Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"neftci" - "inter" (Milan). Tofig Bahramov, 4 October 2012 - 21:00


ThetaN

  

67 members have voted

  1. 1. Прогноз по результату

    • Победа "Нефтчи"
      29
    • Ничья
      16
    • Победа "Интер"
      22


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня пошел в ПБ за билетами, очень мало осталось билетов на центральные сектора билетов почти не было, были только 1-3 ряды. Купил на 31 сектор не знаю удобно ли там смотреть или нет первый раз буду оттуда матч смотреть

Link to comment
Share on other sites

Люди, а во сколько примерно думаете прийти на стадион завтра? Я планирую приехать к 19:30. Чтоб опередить давку, и чтобы слишком долго не ждать начала матча. Бутылки не пускают, а так без питья долго сидеть тоже неохота.

Link to comment
Share on other sites

Шанс у Нефтчи будет,если Вобай перебегает Нагатомо,а кто-то в центре справится с Гаргано и Гуарином,а так лирика

товарищь, лирика будет после матча, как толька Нефтчи обыграет Интера:)

Link to comment
Share on other sites

товарищь' date=' лирика будет после матча, как толька Нефтчи обыграет Интера:)[/quote']

Сильный вы человек, раз так спокойно говорите о том, что это возможно. Мы ж — не «Батэ»!

Link to comment
Share on other sites

знаете, мы намного лучше чем БАТЭ) ребята играют неплохо, просто нужно время, нужно терпение, и нужно собратся. Поверте, если завтра ОНИ собирутся и заиграют, мы выиграемsmile.png

Edited by Painter
Link to comment
Share on other sites

знаете, мы намного лучше чем БАТЭ) ребята играют неплохо, просто нужно время, нужно терпение, и нужно собратся. Поверте, если завтра ОНИ собирутся и заиграют, мы выиграемsmile.png

Если бы я сомневался в том, что Нефтчи завтра может не выиграть, не пошел бы на стадион, а сидел бы дома и сопровождал бы матч чаепитием перед телевизором... А я завтра буду на стадионе!

Link to comment
Share on other sites

все-таки, проголосовал за ничью

с одной стороны, Интер может поплатиться за пренебрежительное отношение к сопернику...с другой, я понимаю эмоции и т.д., но это Интер и не стоит делать слишком громких заявлений, хотя сам грешу порой этим...

все же, дождемся завтра и увидим!

Link to comment
Share on other sites

Если бы я сомневался в том, что Нефтчи завтра может не выиграть, не пошел бы на стадион, а сидел бы дома и сопровождал бы матч чаепитием перед телевизором... А я завтра буду на стадионе!

Дай Бог, чтобы завтра сёющляр гялмясинляр! :D
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог, чтобы завтра сёющляр гялмясинляр! biggrin.png

Мало кто будет ругать за проигрыш Интеру. Но мы неисправимые оптимисты) Верим в Нефтчи!

Link to comment
Share on other sites

нет но если Нефтчи проиграет 0-4 то. незнаю как себя будет успакаивать 30.000 толпаsad.png

Советую при таком раскладе сидеть 20-30 минут не двигаясь, пусть все расходятся... К тому времени придете к мысли, что так и должно было быть и тихонько уедете домой)

Link to comment
Share on other sites

Советую при таком раскладе сидеть 20-30 минут не двигаясь, пусть все расходятся... К тому времени придете к мысли, что так и должно было быть и тихонько уедете домой)

мол, херенин бир гисмети вар?:) А лозунги и крики в стили: БГ истефа! Истефа! Истефа!?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то на этой теме уже писал,что против основного состава Интера играть было бы легче,чем сейчас. Я тоже так думаю,объясню почему. Приехали основной вратарь,защитники(за исключением Занетти) , в полузащите крепкие Гаргано,Гуарин и Камба,ну и Коутиньо....остальные игроки ли глубоко второго состава или из Примавейры.Для них жто шанс оказать себя,да и соперник не ахти какой,поэтому впереди они будут рвать и метать,чтобы отличиться,ну а побеждает обычно тот,кто больше этого хочет.

Я не расстроюсь ,если победит Нефтчи,отчасти я буду даже рад за коэффиценты для страны,да и за новую страницу с счастливым концом в нашем футболе. Хотя мы побеждали тут Швейцарию в ее грозные времена и что потом стало?? Ровным счетом ничего,страх тогда заставил победить

Влияние на развитие нашего футбола в первую очередь должны оказывать не локальные удачи,а в целом выход в групповой этап,а поддержать в этом развитии должны государство и АФФА

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 билета..

Сектор: 18, Ряд: 27, Место: 24

Цена: 15 манат

Сектор: 16, Ряд: 25, Место: 5

Цена: 20 манат

050 265 91 96

А мне сказали, что вчера на фейсбуке продавали билет за 80 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я не расстроюсь ,если победит Нефтчи,отчасти я буду даже рад за коэффиценты для страны,да и за новую страницу с счастливым концом в нашем футболе. Хотя мы побеждали тут Швейцарию в ее грозные времена и что потом стало?? Ровным счетом ничего,страх тогда заставил победить

А чего расстраиваться? С макаронов не убудет - они занимают первые позиции в мировом футболе и ежегодно доходят до самых высоких стадий еврокубков и одно поражение для них не станет совершенно ничем, если оно вообще произойдет.
Link to comment
Share on other sites

“Sabah Azərbaycanda XXI əsrin ən böyük oyunu olacaq. Mən inanıram ki, biz bir daha Azərbaycan futbolunun inkişafda və düzgün yolda olduğunu hamıya sübüt edəcəyik”.Bu sözləri “Neftçi”nin baş məşqçisi Böyükağa Hacıyev deyib.

Bu gün mətbuat k

onfransı keçirən Hacıyev rəqibin ad-sanından çəkinmədiklərini bildirib: “Sabahkı qarşılaşmada biz dünyanın on nəhəngindən biriylə görüşəcəyik. Ancaq deyim ki, mən bu gün rəqibin adından və titullarından çəkinmirəm. İnanıram ki, futbolçular da mənim kimi düşünürlər. Bir daha sübut edəcəyik ki, “Neftçi” Avropada növtəti tarix yazmağa qadirdi. Çalışmışıq ki, bu az müddətdə “İnter”i bütün dəqiqliyi ilə öyrənək. Rəqibimizə böyük hörmətlə yanaşırıq. “İnter”də dünya şöhrətli oyunçular var. “İnter”in son beş oyununa baxmışam. Diqqət çəkən fakt odu ki, komanda bu görüşlərdə sabit heyətlə oynamayıb. Bu ola bilər ki, baş məşqçinin əlinin altında futbolçuların çox olması ilə bağlıdı. Amma o komanda əla sayıla bilər ki onun sabit heyəti olsun. Ola bilər ki, mənim gənc həmkarım hələ eksperimentlər aparır. Bunların hamısını nəzərə alaraq, “İnter”ə qarşı öz oyunumuzu oynayacağıq. Biz sabah italiyalıları öz silahı ilə («Neftçi»»nin yarıitalyan futbolçusu Bruno Bertuççi nəzərdə tutulur – red.) vurmağa çalışacağıq”.

Baş məşqçi rəqibin aparıcı futbolçularını Bakıya gətirməməsinə də münasibət bildirib: “Neftiçi”nin heyətində də Cavid İmamverdiyev oynamayacaq. “İnter” Milan derbisinə görə futbolçularını Bakıya gətirməyib. Görünür, həmin oyunun əhəmiyyəti Avropa qrup mərhələsinin oyunlarından daha əhəmiyyətlidi. Həm də nəzərə alaq ki, rəqibin məşqçinin əlinin altında 37 futbolçu var. Mən çox istərdim ki, Milito, Kassano, Zanetti bizə qarşı oynayaydı. Çünki onlar öz futbollarının qürüb çağını yaşayırlar. Onlar dağın zirvəsini görüb qayıdıblar. İndikilər isə dağa çıxmaq istəyənlərdi”.

Boyukaqa muellimin oz planlari var, oyuna gore smile.png

Edited by Orxan87
Link to comment
Share on other sites

А чего расстраиваться? С макаронов не убудет - они занимают первые позиции в мировом футболе и ежегодно доходят до самых высоких стадий еврокубков и одно поражение для них не станет совершенно ничем, если оно вообще произойдет.

Вот именно из-за этого я и написал,что не расстроюсь)))))

п.с. жаль,что с таким составом приехали в Баку...такой шанс может раз в жизни выпадает и на тебе- подстава(((

Link to comment
Share on other sites

Вот именно из-за этого я и написал,что не расстроюсь)))))

п.с. жаль,что с таким составом приехали в Баку...такой шанс может раз в жизни выпадает и на тебе- подстава(((

Состав Интера меня интересует меньше всего. Волнует только одно - как сыграет Нефтчи? Очень надеюсь, что в 22:50 примерно у меня будет шикарное настроение)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно из-за этого я и написал,что не расстроюсь)))))

п.с. жаль,что с таким составом приехали в Баку...такой шанс может раз в жизни выпадает и на тебе- подстава(((

Не интересуюсь "Интером", но в обзоре с "Фиорентиной" увидел, что их нападающий (кажется Милито) очень опасен. Из ничего не предвещающей ситуации он может создать молнеиносный гол. Хорошо, что его в составе нет. Полегче будет хотя бы с этим. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Не интересуюсь "Интером", но в обзоре с "Фиорентиной" увидел, что их нападающий (кажется Милито) очень опасен. Из ничего не предвещающей ситуации он может создать молнеиносный гол. Хорошо, что его в составе нет. Полегче будет хотя бы с этим.

Учитывая то, как наш Шукюров разобрался с Роналдо, Милито нам не помеха. Хорошо что не приехал, постыдился бы.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то, как наш Шукюров разобрался с Роналдо, Милито нам не помеха. Хорошо что не приехал, постыдился бы.

Я смотрю, настроение у вас крайне преподнятое. ))))
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, настроение у вас крайне преподнятое. ))))

А что? Плакать уже заранее?))))) Поставил свои кровные на победу или ничью Нефтчи) До 9 вечера шансы равны как никогда)

Link to comment
Share on other sites

Даже не думал что увижу матчи группового этапа Лиги Европы в живую, буду болеть за любимую команду. Надеюсь что сегодня достойно сыграем. Проблемы Интера не наше дело. Настрой у игроков будет отличным. Остается только не торопиться и не допускать глупых ошибок в обороне. Самое слабое звено.

Link to comment
Share on other sites

Итальянские СМИ считают, что наставник миланского «Интера» Андреа Страмаччони в матче 2-го тура группы Н Лиги Европы с азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи» может отказаться от тактики в три защитника. Как передает azerisport.com, сам Страмаччони заявил, что они могут против «Нефтчи» сыграть в четыре защитника.

«После ухода Майкона я понял, что система в три защитника идеально нам подходит. Однако в Баку мы можем сделать исключение», - заявил главный тренер «нерадзурри».

По мнению итальянского издания CalcioSport24, в Баку «Интер» может перейти на схему 4-1-4-1, где в роли «опорника» выступит Габи Мундингайи, а молодой Фелиппе Коутинью сыграет не на острие атаки, а на левом фланге

Link to comment
Share on other sites

Çoxları Böyükağa müəllimi məsxərəyə qoyur, amma onu deyim ki, onun Belqradda çıxışını dinləyəndən sonra, ona hörmətim daha da qalxdı. Serbləri itin ağzına salıb çıxartdı.smile.png

А что хорошего? Этот человек сделал дешевые, деревенские, непрофессиональные заявления, не уважающие соперника. А если сербы в Баку у "Нефтчи" выиграют? Как будет выглядеть эта бравада? Как дешевый, кухонный разговор и не более. За это уважают?
Link to comment
Share on other sites

Даже не думал что увижу матчи группового этапа Лиги Европы в живую, буду болеть за любимую команду. Надеюсь что сегодня достойно сыграем. Проблемы Интера не наше дело. Настрой у игроков будет отличным. Остается только не торопиться и не допускать глупых ошибок в обороне. Самое слабое звено.

В Белграде "Нефтчи" 90 минут жил обороной и неплохо получилось ))
Link to comment
Share on other sites

Кто во сколько собирается на стадион? Думаю, пол восьмого неплохо будет. И не так долго надо ждать и басабаса не будет надеюсь.

Хотя могут и не пустить на трибуны так рано) Кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Как известно, все билеты на сегодняшний матч 2-го тура группы Н Лиги Европы между азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи» и итальянским «Интером» уже проданы. Как передает azerisport.com, несмотря на это, сегодня утром несколько молодых людей, спекулянтов, рядом с метростанциями «Гянджлик» и «Нариман Нариманов» продавали билеты на игру. Билеты, официальная стоимость которых составляла 5-10, продаются спекулянтами за 8-15 манатов.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал,что Нефтчи проиграет.Хочется,чтоб выиграл.Но...реалии не в пользу Нефтчи.

Хотя Нефтчи может сыграть вничью........rolleyes.gif Если тренер на ворота поставит 11 вратарей,на поле выпустит 50-60 игроков+детскую команду,чтоб хватались за ноги игроков Интера и снимали им труселя. Отвлекали от игры так сказать.evilgrin1.gif

Думаю,что если подойти с юмором к сегодняшней игре то получим массу удовольстий.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то, как наш Шукюров разобрался с Роналдо, Милито нам не помеха. Хорошо что не приехал, постыдился бы.

вообще-то Шукюров сам признался,что "разве можно удержать Роналдо"?)))

Link to comment
Share on other sites

Единственным трансфером Нефтчи после выхода в группу ЛЕ стал молодой форвард Камиль Нурахмедов. Очень неплохой футболист, здорово проявивший себя в прошлом сезоне в составе Сумгаита. Странно, что все еще не провел ни минуты в составе новой команды даже в чемпионате страны.

www.youtube.com/watch?v=F1gLZQURrOg

БГ читает форум? biggrin.png

Камиль - в стартовом составе, а значит номинально играем с двумя форвардами!

Edited by Orkhan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...