Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А не думаешь ли ты,что если б зарплаты повысили до "нормального" уровня хотя б,то и "рюшвятя" не было бы в Азербайджане ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Одно из условий пресечения коррупции ... Надо всё брать под жесткий контроль, усилить наказание за взятки, повысить зарплаты в разы.

Такого не будет в ближайшее время! huh.png

Link to comment
Share on other sites

Одно из условий пресечения коррупции ... Надо всё брать под жесткий контроль, усилить наказание за взятки, повысить зарплаты в разы.

Такого не будет в ближайшее время! huh.png

Ты в это веришь?

Почему именно тебя выбраль Эль? :)

Link to comment
Share on other sites

И где ты? dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

тут :)

Ты в это веришь?

Почему именно тебя выбраль Эль? smile.png

Не знаю, он даже не обосновал, почему именно Я.

Link to comment
Share on other sites

Не верю в вашу победу. Тем не менее желаю остаться самим собой. Удачи.

А кто Вам сказал что это моя главная цель? Если Я добьюсь своего на одном этапе, Я буду рад намного больше, чем победе в самой игре. Может у меня есть определенные причины играть в эту игру?

Карты раньше времени Я не раскрою :-)

З.Ы. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от результатов голосования. Это может быть несколько человек. Через 4 часа мы это точно узнаем. Я бы хотел быть на эшафоте в понедельник. Мне никто никого не заказывал и заказать не может. Я могу сам спросить у человека, которого поддерживаю, чем Я ему могу быть полезен. Но такого в данном случае нет. У меня свои личные интересы. Я играю по своим правилам.

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от результатов голосования. Это может быть несколько человек. Через 4 часа мы это точно узнаем. Я бы хотел быть на эшафоте в понедельник. Мне никто никого не заказывал и заказать не может. Я могу сам спросить у человека, которого поддерживаю, чем Я ему могу быть полезен. Но такого в данном случае нет. У меня свои личные интересы. Я играю по своим правилам.

Вы позиционируете себя как человека принципиального, и всячески открешиваетесь от всяких группировок... Особенно вас обижают судя по всему ассоциация вас с группой Рошеса... Вы не раз говорили, что хотите выйти на эшафот хотя бы один раз чтобы удалить одного человека... Не буду спрашивать кто это, но вы можете сказать это лицо мужского пола или женского...?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не могу сказать. Люди, которые меня довольно хорошо знают и так при желании могут сузить круг. Но скажу это в самом начале эшафота, тянуть не буду. Менять ник этого человека тоже. Для меня принципы важнее победы в самой игре. Но принципы возникают не на пустом месте, а исходя из чего-то. А чего, узнаете после.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело, когда меня подозревают на причастность... а когда точно говорят, ты за этих и всё тут. Меня это бесит. Не факт, что после эшафота, если Я останусь, меня не станут подозревать еще больше. Всё может быть.

Я уже привык к тому, что мало кто мне верит. И людям лень искать и читать мои посты, написанные эдак 12-15 месяцев назад, когда еще ВШ-3 и в помине не было и Я не знал что это такое. Тогда бы поняли, что Я стою на своём, не меняю мнение и не люблю подстраиваться под людей. Из-за этого, признаю, мне иногда, приходится очень тяжело в реальной жизни. Неплохо, так скажем, разбираясь в психологии, зная, как можно поступить так, чтоб получить желаемое, Я иногда тупо это не делаю. Принципы. Они мне сильно помогают, но иногда так мешают ... Я ничего не могу с этим поделать.

Link to comment
Share on other sites

И кто, интересно, этот шептун?

Помните, Я Вам говорил, даже если намек дам он разлетится в течении 10 минут. Даже писать никому не надо. Я не знаю, кто в чьей группировке (за исключением некоторых), но знаю, что есть "двойные" игроки.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не могу сказать. Люди, которые меня довольно хорошо знают и так при желании могут сузить круг. Но скажу это в самом начале эшафота, тянуть не буду. Менять ник этого человека тоже. Для меня принципы важнее победы в самой игре. Но принципы возникают не на пустом месте, а исходя из чего-то. А чего, узнаете после.

Ну положим такие слова от других эшафотников мы уже слышали, и не раз... В частности в пятницу даже были клятвы, что если изменит свое решение, больше ни слова не напишут на форуме... :rolleyes: так что извините за прямоту, у меня пока нет оснований верить словам... мы в этом сможем убедиться в 18.00 в день вашего эшафота... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну положим такие слова от других эшафотников мы уже слышали, и не раз... В частности в пятницу даже были клятвы, что если изменит свое решение, больше ни слова не напишут на форуме... rolleyes.gif так что извините за прямоту, у меня пока нет оснований верить словам... мы в этом сможем убедиться в 18.00 в день вашего эшафота... smile.png

Нет, всё же Я сделаю так, что мне поверят. Есть одна идея.

diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Одно дело, когда меня подозревают на причастность... а когда точно говорят, ты за этих и всё тут. Меня это бесит. Не факт, что после эшафота, если Я останусь, меня не станут подозревать еще больше. Всё может быть.

Я уже привык к тому, что мало кто мне верит. И людям лень искать и читать мои посты, написанные эдак 12-15 месяцев назад, когда еще ВШ-3 и в помине не было и Я не знал что это такое. Тогда бы поняли, что Я стою на своём, не меняю мнение и не люблю подстраиваться под людей. Из-за этого, признаю, мне иногда, приходится очень тяжело в реальной жизни. Неплохо, так скажем, разбираясь в психологии, зная, как можно поступить так, чтоб получить желаемое, Я иногда тупо это не делаю. Принципы. Они мне сильно помогают, но иногда так мешают ... Я ничего не могу с этим поделать.

Я помню только одну вашу стычку - с Дюймовочкой. Поэтому даже представления не имею, кто бы мог быть вашей жертвой. А как вы думаете, сама ваша жертва догадывается, что речь идет о ней(о нем)?

Link to comment
Share on other sites

_Consigliere_

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос написанный мной в соседней теме:

Странно, что меня не приписали к "тихим". В очередной раз убеждаюсь, что многие думают однобоко, считая, что Я играю за группировку Рошеса. Интересно, что вы скажете, если Я покину игру? Что "моя группа" меня предала?

Link to comment
Share on other sites

Я помню только одну вашу стычку - с Дюймовочкой. Поэтому даже представления не имею, кто бы мог быть вашей жертвой. А как вы думаете, сама ваша жертва догадывается, что речь идет о ней(о нем)?

Как вы считаете, было бы трудно сейчас вычислить имя жертвы, если Я сейчас выяснял отношения с этим человеком? Обратите внимание, Я не писал толком ничего ни в одной теме участников этой игры. Теперь понимаете, почему? wink.png

Все догадываются. Каждый думает о себе. Может, сейчас Я переписываюсь так мило с Вами, а завтра или когда там у меня будет эшафот ... это будете Вы? Я ведь обещал только не менять ник того человека, но не обещал, что это кто-то из вас ... хотя нет, все же одному человеку обещал ...

Link to comment
Share on other sites

Ты же знаешь, что на этой игре мяним сяннян башга братым йохдур...))) Баяг ЛС-дя озюн йазмадын...? diablotin.gif

ядува саларам бу сёзлярини вахты гяляндя.)))

о ЛС,ЛС дейирляр э..ня олан шейди бу, гага ? huh.png

Link to comment
Share on other sites

_Consigliere_

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос написанный мной в соседней теме:

Это был вопрос мне...? Вы просто редко адресуете, или не квотируете, поэтик мне трудно понять к кому вы обращаетесь ))) я видел тот вопрос, просто не понял что он мне )))

Не знаю, пока не готов ответить на этот вопрос... Склоняюсь как и многие, что вы с ними в группировке... Но не уверен на все 100.... Может быть вы и одиночка... А почему вас так волнует мнение окружающих...? Играйте, доказывайте, я буду в первых рядах тех, кто скажет вам, респект ща открытую игру...

Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, было бы трудно сейчас вычислить имя жертвы, если Я сейчас выяснял отношения с этим человеком? Обратите внимание, Я не писал толком ничего ни в одной теме участников этой игры. Теперь понимаете, почему? wink.png

Все догадываются. Каждый думает о себе. Может, сейчас Я переписываюсь так мило с Вами, а завтра это будете Вы? Я ведь обещал только не менять ник того человека, но не обещал, что это кто-то из вас ... хотя нет, все же одному человеку обещал ...

да, вы вчера мне прямо в лицо сказали, что меня напишите bawling.gifbawling.gifbawling.gif

гедим хянджялими итиляйим )))

Link to comment
Share on other sites

ядува саларам бу сёзлярини вахты гяляндя.)))

о ЛС,ЛС дейирляр э..ня олан шейди бу, гага ? huh.png

Йадыма нейнийярсян...? :devil: договорились )))))

Link to comment
Share on other sites

Где вы работаете ?

Windows или Linux ?

Cisco или что-то ещё ?

Название фирмы сказать не могу. Сорри. Скажу лишь, что устроился туда совсем недавно.

Windows

Link to comment
Share on other sites

Это был вопрос мне...? Вы просто редко адресуете, или не квотируете, поэтик мне трудно понять к кому вы обращаетесь ))) я видел тот вопрос, просто не понял что он мне )))

Не знаю, пока не готов ответить на этот вопрос... Склоняюсь как и многие, что вы с ними в группировке... Но не уверен на все 100.... Может быть вы и одиночка... А почему вас так волнует мнение окружающих...? Играйте, доказывайте, я буду в первых рядах тех, кто скажет вам, респект ща открытую игру...

Как это почему волнует? Если мне предстоит быть на эшафоте, то Я, конечно же, планирую выиграть его, хотя и признаю, что есть и приличная вероятность того, что Я буду в проигрыше. Я всё это учел. Это всего лишь игра. В данном случае это и принцип моей игры и понимание того, что следует рискнуть. Мне нужна будет поддержка.

И всё же мне очень интересно. Считайте, что Я задаю этот вопрос каждому, кто читает мою тему сейчас. И мне бы хотелось получить много ответов от разных людей на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...