Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

День первый:

На эшафоте Анабелька. Мы с ней вместе играли онлайн шахматы на чемпионате форума, думаю раз она неплохо играет в шахматы, то и тут наверняка преуспеет. Но ясно что она не одиночка. Позже на эшафоте она призналась что встречалась с Рошесом и он предложил ей вступить в его группу, но позже кажется отказал либо подставил. Народ хочет видеть казнь Рошеса на его собственном эшафоте, Анабельку никто не знает. Проиграла, а жаль.

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

День первый:

На эшафоте Анабелька. Мы с ней вместе играли онлайн шахматы на чемпионате форума, думаю раз она неплохо играет в шахматы, то и тут наверняка преуспеет. Но ясно что она не одиночка. Позже на эшафоте она призналась что встречалась с Рошесом и он предложил ей вступить в его группу, но позже кажется отказал либо подставил. Народ хочет видеть казнь Рошеса на его собственном эшафоте, Анабельку никто не знает. Проиграла, а жаль.

Леви уже почти игра завершена(осталось совсем чуть чуть) а Вы так и не смогли понять что я играла одна.Я была самой настоящей одиночкой,которой даже никто и не предлогал объединяться.(Случай с Рошесом был задолго до этого ВШ).И играла я без поддержки поэтому и проиграла.Думаю сейчас когда уже по сути мне абсолютно нечего терять я говорю правду и нет ни одной причины мне врать.Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Второй день я специально пропущу, т.к. не хочу раньше времени раскрывать карты. Пока День третий:

На эшафоте Тайди. Ясно что он в союзе спорта, но его туда выдвинули аж 7 игроков - наверняка из второй группировки. Кто входит в эту вторую группировку я уже более-менее успел понять. Жертвой он выбирает Фор Мен, которая вчера показала что она опасный соперник. Настоящие мотивы выбора жертвы я наверное не узнаю, но принимать участие в голосовании я не смог - и Фор Мен, и Тайди мне одинаково близки по форуму. Вполне очевидно что Тайди со своей поддержкой со спорта выигрывает эшафот и все мы прощаемся с Фор Мен.

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Леви уже почти игра завершена(осталось совсем чуть чуть) а Вы так и не смогли понять что я играла одна.Я была самой настоящей одиночкой,которой даже никто и не предлогал объединяться.(Случай с Рошесом был задолго до этого ВШ).И играла я без поддержки поэтому и проиграла.Думаю сейчас когда уже по сути мне абсолютно нечего терять я говорю правду и нет ни одной причины мне врать.Вот так вот!

Я понял это, уважаемая Анабелька, я тут пишу свои мысли с откатом назад на момент вашего эшафота. Ваш проигрыш во многом был обусловлен началом ВШ, когда многие даже ещё не знали что такое это Шоу, кто с кем играет и т.д. Очень жаль что мы вас так рано потеряли. rroza.gif

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Я понял это, уважаемая Анабелька, я тут пишу свои мысли с откатом назад на момент вашего эшафота. Ваш проигрыш во многом был обусловлен началом ВШ, когда многие даже ещё не знали что такое это Шоу, кто с кем играет и т.д. Очень жаль что мы вас так рано потеряли. rroza.gif

Мне тоже жаль.Хотелось бы узнать Вы случаем не были в той 7 участников который сразу же решили меня убрать с игры.То есть на эшафот Вы меня выдвигали?

Link to comment
Share on other sites

Нету главного. Роль Леви на каждом отдельно взятом эшафоте. Закулисье, выбор тактики.

А пока мы наблюдаем банальный дневник виртуалити. Названный дневником Леви только потому что он открыл этот топ.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже жаль.Хотелось бы узнать Вы случаем не были в той 7 участников который сразу же решили меня убрать с игры.То есть на эшафот Вы меня выдвигали?

Нет, Анабелька, я не был из них. Ваше имя в тот день я не писал, меня даже никто не просил. Я в начальной фазе этого Шоу постоянно писал на эшафот имя одного из двух игроков которым я доверял на 100%: Аббасов и Амеля.

Link to comment
Share on other sites

Леви, один юзер уже как-то писал Мемуары о своем участии в игре)) Дубль-2?

Да, кажется было такое. Но я не следил за прошлыми ВШ.

Гыыы.biggrin.png Вспомнила "Мемуары Рошеса".biggrin.png

Нет, скорее Мемуары Талята ))

Link to comment
Share on other sites

Нету главного. Роль Леви на каждом отдельно взятом эшафоте. Закулисье, выбор тактики.

А пока мы наблюдаем банальный дневник виртуалити. Названный дневником Леви только потому что он открыл этот топ.

А не было никакого закулисья вплоть до 9,10-го эшафота. Тактику выбирал исключительно из своих расчётов, которые даже сейчас оказываются 90% верными.

Я с самого начала набрал себе на Эксель таблицу из игроков и возможных группировок. То, как я их там расставил, оказалось верным на 90%.

Link to comment
Share on other sites

А не было никакого закулисья вплоть до 9,10-го эшафота.

Да ладно. Совместные выдвижения на эшафоты того или иного игрока тоже закулисье. Это вешалка с которой начинается театр.

Edited by Баритон
Link to comment
Share on other sites

Нет, Анабелька, я не был из них. Ваше имя в тот день я не писал, меня даже никто не просил. Я в начальной фазе этого Шоу постоянно писал на эшафот имя одного из двух игроков которым я доверял на 100%: Аббасов и Амеля.

еще вопрос а как Вы голосовали? Просто любопытно.Стей или го?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Совместные выдвижения на эшафоты того или иного игрока тоже закулисье. Это вешалка с которой начинается театр.

Это было позже, после 10-го, моего эшафота. Хотите верьте, хотите нет. ДиСиПромо, Фрекен Бок и Есина туда сами просились, они могут подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос а как Вы голосовали? Просто любопытно.Стей или го?

Я честно не помню, т.к. это был самый первый день. Но кажется Стей, т.к. хотел ухода Рошеса и верил что вы не удалите из игры человека, которого более-менее знаете по форуму, т.е. меня.

Link to comment
Share on other sites

Я честно не помню, т.к. это был самый первый день. Но кажется Стей, т.к. хотел ухода Рошеса и верил что вы не удалите из игры человека, которого более-менее знаете по форуму, т.е. меня.

Совершенно верно Вас удалять я не собиралась.

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Второй день я специально пропущу' date=' т.к. не хочу раньше времени раскрывать карты.[/quote']Деревенские хитрости. Небольшой налет таинственности и все, карты надежно укрыты :-)))).

Джамааты гидж центре глймусан. Как будто сложно сказать правду, перегорел, не справился с мандражом, поддался соблазну убрать наиболее опасного для себя соперника в тихую, чтоб легче игралось. Йох ящи, не с кем не группировался... :-))))

Но ничего, слушок о моем скором возвращении обретает все более четкие очертания, аз галыб :-)))

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Естественно, что дальше я пока писать не буду. Всему своё время. Я уже расписал половину событий у себя на компьютере, буду выставлять тут всё порциями или после поражения, или по мере надобности. :)

Link to comment
Share on other sites

Деревенские хитрости. Небольшой налет таинственности и все, карты надежно укрыты :-)))).

Джамааты гидж центре глймусан. Как будто сложно сказать правду, перегорел, не справился с мандражом, поддался соблазну убрать наиболее опасного для себя соперника в тихую, чтоб легче игралось. Йох ящи, не с кем не группировался... :-))))

Но ничего, слушок о моем скором возвращении обретает все более четкие очертания, аз галыб :-)))

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано, но на вашем месте я бы не стал пользоваться выражениями вроде выделенного, иначе рискуете снова оказаться у меня в игноре.

Написал чётко - всему своё время. Когда посчитаю нужным, тогда и напишу тут о вашем эшафоте. А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Для всей шестерки оставшихся игроков существуют два главных препятствия для этого - вначале попасть в тройку финалистов.

Преодолеть второе препятствие - набрать больше всех голосов по смс - будет даже сложнее. Здесь наверное главную роль сыграет у кого поболее финансовых возможностей - кто готов будет больше вложиться в это дело.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Естественно, что дальше я пока писать не буду. Всему своё время. Я уже расписал половину событий у себя на компьютере, буду выставлять тут всё порциями или после поражения, или по мере надобности. smile.png

Я все же надеюсь, что Вы не проиграете, но опыту всех ВШ и не только виртуальных, знаю, что яркие игроки обычно не выигрывают. Вы привлекаете слишком много внимания)

Link to comment
Share on other sites

Для всей шестерки оставшихся игроков существуют два главных препятствия для этого - вначале попасть в тройку финалистов.

Преодолеть второе препятствие - набрать больше всех голосов по смс - будет даже сложнее. Здесь наверное главную роль сыграет у кого поболее финансовых возможностей - кто готов будет больше вложиться в это дело.

Всё верно. Я даже не рассчитываю в случае если окажусь в тройке набрать голоса по СМС и выиграть. До сих пор всё решало бесплатное форумское голосование. Там же всё будет зависеть от финансовых возможностей, как вы верно указали. Я ни кого не смогу и не буду просить о том, чтобы они отправляли мне СМС.

А пока моя цель - попасть в тройку.

Link to comment
Share on other sites

Я все же надеюсь, что Вы не проиграете, но опыту всех ВШ и не только виртуальных, знаю, что яркие игроки обычно не выигрывают. Вы привлекаете слишком много внимания)

Знаю, ДоРе, знаю. Но я и сам удивлён что так далеко смог продвинуться в игре. По моим рассчётам я должен был уйти аккурат на эшафоте Фрекен Бок, когда почти все игроки были настроены на то, чтобы удалить меня из игры, о чём некоторые открыто писали.

Link to comment
Share on other sites

Начал хорошо, главное не размениваться на детали ©

Днивник Леви

facepalm.gif Не заметил. Отправил просьбу поменять.

Спасибо ! :)

Link to comment
Share on other sites

Что то от темы ущёл дорогой днИвник Леви)

Леви...Это не эшафот тут 20 постов не вычитывают...Эшафот завтра. cool.png

Поменьше флуда, пожалуйста. :)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано, но на вашем месте я бы не стал пользоваться выражениями вроде выделенного, иначе рискуете снова оказаться у меня в игноре.

Леви, помнится, ваша первая попытка была тогда, когда вам не захотелось отвечать на вопросы и вы уклонились под видом игнора. Это очень удобно. Однако, с другой стороны напоминает позу страуса, спрятавшего голову в песок. Да и вообще, игнор или бывает, или его не бывает. Вы же, так же, как и ваш советник, по несколько раз громогласно заявляете одно и через пять минут меняете свое решение. Это не серьезно, по этому, не стоит угрожать, хотите сделать, делайте, мне от этого не тепло, не холодно.
Написал чётко - всему своё время. Когда посчитаю нужным, тогда и напишу тут о вашем эшафоте. А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.
Да ради бога :- )
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано

А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.

Первое ваше предложение уже приелось.))))

Может смените пластинку? Каждому, у кого к вам какие- либо претензии, вы пишете одно и то же )))))))

По поводу второго. Только слепой не увидел этого))))

Link to comment
Share on other sites

Всё верно. Я даже не рассчитываю в случае если окажусь в тройке набрать голоса по СМС и выиграть. До сих пор всё решало бесплатное форумское голосование. Там же всё будет зависеть от финансовых возможностей, как вы верно указали. Я ни кого не смогу и не буду просить о том, чтобы они отправляли мне СМС.

А пока моя цель - попасть в тройку.

А что когда уже трое остается смс-кой решается дальнейшая судьба игрока? Как не честно.

Link to comment
Share on other sites

Леви, вы тоже пишите мемуары как Рошес? )

Не читал мемуары Рошеса. :) Тут я стараюсь дать краткую оценку игровой позиции с моей точки зрения.

А что когда уже трое остается смс-кой решается дальнейшая судьба игрока? Как не честно.

Вроде как да. Я тоже это считаю не совсем честным.

Link to comment
Share on other sites

Первое ваше предложение уже приелось.))))

Может смените пластинку? Каждому, у кого к вам какие- либо претензии, вы пишете одно и то же )))))))

По поводу второго. Только слепой не увидел этого))))

Приелось - не читайте. :) Я что же вам, дявятнамя дал на свою новую тему ? :)

Link to comment
Share on other sites

Не читал мемуары Рошеса. smile.png Тут я стараюсь дать краткую оценку игровой позиции с моей точки зрения.

Вроде как да. Я тоже это считаю не совсем честным.

и сколько уходит на смс? вот откуда берутся эти заветные 1200 манат ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 0 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 34 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...