Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

Оппаа)))Ден Хендрсон!!!появился голубчик))я ее уважаю с 2006 года еще))вот был облом когда бой с Дж Дж отменили..епрст...я очень хочу чтоб настоящий мужик 43 летний Денни вновь стал чемпом..это наврятли..но я так хочу))

Кстати вот епро него интервью:

Бывший претендент на пояс чемпиона в полутяжелой весовой категории Дэн Хендерсон (29-8) вновь будет доказывать свое право сразиться за пояс в поединке с Лиото Мачидой (18-3). Хотя он еще не полностью восстановился после травмы колена, которую он получил на тренировке в августе, но в скором времени рассчитывает начать подготовку в полную силу. «Чувствую себя хорошо. Колено пока не на 100% восстановлено, но я уже тренируюсь, но только не в полную силу, — цитирует Хендерсона fiveknuckles.com. — Вероятно, через месяц я смогу тренироваться без ограничений и специально для боя с Мачидой».

Известный своим особенным стилем ведения боя, Лиото сможет дать тяжелый бой, уверен Дэн. «Мне кажется, что предстоит очень сложный бой. Лиото выдающийся боец с великолепными навыками, но надеюсь, я смогу показать себя лучше, — сказал Хендерсон. — Мне кажется, что у меня хорошие навыки в стойке, очень сильная борьба и со своим стилем я чувствую себя комфортно в бою . Хорошо бы нокаутировать Лиото, но я никогда на такой исход боя не рассчитываю. Я всегда стараюсь победить в каждом раунде и контролировать ход боя».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чистый думаю не больше 72-х. Но сбрасывать нехочу, по возможности подсушить живот, хотя с моим графиком работы это звучит смешно) Любимых бойцов много, кого-то одного трудно выбрать. Вовчанчин, Шоган, Федор для примера из прайдовских. Из нынешних очень нравится Альдо, Роусимар(он правда чистой воды грепплер), Сантос естественно, Джонс и т.д. Из российских нравится Рашид Магомедов, очень жесткий боец, ударная зверская просто.

у тебя 2 любимых бойца хреновые)

Вовчанчина, мусорщика калифорнийского, гони нахрен. его лупят постоянно. его проблема это рост короткие руки. у армян такой же боец манни гамбарян далеко не выехал.

Русимар это второй мудозвон. я до реинкарнации говорил что он башкой не думает. недавно видел его бой с американцем из Аёвы (это их кузница борцов) тот поломал Русика

А так здоровый олень

Link to comment
Share on other sites

у тебя 2 любимых бойца хреновые)

Вовчанчина, мусорщика калифорнийского, гони нахрен. его лупят постоянно. его проблема это рост короткие руки. у армян такой же боец манни гамбарян далеко не выехал.

Русимар это второй мудозвон. я до реинкарнации говорил что он башкой не думает. недавно видел его бой с американцем из Аёвы (это их кузница борцов) тот поломал Русика

А так здоровый олень

Конкретно убил весь хевес)))а кого ты предпочитаешь в своем майн карде?)

Link to comment
Share on other sites

Я рад что на Родине есть фанаты мма. подтягивайте молодёжь, просматривайте ролики, тренируйтесь с ними

нынешнее молодое поколение растёт на роях, тунзалях, и бесконечных глупоостях азтв. поэтому и отстреливают себя в армии, пасуют перед трудностями

Link to comment
Share on other sites

Я рад что на Родине есть фанаты мма. подтягивайте молодёжь, просматривайте ролики, тренируйтесь с ними

нынешнее молодое поколение растёт на роях, тунзалях, и бесконечных глупоостях азтв. поэтому и отстреливают себя в армии, пасуют перед трудностями

Вот так мне еще никто настроение не поднимал)))спасибо большое)))да я то же рад. А то столько ребят знаю. Ходят с пузами и ничерта кроме О ьели гетди О бирси машин алды о бирси айфон алмады,ничерта не знают...к сожалению спортом увлекаються только районские ребята. И это очень хорошо что есть кому честь страны отстаивать..но с другой стороны очень печально что это не городские ребята..которые пропадают в кальянных вместо того чтоб пойти в зал и размять себя,......очень обидно что 80 оцентов не знают кто такой Ренди Кутюр или Андерсон Сильва,а 40 думаючт что Федор Емельяненко Это Боксер....

Link to comment
Share on other sites

Конкретно убил весь хевес)))а кого ты предпочитаешь в своем майн карде?)

Святой Жорик, Джонес, Хендо. Эти бойцы постоянно работают над собой что видно на ринге

из бразильцев Паук, Шоган. Вандерлей неплохо рубилса но он старик. Лиото идёт нафиг какое нахрен карате в мма?)

из наших этот парень Аббасов или как его там очень такой перспективный.

Очень хотелось бы чтоб какой нибудь олигарх взял под свою опеку наших бойцов. В ребят надо инвестировать посылать в Голландию или Таиланд для повышения скажем муй тая, или в Бразилию. Нанять хороших врачей, тренеров

Link to comment
Share on other sites

у тебя 2 любимых бойца хреновые)

Вовчанчина, мусорщика калифорнийского, гони нахрен. его лупят постоянно. его проблема это рост короткие руки. у армян такой же боец манни гамбарян далеко не выехал.

Русимар это второй мудозвон. я до реинкарнации говорил что он башкой не думает. недавно видел его бой с американцем из Аёвы (это их кузница борцов) тот поломал Русика

А так здоровый олень

Калифорнийского?) Ты его с кем-то путаешь)Украинец он) Он карьеру давно закончил, ещё в Прайде, до боя с Сакурабой у него статистика была 35 побед и всего 2 поражения. Старая гвардия)

http://www.youtube.com/watch?v=HZLzEs56nIk

Мне только борьба нравится Роусимара. Все победы почти болевыми на ногу)

Link to comment
Share on other sites

Калифорнийского?) Ты его с кем-то путаешь)Украинец он) Он карьеру давно закончил, ещё в Прайде, до боя с Сакурабой у него статистика была 35 побед и всего 2 поражения. Старая гвардия)

http://www.youtube.com/watch?v=HZLzEs56nIk

Мне только борьба нравится Роусимара. Все победы почти болевыми на ногу)

Да ты прав. я его спутал с белорусом который живёт в ЛА. извиняюсь что наехал на твоего бойца))

но Русик конкретный тормоз))

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав. я его спутал с белорусом который живёт в ЛА. извиняюсь что наехал на твоего бойца))

но Русик конкретный тормоз))

С Матюшенко)

В ММА возможно, но в грепплинге) Посмотри это) У него кличка Пень кстати, из-за телосложения)

http://www.youtube.com/watch?v=FohRibjEbgI

Link to comment
Share on other sites

Святой Жорик, Джонес, Хендо. Эти бойцы постоянно работают над собой что видно на ринге

из бразильцев Паук, Шоган. Вандерлей неплохо рубилса но он старик. Лиото идёт нафиг какое нахрен карате в мма?)

из наших этот парень Аббасов или как его там очень такой перспективный.

Очень хотелось бы чтоб какой нибудь олигарх взял под свою опеку наших бойцов. В ребят надо инвестировать посылать в Голландию или Таиланд для повышения скажем муй тая, или в Бразилию. Нанять хороших врачей, тренеров

. Поставил только один лайк))если бы мог еще сотню поставил!!правельные мысли!!я то же так думаю!!мой отец кстати спонсирует одного бойца. Не буду называть имен,но хочу сказать есть хорошие люди!!но их мало...кстати Жорик не очем в плане срелишьности..но зато держит титул...с кондитом как ему залетело по репе))))я жду Саня с Великом))посмотрим че будет..эхх.а Мир ваще пропал..зато в ТУФ Соннен Джонс он тренер там))кстати я очень уыажаю Чела соннена..
Link to comment
Share on other sites

С Матюшенко)

В ММА возможно, но в грепплинге) Посмотри это) У него кличка Пень кстати, из-за телосложения)

http://www.youtube.com/watch?v=FohRibjEbgI

Его мыщцы как раз таки и подводят его. надо высушитса и над дыхалкой работать

Грепплинг он хорош но там ему по куполу не бьют до этого обработав ногами по грудному аппарату.

Link to comment
Share on other sites

. Поставил только один лайк))если бы мог еще сотню поставил!!правельные мысли!!я то же так думаю!!мой отец кстати спонсирует одного бойца. Не буду называть имен,но хочу сказать есть хорошие люди!!но их мало...кстати Жорик не очем в плане срелишьности..но зато держит титул...с кондитом как ему залетело по репе))))я жду Саня с Великом))посмотрим че будет..эхх.а Мир ваще пропал..зато в ТУФ Соннен Джонс он тренер там))кстати я очень уыажаю Чела соннена..

Респект папе и всем хорошим людям

Link to comment
Share on other sites

Очень уважаю этого чувака)))Он красава)))Смелый и отчаянный!!!!!!!Сразу согласился с Дж ДЖ драться не то что все остальные трусы)))вощем кора будет))Ща они в шоу участвуют...а в апреле будет бой) Соннен Джон Джонс!Вот я буду болеть за него.....

Link to comment
Share on other sites

крокоп позорно себя повел... старческий маразм наверное уже начинает действовать =)

Я вроде понял что там шутка была в конце..и там кро коп себя повел норм..не забывайте он Спец Наз Анте Террор)))бестрашный чел)на егш счету 11 убийств..он единственый в МмА кто убивал людей))

А на счет щелле..правильно он ему заехал..тренировка да...бывает я своему другу нос разбил на пустом месте..мне во время спарринга в паз один раз попали..это не правельно осрблять,...тем более он извенился....а тот просто выпендриватьсы начал,знал что разнут..кто ему с кро копом драться разрешит..это как в толпе начинает питушится какой нить гедешь..а когда говоришь Го один на один сразу пас атыр)))

Link to comment
Share on other sites

CainVelasquez2EstherLinMMAFighting6-2-12_crop_exact.jpg?w=650&h=440&q=75

Вел Настроен РЕШИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес полон решимости вернуть себе пояс чемпиона, который он проиграл бразильцу Джуниору дос Сантосутринадцать месяцев назад. Сейчас он очень близок к этому, ведь ему предстоит провести реванш с дос Сантосом на новогоднем турнире UFC 155, который состоится 29-го декабря.

Первый бой двух тяжеловесов состоялся в ноябре прошедшего года на турнире UFC On FOX. Тогда Веласкес потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв дос Сантосу нокаутом ан 64-й секунде первого раунда. В этом бою Кейн проиграл пояс чемпиона, который он отобрал у Брока Леснара, победив того в первом раунде.

Прошло немногим более года с момента первого боя Веласкеса с дос Сантосом и у Кейна было достаточно времени чтобы поработать над пробелами в своей игре и исправить ошибким. которые стоили ему пояса чемпиона в первом поединка против Джуниора. После этого мексиканец брутально победил Антонио Сильву, опять обрел уверенность в себе и теперь готов доказать всем, что он лучше, чем бразильский чемпион.

"Я собираюсь выиграть этот бой, потому что я чувствую, что как боец я лучше, чем дос Сантос", говорит Веласкес. "Я голоден и я хочу вернуть себе пояс. Я пришел в этот спорт для того, чтобы быть лучшим. Но пока я еще не добился этого. Остался еще один парень, которого я должен победить, чтобы быть в этой позиции".

После первого боя с дос Сантосом Веласкеса многие критиковали за то, что он приложил мало усилий для того, чтобы перевести бразильца в партер, несмотря на то, что бой длился всего одну минуту. Велика вероятность того, что именно такую тактику мексиканец попытается применить в реванше на UFC 155, но он уверен в том, что даже если это осуществить не удастся, то он будет готов вести бой с дос Сантосом где-угодно.

"Его защита от переводов в партер действительно хороша, как только он оказывается на земле, он моментально вскакивает, но обычно его соперникам даже не удается повалить его", говорит Кейн. "Если в бою со мной он сумеет подняться. тогда мы будем драться в стойке. У него действительно нету слабых мест. Все-таки что-то в этом есть, когда вы заканчиваете бой ударами, для меня это самое лучшее чувство на свете".

Наверное, Веласкес хотел бы доказать всем, что он может драться с дос Сантосом в стойке, но идеальным развитием боя для претендента был бы перевод бразильца в партер и досрочное окончание боя с помощью гранд-энд паунд. "Я собираюсь выйти туда, перевести его в партер и прикончить его там, это является моей главной целью", делится своей стратегией бывший чемпион.

"Главной причиной того, что я здесь дерусь является то, что я хочу быть лучшим, я хочу быть чемпионом. Единственная вещь, которую я хочу - это пояс, я хочу владеть им и защищать его".

"Я собираюсь выйти туда и забрать то, что принадлежит мне. Я собираюсь доказать всем, что я лучший, когда верну себе пояс. Нету никого, кто был бы лучше меня, особенно если речь идет о Джуниоре дос Сантосе", закончил Веласкес.

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

вот из за этого боя надо отменять конец света)

Инкасатор вчера позаботился об этом уже)))конца света не будет))

Кстати Стивен Сигал хочет Кутюру навалять)))))на старости лет маразм у мужика))

Link to comment
Share on other sites

Инкасатор вчера позаботился об этом уже)))конца света не будет))

Кстати Стивен Сигал хочет Кутюру навалять)))))на старости лет маразм у мужика))

:)

c7e637c2ad94.jpg

Link to comment
Share on other sites

перавая смерть в клетке ?!

А если серьезно то стви то же не слабак))он все таки как никак мастер своего дела плбс он тренер АС)))ну а еще у него все фильмы легкие и классные))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...