вспоминала? Во-вторых, может парень дал повод девушке для ревности, вероятно сам это понимает, потому и терпит. В любом случае мешиваться не стоит, это их жизнь!

Link to comment
Share on other sites

уже второй год....

любит значит. а вы почему вмешиваетесь и пытаетесь как то "помочь"? взрослые люди....значит ему хорошо с ней. вы же все незнаете как им, когда они наедине

Link to comment
Share on other sites

дыма без огня не бывает. раз прислушивается и проверяет, значит не доверяет, может и не попусту. хотя. признаюсь, порой девушки с этим перебарщивают, но в основном недоверие на пустом месте не возникает. а клин клином не пробовал?? пусть он звонит к ней так же часто, как и она ему. или же пусть найдет ей какое то занятие, чтобы времени на звонки меньше оставалось.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 3 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 32 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...