Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Honda


Gladiator

Recommended Posts

[quote name='Gladiator' date='Dec 10 2004, 15:37 '][quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 15:21 ']Ширхан, уже год она есть в продаже. Выводы уже делать можно.
Гладиатор, если бы у Аккорд была бы жесткая подвеска, то эту машину никто бы не покупал. Кому нужна деревянная подвеска.
[right][snapback]166638[/snapback][/right][/quote]У Аккода жесткая подвеска по сравнением С мерсом и американским вариантом АккордаСначала поводи,а потом говори
[right][snapback]166663[/snapback][/right]
[/quote]

А ты у нас здесь водил обе версии. Ну тогда расскажи мне про различия в подвеске этих двух моделей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 15:50 '][quote name='Gladiator' date='Dec 10 2004, 15:37 '][quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 15:21 ']Ширхан, уже год она есть в продаже. Выводы уже делать можно.
Гладиатор, если бы у Аккорд была бы жесткая подвеска, то эту машину никто бы не покупал. Кому нужна деревянная подвеска.
[right][snapback]166638[/snapback][/right][/quote]У Аккода жесткая подвеска по сравнением С мерсом и американским вариантом АккордаСначала поводи,а потом говори
[right][snapback]166663[/snapback][/right]
[/quote]

А ты у нас здесь водил обе версии. Ну тогда расскажи мне про различия в подвеске этих двух моделей.
[right][snapback]166678[/snapback][/right]
[/quote]
Я водил.Я тебе обьяснял же, какая подвеска мягкая.

Link to comment
Share on other sites

Седьмое по счету поколение Honda Accord следует принципу гармонии между людьми, машинами и обществом в целом.
Аккорд –это просторный салон с ощущением роскоши, отличные рабочие характеристики, высочайший уровень безопасности и экологической чистоты, «думающая» система Хонда (HIDS), помогающая автомобилю сохранять направление движения по полосам, дистанцию между транспортными средствами и скоростной режим на автострадах.
Автомобиль завоевал титул «Автомобиль года 2002 – 2003» в Японии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 16:46 ']Вообщем, ты сам представление не имеешь о подвеске Аккорда.
[right][snapback]166753[/snapback][/right][/quote]
хахахах кто говорил бы....Не учи ученьего
[url="http://www.honda-accord.ru/"]http://www.honda-accord.ru/[/url]

Link to comment
Share on other sites

у аккорда управляемость на высоте-многорычажная подвеска


Просторный салон, один из лучших в своем классе.

· Отличная управляемость, будете получать огромное удовольствие от вождения, причем как от спокойного, так и от игры в «переставки» на загруженном шоссе.

· Высокая надежность аккорда, как и у любой хонды. Качество сборки выше всяких похвал, большинство узлов ломаются только если туда лазили кривыми ручками, а высокая цена запчастей и ремонта компенсируется крайней редкой необходимости ремонта вообще.

· Высокая ремонтопригодность, практически все, кроме двигателя и коробки (а они ходят по 400 – 500 ткм без ремонта) можно починить самому.

· Большой ход подвески, несмотря на небольшой просвет, там где все уже сели на брюхо в снегу аккордик медленно ползет вперед.

· Отличный тяговитый двигатель, тянет с самых низов, что очень удобно в городе

· Я еще не встречал ни одного владельца аккорда , который был бы им недоволен. Это показатель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 17:46 ']Вообщем, ты сам представление не имеешь о подвеске Аккорда.
[right][snapback]166753[/snapback][/right][/quote]


Ол айз, объясни мне, каким образом ты понял/узнал, что европейская подвеска жесткая, а американская - плохая.
Только не надо приводить мне количество отзывов этой модели. Ты у нас такой крутой, переездил на неимоверном количестве машин, принимаешь в месяц н-ное количество плачущих владельцев автомобилей. Так расскажи нам, как вообще устроена подвеска автомобиля, в чем различие между многорычажной подвеской и подвеской МакФерсон. И не надо приводить мне статий из журналов, сам возьми и опиши, если хорошо разбираешсьса в машинах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 11 2004, 00:59 ']Причем тут это. Я не говорил об этом, первый об этом сказал Гладиатор, вот я его и попросил объяснить мне как они различаются.
[right][snapback]167050[/snapback][/right][/quote]


Отмазался Ол айз, не зная вообще, что такое “подвеска” и из чего она сделана ;) Вот и не надо говорить про то, чего не знаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Dec 10 2004, 22:01 '][quote name='All Eyez On Me' date='Dec 10 2004, 17:46 ']Вообщем, ты сам представление не имеешь о подвеске Аккорда.
[right][snapback]166753[/snapback][/right][/quote]


Ол айз, объясни мне, каким образом ты понял/узнал, что европейская подвеска жесткая, а американская - плохая.
Только не надо приводить мне количество отзывов этой модели. Ты у нас такой крутой, переездил на неимоверном количестве машин, принимаешь в месяц н-ное количество плачущих владельцев автомобилей. Так расскажи нам, как вообще устроена подвеска автомобиля, в чем различие между многорычажной подвеской и подвеской МакФерсон. И не надо приводить мне статий из журналов, сам возьми и опиши, если хорошо разбираешсьса в машинах.
[right][snapback]166978[/snapback][/right]
[/quote]а он несможет ответить.Можно Я за него.Он понятие не имеет в подвеске и не знает насколько оно надежная.Макферсон он даже не иммет понятие что это такое.Короче говоря это подвеска сейчас популярная,оно не только у Хонды стоит.В основнов в высшем классе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Dec 10 2004, 18:05 ']ИМХО, седьмому Аккорду нет равных в его классе и ценовом сегменте.
[right][snapback]166821[/snapback][/right][/quote]
Вот именно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gladiator' date='Dec 11 2004, 11:45 '][quote name='Shirxan' date='Dec 10 2004, 18:05 ']ИМХО, седьмому Аккорду нет равных в его классе и ценовом сегменте.
[right][snapback]166821[/snapback][/right][/quote]
Вот именно
[right][snapback]167398[/snapback][/right]
[/quote]


Хонда Аккорд - прекрасный автомобиль!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Dec 11 2004, 10:47 '][quote name='Gladiator' date='Dec 11 2004, 11:45 '][quote name='Shirxan' date='Dec 10 2004, 18:05 ']ИМХО, седьмому Аккорду нет равных в его классе и ценовом сегменте.
[right][snapback]166821[/snapback][/right][/quote]Я бы с удовольствием купил бы.Но столько нет
Вот именно
[right][snapback]167398[/snapback][/right]
[/quote]


Хонда Аккорд - прекрасный автомобиль!
[right][snapback]167399[/snapback][/right]
[/quote]Я бы с удовольствием купил бы.Но столько нет.А ты водил?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Gladiator,Dec 11 2004, 11:53 ]
Хонда Аккорд - прекрасный автомобиль!
Я бы с удовольствием купил бы.Но столько нет.А  ты водил?[/quote]
Я водила и вожу - технические вопросы не задавайте, ответить не смогу, но по ощущениям ни с одной другой машиной не сравнится,в том числе с мерседесом. Сказка наяву.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет Мерседеса, это из серии каждый кулик хвалит своё болото-) Не думаю, что логично сравнивать машину за 30 000 и за 60 000-)

А что касается авто за 30 000, то вполне симпатично по соотношению цена/качество-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 11 2004, 15:32 ']А что касается авто за 30 000, то вполне симпатично по соотношению цена/качество-)
[right][snapback]167481[/snapback][/right][/quote]


Об этом и речь, дорогой Саммер :)

Link to comment
Share on other sites

Фунтик кто отмазывался. Никто не отмазывался
Гладиатор, я тебе написал, что объясни мне различия, ты вообще на этот вопрос не ответил. Так что в своём глазу бревно заметь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 11 2004, 15:50 ']аде, Фунтик кто отмазывался. Никто не отмазывался
Гладиатор, ты иди книжки читаЙ, сам про подвески ничего не знаешь, еще тут что-то пишешь. Нечего тут строить из себя профессионала. Я тебе написал, что объясни мне различия, ты вообще на этот вопрос не ответил. Так что в своём глазу бревно заметь.
[right][snapback]167500[/snapback][/right][/quote]


А как это называется? Я задал тебе вопрос, ты на него не ответил, перевел стрелку на Гладиатора, теперь ещё грубишь ему :) Отмазался :)

Link to comment
Share on other sites

Саммер, каждый кулик свое болото хвалит - немножко неверно. Я катался и на Сонате, и на Ладе, и на Мерсе и даже на Волге 3110 - но мечтой остается японская машина, а точнее - Хонда Аккорд. Мне довелось проехать на ней всего триста метров, но я влюбился в эту машину на всю жизнь. Ощущения мягкости езды неповторимы - такого я не почувствовал ни в ешке мерседеса, ни даже в Хундае Сонате. Это нечто.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, ты просто вбил в себе в голову, что Аккорд мягче. На Ешке какого года вы катались?

Постараюсь дать более точное определение Подвеске:
[b]Подвеской[/b] автомобиля называется совокупность устройств, обеспечивающих упругую связь между несущей системой и мостами (или, например колёсами автомобиля), уменьшение динамических нагрузок на несущую систему и колёса, и затухание их колbeeeeepий, а также регулирование положения кузова автомобиля во время движения. Так как подвеска является промежуточным звеном между кузовом автомобиля и дорогой, она должна быть лёгкой и вкупе с высокой комфортабельностью обеспечивать максимальную безопасность движения.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ширхан, ты просто вбил в себе в голову, что Аккорд мягче. На Ешке какого года вы катались?[/quote]

Олл Айз, я бы попросил не ставить под сомнение мое мнение о мягкости Аккордов, поскольку мое мнение основывается на реальности - я катался и на Аккорде, и на ешке, а вы и метра на Аккорде не проехали, ни на американском, ни на европейском, зато уверенно рассыпаетесь фразами "ты просто вбил в себе в голову, что Аккорд мягче." Я не занимаюсь вбиванием себе в голову чего-то, а говорю то, что знаю по своим ощущениям от аккорда и ешки.

Катался на ешках 98-го, 96-го и 2001-го.

Link to comment
Share on other sites

А определение подвески явно скопипастено с интернета - вот линк - [url="http://www.tuning-info.ru/Article_289.html"]http://www.tuning-info.ru/Article_289.html[/url]

Олл Айз, если для того, чтобы дать определение понятию "подвеска", вы бросились рыться в интернете, то как вы можете спорить о достоинствах и недостатках подвесок той или иной машины? -) Ведь надо знать то, о чем споришь? -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, про виды подвесок читал в журнале "Тюнинг Автомобилей".
А это скорее копи-пейст. Может я не разбираюсь в подвесках, так хорошо, как профессионал, но кое-что смыслю.

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь. Ты читал в журнале, а я испробовал. Но почему-то я "вбил себе в голову", а журнал прав на все сто, хотя у журнала больше вероятности дать неверную инфу (реклама, заказная статья и т.д.), чем у меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 11 2004, 15:32 ']Ну насчет Мерседеса, это из серии каждый кулик хвалит своё болото-) Не думаю, что логично сравнивать машину за 30 000 и за 60 000-)

А что касается авто за 30 000, то вполне симпатично по соотношению цена/качество-)
[right][snapback]167481[/snapback][/right][/quote]
В том-то и дело, что Хонда за 30 000 оказалась равноценной Мерседесу за 75 000 (мнение эксперта).
А насчет мягкости - это фишка Хонды, которую оспаривать не стоит, это отмечают даже скептики. Shirxan абослютно прав - достаточно проехать на ней 300 метров, чтобы влюбиться в нее на всю жизнь. В противниках Хонды седьмого поколения сидят стереотипы в отношении Хонды шестого поколения - а между ними разница как между небом и землей. Японцы учли все замечания и выстрелили седьмым Аккордом на рынок так, что разом заставили замолчать ее противников. Обратите внимание на статью Голованова, которую я привела - первое слово ПЕРФЕКЦИОНИЗМ! Для сравнения поищите его же материал по шестой модели - и увидите разницу.

Link to comment
Share on other sites

Голованов не сказал сказал ему заплатила Хонда за этот пиар-материал?-)

Как можно сравнивать Хрнду за 30 000 и Мерс или Бумер за 75 000? По-вашему, у человека, выклдаывающего 75 000 за Мерс или Бумер нелады с головой, если он может купить Хонду за 30 000?

И еще. Как у Хонды может быть мягкая подвеска с таким просветом дорожным? И какие можно делать выводы, проехав на авто 300 метров по асфальту?

Дисмисс, у Вас есть опыт вождения Мерс Е или С класса или БМВ? Если да, то укажите какие модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 12 2004, 14:07 ']Голованов не сказал сказал ему заплатила Хонда за этот пиар-материал?-)

Как можно сравнивать Хрнду за 30 000 и Мерс или Бумер за 75 000? По-вашему, у человека, выклдаывающего 75 000 за Мерс или Бумер нелады с головой, если он может купить Хонду за 30 000?

И еще. Как у Хонды может быть мягкая подвеска с таким просветом дорожным? И какие можно делать выводы, проехав на авто 300 метров по асфальту?

Дисмисс, у Вас есть опыт вождения Мерс Е или С класса или БМВ? Если да, то укажите какие модели.
[right][snapback]168104[/snapback][/right][/quote]
Не нервничайте, Саммер, ни одна Хонда в мире не стоит и одной вашей нервной клеточки...
Очевидно, после критического материала Голованова относительно шестого Аккорда Хонда срочно сориентировалась и обеспечила его восторг относительно седьмой модели, дабы не погореть на российском рынке... ;)
Что касается кулика, то учтите, что он облетел массу других болот, прежде, чем выбрать место окончательной остановки...
А люди, выкладывающие 75 000 за Мерс, выкладывают их не за машину, а за амбиции, которые частенько стоят значительно дороже, чем жалкие несколько тысяч долларов. :P Подобно тому, что они могут купить свитер за 25 фунтов вмагазине рядом с Harrods, в котором тот же свитер стоит 250 фунтов. Имидж, который они поддерживают, вынуждает их приобретать его в Harrods, что в конечном счете может привести к подписанию контракта, который принесет им 250 тысяч фунтов. Обычный закон рынка.
Опыта вождения Мерса Е или БМВ у меня нет. Приходится верить на слово тем, у кого он есть, и довольствоваться жалкой участью человека, вынужденного приобретать опыт вождения на Хонде Аккорд... ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне Аккорд очень нравится, но я бы взял за эту сумму Мерс W211 выпущенный в 2002-и году ;) Цены равны и это не амбиции, просто он мне больше нравится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 12 2004, 18:50 ']Конечно Кин!
Дисмисс - это не амбиции - это нечто большое. Аккорду никогда не сравнится с Мерсом и тем же самым Биммером.
[right][snapback]168238[/snapback][/right][/quote]
Ок - о вкусах не спорят. Время покажет. Мерс когда-то тоже не принимали... ;)
Никогда не говори "никогда"...

Link to comment
Share on other sites

Мы спорим не о вкусах, а о конкретной машине Хонда Аккорд и сравниваем ее с конкурентами.

А что касается верить на слово, то было бы любопытно послушать людей, водивших "немок" и пересевших на Аккорд.

Я слышал от многих людей о жёсткости Аккорда, один из этих людей на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Европейский аккорд (на нем я катался) жестче биммера. Но не намного. Можно сказать чт оон на 15-х дисках, проходит все неровности так-же как и биммер на 17-18"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...