Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан - Япония


Jaf Arzade

Recommended Posts

Азербайджан сыграет с Японией

Сборная Азербайджана по футболу проведет еще один товарищеский матч 23 мая. Как передает azerisport.com, соперником нашей команды станет сборная Японии. Встреча состоится на стадионе «Экопа» в городе Шизуока. Все расходы по поездке японская федерация футбола берет на себя. Отметим, что 30 мая наша сборная сыграет с командой Андорры во Франкфурте, а 5 июня померится силами с Беларусью в Минске.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хироми Хара: Игра с Азербайджаном очень важна для нас

Технический директор сборной Японии по футболу высказался по поводу предстоящего товарищеского матча с национальной командой Азербайджана (23 мая), передает azerisport.com.

«В последний раз сборная всем составом собиралась в феврале. Вновь мы сможем собрать игроков за три месяца до старта отборочных матчей чемпионата мира-2014. И предстоящая встреча с Азербайджаном является для нас очень важной, так как мы сможем проверить «сборников». Мы также очень благодарны клубам J-лиги, что они изменили расписание своих матчей ради сборной», - заявил Хироми Хара. (ЯФА)

Link to comment
Share on other sites

Определено время начала матча Япония – Азербайджан

Определилось время начала товарищеского матча между сборными Японии и Азербайджана по футболу. Как передает azerisport.com, встреча начнется в 15:15 по бакинскому времени (19:15).

Напомним, что матч назначен на 23 мая и состоится на стадионе «Экопа» в городе Шидзуока. (ЯФА)

Link to comment
Share on other sites

Альберто Дзаккерони: На Азербайджан планируем выйти в сильнейшем составе

Главный тренер сборной Японии по футболу заявил, что против Азербайджана хочет выставить лучших игроков команды, передает azerisport.com.

«На матч с Азербайджаном планируем выйти в сильнейшем составе. Мы очень надеемся на то, что Синдзи Кагава и Кейсуке Хонда смогут помочь команде в этой игре. У Кагавы сезон в чемпионате Германии завершается уже 6 мая, и мы надеемся, что он сможет присоединиться к сборной. С Хондой же пока все не так ясно, потому как он лишь недавно вернулся в строй после травмы», - заявил Альберто Дзаккерони японским СМИ.

Link to comment
Share on other sites

интересно,если понцы проиграют нам,они будут делать харакири? хочу придти посмотреть на это.

Точно не сделают сеппуку (харакири). Недавно они проиграли Узбекистану.))

Надеюсь болельщики будут из Азербайджана.

Я буду там в стадионе Экопа, чтобы болеть за наших.)

Link to comment
Share on other sites

да уж, это не Палестина с Индией.

Так и есть.

Кстати, есть такой маленький проект. Я планирую встретить одного японца (который тут старается популяризовать Азербайджан среди японцев) с президентом или вице-президентом АФФА, чтобы они смогли договориться насчет заигрывания наших молодых футболистов в Японской лиге ради того, чтобы представлять Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Так и есть.

Кстати, есть такой маленький проект. Я планирую встретить одного японца (который тут старается популяризовать Азербайджан среди японцев) с президентом или вице-президентом АФФА, чтобы они смогли договориться насчет заигрывания наших молодых футболистов в Японской лиге ради того, чтобы представлять Азербайджан.

Все правильно в Греции заиграли, в Голландии заиграли, осталось в Японии заиграть и все будут счастливы.

Link to comment
Share on other sites

Япония и Азербайджан узнали время начала матча

Определилось время начала товарищеского матча между сборными Японии и Азербайджана по футболу. Как передает azerisport.com, встреча начнется в 19:15 по местному времени в городе Шидзуока (15:15 по Баку) и пройдет на стадионе «Экопа». (АФФА)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно в Греции заиграли, в Голландии заиграли, осталось в Японии заиграть и все будут счастливы.

А что плохого, чтобы наши заиграли и в Японии? В Японии условие идеальное для каждого футболиста, не говоря аж про зарплату.

Link to comment
Share on other sites

интересно,если понцы проиграют нам,они будут делать харакири? хочу придти посмотреть на это.

Не будут, потому что не проиграют. Я душ шарко принимаю: смотрю сначала наш чемпионат, а потом обзор турецкой Суперлиги и понимаю, что нашим не светит вообще, а не только с японцами.
Link to comment
Share on other sites

А что плохого, чтобы наши заиграли и в Японии? В Японии условие идеальное для каждого футболиста, не говоря аж про зарплату.

В Японии как раз то и нет ничего плохого - плохое есть в нас.

Link to comment
Share on other sites

Фогтсу надо уже состав наигрывать, хватить экспериментировать. Надеюсь увидем костяк сборной. Очень интересно было бы посмотреть связку форвардов Рауф Алиев и Озкара

Link to comment
Share on other sites

наконец-то достойный соперник по товарнику

С нашим чемпионатом остается только молчать о достоинствах соперников, поскольку со своими достоинствами имеем крупные проблемы. Для нас опасен любой и хорошо, если Япония нас в сухую с крупным счетом не выиграет.

Link to comment
Share on other sites

Фогтсу надо уже состав наигрывать' date=' хватить экспериментировать. Надеюсь увидем костяк сборной. Очень интересно было бы посмотреть связку форвардов Рауф Алиев и Озкара[/quote']

Мы что этот костяк не видели и не знаем его способности? Почему ни один наш футболист не может закрепиться ни в одной европейской лиге, а молдоване с грузинами играют везде и лучше наших? Потому что нет школы у наших. Брак только производит и потом этот брак играет в нашем чемпионате, конституируя его качество.

Link to comment
Share on other sites

18 японских «европейцев» против сборной Азербайджана.

Все легионеры. Мне вот что интересно.. как наши медленные и ленивые защитники будут опекать наши ворота от скоростных азиат????

Яхых бизим вратарымыз.

Link to comment
Share on other sites

Буду в стадионе и болеть за наших. Если получится, сделаю баннер.smile.png)))

Болельщиков из нашей страны будут мало, но обязательно будем шуметь..smile.png))

А после матча добавлю фоток и видео сюда.smile.png))

А для Азербайджана, кричать, акирамеруна. акумадемо ганбарееее!!!)))

Link to comment
Share on other sites

18 японских «европейцев» против сборной Азербайджана.

Все легионеры. Мне вот что интересно.. как наши медленные и ленивые защитники будут опекать наши ворота от скоростных азиат????

Яхых бизим вратарымыз.

Буду в стадионе и болеть за наших.

Посольства Азербайджана в Токио предоставит нам билеты. Если получится, планирую встретить наших футболистов в аэропорту в Токио.

Нас будет мало, но постараемся подшуметь.:))

Я хочу купить факелы, если получится. Но мне придется узнать где можно купить тут в Токио.

Кстати, японская сторона в знак уважения, предоставляет оперного певца, баритон Kenji Moriguchi, чтобы он спел наш гимн. Я учил его нашему гимню пару дней назад. Шикарный голос.

Спасибо японцам огромное.

Link to comment
Share on other sites

Юто НАГАТОМО: Важно добиться удачного результата в матче с Азербайджаном

Защитник сборной Японии по футболу и миланского «Интера» Юто Нагатомо поделился мнением касательно предстоящего товарищеского матча с Азербайджаном, о своей форме и игроках команды.

«Игра с Азербайджаном перед стартом отборочного раунда к чемпионату мира-2014 является крайне важной. Ранее с этой командой мы не играли и это хорошая возможность для приобретения опыта в матчах с такими сборными. У меня самого есть международный опыт выступления, и я хочу использовать его в этой встрече», - начал Нагамото.

25-летний фулбэк заявил, что хочет сыграть в матче против азербайджанской сборной: «Я хочу сыграть. Мы должны победить в этой игре, чтобы в лучшем настроении подойти к квалификации. Для нас важно добиться удачного результата в этой встрече».

Оценивая свою игру по итогам сезона, Нагатомо заявил японским СМИ: «Этот год действительно получился довольно неплохим. Хотя были и не лучшие моменты, но в целом все прошло хорошо. Я вырос, как футболист, и как человек».

По его словам, играть в «Интере» одно удовольствие: «Мы имели шансы на победу в чемпионате, но в итоге не смогли добиться своего. К тому же было немалое психологическое давление, которое всегда играло свою роль. Но как сказал Хавьер Дзанетти – «важно всегда быть спокойным в душе».

Напомним, что товарищеская игра Япония – Азербайджан пройдет 23 мая на стадионе «Экопа» в Шидзуоке и начнется в 15:30 по бакинскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Альберто Дзаккерони: Матч с Азербайджаном – мой последний шанс

Главный тренер сборной Японии по футболу Альберто Дзаккерони заявил, что товарищеский матч с Азербайджаном станет для него последним шансом перед встречами в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

«Для меня этот шанс станет последним перед официальными встречами. Тут также будет возможность показать себя игрокам из японских клубов, которых я призвал наряду с легионерами» - сказал он, передает azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

«Самураи» готовы к Азербайджану

Главный тренер сборной Японии по футболу Альберто Дзаккерони назвал состав команды на предстоящий товарищеский матч с Азербайджаном. Как передает azerisport.com, призвал в сборную 23 футболистов.

Вратари: Эйдзи Кавасима («Льерс», Бельгия), Сюсаку Нисикава («Санфречче Хиросима»), Сюичи Гонда («Токио»);

Защитники: Юичи Комано («Джубило Ивата»), Юдзо Курихара («Йокогама Маринос»), Юхей Токунага («Токио»), Иноха Масахико, Хироки Сакаи (оба - «Кашима Антлерс»), Юто Нагатомо («Интер», Италия), Томоаки Макино («Урава Ред Даймондс»), Ацудо Учида («Шальке-04», Германия);

Полузащитники: Кенгэ Накамура («Кавасаки Фронтале»), Макото Хасэбэ («Вольфсбург», Германия), Хадзиме Хосогай («Аугсбург», Германия), Кейсуке Хонда (ЦСКА, Россия), Хидето Такаши, Ариажасуру Хасигава (оба - «Токио»);

Нападающие: Риоичи Маэда («Джубило Ивата»), Синдзи Окадзаки («Штутгарт», Германия), Такаюки Моримото («Новара», Италия), Генки Харагути («Урава Рэдс»), Шиндзи Кагава («Боруссия» Дортмунд, Германия), Рио Миячи («Болтон», Англия).

Напомним, что матч Япония - Азербайджан состоится 23 мая на стадионе «Экопа» в Шидзуоке.

Link to comment
Share on other sites

Макото Хасэбэ: На игру с Азербайджаном поставил перед собой цель

Полузащитник сборной Японии по футболу высказался по поводу предстоящего товарищеского матча с Азербайджаном, передает azerisport.com.

«Я пока чувствую некоторый дискомфорт в левом бедре. Но на игру с Азербайджаном я поставил перед собой цель – показать себя с лучшей стороны», - заявил Макото Хасэбэ.

Напомним, что матч Япония – Азербайджан состоится 23 мая на стадионе «Экопа» в Шидзуоке.

Link to comment
Share on other sites

Альберто ДЗАККЕРОНИ: Хочу проверить Японию с Азербайджаном

Главный тренер сборной Японии по футболу поделился мнением по поводу предстоящего товарищеского матча с Азербайджаном, а также высказался о своих подопечных, сообщает azerisport.com.

«Азербайджан – достаточно крепкая команда. У них сильный главный тренер, также есть опыт выступления с европейскими командами. Так что, думаю, предстоящая встреча с азербайджанской сборной станет для нас хорошей проверкой команды перед стартом матчей отборочного цикла ЧМ-2014», - заявил японским СМИ Альберто Дзаккерони.

По словам итальянского специалиста, на спарринг с Азербайджаном у них есть свои цели: «В этом матче хочу главным образом проверить тактическую стороны нашей игры, а также скорости команды. У нас есть ряд своих задач на эту встречу, которые мы планируем реализовать в ней».

Дзаккерони отметил, что предстоящая игра является также и отличной возможностью для игроков команды: «Как для меня, так и для команды этот шанс станет последним перед официальными встречами. Тут также будет возможность показать себя игрокам из японских клубов, которых я призвал наряду с легионерами. В составе появилось немало молодых игроков, которым мы и впредь намерены давать шансы проявить себя».

Касаясь возможного неучастия в матче Кейсуке Хонды, наставник «самураев» заявил: «Честно говоря, из-за травмы, которую Хонда получил в прошлом году, я так толком и не увидел его игру. Он все еще не полностью восстановился. Оценим его состояние уже непосредственно на сборах. Конечно же, мы хотим, чтобы он сыграл, но только, когда убедимся, что он в хорошем состоянии».

Link to comment
Share on other sites

Все легионеры. Мне вот что интересно.. как наши медленные и ленивые защитники будут опекать наши ворота от скоростных азиат????

Яхых бизим вратарымыз.

Даже если наши что-то и смогут выродить в этой игре, то игра неофициальная и выводов по ней делать не стоит. В официальных играх наш уровень нам укажут быстро. По сравнению с прошлым семиочковым циклом у нас не появилось ни одного нового футболиста и опять в сборную привлекать некого.
Link to comment
Share on other sites

Я бы попробывал Рахмана Гаджиева Амита Гулузаде и Араза Абдуллаева выпустить на поле.

Вообще то Фогтсу бояться нечего - он прошел все виды проблем с нашей сборной и результат этой игры его мало интересует. В связи с этим можно было бы. Но видит ли он их в составе будушей сборной? Араз не всегда практику имеет, а таких Фогтс не выпускает и, наверно, он прав. Остальными двоими не интересовался.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...