Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Походы В Психоневрологический Детский Дом


Recommended Posts

ой Спасибо, нам не нужно.там мы с ними возимся они такие активные smile.png вообщем нужно много внимания) а потом сразу по домам(там метро близко) на 12 человечеков в самый раз ! СПАСИБО!

Ну почему же не нужно...нужно!Я всё таки 16 шт. испеку,раз Вы не говорите, сколько Васsmile.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 735
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аллах сизлерден разы олсун, за организацию.Буду рада по мере присутствии в городе отправлять с Вами, маленькие радости для детишекrroza.gif

Спасибо огромное !!! Аллах сизлерден де разы олсун !!! Судя по темам у Вас ооооочееееень вкусные " вкусняшки " !)

Link to comment
Share on other sites

11 детишек там-если не трудно возьмите 1 упаковку цветных мелков (те что для бумаги) а карандаши и фламастеры есть у Лизы. в любом случае

Да , фломастеров и карандашей хватит на всех .

Link to comment
Share on other sites

сегодня навестили детишек, порисовали с ними, они как всегда остались довольны.

Сластёна спасибо Вам за вкусняшки-детишки поели с удовольствием и блинчики и кексики !

размещаю пару кадров с сегодняшней акции:

Link to comment
Share on other sites

сегодня навестили детишек, порисовали с ними, они как всегда остались довольны. Сластёна спасибо Вам за вкусняшки-детишки поели с удовольствием и блинчики и кексики ! размещаю пару кадров с сегодняшней акции:

Я ооочень рада!Надеюсь и участникам акции досталось вкусняшек...

Link to comment
Share on other sites

Я ооочень рада!Надеюсь и участникам акции досталось вкусняшек...

Спасибо Вам большущее! Они безумно любят сладкое, представляю, как сильно обрадовались)

сегодня навестили детишек, порисовали с ними, они как всегда остались довольны.

Сластёна спасибо Вам за вкусняшки-детишки поели с удовольствием и блинчики и кексики !

размещаю пару кадров с сегодняшней акции:

Без приключений обошлось?) Пропустили без вопросов?

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Без приключений обошлось?) Пропустили без вопросов?

Да ! там у центрального входа была сьёмка с TV, мы сбоку прошли с черного хода, сразу на нужном этаже оказались )

на следущую субботу - есть одно мясяле )

вообщем с Эльшада класса хочет пойти на эту акцию класс.рук и еще 2 родительницы !

добро даешь Нигярчик?!

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

на следущую субботу - есть одно мясяле )

вообщем с Эльшада класса хочет пойти на эту акцию класс.рук и еще 2 родительницы !

добро даешь Нигярчик?!

Ух ты, здорово) Конечно, чем больше народу, тем лучше!) Жаль, что не смогу присоединиться к вам в эту субботу..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо большое, такие хорошие детишки там !

Мне было приятно с вами познакомиться ! rroza.gif

Вам спасибо, что пришли!)

Следующий поход состоится в эту субботу(27 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Свет, открывай список.)

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу(27 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1.M.S(+4 или 5) ( 50/50% уточню в среду про +)

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу(27 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1.M.S(+4 или 5) ( 50/50% уточню в среду про +)

2. Fetka

Link to comment
Share on other sites

У меня есть мягкие игрушки для детей как я могу их передать для детей ?

спасибо ! там просто такая ситуация если что то из игрушек детишкам передавать то нужно все одинаковое.их 11 человечеков !!!!

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно. Если относить им игрушки, то всем и одинаковые, иначе будет бунт) у нас там не так давно случилась драма из-за разных фломастеров)

Честно говоря, игрушек в комнатах у них достаточно. Думаю, есть детские дома, где они будут нужнее.

Gulnara_M, благодарю за отзывчивость.

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно. Если относить им игрушки, то всем и одинаковые, иначе будет бунт) у нас там не так давно случилась драма из-за разных фломастеров)

Честно говоря, игрушек в комнатах у них достаточно. Думаю, есть детские дома, где они будут нужнее.

Gulnara_M, благодарю за отзывчивость.

К сожалению одинаковых нету есть все разные но количество 11 будет наверно.Если что имейте меня в виду с радостью поделюсь они все в хорошем состоянии

Link to comment
Share on other sites

Девочки , спасибо всем новеньким и " стареньким " , Сластёне за выпечку , Эльнаре , Светочке и Элику ))) Пока не знаю точно получится ли у меня в эту субботу , но все рисовальные принадлежности у меня . Если не пойду , то в субботу передам Свете .Нигулик , возвращайся , мы скучаем )!!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

К сожалению одинаковых нету есть все разные но количество 11 будет наверно.Если что имейте меня в виду с радостью поделюсь они все в хорошем состоянии

Еще раз большое спасибо. Я поговорю с руководством ДД на следующей неделе и дам вам знать, если дадут добро. А откуда нужно будет забрать? И насколько они большие? Своим ходом донесу?

Девочки , спасибо всем новеньким и " стареньким " , Сластёне за выпечку , Эльнаре , Светочке и Элику ))) Пока не знаю точно получится ли у меня в эту субботу , но все рисовальные принадлежности у меня . Если не пойду , то в субботу передам Свете .Нигулик , возвращайся , мы скучаем )!!romashka.gif

В последнее время повсеместный аврал какой-то..очень рада, что вы ходите, спасибо.

4-го мая железно буду. Всем там от меня привет.)

Следующий поход состоится в эту субботу(27 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1-5. M.S(+4 или 5) ( 50/50% уточню в среду про +)

6. Fetka

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу(27 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1.M.S(+4 или 5) ( 50/50% уточню в среду про +)

2. Fetka

3.Sabishka82

Link to comment
Share on other sites

спасибо ! там просто такая ситуация если что то из игрушек детишкам передавать то нужно все одинаковое.их 11 человечеков !!!!

Я в эту субботу тоже буду, ИншАллах, в городе!Хотела бы опять с вами созвонится, и отправить детишкам выпечки...

Если Вас не затруднит...

Link to comment
Share on other sites

Я в эту субботу тоже буду, ИншАллах, в городе!Хотела бы опять с вами созвонится, и отправить детишкам выпечки...

Если Вас не затруднит...

ой Спасибо Вам огромное!rroza.gif

конечно звоните , я в субботу утром заберу если что.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра.)

Я в эту субботу тоже буду, ИншАллах, в городе!Хотела бы опять с вами созвонится, и отправить детишкам выпечки...

Если Вас не затруднит...

Спасибо большое. Будем ждать вас в наших рядах.)

я тут впервые, подскажите чем могу помочь

Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь к нам по субботам, нужно будет немного пообщаться и порисовать с детьми. Все канцелярские принадлежности имеются, так что с собой брать ничего не нужно. Если решите присоединиться - дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Вот такую сластёную вкусняшку передает Сластёна для детишек !!!

огромное Вам и от них и от нас СПАИСБО!

Link to comment
Share on other sites

Здорово)

Ну как прошло?

Всё супер, детишек сегодня спустили к нам после баньки,мы им накрыли стол,от души они налакомились.а дальше по сценарию))) рисовали,кстате Сабишка82 принесла еще пластилин 1упаковку.можно как то им устроить для разнообразия "полипить" ? надо будет еще упаковки 3 докупить и придумать на чем лепить-чтоб не напачкали там .вообщем как то так:(фото ниже)

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте к сожалению у меня очень плотный график, оставьте контакты с кем связаться

В начале темы если не ошибаюсь должны быть контакты или же по всем интересующим вопросам можете написать лс Arwen. А так каждую субботу сбор у м. Гянджлик выход азерсел в 16:00 присоединяйтесь когда сможете smile.png

Link to comment
Share on other sites

Здорово)

Ну как прошло?

Прошло отлично))) как я тебе уже рассказала))) оказалось что мы шли на одну и ту же свадьбу ))) Сегодня у них еще поход в Макдональдс так что выходные у них удались wub.png

Link to comment
Share on other sites

а эта малышка,смешная такая,рисунок отложила и занялась маникюром)что значит девочка !!!25.gifrroza.gifromashka.gif

Прошло отлично))) как я тебе уже рассказала))) оказалось что мы шли на одну и ту же свадьбу ))) Сегодня у них еще поход в Макдональдс так что выходные у них удались wub.png

Молодцы ребята ! ) жаль что у меня не получилось в этот раз , загружена очень ((( а маникюр девчушки любят ))) прошлый раз попросили лак принести )))

Link to comment
Share on other sites

Всё супер, детишек сегодня спустили к нам после баньки,мы им накрыли стол,от души они налакомились.а дальше по сценарию))) рисовали,кстате Сабишка82 принесла еще пластилин 1упаковку.можно как то им устроить для разнообразия "полипить" ? надо будет еще упаковки 3 докупить и придумать на чем лепить-чтоб не напачкали там .вообщем как то такsad.pngфото ниже)

Отлично) Когда-то очень давно мы с ними пробовали лепить - купили пару пачек пластилина и клеенчатую скатерть. С лепкой нужно быть осторожным, так как если не доглядеть, то могут налопаться пластилина) Раньше ходило много моих знакомых, поэтому все дети были под контролем.

Если тут наберется человек 8-10, то претворим в жизнь. Клеенчатую скатерть постараюсь дома отыскать.

а эта малышка,смешная такая,рисунок отложила и занялась маникюром)что значит девочка !!!25.gifrroza.gifromashka.gif

Деловая) Это Айбениз)

здраствуйте к сожалению у меня очень плотный график, оставьте контакты с кем связаться

Спасибо Fetke, все правильно написала. Если будут какие-либо вопросы - звоните/пишите.

Прошло отлично))) как я тебе уже рассказала))) оказалось что мы шли на одну и ту же свадьбу ))) Сегодня у них еще поход в Макдональдс так что выходные у них удались wub.png

даа, Баку тесен) было очень приятно тебя там встретить!)

Молодцы ребята ! ) жаль что у меня не получилось в этот раз , загружена очень ((( а маникюр девчушки любят ))) прошлый раз попросили лак принести )))

Думаю, лак не стоит им носить..боюсь представить, что будет) Ждем тебя в эту субботу!)

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (4 мая). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик.

Желающие присоединиться - отписывайтесь.

1. Arwen.

2, 3. M.S. +1

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,девочки а вы только по субботам собираетесь?в будние дни никак?давно хочу отправится на такое мероприятие,и пока что освободилась..а выходные не могу к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,девочки а вы только по субботам собираетесь?в будние дни никак?давно хочу отправится на такое мероприятие,и пока что освободилась..а выходные не могу к сожалению

Доброе утро. Честно говоря, в будние дни не получается из-за работы..а по вечерам к ним не пускают.

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (4 мая). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджилик.

Желающие присоединиться - отписывайтесь.

1. Arwen.

2, 3. M.S. +1

кто с нами ?

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (4 мая). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджилик.

Желающие присоединиться - отписывайтесь.

1. Arwen.

2, 3. M.S. +1

кто с нами ?

постараюсь вырваться с работы на 2 часика, уж больно хочеться к деткам непоседамwub.png ....точно не знаю как сложаться обстаятельства, поэтому не вписываюсь thinking.gif

Edited by Fetka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...