Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночные клубы, караоке, диско


Recommended Posts

[quote name='White Queen' post='1410657' date='Apr 15 2007, 17:20 ']Если нравится half way inn, то chill out тоже понравится. Хотя там недавно систему клубных карт ввели...[/quote]
Был в чилауте... никого не хочу юбидеть но это не серьёзное заведение)) Детский сад)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Зайка' post='1409684' date='Apr 14 2007, 22:21 '][quote name='Anton_VTR' post='1409130' date='Apr 14 2007, 16:11 ']менталитет однако ;) а вообще самый танцевальный это чилаут...[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
Судя по фото на их сайте = еще и самый свободный :)

А по поводу J-club-а, в теме про рестораны как=то писали как туда доехать,
но учитывая то, что я совершенно не знаю тамошние места = не поняла.
может здесь кто сможет объяснить на пальцах, относительно каких=либо особых примет, кроме Кактуса :) Я была бы очень признательна![/font][/size]
[/quote]


Зайка, J club по всей видимости находится на Ясамале. Если вы имеете о нем представление, могу объяснить. От 20 школы надо подняться наверх, в сторону Падамдарта, но завернуть вправо и поехать параллельно Ясамальскому кладбищу, до светофора. На светофоре повернуть налево, и ехать прямо, по движению дороги. Кактус увидите слева. А где клуб, точно незнаю, потому как в первый раз о нем слышу.

Димочкин, единственное нормальное место было 1033 и то до поры, до времени. После его закрытия, нет ни одного нормального диско, не то что клуба.

Link to comment
Share on other sites

[b]Half Way Inn[/b] - хмм, единтсвенный плюс сего заведения это большой экран для футбола, и нормальный караоке. ([i][font="Tahoma"]Тропикана женщина-а-а-а, горяча и бешена-а-а-а, а внутри соленая словно кровь, Текила-любо-о-о-о-овь.[/font][/i]) Кстати, вчера там пел главный шеф повар. Вот у него голос, аж мурашки по телу.

[b]Trio Club[/b] - Тишина и спокойствие, нравится мне это место, единственный минус пожалуй, мне не нравится тамошний караоке. Хотя ([i][font="Tahoma"]В небесах где тихо та-а-а-е-е-ет вечер на рекой, нам порой не хвата-а-а-е-е-е-т лодочки такой, чтобы плыло сердце сно-о-о-о-ва в небо от любви, ты скажи ему два слова, ло-о-о-д-о-о-очка плыви.[/font][/i])

[b]J-Club[/b] - Не скажу, что люблю это место, так себе, неплохо. Из всех зол выбирают наименьшее.

[b]Chillout[/b] - Делихана, ИМХО! Но мне иногда там нравится, в зависимости от состояния души и тела. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1411843' date='Apr 16 2007, 09:33 ']Димочкин, единственное нормальное место было 1033 и то до поры, до времени. После его закрытия, нет ни одного нормального диско, не то что клуба.[/quote]

пильюс адин.


P.S. Jasmine club находится справа от кактуса если двигаться в том же напрвалении, в котором вы указали. Справа, новое здание, 4-х этажное.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"][i][b]OkTILIO [/b][/i] и [i][b]Rusalocka[/b][/i] спасибо.
Да я тоже согласна с тем, что 1033 был довольно неплох, действительно жаль ...

Кстати, открылось новое место - не знаю, как для девушек, но для ребят точно пойдет,
находится где раньше кафе апельсин было. есть кафе, а также тв, спутниковые тарелки = будет там тотализатор когда футбольные игры будут, а может и не только футбольные.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Зайка, если от 20 школы ехать в сторону Патамдарта, не заезжая в круг, заварачиваете направо. Доезжаете до первого светофора (перектресток), там слева увидите 9-этажное здание, Azerbaycan neshriyyati. На перекрестке заварачиваете налево. Поднимаетесь прямо, пока дорога "сама не завернет" на право :) Там же здание "Биржи". И дальше проезжаете немого, слева увидите тот самый "Кактус". И еще пару метров вперед, справа те самые деревья "электронные" :) Вот и все. Доехали :) Надеюсь, смог объяснить :)

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"][i][b]опоссум[/b][/i] спасибо большое!
буквально вот только опробовала это место :)
пойду писать отзывы в рестораны :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1411843' date='Apr 16 2007, 09:33 '][quote name='Зайка' post='1409684' date='Apr 14 2007, 22:21 '][quote name='Anton_VTR' post='1409130' date='Apr 14 2007, 16:11 ']менталитет однако ;) а вообще самый танцевальный это чилаут...[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
Судя по фото на их сайте = еще и самый свободный :)

А по поводу J-club-а, в теме про рестораны как=то писали как туда доехать,
но учитывая то, что я совершенно не знаю тамошние места = не поняла.
может здесь кто сможет объяснить на пальцах, относительно каких=либо особых примет, кроме Кактуса :) Я была бы очень признательна![/font][/size]
[/quote]
Димочкин, единственное нормальное место было 1033 и то до поры, до времени. После его закрытия, нет ни одного нормального диско, не то что клуба.
[/quote]
Не соглашусь! "Le Chevalier" довольно-таки неплохой клуб! Просто у 1033 было имя и всё! Я сам раньше ходил только в 1033,но после его закрытия я и многие его посетители стали посещать Шевалье

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]Была в Шевалье один раз, много лет назад,
и то на презентации.
очень не понравилось, как то все скомканно, тв лицом ко входу.
не знаю, впечатление было таким, что более там ни разу не была :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='1413913' date='Apr 16 2007, 09:47 ']Маг, а че ты возмущаешься караоке на то чтоб пели не профессионалы.,Профи на сцене нужны , а не в караоке.[/quote]
Я возмущаюсь не тому, что поют непрофессионалы. Я поражаюсь тому, что нормально в тишине уже негде посидеть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1411424' date='Apr 15 2007, 15:39 ']В Баку уже каждый второе предприятие общепита - караоке. Нормального тихого места уже не найти. Везде поют. С голосом, без голоса - все поют. Гагаши поют "Владимирский централ" и "Скрипач Моня", девушки - всяких Земфир и "Мадам Брошкиных"... Не город, а сплошной "Азяристар"...[/quote]
А ещё мужики орут песни из "Три пушкетёра" про КОнстанцию и ещё какое-то французское слово . Причем , заметил ,что одни люди поют всё время одни и теже песни , но тенденции к улучшению качества исполнения я так и не увидел .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='1414928' date='Apr 16 2007, 22:09 ']А ещё мужики орут песни из "Три пушкетёра" про КОнстанцию и [b]ещё какое-то французское слово [/b].[/quote]
Ланфрэн ланфра. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='1410537' date='Apr 15 2007, 16:17 '][quote name='Lukino' post='1410509' date='Apr 15 2007, 15:51 '][quote name='dimochkin' post='1410502' date='Apr 15 Где он находится?[/quote]
Hyatt Regency
[/quote]

Вот тебе на )))) Он не имеет никакого отношения к Hyatt Regency ))) То единственное, что он всего лишь напротив со [b]старым входом[/b] в Ридженси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1414636' date='Apr 17 2007, 00:25 ']Я возмущаюсь не тому, что поют непрофессионалы. Я поражаюсь тому, что нормально в тишине уже негде посидеть...[/quote]

о какой тишине может идти речь в Ночных клубах, караоке, диско? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1415706' date='Apr 17 2007, 04:19 '][quote name='Magister®' post='1414636' date='Apr 17 2007, 00:25 ']Я возмущаюсь не тому, что поют непрофессионалы. Я поражаюсь тому, что нормально в тишине уже негде посидеть...[/quote]

о какой тишине может идти речь в Ночных клубах, караоке, диско? :blink:
[/quote]
QT, речь шла о караоке, и я заявил, что уже почти везде делают караоке-бар. Поэтому, в тишине не посидишь уже почти нигде. Я, смею тебя заверить, знаю, что в найт-клабах и диско тихо не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1415722' date='Apr 17 2007, 13:23 ']QT, речь шла о караоке, и я заявил, что уже почти везде делают караоке-бар. Поэтому, в тишине не посидишь уже почти нигде. Я, смею тебя заверить, знаю, что в найт-клабах и диско тихо не бывает.[/quote]

Я и не сомневалась о ваших знаниях о найт-клАбах и диско)) смею заметить, чтобы посидеть в тишине не стоит направляться в караоке-бар, а лучше пойти в кафешку ну или паб :) а таковых в Баку не мало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1415738' date='Apr 17 2007, 04:27 '][quote name='Magister®' post='1415722' date='Apr 17 2007, 13:23 ']QT, речь шла о караоке, и я заявил, что уже почти везде делают караоке-бар. Поэтому, в тишине не посидишь уже почти нигде. Я, смею тебя заверить, знаю, что в найт-клабах и диско тихо не бывает.[/quote]

Я и не сомневалась о ваших знаниях о найт-клАбах и диско)) смею заметить, чтобы посидеть в тишине не стоит направляться в караоке-бар, а лучше пойти в кафешку ну или паб :) а таковых в Баку не мало
[/quote]
Так именно про это я и говорю, что везде повальная караокемания. Поэтому, везде ставится караоке-аппаратура и тихих кафешек уже не найти. А в пабах, кстати, никогда не бывает тихо. На то они и пабы. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1415754' date='Apr 17 2007, 13:31 ']Так именно про это я и говорю, что везде повальная караокемания. Поэтому, везде ставится караоке-аппаратура и тихих кафешек уже не найти. А в пабах, кстати, никогда не бывает тихо. На то они и пабы. )[/quote]

Спрос пораждает предложение....

А вот здесь Вы сможете найти тихие кафешки в Баку :) [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2483"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=2483[/url]

В пабах бывает гул, ор, что угодно, только не пение непрофессионалов )))

Link to comment
Share on other sites

Я почти уверен , что по уровню массовой караокемании мы скоро переплюнем азиатов , китайцев и филлипинцев особенно .

У меня другой вопрос .

Я люблю петь ,разные песни , особенно иностранные.Есть ли в Баку такое караоке , где минусовка человеческая , нормального качества , исполнена нормальными инструментами , а не синтезатором Ямаха Пс 51?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='1417215' date='Apr 17 2007, 18:44 ']Я почти уверен , что по уровню массовой караокемании мы скоро переплюнем азиатов , китайцев и филлипинцев особенно .

У меня другой вопрос .

Я люблю петь ,разные песни , особенно иностранные.Есть ли в Баку такое караоке , где минусовка человеческая , нормального качества , исполнена нормальными инструментами , а не синтезатором Ямаха Пс 51?[/quote]
На нормальную, человеческую минусовку в такт не наложешь текст... т.е. наложить можно, но буквы в такт не закрасить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1417355' date='Apr 17 2007, 19:34 ']В Нельсоне вроде неплохая по качеству минусовка[/quote]
Такие же минусовки, просто там аккустика не плохо настроена

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dimochkin' post='1417244' date='Apr 17 2007, 09:52 '][quote name='Valentin' post='1417215' date='Apr 17 2007, 18:44 ']Я почти уверен , что по уровню массовой караокемании мы скоро переплюнем азиатов , китайцев и филлипинцев особенно .

У меня другой вопрос .

Я люблю петь ,разные песни , особенно иностранные.Есть ли в Баку такое караоке , где минусовка человеческая , нормального качества , исполнена нормальными инструментами , а не синтезатором Ямаха Пс 51?[/quote]
На нормальную, человеческую минусовку в такт не наложешь текст... т.е. наложить можно, но буквы в такт не закрасить.
[/quote]
Ну такт же в зависимости от инструмента исполнения не меняется , какая разница куда техт накладывать ?

Да и люди , которым нужно качество минусовки должны как минимум знать песню , которую поют, а иначе такой же результат будет , горбатого могила исправит как грицца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1411474' date='Apr 16 2007, 00:04 '][quote name='DeRailed' post='1411469' date='Apr 15 2007, 16:02 ']Ну я считаю не стоит всех причислять к этому.Просто видимо эта песня Круга им как-то ближе,а может поют потому что она и не такая сложная![/quote]
Нет, есть, конечно же, и те, кто поет My Way Френка Синатры не хуже самого мэтра. ) Но это большая редкость. )
[/quote]
Помню была в Нельсоне,там пел парень репертуар Синатры,кажется работник БП.Шикарний голос.Сидели только из-за него,приятно было послушать.Случаем не вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jami' post='1417630' date='Apr 17 2007, 12:18 '][quote name='Magister®' post='1411474' date='Apr 16 2007, 00:04 '][quote name='DeRailed' post='1411469' date='Apr 15 2007, 16:02 ']Ну я считаю не стоит всех причислять к этому.Просто видимо эта песня Круга им как-то ближе,а может поют потому что она и не такая сложная![/quote]
Нет, есть, конечно же, и те, кто поет My Way Френка Синатры не хуже самого мэтра. ) Но это большая редкость. )
[/quote]
Помню была в Нельсоне,там пел парень репертуар Синатры,кажется работник БП.Шикарний голос.Сидели только из-за него,приятно было послушать.Случаем не вы?
[/quote]
Поверьте, если я начну петь, в радиусе 5 километров все разбегутся. )

Link to comment
Share on other sites

Маг, утрируешь, наоборот, меньше мест с караоке в городе, нежели обычных, спокойных кафешок :)

Среди караоке, Нельсон, Халф Вэй Инн, тот, что на Хагани и Би Клаб, вроде то, что приходит на ум. Среди них, хорошее караоке в Би Клабе, соответственно, там цены дороже. Неплохое на Хагани, но в целом, репертуар песен очень старый в караоке, что естественно, не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1418112' date='Apr 17 2007, 23:55 '][quote name='jami' post='1417630' date='Apr 17 2007, 12:18 '][quote name='Magister®' post='1411474' date='Apr 16 2007, 00:04 '][quote name='DeRailed' post='1411469' date='Apr 15 2007, 16:02 ']Ну я считаю не стоит всех причислять к этому.Просто видимо эта песня Круга им как-то ближе,а может поют потому что она и не такая сложная![/quote]
Нет, есть, конечно же, и те, кто поет My Way Френка Синатры не хуже самого мэтра. ) Но это большая редкость. )
[/quote]
Помню была в Нельсоне,там пел парень репертуар Синатры,кажется работник БП.Шикарний голос.Сидели только из-за него,приятно было послушать.Случаем не вы?
[/quote]
Поверьте, если я начну петь, в радиусе 5 километров все разбегутся. )
[/quote]
Верю.У меня таже проблема.Слух есть ,а голоса нема :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biggy' post='1419442' date='Apr 18 2007, 13:58 ']Редко с друзьями в Амал (за ИСР плазой)[/quote]

песенки в Амале старенькие.. и кушать нечего..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='1409706' date='Apr 14 2007, 23:31 ']Bee club[/quote]
Бии слуб, мало того что Билайном пахнет, так еще и музыки там нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='1417215' date='Apr 17 2007, 18:44 ']Я почти уверен , что по уровню массовой караокемании мы скоро переплюнем азиатов , китайцев и филлипинцев особенно .

У меня другой вопрос .

Я люблю петь ,разные песни , особенно иностранные.Есть ли в Баку такое караоке , где минусовка человеческая , нормального качества , исполнена нормальными инструментами , а не синтезатором Ямаха Пс 51?[/quote]


нигде нет, везде ужасные минусовки..
я вот заказал 3 диска, привезли мне Мp3 караоке и еще клип этой песни идет.. отдал в RedRoom, то что под XCite, вот с друзьями иногда ходим петь песни на своих же дисках)))

Link to comment
Share on other sites

а так по клубам, в Баку сейчас нет ни одного дискоклуба, везде обстановка ужас.. с вечными драками, и везде одни и те 10 человек, если этих 10 людей нет в клубе, то в клубе пусто, значит они в другом, если в другом нет, значит и там пусто..
Дискоклубы в Баку отсутствуют просто..
и еще 10ки лет до нормальной клубной системи, с фасеконтролем,без продажных охран.. и без драк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='1424477' date='Apr 19 2007, 19:03 '][quote name='Biggy' post='1419442' date='Apr 18 2007, 13:58 ']Редко с друзьями в Амал (за ИСР плазой)[/quote]

песенки в Амале старенькие.. и кушать нечего..
[/quote]
Я бы сказал выбор еды мал
Зато там уютно, и привыкли мы туда...
ну тык каталог там недавно обновили :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...