Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скажите, Что Происходит На Дорогах В Каждый Вечер Пятницы? Может Бури Магнитные?


Recommended Posts

А, что вам мешает ехать 100 км в час по третьей слева полосе?

А что мешает водителям не поднимать скорость до 140? Сами же знаете разницу по времени прибытия в итоге.

Link to comment
Share on other sites

А что мешает водителям не поднимать скорость до 140? Сами же знаете разницу по времени прибытия в итоге.

Представим такую ситуацию - я еду по второй слева (а на самом деле по третьей) полосе со скоростью 120-130 км/ч (по спидометру), левее меня едут машины 130-140 км/ч, не будем задаваться вопросом - зачем, я не могу выехать на левую полосу, а ехать по своей полосе с допустимой скоростью мешаете вы. Мне приходится тормозить до вашей скорости и ждать момента, чтобы обогнать вас и вернуться на вторую слева полосу и ехать ровно до тех пор, пока я не уткнусь в следующего водителя, который по полосе с разрешённой скоростью 120 км/ч, едет 80-100 км/ч. И опять мне надо обгонять его по левой полосе. А, что если я еду с включённым круизом? Вы знаете, ответ на ваш вопрос да, вы мешаете мне ехать комфортно. Но вам всё равно - мы же азербайджанцы, нам всё равно доставляем мы неудобство другим или нет.

Link to comment
Share on other sites

Представим такую ситуацию - я еду по второй слева (а на самом деле по третьей) полосе со скоростью 120-130 км/ч (по спидометру), левее меня едут машины 130-140 км/ч, не будем задаваться вопросом - зачем, я не могу выехать на левую полосу, а ехать по своей полосе с допустимой скоростью мешаете вы. Мне приходится тормозить до вашей скорости и ждать момента, чтобы обогнать вас и вернуться на вторую слева полосу и ехать ровно до тех пор, пока я не уткнусь в следующего водителя, который по полосе с разрешённой скоростью 120 км/ч, едет 80-100 км/ч. И опять мне надо обгонять его по левой полосе. А, что если я еду с включённым круизом? Вы знаете, ответ на ваш вопрос да, вы мешаете мне ехать комфортно. Но вам всё равно - мы же азербайджанцы, нам всё равно доставляем мы неудобство другим или нет.

А вы кроме того что мешает мне, еще и создаете опасность. Я ничего не нарушаю. Я должен думать про ваш включенный круиз, а вы про мой комфорт нет? Нифига себе..

Link to comment
Share on other sites

А вы кроме того что мешает мне, еще и создаете опасность. Я ничего не нарушаю. Я должен думать про ваш включенный круиз, а вы про мой комфорт нет? Нифига себе..

Я вам не мешаю. Я еду с максимально возможной скоростью по своей полосе. А вы, вместо того, чтобы ехать по полосе с ограничением 100 км/ч и никому не мешать, едете по полосе 120 км/ч со скоростью 100 км/ч обосновывая это тем, что я мол ничего не нарушаю, а на остальных, которые тоже ничего не нарушают мне как-то по барабану. Так, что не я ваш комфорт нарушаю, а вы мой.

Link to comment
Share on other sites

Я вам не мешаю. Я еду с максимально возможной скоростью по своей полосе. А вы, вместо того, чтобы ехать по полосе с ограничением 100 км/ч и никому не мешать, едете по полосе 120 км/ч со скоростью 100 км/ч обосновывая это тем, что я мол ничего не нарушаю, а на остальных, которые тоже ничего не нарушают мне как-то по барабану. Так, что не я ваш комфорт нарушаю, а вы мой.

Сколько можно о комфорте? Какой комфорт на наших дорогах и с таким количеством уродов.

Вы ещё скажите - мне сфетофоры, горящие красным мешают моему комфорту, приходится ещё останавливаться.

Реальный комфорт на дороге, когда ты едишь с приятными чувствами, с взаимоуважением.

Link to comment
Share on other sites

Я вам не мешаю. Я еду с максимально возможной скоростью по своей полосе. А вы, вместо того, чтобы ехать по полосе с ограничением 100 км/ч и никому не мешать, едете по полосе 120 км/ч со скоростью 100 км/ч обосновывая это тем, что я мол ничего не нарушаю, а на остальных, которые тоже ничего не нарушают мне как-то по барабану. Так, что не я ваш комфорт нарушаю, а вы мой.

Опять таки, это максимально разрешенная скорость - не путайте.

Если уж сильно приспичило - обгоняйте слева и продолжайте дальше в лосиный тест играть.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый...я сам могу ехать со скоростью 160-180 сфинкер позволяет..но я этого не делаю...мне моя жизнь дорога... и я выбираю оптимальную для себя скорость 80-90... весьма нормальная скорость во всем мире...и не надо мне сейчас говорить что скорость потока не билим не... если в этом потоке одни придурки которые едут со скоростью 150+ мне тоже надо не отставать от баранов?

к счастью способности вашего сфинктера нам не известны... но я бы вам посоветовал не бросаться оскорблениями в виде баранов и придурков в сторону тех кто едет больше 150.. ведь можно ответить и не по детски и не на форуме, как минимум не серьезно и огульно. . уберите эмоции о прочтите что я писал выше. вам не нравится ехать быстро ежайте по крайней правой полосе 80-90 и будет вам счастье не мешайте тем кто едет быстрее. на дороге 4-5 полос всем место должно хватить. уходите после обгона опять вправо и вы не будете помехой быстро идущим авто и им будет не до вас.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно о комфорте? Какой комфорт на наших дорогах и с таким количеством уродов.

Вы ещё скажите - мне сфетофоры, горящие красным мешают моему комфорту, приходится ещё останавливаться.

Реальный комфорт на дороге, когда ты едишь с приятными чувствами, с взаимоуважением.

Извините, но человек, написавший такое или не хочет понимать того, что я написал выше, или просто не способен на это.

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, это максимально разрешенная скорость - не путайте.

Если уж сильно приспичило - обгоняйте слева и продолжайте дальше в лосиный тест играть.

В том то и дело, что мне хочется ехать по выбранной полосе с разрешённой максимальной скоростью и не притормаживать каждый раз и не выходить на обгон и не играть в интеллектуальные игры изобретённые в Индии и Китае. Я просто не могу понять логику людей, которые не хотят ехать со скоростью 100 км/ч по полосе, для этого предназначенной, а едут с этой скоростью на той полосе, где хотят ехать люди избравшие скоростной режим на 20 км/ч больше - на этой полосе разрешённый. Какой в этом смысл? Почему нельзя ехать по полосе, где разрешённая скорость 100 км/ч со скоростью 100 км/ч? Потому, что там едут водители со скоростью 80 км/ч? И вам придётся притормаживать и выполнять обгон - словом нарушать свой комфортный режим передвижения. Ну, тогда стоит подумать о людях, которым вы причиняете дискомфорт своей ездой, заставляя их лишний раз менять полосу и выходить на обгон. В принципе эта дискуссия лично мне ничего нового не принесёт, поэтому можете считать мои вопросы риторическими и не отвечать на них и продолжать ездить как хотите и считать, что если вы в определённом свете, не нарушаете закона, то этим можно ограничиться.

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательнее. Дорога имеет 4! полосы. На двух правых!!! максимум 80 км. Я по ним и ехал. На двух левых 100-120 км. Желаете лететь как метеор, без тормозов - ехайте слева. Кто вам мешает?

дело не в вас, но каких как вы (т.е. кто едет 60-80) на левой полосе намного больше, и эти мудилы милые дамы и симпатичные пенсионеры хуже чем лихачи, они перекрывают всю левую сторону и все остальные вынуждены моргать вам, тем кто на второй и третьей полосе...

вообще заметил, что сейчас все изменилось, сейчас быстрее проехать с правой свободной стороне, чем слева где чайник обнял руль, едет 40 км/час и никого не пропускает...

Link to comment
Share on other sites

Frantic, вам будут мешать любые кто едет хоть чуть медленнее вас.

если будут ехать со скоростью 110 там где лимит 120 - вы его нагоните быстро.

будут ехать 115 - они вызовут еще большее раздражение,

опередить таких на скорости 120 потребуется больше времени, так как при разнице в 5-10 км/ч вам нужно большее время и дистанция wink.png

и не факт, что вы не вызовете раздражение у таких же товарищей, но которые уже мыслят другими категориями: "я превышаю всего на +9, что этот тормоз впереди делает", "я превышаю всего на +29, это не страшно, баллы не полагаются, что этот тормоз впереди делает", "а у меня трап подают уже в аэропорту, к черту баллы/у меня дайдай/у меня бабки, уберите всех тормозов с дороги".

на мой взгляд вопрос о том, что там едут тормоза - чистой воды субъективизм. Нужно побольше выдержки, умение принять темп впереди идущей машины, дождаться окошка и обогнать.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Извините, но человек, написавший такое или не хочет понимать того, что я написал выше, или просто не способен на это.

Да, не могу понимать этой не терпимости.

Link to comment
Share on other sites

в субботу ехали с женой по аэропортовской трассе третья полоса слева скорость около 90км/ч

дорога свободна и слева 2 полосы и справа, лишь справа изредка автобусы то трогаются то останавливаются и пока доехали до поворота в бузовны 3 раза нас обгоняли уроды и справа и слева...... на скоростях далеко за 150

причем 2 пары было и одна тройка машин.... вот оно истинное уродство, НФС в попе играет

Edited by Sony Ericsson
Link to comment
Share on other sites

абсолютно нормально когда по хайвею тащитесь 60-70

я вообще поражаюсь справа никто не едет все считают своим долгом занять левые полосы и тащиться как черепеха с невнятными маневрами

сорри тоже наболело или освободите левые полосы и вас никто не будут обгонять или не возмущайтесь

а потому что слева-дороги лучше по качеству. справа президент и его охрана не едят

Link to comment
Share on other sites

еще подумал и понял одну вещь

эти дебилы которые нарисовали двойную сплошную на трассе провоцируют часть медленных авто ехать не по крайней правой а по предоследней те крайней правой до сплошной

дорга из 4хч полос кажется как 2 дороги из 2х что совсем другое дело

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд вопрос о том, что там едут тормоза - чистой воды субъективизм. Нужно побольше выдержки, умение принять темп впереди идущей машины, дождаться окошка и обогнать.

Нет ээ, ты что - джамаат язиййят чякиб круизи гошуб ..)) и должен напролом по самой левой всегда 120 ехать.!

Почему они должны подстраиваться под других, пусть бренный мир прогнется лучше )

Link to comment
Share on other sites

По круизу ехать в этой стране, можно только выбрав скорость ниже потока. Или же выше, если на черной тачке бизнес класса из репертуара Государственных, постоянно моргая, типа бёюк гоз гелир, аралашын)

А так тема одна демогогия. Аккуратная, быстрая езда в Баку с взаимопониманием зависит от таких факторов как воспитание, самоуважение, патриотизм, честность, ответственность и требовательность к себе (Те кто хотябы сами получили права). Держу пари некоторые из демогогов забыли где расположен поворотник. Хеле ки галды форум охумуйанлара. И вообще в стране где водительские права продаются как пирожки, зачем обсуждать такие вещи?? А тем более оскорблять друг друга. Бесдирин де

мне нравится франция

Франция

http://www.youtube.com/watch?v=xqSqdTA4TWo

Link to comment
Share on other sites

Нет ээ, ты что - джамаат язиййят чякиб круизи гошуб ..)) и должен напролом по самой левой всегда 120 ехать.!

Почему они должны подстраиваться под других, пусть бренный мир прогнется лучше )

Да, я еду с максимально разрешённой скоростью. И, что? Сарказм можете оставить при себе. Или же в личку написать - я с удовольствием отвечу.

Link to comment
Share on other sites

если о крайней правой - то вы правы. но если по другим, то гаишник может сшить:

На каком основании? это что автомагистраль??? если да то пусть докажет...и покажет что есть знак который удостоверяет что это автомагистраль. Далее на дороге вне населенного пункта макс 90 мин 50 км/ч... так объясните мне на каком основании он сможет предъявить мне эту статью?

Link to comment
Share on other sites

На каком основании? это что автомагистраль??? если да то пусть докажет...и покажет что есть знак который удостоверяет что это автомагистраль. Далее на дороге вне населенного пункта макс 90 мин 50 км/ч... так объясните мне на каком основании он сможет предъявить мне эту статью?

Флайт, причем тут автомагистраль? В статье, что я вам привел, ни слова о магистрали, а в целом

Вы едете по некрайней правой с низкой скоростью, мешая другим. Вот и всё

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

еще подумал и понял одну вещь

эти дебилы которые нарисовали двойную сплошную на трассе провоцируют часть медленных авто ехать не по крайней правой а по предоследней те крайней правой до сплошной

дорга из 4хч полос кажется как 2 дороги из 2х что совсем другое дело

Согласен, отчасти это и провоцирует весь бардак на дороге. Нет там естественного ощущения увеличения скорости справа налево. Лишние карманы, путаница с перестроением.

Edited by Jeeves
Link to comment
Share on other sites

40-60 сян дейянди.

100 это низкая скорость?

нет

я имел ввиду пост флайта

100 - это незаконная скорость на дороге, не имеющей статуса магистрали

Link to comment
Share on other sites

Какое наказание грозит за езду с меньшей скоростью в Баку

10:15, 16 июля 2012 Day.AzОбщество

za_rulem_02.jpg

В редакцию Day.Az поступило письмо с вопросом от нашего читателя, представившегося Фуадом.

"Не могли бы вы переадресовать дорожной полиции вопрос касательно дороги в направлении аэропорта? Дело в том, что по левым рядам, где скорость ограничения движения равна 120 км/ч, постоянно движется транспорт со значительно меньшей скоростью. Это создает реальную аварийную ситуацию, так как другим машинам приходится постоянно совершать маневры. А ведь большая часть аварий происходит именно при маневрировании. Аналогичная ситуация и на других полосах движения. Грузовики и автобусы движутся со скоростью 60 км/ч по полосе движения с ограничением в 100 км/час. Дорожная полиция никак не реагирует на подобные факты, а это ведь такое же нарушение скоростного режима", - отмечается в письме.

За комментарием Day.Az попытался обратиться к начальнику Отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Баку Вагифу Асадову, но неоднократные попытки дозвониться до него, увы, не увенчались успехом. Однако, на наш вопрос ответил один из сотрудников Главного управления дорожной полиции Баку, пожелавший остаться неназванным.

"На аэропортовской трассе, как известно, четыре полосы движения. Скоростной режим на первой полосе составляет 80 км/час, на второй полосе – 100 км/час, на третьей и четвертой полосах – 120 км/час. Если водитель на полосе со скоростным режимом 120 км/час двигается со скоростью 60-70 км/час, то это неправильно. Он должен переместиться на полосу со скоростным режимом 80 км/час. При этом данный факт не расценивается как нарушение правил дорожного движения. При выявлении таких фактов обычно сотрудники дорожной полиции предупреждают водителей, но ни в коем случае не составляют протокол об административном правонарушении. Только при превышении установленной на дороге скорости движения инспектор дорожной полиции может оштрафовать водителя. Да и сам водитель должен понимать, что полоса со скоростным режимом 120 км/час не рассчитана для движения со скоростью 60 км/час", - сказал представитель ГУДП Баку.

Link to comment
Share on other sites

Да и сам водитель должен понимать, что полоса со скоростным режимом 120 км/час не рассчитана для движения со скоростью 60 км/час", - сказал представитель ГУДП Баку.

представителю надо напомнить, что наши ПДД не рассчитан на такую скорость даже на автомагистрали

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • На этом форуме украинский язык не является языком общения. Потрудитесь писать на языке, который понятен большинству или воспользуйтесь переводчиком. 
    • Звучить як захоплива можливість! Зважаючи на розмір вкладення та вид на море, це звучить як дуже привабливий варіант. В такому випадку, можливо, варто розглянути всі деталі та перевірити всі умови угоди, перш ніж зробити остаточне рішення. Важливо також враховувати фінансові можливості та ризики, пов'язані з такою покупкою. Чи розглядали ви можливість скористатися послугами фахівця з нерухомості для отримання консультації щодо ціни та умов покупки?
    • Так, феномен мародерії виникає в різних кризових ситуаціях, таких як природні катастрофи, війни, економічні кризи та революції. Це може бути результатом різних факторів: 1. **Необхідність виживання**: У ситуаціях, коли доступ до засобів існування обмежений або обіцяють бути обмеженими через кризу, деякі люди можуть звернутися до мародерства, щоб задовольнити свої основні потреби, такі як їжа, вода, ліки тощо. 2. **Відчуття безпеки**: У ситуаціях, коли правоохоронні органи слабкі або неефективні, деякі люди можуть вирішити самостійно захищати себе та своїх близьких шляхом викрадення чи насильства. 3. **Соціальні фактори**: Соціальні нерівності, безробіття та інші фактори можуть сприяти зростанню мародерства, оскільки деякі люди можуть відчувати себе відторгнутими або позбавленими можливостей і шукати альтернативні шляхи досягнення своїх цілей. 4. **Психологічні чинники**: У стресових ситуаціях, таких як природні катастрофи або війни, люди можуть втратити контроль над своїми діями та діяти імпульсивно або агресивно. Зрозуміло, що мародерство є неприйнятною та незаконною діяльністю, але для запобігання йому необхідно не лише ефективна робота правоохоронних органів, але і соціальна підтримка, економічна стабільність та інші заходи, спрямовані на зменшення кризових ситуацій та збереження громадської безпеки.
    • Розумію вашу обуреність. Важливо розуміти свої права та вміти їх захищати у випадку потенційних порушень. Однак, важливо також пам'ятати про взаємовідносини з правоохоронними органами. Так, поліцейські мають право вимагати пред'явлення документів особи для перевірки їхньої особистості. Проте, якщо ви перебуваєте в своєму приватному житлі, ви маєте право відмовити поліцейським у вході без ордера або засвідченого дозволу. Якщо поліцейський вимагає пред'явлення документів та перевірки місця вашого проживання, ви можете запитати його про підстави для цього. Якщо ви перебуваєте у гостях, ви маєте право відмовити пред'явлення документів, оскільки вам не потрібно доводити свій статус мешканця. Якщо поліцейські порушують ваші права або намагаються незаконно втрутитися у ваші особисті справи, ви можете звернутися за допомогою до адвоката або правозахисної організації. Важливо діяти розумно та зберігати спокій у таких ситуаціях, а також знати свої права та вміти їх захищати.
    • Розумію вашу обуреність. Важливо розуміти свої права та вміти їх захищати у випадку потенційних порушень. Однак, важливо також пам'ятати про взаємовідносини з правоохоронними органами. Так, поліцейські мають право вимагати пред'явлення документів особи для перевірки їхньої особистості. Проте, якщо ви перебуваєте в своєму приватному житлі, ви маєте право відмовити поліцейським у вході без ордера або засвідченого дозволу. Якщо поліцейський вимагає пред'явлення документів та перевірки місця вашого проживання, ви можете запитати його про підстави для цього. Якщо ви перебуваєте у гостях, ви маєте право відмовити пред'явлення документів, оскільки вам не потрібно доводити свій статус мешканця. Якщо поліцейські порушують ваші права або намагаються незаконно втрутитися у ваші особисті справи, ви можете звернутися за допомогою до адвоката або правозахисної організації. Важливо діяти розумно та зберігати спокій у таких ситуаціях, а також знати свої права та вміти їх захищати.
    • Хотите сказать что там можно взять полноценную квартиру за 114 м?Это не праздное любопытство.В ближайшее время дети будут смотреть себе.Мелкая в строительной компании и у них на баиле с котлована такие дурные цены что в 1900 сложно поверить,да еще с видом на море
    • Включила конд на тепло не смейтесь ... 
×
×
  • Create New...