Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-5. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

  • Replies 809
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отдам некоторые женские вещи, а также плащ и куртку (размеры 40-42)

Прошу, если кому нужны вещи (состояние хорошее), связаться со мной через ЛС до Нового Года.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ещё не забрали, но хотят забрать. Если не заберут дам вам знать. Плащ есть, не кто не хочет?

если не заберут напишите в личку.сама недавно целый кулек вещей отдала

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

 

В связи с переездом опустошаем гардероб :) Отдам безвозмездно мужскую и женскую одежду и обувь (б.у но в хорошем состоянии),привезённое в основном из-за границы.

  • Мужская одежа (размер S/M): тёплая куртка на меху,туфли размер 41-42 (чёрные и коричневые), кросовки adidas.
  • Женская одежда (размер М (38-40)) - осенне-весенняя куртка чёрная, свитера,брюки
  • Обувь женская (размер 37): замшевые туфли-ботики,кожаные туфли на каблуке,чёрные высокие сапожки без каблука и тд.

Самомывоз от метро Хатаи.Заинтересовавшихся прошу писать сюда.Хотелось бы передать всё до нового года.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

 

В связи с переездом опустошаем гардероб smile.png Отдам безвозмездно мужскую и женскую одежду и обувь (б.у но в хорошем состоянии),привезённое в основном из-за границы.

  • Мужская одежа (размер S/M): тёплая куртка на меху,туфли размер 41-42 (чёрные и коричневые), кросовки adidas.
  • Женская одежда (размер М (38-40)) - осенне-весенняя куртка чёрная, свитера,брюки
  • Обувь женская (размер 37): замшевые туфли-ботики,кожаные туфли на каблуке,чёрные высокие сапожки без каблука и тд.

Самомывоз от метро Хатаи.Заинтересовавшихся прошу писать сюда.Хотелось бы передать всё до нового года.

можно будет мне забрать?

Link to comment
Share on other sites

куда мне подъхать.сегодня можно будет.скиньте номер тел мне в личку.

 

Я передумала...вижу по темам,что вы перепродажей занимаетесь.А мне хотелось бы отдать людям,которые реально нуждаются.

так что сорри.

Link to comment
Share on other sites

Я передумала...вижу по темам,что вы перепродажей занимаетесь.А мне хотелось бы отдать людям,которые реально нуждаются.

так что сорри.

девушка я продаю свои вещи а не чужие.а эти вещи беру для подружки она очень нуждается в вещах.я сама ей помагаю.это ваше дело.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки,которые написали мне в личку-я специально попросила писать Ваши заявки сюда,чтобы было видно кому конкретно что нужно...Я бы предпочла одному человеку всё отдать,а не по одной-две вещи носить.У меня самой 2 маленьких детей и отлучаться по-нескольку раз сложно.Поэтому подумайте и дайте знать...

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

В связи с переездом опустошаем гардероб :) Отдам безвозмездно мужскую и женскую одежду и обувь (б.у но в хорошем состоянии),привезённое в основном из-за границы.

Мужская одежа (размер S/M): тёплая куртка на меху,туфли размер 41-42 (чёрные и коричневые), кросовки adidas.

Женская одежда (размер М (38-40)) - осенне-весенняя куртка чёрная, свитера,брюки

Обувь женская (размер 37): замшевые туфли-ботики,кожаные туфли на каблуке,чёрные высокие сапожки без каблука и тд.

Самомывоз от метро Хатаи.Заинтересовавшихся прошу писать сюда.Хотелось бы передать всё до нового года.

Если вдруг вещи останутся,мы бы с благодарностью взяли. Обувь,к сожалению,не нашего размера.

Sent from my MT27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки,которые написали мне в личку-я специально попросила писать Ваши заявки сюда,чтобы было видно кому конкретно что нужно...Я бы предпочла одному человеку всё отдать,а не по одной-две вещи носить.У меня самой 2 маленьких детей и отлучаться по-нескольку раз сложно.Поэтому подумайте и дайте знать...

можно я забиру у нас семья большая что непойдёт мне  я отдам плимяшки или сестре у неё 4 детей комута всеравно пойдёт спасибо с уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки,которые написали мне в личку-я специально попросила писать Ваши заявки сюда,чтобы было видно кому конкретно что нужно...Я бы предпочла одному человеку всё отдать,а не по одной-две вещи носить.У меня самой 2 маленьких детей и отлучаться по-нескольку раз сложно.Поэтому подумайте и дайте знать...

Я бы с благодарностью для нуждающегося парня у него реально нет зимней, взяла куртку бы  и кое что из вещей потому что если не тот размер чтоб взяли другие,к тому же буду ехать с ребенком , но если у Вас не получается выборочно извините за беспокойство

Link to comment
Share on other sites

можно я забиру у нас семья большая что непойдёт мне  я отдам плимяшки или сестре у неё 4 детей комута всеравно пойдёт спасибо с уважением

 

 У меня мужские вещи уже попросили раньше вас,извините...Если женские-частично Вас устроят-могу передать.

Link to comment
Share on other sites

Я бы с благодарностью для нуждающегося парня у него реально нет зимней, взяла куртку бы  и кое что из вещей потому что если не тот размер чтоб взяли другие,к тому же буду ехать с ребенком , но если у Вас не получается выборочно извините за беспокойство

 

Я Вам ответила в личку...конечно-отдам вещи для мальчика.Вы просто уточните что из женского Вам нужно,чтобы я сразу отделила.

Link to comment
Share on other sites

 У меня мужские вещи уже попросили раньше вас,извините...Если женские-частично Вас устроят-могу передать.

да если можно спасибо вам ваш номер напишите мне влс я сейчас с малышкой иду в поликленику через час вам позваню огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

да если можно спасибо вам ваш номер напишите мне влс я сейчас с малышкой иду в поликленику через час вам позваню огромное спасибо

 

Написала

Link to comment
Share on other sites

Девочки и мальчики! Делаю перепост из другой темы. Может здесь уже об этом писали, просто нет времени искать по всем страницам :( Правда, речь идет о предметах домашнего обихода, но наверное и одежда будет не лишней...

Помогите пож-та кто чем может!

 

 

eziz dostlar. iki yetim uwaq var,onlara neneleri baxir.hec yerde iwlemir.tezelikce kiraye kocubler,o evdede hence yoxdu quru taxta((((( xahiw olunur kimin neye qucu catir el uzatsin ALLAH ucun.uwaqlar coox zeifdiler.tez tez xestelenirler(( ehtiyac olan ewyalar.iwlenmiw ( 3 dene kravat(yada raskladuwka) yorgan,dowek.lazimsiz mebel...kimin neye gucu catir. hardan lazimdi biz qoturerik

055 670 12 41 bu ehtiyaci olan gadinin nomresidi yardim etmek isteyenler elage saxlaya biler.

Edited by mi6uk
Link to comment
Share on other sites

 

Девочки и мальчики! Делаю перепост из другой темы. Может здесь уже об этом писали, просто нет времени искать по всем страницам sad.png Правда, речь идет о предметах домашнего обихода, но наверное и одежда будет не лишней...

Помогите пож-та кто чем может!

 

 

eziz dostlar. iki yetim uwaq var,onlara neneleri baxir.hec yerde iwlemir.tezelikce kiraye kocubler,o evdede hence yoxdu quru taxta((((( xahiw olunur kimin neye qucu catir el uzatsin ALLAH ucun.uwaqlar coox zeifdiler.tez tez xestelenirler(( ehtiyac olan ewyalar.iwlenmiw ( 3 dene kravat(yada raskladuwka) yorgan,dowek.lazimsiz mebel...kimin neye gucu catir. hardan lazimdi biz qoturerik

055 670 12 41 bu ehtiyaci olan gadinin nomresidi yardim etmek isteyenler elage saxlaya biler.

 

у меня есть небольшой коврик стелила в прихожей, но края закручены если подойдет отдам с радостью и еще посмотрю что есть, есть кое какая одежда женская мне мала размер 36

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

В связи с переездом опустошаем гардероб :) Отдам безвозмездно мужскую и женскую одежду и обувь (б.у но в хорошем состоянии),привезённое в основном из-за границы.

  • Мужская одежа (размер S/M): тёплая куртка на меху,туфли размер 41-42 (чёрные и коричневые), кросовки adidas.
  • Женская одежда (размер М (38-40)) - осенне-весенняя куртка чёрная, свитера,брюки
  • Обувь женская (размер 37): замшевые туфли-ботики,кожаные туфли на каблуке,чёрные высокие сапожки без каблука и тд.
Самомывоз от метро Хатаи.Заинтересовавшихся прошу писать сюда.Хотелось бы передать всё до нового года.
Здраствуйте с наступающим вас и всех форумчан.Если вы не против я взялабы для сестры .
Link to comment
Share on other sites

salam. u menya est odejdq dlyq malisa ot 0 mesyacov do 18 mesyacov, odejda i obuv dlya mujsini razmer l, i dlya jen ini razmer s-m. vse votlicnim sostayanii. esli est nujdayusiy napisite mne na poctu.

nu cto nikomu niceqo ne nujno? vse v otlicnom sostayanii i eta srocno
Link to comment
Share on other sites

salam. u menya est odejdq dlyq malisa ot 0 mesyacov do 18 mesyacov, odejda i obuv dlya mujsini razmer l, i dlya jen ini razmer s-m. vse votlicnim sostayanii. esli est nujdayusiy napisite mne na poctu.

nu cto nikomu niceqo ne nujno? vse v otlicnom sostayanii i eta srocno
Я Вам писала в Лс не ответили мне.

Sent from my X10i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. отдам кроссовки и как полуботинки на мальчика -размер 20-22 в зависимости от ножки..............так же 38р коричневый удлиненный плащик с капюшоном-единственный минус-маленькая дырочка от сигарет,но не заметно,можно при желании просто нашить камушек для красоты.....несколько водлазок и кофточек 38 р....забирать около Наримановского суда..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...