Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


Recommended Posts

джан, спасибо моя хорошая. Хеч биривизя гыймарамloveyouddd.gif бахым гёрюм киме биширтдирирямdiablotin.gif

Если бы я не засыпала через каждые полчаса, то с удовольствием:) Люблю готовить:) Но я стала такой соней, что почти не встаю с постели:) Чуть-чуть потрачу силы и всё, отрубаюсь моментально:) Вот перестану быть такой соней, начну учиться вязать и буду готовить:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы я не засыпала через каждые полчаса, то с удовольствиемsmile.png Люблю готовитьsmile.png Но я стала такой соней, что почти не встаю с постелиsmile.png Чуть-чуть потрачу силы и всё, отрубаюсь моментальноsmile.png Вот перестану быть такой соней, начну учиться вязать и буду готовитьsmile.png

на маленьких сроках многих клонит ко сну:) если не работаешь, то это же даже хорошо, значит так нужно организму:)

я же просто лентяйка,готовить ненавижуууууууу!!!

Link to comment
Share on other sites

на маленьких сроках многих клонит ко снуsmile.png если не работаешь, то это же даже хорошо, значит так нужно организмуsmile.png

я же просто лентяйка,готовить ненавижуууууууу!!!

Меня не клонит, меня туда уносит:) Да, единственное почему радуюсь, что не работаю - я бы уснула прямо на работе, сидя, стоя, всё равно:)

Джаааааан, проснусь от зимней спячки, которая у нас выпала на весну, испеку вам вкусняшку и пошлю бандеролью:)

Link to comment
Share on other sites

В мазере цены реально сумасшедшие, а можно найти вполне милые и качественные вещи и в других местах и подешевлеsmile.png Просто за счёт имени компании ставят цены заоблачные, а вещи всё те жеsmile.png

я не любитель переплачивать редко беру в мазере вещи вне скидок. только белье и средства гигиены. но коляску, кроватку и матрац мы там взяли. я бесконечно довольна качеством. она удобная, просторная и очень прочная. в ней поколенияи могут расти. у невестки и балдызки кроватки давно развалились и расшатались а наша как в первый день)

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем приветик! Не заходила на темку пару дней, а вы тут уже столько страничек наболтали. Час сидела все перечитывала))). У нас с лялесиком все хорошо. Правда чего то он совсем разленился, практически не шевелится. На работе был такой аврал, что башимы гашимага вахт тапмырдым((((

Тарашка, с нетерпением ждем завтра от тебя новостей. Мы больше тебя ждем этого УЗИ))) Иншаллах юхуларын чин олар, и ты наконец познакомишься со своей дочуркой. Но что то мне подсказывает, что это киши бала, от души желаю чтоб я ошибалась)))

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девочки

частично вспомнила свой сон..

мне приснилось что у меня родилась девочка... вес 2.300

как то всё было странно..

больше ничего не помню...

уже второй раз за беременность я вижу сны о родах...

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девочки

частично вспомнила свой сон..

мне приснилось что у меня родилась девочка... вес 2.300

как то всё было странно..

больше ничего не помню...

уже второй раз за беременность я вижу сны о родах...

приветики))) я постоянно вижу то девочку, то мальчика))) а последний раз вообще видела, что акушерки вытащили моего сынка сказали что, посмотри, я думала что уже родила, а потом они обратно его в животик засунули. мол, еще не время, когда время придет, вернешьсяthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

ATTENTİON!!! ATTENTİON!!!blush.png

девочки, давайте да все таки в понедельник напишем модератору поповоду Юзера... я просто не сильна в составлении аккуратного текста, кто нить напишите здесь, а я постораюсь отправить как мини форум в ЛС, как Джимбомама рассылки делает...

спасибоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

приветики))) я постоянно вижу то девочку, то мальчика))) а последний раз вообще видела, что акушерки вытащили моего сынка сказали что, посмотри, я думала что уже родила, а потом они обратно его в животик засунули. мол, еще не время, когда время придет, вернешьсяthinking.gif

вот и я вижу странные сны...

помню своё состояние странное .. удивленное, что ребенок весит так мало и девочка... второй раз во сне вижу девочку...

Может быть это к удивлению... но чему удивляться...?

с ума сойти можно...

Link to comment
Share on other sites

не обращяй внимания, я всегда вижу что у меня девочки, только вот 1 раз мальчика увидела, то что описала тута... и за беременность уже несколько раз видела... сны про беременность, это от того, что постонянно беспокоимся и переживаем,все время думаем о нихblush.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки а почему юзера на всегда забанили? За что? На месяц же было? Я за составление петиции так сказать, подпишусь, только красноречиво не смогу написать blush.png

Териш пришли да мне в лс темку с этими штучками то что ты выкладывала здесь

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне плохо. Реву тут, как дура...Чувствую себя подростком со своими гормонами и эмоциями. Я так люблю этого идиота, а он мне вообще пишет раз в сутки, если вспомнит. И то... Вот позавчера пошла с подругой гулять и допоздна сидели. Когда узнал - ударила истерика. Орал мне в трубку - я что, тебе никто, чтоб не спрашивать моего разрешения, то есть я в твоей жизни вообще места не занимаю, пошла кайфовать и тут же забыла про меня. Бросила трубку. Он мне пишет - извини, тебя нельзя быть на холоде, простудишься еще, иди домой и согрейся. Вчера утром часов в 9 пишет - как ты, ходила на узи, поправилась? И исчез на сутки. Не выдержала и написала ночью - я спать, спокойной ночи, до завтра. Он мне спокойно, как ни в чем не бывало отвечает - спокойной ночи, спи сладко моя балам. Как будто это нормально, так и должно быть, что мой мужчина и отец моего ребенка шатается Бог знает где... Опять написала ему, как дура, что мне плохо, и он мне нужен рядом. В ответ ноль реакции до сих пор. И так постоянно уже недели две. Клянусь, у меня ощущение, что один ребенок у меня уже есть и причем, как с ним справляться не знаю... Где он мотается, с кем не имею ни малейшего понятия. Три дня назад случайно увидела в городе, хотела подойти, но сдержалась. Вечером того дня написала. Оказывается у него выходной, но про меня даже не вспомнил. Пробовала хотя бы не писать ему, не беспокоиться...не могу. Бывает же такое в жизни... Сижу, как дура, жду, когда напишет, а ему там и без нас весело:(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне плохо. Реву тут, как дура...Чувствую себя подростком со своими гормонами и эмоциями. Я так люблю этого идиота, а он мне вообще пишет раз в сутки, если вспомнит. И то... Вот позавчера пошла с подругой гулять и допоздна сидели. Когда узнал - ударила истерика. Орал мне в трубку - я что, тебе никто, чтоб не спрашивать моего разрешения, то есть я в твоей жизни вообще места не занимаю, пошла кайфовать и тут же забыла про меня. Бросила трубку. Он мне пишет - извини, тебя нельзя быть на холоде, простудишься еще, иди домой и согрейся. Вчера утром часов в 9 пишет - как ты, ходила на узи, поправилась? И исчез на сутки. Не выдержала и написала ночью - я спать, спокойной ночи, до завтра. Он мне спокойно, как ни в чем не бывало отвечает - спокойной ночи, спи сладко моя балам. Как будто это нормально, так и должно быть, что мой мужчина и отец моего ребенка шатается Бог знает где... Опять написала ему, как дура, что мне плохо, и он мне нужен рядом. В ответ ноль реакции до сих пор. И так постоянно уже недели две. Клянусь, у меня ощущение, что один ребенок у меня уже есть и причем, как с ним справляться не знаю... Где он мотается, с кем не имею ни малейшего понятия. Три дня назад случайно увидела в городе, хотела подойти, но сдержалась. Вечером того дня написала. Оказывается у него выходной, но про меня даже не вспомнил. Пробовала хотя бы не писать ему, не беспокоиться...не могу. Бывает же такое в жизни... Сижу, как дура, жду, когда напишет, а ему там и без нас веселоsad.png

я вас прекрасно понимаю...

особенно сейчас в вашем положении хочется внимание, ласку и заботу...

к тому же гормоны шалят, организм перестраивается и поэтому слезы, слезы... ручьями .. по любому поводу...

вы держитесь...

А по поводу вашего молодого человека... вы попробуйте решить для себя сейчас... хотите вы чтобы он был рядом или нет... не пишите, не звоните.. знаю трудно... очень трудно... но попробуйте... пусть он решит.. нужны вы ему или нет... вы и ребенок...

и решите для себя... на кого вы будете расчитывать когда родится ребенок... только на себя или на отца ребенка также...

потому что сложно всё время ждать и надеяться... а он не идет, не пишет, не звонит.. у вас бует больше сил уходить и нервы...

а когда родите вам нельзя будет нервничать, вы будете кормитьмалыша и ддолжны быть спокойны как удав... да да...

вам за ребенком ухаживать... вы должны быть спокойны... чтобы нервозность не передавалась ребенку...

чтобы вы не нервничали, что он вам не позвонил... и по этой причине не раздражали вас трудности с ребенком..

поверьте мне... я дочку врастила и знаю что такое нервы...

Я желаю вам всего самого наилучшего... если так у вас в жизни получилось, то не известно кому еще повезло...

встретите вы своё счастье...

Берегите себя, своего ребенка и всё будет у вас замечательно...rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне плохо. Реву тут, как дура...Чувствую себя подростком со своими гормонами и эмоциями. Я так люблю этого идиота, а он мне вообще пишет раз в сутки, если вспомнит. И то... Вот позавчера пошла с подругой гулять и допоздна сидели. Когда узнал - ударила истерика. Орал мне в трубку - я что, тебе никто, чтоб не спрашивать моего разрешения, то есть я в твоей жизни вообще места не занимаю, пошла кайфовать и тут же забыла про меня. Бросила трубку. Он мне пишет - извини, тебя нельзя быть на холоде, простудишься еще, иди домой и согрейся. Вчера утром часов в 9 пишет - как ты, ходила на узи, поправилась? И исчез на сутки. Не выдержала и написала ночью - я спать, спокойной ночи, до завтра. Он мне спокойно, как ни в чем не бывало отвечает - спокойной ночи, спи сладко моя балам. Как будто это нормально, так и должно быть, что мой мужчина и отец моего ребенка шатается Бог знает где... Опять написала ему, как дура, что мне плохо, и он мне нужен рядом. В ответ ноль реакции до сих пор. И так постоянно уже недели две. Клянусь, у меня ощущение, что один ребенок у меня уже есть и причем, как с ним справляться не знаю... Где он мотается, с кем не имею ни малейшего понятия. Три дня назад случайно увидела в городе, хотела подойти, но сдержалась. Вечером того дня написала. Оказывается у него выходной, но про меня даже не вспомнил. Пробовала хотя бы не писать ему, не беспокоиться...не могу. Бывает же такое в жизни... Сижу, как дура, жду, когда напишет, а ему там и без нас веселоsad.png

Сабина понимаю что тяжело, но так нельзя.Он должен сам понять и осознать, а так он думает что даже если это и не правильно то она же все равно не против, тогда продолжу так как удобно. Сорри за вопрос вы с ним отдельно сейчас живете? И это его инициатива была? Я бы когда он в трубку сказал что со мной не считаешься, не знаю сказала бы что для начала мужем стань настоящим и со мной считайся((( блин вот мужики а. Интересно а его друзья считают что это нормально? Те которые на свадьбе веселились и поздравляли((( У меня нет слов. Я тоже постоянно с мужем воюю что пора взрослеть, друзья друзьями но у тебя семья, не хочешь зачем женился. Он тоже ходит гулять, мне тоже это не нравится, но малыша он хочет, поэтому когда куда собирается я сразу спрашиваю как ты собираешься идти гулять и отдыхать и оставлять меня одну а вдруг плохо будет, остается. Я не против в 2 недели раз, в неделю раз, но не через день как он хочет. Нагуляется и придет, только вот вам уже от этого ни холодно ни жарко, обида останется и не уйдет просто((( может попробуете телефон отключить, или просто когда звонит или пишет не отвечать? Рано или поздно сам забеспокоится что вы не отвечаете. А самой звонить писать...не знаю, мне кажется не надо потому как по его поведению выходит что он этого не ждет. А его родители что?

Link to comment
Share on other sites

я вас прекрасно понимаю...

особенно сейчас в вашем положении хочется внимание, ласку и заботу...

к тому же гормоны шалят, организм перестраивается и поэтому слезы, слезы... ручьями .. по любому поводу...

вы держитесь...

А по поводу вашего молодого человека... вы попробуйте решить для себя сейчас... хотите вы чтобы он был рядом или нет... не пишите, не звоните.. знаю трудно... очень трудно... но попробуйте... пусть он решит.. нужны вы ему или нет... вы и ребенок...

и решите для себя... на кого вы будете расчитывать когда родится ребенок... только на себя или на отца ребенка также...

потому что сложно всё время ждать и надеяться... а он не идет, не пишет, не звонит.. у вас бует больше сил уходить и нервы...

а когда родите вам нельзя будет нервничать, вы будете кормитьмалыша и ддолжны быть спокойны как удав... да да...

вам за ребенком ухаживать... вы должны быть спокойны... чтобы нервозность не передавалась ребенку...

чтобы вы не нервничали, что он вам не позвонил... и по этой причине не раздражали вас трудности с ребенком..

поверьте мне... я дочку врастила и знаю что такое нервы...

Я желаю вам всего самого наилучшего... если так у вас в жизни получилось, то не известно кому еще повезло...

встретите вы своё счастье...

Берегите себя, своего ребенка и всё будет у вас замечательно...rroza.gif

полностью согласна, с таким отношением это еще большой вопрос кому повезло а кому нет.

Link to comment
Share on other sites

La mirage, я стараюсь не обращать внимание на сны...

вообще забыла сегодняшний сон, но читая пост одного юзера вдруг вспомнила его...

сегодня дважды проснулась, но слава Богу заснула сразу... первая ночь когда я спала спокойно... и всю ночь...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне плохо. Реву тут, как дура...Чувствую себя подростком со своими гормонами и эмоциями. Я так люблю этого идиота, а он мне вообще пишет раз в сутки, если вспомнит. И то... Вот позавчера пошла с подругой гулять и допоздна сидели. Когда узнал - ударила истерика. Орал мне в трубку - я что, тебе никто, чтоб не спрашивать моего разрешения, то есть я в твоей жизни вообще места не занимаю, пошла кайфовать и тут же забыла про меня. Бросила трубку. Он мне пишет - извини, тебя нельзя быть на холоде, простудишься еще, иди домой и согрейся. Вчера утром часов в 9 пишет - как ты, ходила на узи, поправилась? И исчез на сутки. Не выдержала и написала ночью - я спать, спокойной ночи, до завтра. Он мне спокойно, как ни в чем не бывало отвечает - спокойной ночи, спи сладко моя балам. Как будто это нормально, так и должно быть, что мой мужчина и отец моего ребенка шатается Бог знает где... Опять написала ему, как дура, что мне плохо, и он мне нужен рядом. В ответ ноль реакции до сих пор. И так постоянно уже недели две. Клянусь, у меня ощущение, что один ребенок у меня уже есть и причем, как с ним справляться не знаю... Где он мотается, с кем не имею ни малейшего понятия. Три дня назад случайно увидела в городе, хотела подойти, но сдержалась. Вечером того дня написала. Оказывается у него выходной, но про меня даже не вспомнил. Пробовала хотя бы не писать ему, не беспокоиться...не могу. Бывает же такое в жизни... Сижу, как дура, жду, когда напишет, а ему там и без нас веселоsad.png

Сабина, забей ты на него, не ты должна писать и ждать ,а он. тем более щас ты в положении.. береги нервы,себя и малыша. на кой черт такой папа разгульный нужен( сорри).. у вас и без него все будет хорошо. и еще мужики такие, если на них забить и забыть, то они через некоторое время придут и попытаются вернуть... до сих пор такого не было. который не возвращялся,поверьте он вернеться, еще будет время когда у него попа будет гореть... только вот тогда,вам нужно будет решить нужен ли вам и вашему малышу он таким или нет, т.е. такой папа. и то что он вернеться , тоже никто гаранитию не даст, что потом все не будет повторяться... подумайте.loveyouddd.gif и не грустите, все что ни случается, все к лучшему, проверено!

сегодня и Улька( МиссКисс), на узи у Джамала должна быть, так что ждемсь двойных хороших новостей, от Тараны и от Ульки...buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое девочки за поддержку и тёплые слова! Сил не осталось, сколько можно терпеть такое отношение... Держу себя и твёрдо намерена сегодня не писать ему, не звонить, вообще не вспоминать, пусть делает, что хочет. Вроде немного успокоилась. Где-то должен же быть лимит моего терпения... Думаю, ляля подрастёт, когда начну чувствовать его внутри себя, забуду про всё... Буду разговаривать с ним, буду любить его...он хотя тоже ответить пока не может, зато никуда не убежит:)

Сорри за вопрос вы с ним отдельно сейчас живете? И это его инициатива была?

Да. Встал и ушёл. Хочешь так - пожалуйста пусть будет так, но меня нет.

Я бы когда он в трубку сказал что со мной не считаешься, не знаю сказала бы что для начала мужем стань настоящим и со мной считайся(((

Умные мысли приходят после. Я в таком шоке была от такой истерики, что не знала, что сказать... Хотя думала, может изменился...показалось...

А его родители что?

У него только мать. Я с ней не общаюсь и не сожалею об этом. У неё 4 сына и все боятся её хуже смерти. Кажись, она и не знает, что я беременна или уже прибежала бы. А мне только её не хватает для полного счастья... Bash beynimi aparacey...

я вас прекрасно понимаю...

особенно сейчас в вашем положении хочется внимание, ласку и заботу...

к тому же гормоны шалят, организм перестраивается и поэтому слезы, слезы... ручьями .. по любому поводу...

вы держитесь...

А по поводу вашего молодого человека... вы попробуйте решить для себя сейчас... хотите вы чтобы он был рядом или нет... не пишите, не звоните.. знаю трудно... очень трудно... но попробуйте... пусть он решит.. нужны вы ему или нет... вы и ребенок...

и решите для себя... на кого вы будете расчитывать когда родится ребенок... только на себя или на отца ребенка также...

потому что сложно всё время ждать и надеяться... а он не идет, не пишет, не звонит.. у вас бует больше сил уходить и нервы...

а когда родите вам нельзя будет нервничать, вы будете кормитьмалыша и ддолжны быть спокойны как удав... да да...

вам за ребенком ухаживать... вы должны быть спокойны... чтобы нервозность не передавалась ребенку...

чтобы вы не нервничали, что он вам не позвонил... и по этой причине не раздражали вас трудности с ребенком..

поверьте мне... я дочку врастила и знаю что такое нервы...

Я желаю вам всего самого наилучшего... если так у вас в жизни получилось, то не известно кому еще повезло...

встретите вы своё счастье...

Берегите себя, своего ребенка и всё будет у вас замечательно...rroza.gif

Спасибо огромное за поддержку! Надо отвлечься от этого горе-папаши и жить своей жизнью, а не ждать у моря погоды... Может одумается, но будет уже поздно...

Link to comment
Share on other sites

Сабина, забей ты на него, не ты должна писать и ждать ,а он. тем более щас ты в положении.. береги нервы,себя и малыша. на кой черт такой папа разгульный нужен( сорри).. у вас и без него все будет хорошо. и еще мужики такие, если на них забить и забыть, то они через некоторое время придут и попытаются вернуть... до сих пор такого не было. который не возвращялся,поверьте он вернеться, еще будет время когда у него попа будет гореть... только вот тогда,вам нужно будет решить нужен ли вам и вашему малышу он таким или нет, т.е. такой папа. и то что он вернеться , тоже никто гаранитию не даст, что потом все не будет повторяться... подумайте.loveyouddd.gif и не грустите, все что ни случается, все к лучшему, проверено!

Вот понимаю, что он должен бегать за мной, а не гулять или что он там делает... Я вообще без понятия, где он ходит и с кем. Может уже и замену мне нашёл, чтоб не так скучно было. Кто его знает... Чувствую себя беспомощным котёнком, не думала, что останусь одна в такой момент... Но это его выбор. И он ещё будет реветь, когда увидит своего ребёнка, но я его уже не подпущу к нам близко. Пока вот я так...жду его, у него есть шанс вернуться, потом такого шанса не дам...

сегодня и Улька( МиссКисс), на узи у Джамала должна быть, так что ждемсь двойных хороших новостей, от Тараны и от Ульки...buba.gif

InshaALLAH! Ждёмс:)

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня мои красавицы...С утра балдею от погоды...Опоздала на работу целый час, только из за того чтобы не спустится в метро а кататься в автобусе, меняла 3 маршрутки пока доехала до работы, но проехала мимо моря и это был такой кайф посмотреть как блестит мореееееее..как мне хочется по утрам походит по бульвару, но жаль что нескем...муж поздно спит и поздно просыпается и успевает только одеваться и доехать до работы, хорошо что его работа рядом... тоже наверное гормоны ))))

со вчерашнего дня себя как то неважно чувствую...постоянные боли внизу живота, даже не в животе а где начинается правая нога, такое ощущения что малышка головой тянется вниз к шейке (НЕ ДАЙ БОГ!!) может такого быть в таком сроке? ооо к стати нам сегодня ЭКВАТОР!!!

Сабина, извините за нескромный вопрос, вы официально женаты с этим человеком? почему спрашиваю, может у него есть другая семья, ссори если обижаю вас но мне кажется он с вами не серьезен...не понимаю как мужчина может так относится к своей жене, тем более беременной?

Link to comment
Share on other sites

как мне хочется по утрам походит по бульвару, но жаль что нескем...муж поздно спит и поздно просыпается и успевает только одеваться и доехать до работы, хорошо что его работа рядом... тоже наверное гормоны ))))

По утрам - это во сколько?smile.png Могу составить вам компанию, всё равно сижу дома сутками напролёт, если и выхожу гулять, то однаsmile.png

со вчерашнего дня себя как то неважно чувствую...постоянные боли внизу живота, даже не в животе а где начинается правая нога, такое ощущения что малышка головой тянется вниз к шейке (НЕ ДАЙ БОГ!!) может такого быть в таком сроке? ооо к стати нам сегодня ЭКВАТОР!!!

Поздравляю вас! Может она так переворачивается?

Сабина, извините за нескромный вопрос, вы официально женаты с этим человеком? почему спрашиваю, может у него есть другая семья, ссори если обижаю вас но мне кажется он с вами не серьезен...не понимаю как мужчина может так относится к своей жене, тем более беременной?

Нет, другой семьи у него однозначно нетsmile.png В этом я уверена, так же, как в том, что я - это яsmile.png Просто этот человек...я подсознательно всегда знала, что он не дорос до семьи. Хоть и говорил чуть ли не с самого начала знакомства, что устал гулять, устал от всего, что хочет семью, что хочет жениться на мне, как только мы узнаем друг друга лучше. Характер у него всегда был сложный, но я справлялась, потому, что любила. Я сделала много этому человеку и всегда казалось, что он это ценит. Теперь поняла, что слишком много хорошего сделала, на голову посадила к себе...и он счёл, что я всё ему прощу, всё вытерплю, всё переживу, чтоб он не творил. Он реально был, как ребёнок. Капризничает, истерики мне закатывает, иногда мне говорил "я тебе не нужен, я никто да, в твоей жизни?", чтоб услышать, что люблю его, что он у меня лучший, манипулировал мной... И я шла, шла вечно на уступки... Это было моей ошибкой:(

Edited by sa_bi_na
Link to comment
Share on other sites

ооо к стати нам сегодня ЭКВАТОР!!!

с Экватором тебя!)) кстати я также, на Низами схожу, спускаюсь на 5 мертебе, оттуда через всю Торговую на работу))) пешочком))не волнуйся, не тянеться головкой вниз)) просто наверное положение меняет)) если тянет, папаверин поставь и все...

Link to comment
Share on other sites

sa_bi_na, скажите, пожалуйста, ваш муж вырос без отца... он был маленький когда отца не стало в его жизни... вы знаете что-либо об этом..

мужчинам, которые выросли без отца порой сложно понять каким им нужно быть отцом, когда у них появляется семья, особенно дети...

они могут быть хорошими добытчиками, помогать семье, членам семьи, но порой не знают как быть самим отцом...

может быть у вашего мужа также... может быть для него это стресс и паника... а гулянками он прикрывается... борется со стрессом...

пишет вам ласково, хочет к вам, тянется .. но потом боиться...

к хорошему бы психологу сходить... я серьезно... и разобраться..

разобраться сейчас... пока и вы можете и он... пока не родился малыш... разобраться что это у него...

страх, стресс или вообще не желания быть с вами... с ребенком... чтобы потом не ждать и не мучаться...

Извините, если что есть в моих словах...

Link to comment
Share on other sites

По утрам - это во сколько?smile.png Могу составить вам компанию, всё равно сижу дома сутками напролёт, если и выхожу гулять, то однаsmile.png

Поздравляю вас! Может она так переворачивается?

Нет, другой семьи у него однозначно нетsmile.png В этом я уверена, так же, как в том, что я - это яsmile.png Просто этот человек...я подсознательно всегда знала, что он не дорос до семьи. Хоть и говорил чуть ли не с самого начала знакомства, что устал гулять, устал от всего, что хочет семью, что хочет жениться на мне, как только мы узнаем друг друга лучше. Характер у него всегда был сложный, но я справлялась, потому, что любила. Я сделала много этому человеку и всегда казалось, что он это ценит. Теперь поняла, что слишком много хорошего сделала, на голову посадила к себе...и он счёл, что я всё ему прощу, всё вытерплю, всё переживу, чтоб он не творил. Он реально был, как ребёнок. Капризничает, истерики мне закатывает, иногда мне говорил "я тебе не нужен, я никто да, в твоей жизни?", чтоб услышать, что люблю его, что он у меня лучший, манипулировал мной... И я шла, шла вечно на уступки... Это было моей ошибкойsad.png

с удовольствием пришла бы, но куда, не разрешит он мне одной ..((

Спасибо!!! не знаю, интересно так больно бывает когда малыш переворачивается?

ммм да сложная у вас ситуация...вот наша первая женская ошибка, всегда во всем уступаем, не думаем стоит ли этот человек нашим пожертвованием... лучше забейте на все.. если вернется выиграет, если нет то выграете вы что спаслись от него во время...ёзювюзю бундан сонра яздирмяйин хеч кимя....

Link to comment
Share on other sites

девочки)))моя ляля большая уже стала Машаллах!Нам 30ая неделя по моим подсчетам.(по акушерским больше. ноя мне лучше же знать)Она так выпячивает)))сладкая))

Edited by Dolche
Link to comment
Share on other sites

sa_bi_na, скажите, пожалуйста, ваш муж вырос без отца... он был маленький когда отца не стало в его жизни... вы знаете что-либо об этом..

мужчинам, которые выросли без отца порой сложно понять каким им нужно быть отцом, когда у них появляется семья, особенно дети...

они могут быть хорошими добытчиками, помогать семье, членам семьи, но порой не знают как быть самим отцом...

может быть у вашего мужа также... может быть для него это стресс и паника... а гулянками он прикрывается... борется со стрессом...

пишет вам ласково, хочет к вам, тянется .. но потом боиться...

к хорошему бы психологу сходить... я серьезно... и разобраться..

разобраться сейчас... пока и вы можете и он... пока не родился малыш... разобраться что это у него...

страх, стресс или вообще не желания быть с вами... с ребенком... чтобы потом не ждать и не мучаться...

Извините, если что есть в моих словах...

Лет под 10 ему было... На эту тему мы никогда почти не говорили, так как видела насколько ему это неприятно. Однажды я просто спросила у него - "а ты смог бы оставить, бросить своего ребёнка?" Он мне тогда ответил - "Ты что, сумасшедшая? Ни за что" Про психолога можно забыть, живым я туда его не дотащу, весь дом перевернёт, орать начнёт, пробовала один раз уже... Может вы правы, он не знает, как справиться со сложившейся ситуацией, но, бегая от нас, не отвечая, игнорирую, он потеряет обоих...

Мои силы на исходе. Буду ждать...если не напишет сегодня, не ответит на моё вчерашнее сообщение, то...может меня больше не искать. Сил нет против него, 2 недели уже играет на моих нервах, хватит да, сколько можно...

Link to comment
Share on other sites

с Экватором тебя!)) кстати я также, на Низами схожу, спускаюсь на 5 мертебе, оттуда через всю Торговую на работу))) пешочком))не волнуйся, не тянеться головкой вниз)) просто наверное положение меняет)) если тянет, папаверин поставь и все...

Пасибооо!!! да папаверин ставлю но не совсем проходит, вчера у нас все дорого закрыти были, пришлось со Спейса до Фахри Хиябан пешком пойти и по дороге немножко разозлилась на одного придурка, после этого и начались боли...((

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием пришла бы, но куда, не разрешит он мне одной ..((

Джаааааан, тут одна я, кажись, свободная лягушка-путешественница:)

Спасибо!!! не знаю, интересно так больно бывает когда малыш переворачивается?

Да, бывает:) Ляля же уже большая, она там пока переворачивается бьёт всюду, куда попадёт:)

ммм да сложная у вас ситуация...вот наша первая женская ошибка, всегда во всем уступаем, не думаем стоит ли этот человек нашим пожертвованием... лучше забейте на все.. если вернется выиграет, если нет то выграете вы что спаслись от него во время...ёзювюзю бундан сонра яздирмяйин хеч кимя....

Спасибо большое! Буду теперь умнее, постараюсь...как бы не любила, сожму зубы, свяжу руки и перестану писать, пускай сам приползёт...

Link to comment
Share on other sites

Пасибооо!!! да папаверин ставлю но не совсем проходит, вчера у нас все дороги закрыти были, пришлось со Спейса до Фахри Хиябан пешком пойти и по дороге немножко разозлилась на одного придурка, после этого и начались боли...((

Link to comment
Share on other sites

Лет под 10 ему было... На эту тему мы никогда почти не говорили, так как видела насколько ему это неприятно. Однажды я просто спросила у него - "а ты смог бы оставить, бросить своего ребёнка?" Он мне тогда ответил - "Ты что, сумасшедшая? Ни за что" Про психолога можно забыть, живым я туда его не дотащу, весь дом перевернёт, орать начнёт, пробовала один раз уже... Может вы правы, он не знает, как справиться со сложившейся ситуацией, но, бегая от нас, не отвечая, игнорирую, он потеряет обоих...

Мои силы на исходе. Буду ждать...если не напишет сегодня, не ответит на моё вчерашнее сообщение, то...может меня больше не искать. Сил нет против него, 2 недели уже играет на моих нервах, хватит да, сколько можно...

да, сложно мужчин к психологам отвести..

вы гуляйте.. по бульвару... в городе.. по магазинам детским... займитесь этим...

кроватку посмотрите, подумайте какие вещи вам нужно, квартиру к малышу приготовте.. уберите, поменяйте что-то.. может быть что-то подкрасить, почистить...

займите себя все 24 часа... вам будет легче и не будет времени думать о нем...

Link to comment
Share on other sites

девочки)))моя ляля большая уже стала Машаллах!Нам 30ая неделя по моим подсчетам.(по акушерским больше. ноя мне лучше же знать)Она так выпячивает)))сладкая))

джаааннн! Машаллах, поздравляю! саг-саламат!

Link to comment
Share on other sites

Sabina,я очень много знаю историй, что мужчины пугаются беременности, как самого факта, а потом когда готовая ляля дома лежит, сразу появляются)так что надеюсь, у вашего тот же случай!пока пусть отсиживается, а вы собой и лялей займитесь))потом сам прибежит!

Link to comment
Share on other sites

да, сложно мужчин к психологам отвести..

вы гуляйте.. по бульвару... в городе.. по магазинам детским... займитесь этим...

кроватку посмотрите, подумайте какие вещи вам нужно, квартиру к малышу приготовьте.. уберите, поменяйте что-то.. может быть что-то подкрасить, почистить...

займите себя все 24 часа... вам будет легче и не будет времени думать о нем...

Мы жили в сьёмной квартире, сейчас хочу переехать, всё-таки мне вполне хватит и однокомнатной квартиры, и платить меньше буду. Сейчас надо заняться переездом, потом к врачу, становиться на учёт и буду уже бегать по магазинам, радовать душу, хотя покупать пока ничего не буду:)

Sabina,я очень много знаю историй, что мужчины пугаются беременности, как самого факта, а потом когда готовая ляля дома лежит, сразу появляются)так что надеюсь, у вашего тот же случай!пока пусть отсиживается, а вы собой и лялей займитесь))потом сам прибежит!

Мне всё-таки интересно увидеть его лицо, когда он inshaALLAH впервые увидит своего ребёнка, возьмёт его на руки, я ему дам такой шанс. Неужели вообще ничего не проснётся в этом человеке?

Кстати, ПДР у меня на 31 декабря:) Если малыш inshaALLAH родиться ровно в срок, то будем веселить весь роддом в праздник:) И наш горе-папаня тоже родился 31 декабря, вот у меня были чувства, когда врач написала ПДР на 31 декабря:)

Link to comment
Share on other sites

Мы жили в сьёмной квартире, сейчас хочу переехать, всё-таки мне вполне хватит и однокомнатной квартиры, и платить меньше буду. Сейчас надо заняться переездом, потом к врачу, становиться на учёт и буду уже бегать по магазинам, радовать душу, хотя покупать пока ничего не будуsmile.png

Мне всё-таки интересно увидеть его лицо, когда он inshaALLAH впервые увидит своего ребёнка, возьмёт его на руки, я ему дам такой шанс. Неужели вообще ничего не проснётся в этом человеке?

Кстати, ПДР у меня на 31 декабряsmile.png Если малыш inshaALLAH родиться ровно в срок, то будем веселить весь роддом в праздникsmile.png И наш горе-папаня тоже родился 31 декабря, вот у меня были чувства, когда врач написала ПДР на 31 декабряsmile.png

Не хочу вас огорчать Сабинка, конечно может быть и люди разные, но мне скоро будет 30 лет, у моего отца до сих пор не проснулись эти чувства...временами мне бывало очень обидно что у меня такой отец (если конечно можно его так называть) что не знает что такое родительские обязанности, не дает мне и нашей семье той любви которую должен и всегда думала лучше бы я этого человека вообще не знала, Аллаха агыр гетмясин всегда маме говорю что лучше бы ты мне с детство говорила бы что мой отец попал в аварию и умер, мне тогда было бы легче и меньше травм получила бы...потому что тяжело жить с мыслью что твой родной отец тебя не любит, а у тебя тем более к нему нету никаких чувств, чужие люди да одним словом... единственная разница еще есть ненависть который грызет тебя изнутри и будет с тобой до самой смерти... Так что лучше уж до рождения вашего малыша определится с этим человеком, чтобы потом психику вашего ребенка не травмировать с таким "ОТЦОМ"....

Еще Атхена, не согласна с мыслю что дети которые выросли без отца боятся создать семью и стать сами отцами, они наоборот таки стремятся побыстрее создать семью и вырасти детей, дать им той любви и заботу которой им самим не хватало в их жизни и таким способом хоть и мысленно доказать своим отцам каким должен быть настоящий отец... как ребенок выросшая без отца, могу сказать с уверенностью что я и мои братья будем любит и ценит своих детей миллион раз больше чем дети выросшие с отцом...потому что сами перешли через эту дорогу и лучше всех знаем что чувствуют эти дети... ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

У него только мать. Я с ней не общаюсь и не сожалею об этом. У неё 4 сына и все боятся её хуже смерти. Кажись, она и не знает, что я беременна или уже прибежала бы. А мне только её не хватает для полного счастья... Bash beynimi aparacey...

я из за чего спросила, что мать не может его образумить что он так поступает, оставил одну и ушел. 4 брата, не могут объяснить ему, или вы не знаете он с ними живет или нет. Главное не думайте о нем, думайте о малыше, выйдите гуляйте, проветритесь, про телефон забудьте. Купите какое нибудь кино посмотрите или в нете посмотрите, главное не поддавайтесь желанию самой написать позвонить, короче искать его. Пусть думает что вам без разницы

Link to comment
Share on other sites

я из за чего спросила, что мать не может его образумить что он так поступает, оставил одну и ушел. 4 брата, не могут объяснить ему, или вы не знаете он с ними живет или нет. Главное не думайте о нем, думайте о малыше, выйдите гуляйте, проветритесь, про телефон забудьте. Купите какое нибудь кино посмотрите или в нете посмотрите, главное не поддавайтесь желанию самой написать позвонить, короче искать его. Пусть думает что вам без разницы

например, обещать, не значит жениться)) надеюсь, после точно небудете ни ждать звонка и не звонить ему))удачи

П,С, название фильма

Link to comment
Share on other sites

гыы)))

Сегодня у нас:

11 мая 2013 г. 15:24:01, суббота

День последней менструации 15 декабря 2012 г., суббота Предполагаемая дата родов 21 сентября 2013 г., суббота Вашему малышу уже 4 месяца 3 недели 4 дня 16 часов 23 минуты switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 1 неделя 3 дня 8 часов 36 минут switch.jpg Рост малыша примерно 26 см

Вес малыша примерно 359 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 53%

Текущая неделя (22-я)

Edited by Zamirk@
Link to comment
Share on other sites

гыы)))

Сегодня у нас:

11 мая 2013 г. 15:24:01, суббота

День последней менструации 15 декабря 2012 г., суббота Предполагаемая дата родов 21 сентября 2013 г., суббота Вашему малышу уже 4 месяца 3 недели 4 дня 16 часов 23 минуты switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 1 неделя 3 дня 8 часов 36 минут switch.jpg Рост малыша примерно 26 см

Вес малыша примерно 359 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 53%

Текущая неделя (22-я)

масяндр растет,Машаллах)) 100% сказываються сьеденные пахлавашки)))hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 6 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Red Heart
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...