Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей - 2


Recommended Posts

Севуля, что еще нужно им?

женщина какой комплекции? есть зимнее пальто и дубленка в хорошем состоянии

Cалам родная.

Женщина высокая плотная ,Микаил баба тоже.

Сегодня Мага отвозил им продукты ,сказал что у бабули сломались очки , и телефон зарядку не держит завтра пойду куплю ,ей очки .

А Мага купит какой нибудь недорогой телефон б/ушный без прибамбасов ,чтоб мы могли с ними связь держать.

Они бедные ,но очень гордые и порядочные ,ты не представляешь какие мы прикладываем усилия чтоб они приняли помощь.

Чох мярд инсандылар!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Cалам родная.

Женщина высокая плотная ,Микаил баба тоже.

Сегодня Мага отвозил им продукты ,сказал что у бабули сломались очки , и телефон зарядку не держит завтра пойду куплю ,ей очки .

А Мага купит какой нибудь недорогой телефон б/ушный без прибамбасов ,чтоб мы могли с ними связь держать.

Они бедные ,но очень гордые и порядочные ,ты не представляешь какие мы прикладываем усилия чтоб они приняли помощь.

Чох мярд инсандылар!

Allah komeyiniz olsun!
Link to comment
Share on other sites

Cалам родная.

Женщина высокая плотная ,Микаил баба тоже.

Сегодня Мага отвозил им продукты ,сказал что у бабули сломались очки , и телефон зарядку не держит завтра пойду куплю ,ей очки .

А Мага купит какой нибудь недорогой телефон б/ушный без прибамбасов ,чтоб мы могли с ними связь держать.

Они бедные ,но очень гордые и порядочные ,ты не представляешь какие мы прикладываем усилия чтоб они приняли помощь.

Чох мярд инсандылар!

какая вы молодец!!!не каждый сейчас готов за свои деньги покупать кому-то что-то.
Link to comment
Share on other sites

Cалам родная.

Женщина высокая плотная ,Микаил баба тоже.

Сегодня Мага отвозил им продукты ,сказал что у бабули сломались очки , и телефон зарядку не держит завтра пойду куплю ,ей очки .

А Мага купит какой нибудь недорогой телефон б/ушный без прибамбасов ,чтоб мы могли с ними связь держать.

Они бедные ,но очень гордые и порядочные ,ты не представляешь какие мы прикладываем усилия чтоб они приняли помощь.

Чох мярд инсандылар!

Салам родная.

Аллах сизи сахласын, Маганы сахласын, амин..

если не слишком высокая может подойдет зимнее пальто, а?

Link to comment
Share on other sites

В связи с переездом есть много женских вещей мало ношенных, некоторые даже новые, на все сезоны, размер от 38 по 42. Кроме того есть женская обувь на разные сезоны новая или мало ношенная, размеры 35-36. И женские сумки в очень хорошем состоянии.

Есть различная посуда, кухонные принадлежности, салфетки на стол и пара скатертей все в очень хорошем состоянии.

Подскажите пожалуйста как это можно было бы передать тем, кто на самом деле нуждается.

Link to comment
Share on other sites

А Мага купит какой нибудь недорогой телефон б/ушный без прибамбасов ,чтоб мы могли с ними связь держать.

Они бедные ,но очень гордые и порядочные ,ты не представляешь какие мы прикладываем усилия чтоб они приняли помощь.

Чох мярд инсандылар!

Сева ханум, я могу отдать телефон. Нормально работает, зарядку держит 3-4 дня. Только цвет розовый, раскладушка, симпотный, стильный ))))

Link to comment
Share on other sites

Маша привет.

Напиши мне в ЛС номер своего телефона пожалуйста или скинь смску..

Люди у кого есть ненужный телевизор радиоприемник , электро плитка для готовки еды ,если захотите передать пожилой семейной паре ,напишите мне ЛС с телефоном .

Я приеду заберу и передам им .

Мой номер 050-598-97-77

Edited by Mama Alishki
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день .

Набрала кулёк одежды для девушек .( кофточки )- если кому-то нужно , пожалуйста , пишите в лс , с радостью отдам .

Link to comment
Share on other sites

Сева ханум, я могу отдать телефон. Нормально работает, зарядку держит 3-4 дня. Только цвет розовый, раскладушка, симпотный, стильный ))))

Маша привет ,рада была встрече с тобой ,телефон я передала ,но не бабушке а другой больной женщине, она попросила поблагодарить тебя. .

Бабушке мы отвезли 2 телефона твой и еще один Нокиа от Агиля,она выбрала Нокиа потому что там кнопки мягче и экран больше ,и она видит номер без очков .

Огромное спасибо Марине и Игорю за постельное белье , машину дров , и продукты ,мы все доставили до адресатов ,фото я выслала вам на мыло.

Если у кого либо будет лишний простой телевизор или радио позвоните плз мне 050-598-97-77.

Я передам их людям которые в них нуждаются .

Всем кто помог огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

У меня собрались много детских вешалок от Mothercare , для юбок , кофточек и платьев .

Может кому-нибудь нужны , пишите в лс , они все как новые , очень жалко выбрасывать .

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кому-то нужны мониторы из бедных семей

у меня 3 штуки, отдаю бесплатно, только самовывоз

1 монитор Делл 15 дюймов, трубка - четкое и яркое изображение

2. LG Studioworks 700E 15 дюймов, трубка - четкое и яркое изображение

3. Samsung Sync Master 997MD, 19 дюймов - изображение яркое, но есть немного размытость

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кому-то нужны мониторы из бедных семей

у меня 3 штуки, отдаю бесплатно, только самовывоз

1 монитор Делл 15 дюймов, трубка - четкое и яркое изображение

2. LG Studioworks 700E 15 дюймов, трубка - четкое и яркое изображение

3. Samsung Sync Master 997MD, 19 дюймов - изображение яркое, но есть немного размытость

здраствуйте а откуда вывозить хотелабы делл и может у кого есть процессор для маленького маьчика подарилабы чтоб учился компьютеру
Link to comment
Share on other sites

Вывозить с Кара-караево.

В принципи у меня есть еще два ноута сгоревших - проблемы с материнской платой и процом, нужен ремонт, точно не могу сказать - подлежат ли ремонту (это уже нужно в сервис нести) может кто захочет вложить и отремонтировать для бедной семьи? Хотела эти ноуты продать на запчасти, но пока стоящего не предложили, практически за бесценок предлагали. Ноуты НР павилионы

Link to comment
Share on other sites

Мониторы забрала bakinka30, спасибо. думаю и процессоры найдем

здраствуйте спасибо за мониторы они забрали большая просьба к юзерам форума мальчишке 9 лет монитор уже есть мышка и клавиатура у кого есть не нужный старенкий кейс процессор чтоб учился работать на компе и хотелабы узнать ремонт ноутбука во сколько обойдется?
Link to comment
Share on other sites

Месяц назад в Дюбянди ,познакомилас с пожилой семейной парой.

Ему 78 ,ей 69,живут там же в небольшом старом домике .

живут на одну пенсию,пенсия Деда уходит на медикаменты Бубушки за свет воду и на хозяйчтво.

Сын вроде есть у них но уже 9 лет как уехал в Россию не слуху не духу ,от него .

Помогала им внучка,но она вышла замуж уехала на Украину.

Домик маленький но чисто все акуратно,я купила им вентилятор постельное белье , деду трость одеяла отвезла подушки и мотор чтоб качать воду из бассейна .

Большего я пока им ничего дать или сделать не могу .

Просьба если у кого либо есть лишний телевизор пусть даже черно белый или радиоприемник б/ушный .

Позвониете мне пожалуйста я приеду заберу и передам им , 050-598-97-77 Севинч.

а им холодильник нужен.у нас бабушкин остался.если кому нужно нуждающим оброщаётесь
Link to comment
Share on other sites

Добрый день .

Продолжаю данную тему , дабы помочь хоть как-то нуждающимся людям . Список будет пополнятся .

Старая тема тут :

Список вещей .

Хотела бы отдать кулёк вещей на девушек . Размер приемущественно 36 (S). Все вещи в очень хорошем состоянии . Если кому - нибудь нужны , пожалуйста обращайтесь , рада буду помочь .

ya tak i ne dojdalas vaweqo((

Link to comment
Share on other sites

Добрый день .

Продолжаю данную тему , дабы помочь хоть как-то нуждающимся людям . Список будет пополнятся .

Старая тема тут :

Список вещей .

Хотела бы отдать кулёк вещей на девушек . Размер приемущественно 36 (S). Все вещи в очень хорошем состоянии . Если кому - нибудь нужны , пожалуйста обращайтесь , рада буду помочь .

ya tak i ne dojdalas vaweqo((

Link to comment
Share on other sites

У меня есть вещи, которые хочу отдать нуждающимся: пальто, куртки, жакет, обувь. шерстяное одеяло и некоторая кухонная утварь.Все вещи в отличном состоянии. Вывоз с Баилово.

Link to comment
Share on other sites

передайте мне. отвезу в детскийдом

У меня тоже много детских вещей (3 больших кулька) от 0 до 1,5 лет. Может кому понадобятся. С удовольствием отвезла бы в дом малютки, вот только с двумя детьми это сделать непросто. Мы живем на Азнефти. Тел. 050 740 03 39.

Link to comment
Share on other sites

ya tak i ne dojdalas vaweqo((

Здравствуйте ханум .

Очень сильно заболела дочка , ни на что не могу отвлекаться сейчас .

Вещи я передам вам , как поправится ребёнок .

Спасибо за понимание и извиняюсь , что подвела .

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже много детских вещей (3 больших кулька) от 0 до 1,5 лет. Может кому понадобятся. С удовольствием отвезла бы в дом малютки, вот только с двумя детьми это сделать непросто. Мы живем на Азнефти. Тел. 050 740 03 39.

Вещи на брони. Завтра передадим их для прекрасной малышки!

Link to comment
Share on other sites

У меня есть вещи, которые хочу отдать нуждающимся: пальто, куртки, жакет, обувь. шерстяное одеяло и некоторая кухонная утварь.Все вещи в отличном состоянии. Вывоз с Баилово.

У меня есть вещи, которые хочу отдать нуждающимся: пальто, куртки, жакет, обувь. шерстяное одеяло и некоторая кухонная утварь.Все вещи в отличном состоянии. Вывоз с Баилово.

ВСЕ, вещи на брони .... Всем удачи)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

У меня собрались много детских вешалок от Mothercare , для юбок , кофточек и платьев .

Может кому-нибудь нужны , пишите в лс , они все как новые , очень жалко выбрасывать .

Закрепила за koska-77 .

Link to comment
Share on other sites

девочки,требуется одежда на мальчика 16 лет,осенняя и зимняя куртки,брюки,обувь.рост 170 ,плотный,размер обуви 41-42.у них родителей нет,живет у сестры,подрабатывает,но все деньги приходится отдавать свекрови сестры за проживание

Edited by airin81
Link to comment
Share on other sites

девочки,требуется одежда на мальчика 16 лет,осенняя и зимняя куртки,брюки,обувь.рост 170 ,плотный,размер обуви 41-42.у них родителей нет,живет у сестры,подрабатывает,но все деньги приходится отдавать свекрови сестры за проживание

Здравствуйте! Позвоните мне: 050 740 03 39.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...