Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


fidan20

Recommended Posts

Так хочется от души посмеяться но не получается у меня это...

амаличка у вас какой срок?

у меня такое было ближе к родам, тогда гуглила оказалось одинь из предственников родов smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 741
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так хочется от души посмеяться но не получается у меня это...пытаюсь не плакать но поверьте слезы сами по себе идут... просто через чур много у меня всего собралось, когда жила в далеке от Азербайджана , от родных своих и мужа думала эхх... воот мы тут одни нам ни поддержки никакой нет ни родных как то думала что приехав в Азербайджан к родным будет нам лучше а оказалось что все наоборот... все намного хуже чем я думала мало того что все кому не лень суют нос не в свои дела пытаются все время управлять нашей жизнью как им удобно а не нам так еще заметила что с мужем отношения ухудшаются и это больше всего меня волнует...

Может поговорите с мужем ночью когда ляжите спать!? Расскажите ему все что у вас накопилось, тихо и без нервов! Думаю он вас выслушает и крепко обнимет. Вам станет в 100 раз лучше!!!

Link to comment
Share on other sites

Amethyst,Bella-swan MAŞALLAH!!! ООчень сладкие дети у вас!!!

Bzim usaq 3,5 ayliqdi.Elinde iqruska tuta bilmir.Goresen hele tezdi,yoxxsa balam tenbeldi? Ele bil bundan evvel 2 usaq boyuden men deyilem,vallla yadimnan cixibfacepalm.gif

Siz bəlkə kiçik tutmaq üçün asan olan oyuncaqlar verəsiniz? Mən əvvəl onlardan başladım...

Link to comment
Share on other sites

8-ой месяц у меня

вам тяжело, устали, осталось немножечко до финиша, волнуютесь, боитес родов, нетерпится обнять малыша, в голове тысяче вопросов, у вас под сердцем живет новый человек, а у всех остальных все как всегда, не чуствуют вас, не понимают, и в принципе и не могут...

настройтес на позитив, я болше всех волновалась, ночами плакала в подушку, ждала чтоб муж обняль сказал не бойся все получится а он с работы усталый пулт в руке телик смотрел, а от этого чут сума не сходила, но ничего не говорила.. все обиды держала в себе, время пришло родилась моя принцесса, тепер мне не до всех :)))))))

все будет тип топ :D

Amethyst mashallah dan ulduzuna.Ne qeseng agilli-agilli baxirr,mac-mac

Bella-swan senin de qizina mashallah.Allah saxlasin hamisin

gozumun icine baxib dil cixarir o sekilde))))))))

Link to comment
Share on other sites

Bzim usaq 3,5 ayliqdi.Elinde iqruska tuta bilmir.Goresen hele tezdi,yoxxsa balam tenbeldi?

Ele bil bundan evvel 2 usaq boyuden men deyilem,vallla yadimnan cixibfacepalm.gif

Amethyst,Bella-swan MAŞALLAH!!! ООчень сладкие дети у вас!!!

Siz bəlkə kiçik tutmaq üçün asan olan oyuncaqlar verəsiniz? Mən əvvəl onlardan başladım...

Cox sag olun)

Fatima, Ulka da 3 ayliqdi eline oyuncagi surturem barmaqlarin acir eline qoyuram bextim getirse tutub agzina aparir, bir nece gun mesq edin alinacaq :)

elinden dusende de qisqirir ki gel yene ver ))))))

Link to comment
Share on other sites

вам тяжело, устали, осталось немножечко до финиша, волнуютесь, боитес родов, нетерпится обнять малыша, в голове тысяче вопросов, у вас под сердцем живет новый человек, а у всех остальных все как всегда, не чуствуют вас, не понимают, и в принципе и не могут...

настройтес на позитив, я болше всех волновалась, ночами плакала в подушку, ждала чтоб муж обняль сказал не бойся все получится а он с работы усталый пулт в руке телик смотрел, а от этого чут сума не сходила, но ничего не говорила.. все обиды держала в себе, время пришло родилась моя принцесса, тепер мне не до всех smile.png))))))

все будет тип топ biggrin.png

gozumun icine baxib dil cixarir o sekilde))))))))

Это все вы точно написали все так и есть... Спасибо девочки всем за поддержку надеюсь после родов все наладится...

Link to comment
Share on other sites

Это все вы точно написали все так и есть... Спасибо девочки всем за поддержку надеюсь после родов все наладится...

куда денется?! :) тогда будет другие посты: висит на тите, на дает спать, газики колики )))))

Link to comment
Share on other sites

Bzim usaq 3,5 ayliqdi.Elinde iqruska tuta bilmir.Goresen hele tezdi,yoxxsa balam tenbeldi?

Ele bil bundan evvel 2 usaq boyuden men deyilem,vallla yadimnan cixibfacepalm.gif

Yavash yavash eline verin. Nesrin 4 ayinda tutdu, indi elinden hrc ne almaq olmur. Amma oyreshdirmek lazimdir,

Link to comment
Share on other sites

Девочки,как мне обидно...весь день с ребенком,муж в нвушниках в инете,счас сказала когда у тебя совесть проснется,оп говорит думай что говоришь....типа он итак много себя мне посвешает...а сам кае влепится в эти долбанные игры и все...а мне хочется поговорить.пообщаться((неисе...

Link to comment
Share on other sites

Девочки,как мне обидно...весь день с ребенком,муж в нвушниках в инете,счас сказала когда у тебя совесть проснется,оп говорит думай что говоришь....типа он итак много себя мне посвешает...а сам кае влепится в эти долбанные игры и все...а мне хочется поговорить.пообщаться((неисе...

Тань а ты по хитрому поступай. Мой с работы приходит и сразу к телеку,эти сериалы по нтв не пропускаетfacepalm.gif я ему ребенка в руки,типа подержи я пока обед подогрею,потом подержи-я посуду помою,и т.д. таким образом получается что ребенок весь вечер с нимsmoking.gif

Твоя доча сладуська такая,а как сидит хорошо,тттттheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Qizlar,sagolun tebriklere gore.sabah eve cixirig xestexanadan..ushagda fizioloji sarilig var,ele narahatam..bir terefdende sudum gelmir,masaj,molokootsos komek etmir((korpe balam bosh bosh emir aglayir.basimi itirirem((yuxum gacir

Link to comment
Share on other sites

Девочки,как ваши дела?b5570ba91ff708c04728862740574b09.gif

Настроение класс0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Моему Османчику уже 40 дней3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gifУ нас в комнате на подоконнике даже цветок раскрыл бутон 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

А это мы фотографировали нашего топтыжку на 3 день жизни de603dbb40db0f514638a68873aba187.gif

Link to comment
Share on other sites

pretty Омарчика поздравляю,пусть растет сильный,крепкий мужичок. Как у вас с дисплазией дела? еще не сняли шину?

девочки,всем всем спасибооо.. Биз де Алияны тебрик едирик 7айыйла, дианканы исе 4 айы иле.. Целуем.. неж, да, типо носим ,но не круглосуточно конечно.. У нас не дисплазия а задержка развитя ядро окостенения с обоих сторон. Вот, вчера были у педиатра.. Вес у нас 9кг, рост 70см.. Врач говорит хватит мучать ребенка.. Да,в литературе пишется что ядра должны появиться к 6 месяцам у мальчиков.. Разве у всех детей все бывает в пределах нормы? Он говарит если не заставте его ходить держав его за руку, и не сажайте в ходунок круглосуточно, ядра появиться на месте.. он еще говарит что, опасно вывих, подвывих... а на российских форумах читал что нужно делать сухое тепло и принимать ванны с морской солью . Попробуем,горек нолур?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня моей дочке, моему Ангелу-АЛИЧКЕ исполняется 7 месяцев!!! Боже мой, как будто я совсем недавно мучилась с ее газиками . Боже спасибо тебе за такое чудо!!! ALLAH uşaq arzusunda olan gəlinlərə qismət eləsin! Amin!

Link to comment
Share on other sites

Qizlar,sagolun tebriklere gore.sabah eve cixirig xestexanadan..ushagda fizioloji sarilig var,ele narahatam..bir terefdende sudum gelmir,masaj,molokootsos komek etmir((korpe balam bosh bosh emir aglayir.basimi itirirem((yuxum gacir

tebrikler!ama men basha dushmurem bu sarilig niye bele yayilib?bacimin ushagindfa oldu (7 nomr roddom)? ishchimzin oglunda (MKX)epidemiyadi?Allah shefa versin balalriniza

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет!у меня сегодня настроение супер-муж прилетаетa26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif,я так соскучилась по нему,5 недель сплю однаsad.png ,так одиноко былоf7aba2dade622045e352bd88990cf24e.gif (((но сегодня boyuk buluşma baş verecek Allah qoysa...86b21164c3542057e06a7e1ed955bca7.gif

Сегодня ни минуты времени нет),))wub.png эпиляция,парикмахерская)))я к концу дня должна быть очень красивой)))а забыла еще должна приготовит для него Тирамисуsmile.png ..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет..как настроение? Погода замечательная сегодня..а вот на душе у меня груууустно..муж в командировку уехал, до воскресения..мне таак плохо без него, уже соскучилась очень..мы редко расстаемся больше чем на 2 дня..только во время его армии год не видились..а сейчас прям так тяжело отпускать было..bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет!у меня сегодня настроение супер-муж прилетаетa26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif,я так соскучилась по нему,5 недель сплю однаsad.png ,так одиноко былоf7aba2dade622045e352bd88990cf24e.gif (((но сегодня boyuk buluşma baş verecek Allah qoysa...86b21164c3542057e06a7e1ed955bca7.gif

Сегодня ни минуты времени нет),))wub.png эпиляция,парикмахерская)))я к концу дня должна быть очень красивой)))а забыла еще должна приготовит для него Тирамисуsmile.png ..

Аллах сизи тезликле говушдурсун!какой прекрасный день...кстати всех поздравляю с Ахыр чершенбе!!!!!!хейирли олсун! Мисс ты и так красатуля)))))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет..как настроение? Погода замечательная сегодня..а вот на душе у меня груууустно..муж в командировку уехал, до воскресения..мне таак плохо без него, уже соскучилась очень..мы редко расстаемся больше чем на 2 дня..только во время его армии год не видились..а сейчас прям так тяжело отпускать было..bawling.gif

я вас понимаюsad.png ...

Фидашкам спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Miss gozun aydin..:)

Aliya da boyuuuuuuuuk qiz olsun! İnshallah 7 yashinda da mamasi ile forumda yazishaq :)

Fidan bu senin bildiyin sariliq deyil. Bu fizioloji sariliqdir.Butun bebelerde olur yeni dogulanda amma ekseriyyetinde o qeder az olur ki hiss olunmur, bezilerinde ise cox olur ,glukoza verirsen kecir. Bezen ise lap cox olur onda ise turkler demish ishin tedavisi eleyirsen. :)

Link to comment
Share on other sites

Miss gozun aydin..smile.png

Aliya da boyuuuuuuuuk qiz olsun! İnshallah 7 yashinda da mamasi ile forumda yazishaq smile.png

Fidan bu senin bildiyin sariliq deyil. Bu fizioloji sariliqdir.Butun bebelerde olur yeni dogulanda amma ekseriyyetinde o qeder az olur ki hiss olunmur, bezilerinde ise cox olur ,glukoza verirsen kecir. Bezen ise lap cox olur onda ise turkler demish ishin tedavisi eleyirsen. smile.png

ay baji basha salinda men ne bilim!bunt galdirmishdim uje

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех у кого мини даты поздравляю вас и малышей.romashka.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Смила! Какая ножка, так и хочется чмокнуть.biggrin.png Вы каждый месяц фоткайте, интересно ведь будет потом смотреть,как ножка и малыш подросли.rroza.gif поздравляю вас.algish.gif

Link to comment
Share on other sites

девооочки всем привет!!всем спасибо за поздравления!!!!!!!Омарчика и Османчика мы с дочей тоже поздравляем!!!а также конечно и Несринку и всех у кого маленькие юбилейчики!девочки не обижайтесь сажусь на минутку все перечитываю а написать времени всем нету((сорри!!!как наши пузатики??7Амеличка и птичка??Кристик,Годдик,Джафара,мисси,Фидашка,Аметистка,претти,Диа,Бель,Неж,Ирачан,как ваши балашки?7девочки кого не перечислила,соори.если забыла,ах да Чеги,Пси?7и все девочеи!!!всех вас целую!1у меня все ок,ГВ наладилось!!лейлуша висит так же,но уже не так долго,вот щас спит на минутку села,дел по горло))всех целую девочкиloveyouddd.gif П.С щас Улькерки фотку посмотрю))loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...