Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нуundаi Аccеnt, Chеvrоlеt Аvео Или Kiо Riо


Recommended Posts

про авео вообще молчу. похвалу слышала в адрес авео только здесь( как говорится каждая лягушка...))) и в салоне шевроле.

 

Глупо ожидать от бюджетного авто качество премиум класса. Я не хвалю, а пишу по существу и у меня опыт владения авто уже 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Железные аргументы, ничего не скажешь.rofl.gif

 

не вижу ничего смешного. у меня 13 автомобилей было во владении, и образование автомобильное. Можете поехать в гараж где этот Рио валяется, и посмотреть как его порвало. На автомобил азе висит тоже обьявление. Можете посмотреть как балка безопасности которая должна защищать салон от удара, приварена тонкими пайками на лонжероны, которые вообще оторвало от кузова, при ударе со смещением в 30 км/ч - соответственно балка улетела, вместо того чтобы мертво стоять на своем месте. 

 

Да, Вы правы, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Грустно от того, что человек с автомобильным образованием пишет такое:

но пластик в салоне вонючий и железо картонное.

 

 

Если б это написал обычный человек ещё бы куда ни шло, но раз у Вас автомобильное образование, то даже и обсуждать что-либо после этого с таким "специалистом" не хочется.

Удачных продаж Вам!

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Грустно от того, что человек с автомобильным образованием пишет такое:

Если б это написал обычный человек ещё бы куда ни шло, но раз у Вас автомобильное образование, то даже и обсуждать что-либо после этого с таким "специалистом" не хочется.

Удачных продаж Вам!

Я так понял, вы представитель Киа, а mao представитель шевроле, так?

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Грустно от того, что человек с автомобильным образованием пишет такое:

Если б это написал обычный человек ещё бы куда ни шло, но раз у Вас автомобильное образование, то даже и обсуждать что-либо после этого с таким "специалистом" не хочется.

Удачных продаж Вам!

ваши тупые посты читать тошно, хоть себя не смешите и глупости перестаньте писать. Тошно уже

ПНЛ, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, вы представитель Киа, а mao представитель шевроле, так?

 

про себя скажу, что у меня Шевролет как и у вас и обидно, когда необоснованно пишут глупости и гадости. 

Link to comment
Share on other sites

и вообще, смешно, когда человек водил всего 1 новую машину в жизни или 20 летнее корыто, с умным видом что-то потом пытается советовать, что тут на темах в 99% и делают :)

Link to comment
Share on other sites

и в завершение как было сказано, что я смешно для кого-то пишу, фотография  поврежденного автомобиля на  скорости 30 км/ч.  

 

 b86474ac_resizedScaled_659to450.jpg

 

на рисунке можно увидеть балку деформации, о которой я говорил (зелененькая перед красненькими лонжеронами), которую на картинках видно что оторвало от лонжеронов, что не видно на рисунке: мотор слетел со всех креплений, лонжероны скребут землю, вторая балка, защищающая кузов (вторая зелененькая) ушла в салон. 

 

Теперь уже и дилетанту вроде нашего смеющегося товарища будет ясно о чем я говорил

Link to comment
Share on other sites

позвоните в салон вам скажут. еще присмотритесь к вольксваген поло. Минусы: российская сборка, слабое оснащение цена. Плюсы: das auto smile.png

 

В принципе в этом классе самые сильные и востребованные как в СНГ, так и у нас: Поло, Авео, Рио. Не поленитесь пройдитесь по салонам, и берите что по душе. Новый автомобиль никаких хлопот не приносит. Про то как будете продавать тоже забудьте, автохлам 10-15летний скоро ликвидируют, какая бы новая машина не была, завтра она будет единственной недоргой альтернативой на вторичном рынке

У меня это первая машина будет, скажем так. Мне на пока, чтобы возить ребенка в садик нужно. а уж туда дальше да, с опытом и расстояние увеличится. Главное для меня чтобы она не подвела. Автомат. безопасность и комфорт. Да и ну вид нормальный )) Поэтому хочу узнать именно от тех , у кого она есть или была. Большое спасибо за советы. Посмотрю вольксваген тоже. Да и сумма примерно до 13000. Думаю, для начала нормально. 

Link to comment
Share on other sites

У меня это первая машина будет, скажем так. Мне на пока, чтобы возить ребенка в садик нужно. а уж туда дальше да, с опытом и расстояние увеличится. Главное для меня чтобы она не подвела. Автомат. безопасность и комфорт. Да и ну вид нормальный )) Поэтому хочу узнать именно от тех , у кого она есть или была. Большое спасибо за советы. Посмотрю вольксваген тоже. Да и сумма примерно до 13000. Думаю, для начала нормально. 

Как по мне так и Рио и Авео хороши. Есть среди знакомых владельцы и того и другого - в сервис ездят только на техослуживание. 

Вам как девушке еще можно посоветовать такие классные машинки как

Mazda 2 - 14900AZN http://mazda.az/?sid=62

Suzuki Swift - 15400 AZN http://suzuki.az/vehicle/swift

Стоимость сравнима с корейками в нормальной комплектации, но гораздо выразительней дизайн, да и Япония. Мазда более сбалансированная, с нормальным движком. Взял бы себе, но чувствую, что слишком уж она "немужская" :)

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так и Рио и Авео хороши. Есть среди знакомых владельцы и того и другого - в сервис ездят только на техослуживание. 

Вам как девушке еще можно посоветовать такие классные машинки как

Mazda 2 - 14900AZN http://mazda.az/?sid=62

Suzuki Swift - 15400 AZN http://suzuki.az/vehicle/swift

Стоимость сравнима с корейками в нормальной комплектации, но гораздо выразительней дизайн, да и Япония. Мазда более сбалансированная, с нормальным движком. Взял бы себе, но чувствую, что слишком уж она "немужская" smile.png

Большое спасибо. Suzuki не очень, но вот по поводу Mazdi пробегала мыслишка. Пока до апреля есть время. (планируем на апрель май) может и март. Там как получится. Пока буду следить за отзывами. Очень нравится Авео. Хотя первое время хотела Hyunday i20. Потом увидела Авео и пока остановилась на нем. Учту Ваш отзыв. спасибо

Link to comment
Share on other sites

...........
мотор слетел со всех креплений, лонжероны скребут землю, вторая балка, защищающая кузов (вторая зелененькая) ушла в салон. 

 

ну так это все плюсы... или лучше чтоб мотор с ланжеронами в салоне оказались?

кабина -то не деформировалась, а это главное.  на крыше ни складки.

у рио  максимальные "5 звезд" по результатам краш теста  EURONCAP

 

http://www.youtube.com/watch?v=Knstg2nITuQ

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, вы представитель Киа, а mao представитель шевроле, так?

Уважаемый Spektrum,

 

Вопрос не в том кто чей представитель. Я гадостей про Шевроле или какую либо другой автомобильный бренд никогда не писал - существует определённая корпоративная этика, с которой форумчанин mao видимо не знаком. Поэтому он похоже считает, что "опуская" автомобили конкурентов тем самым он поднимает имидж своего бренда(наверное в этом заключается его "автомобильное" образование, т.к. других знаний и навыков у него пока не проявилось).  

Меня удивило, что человек, выставляющий своё "автомобильное" образование пишет на форуме, что "пластик вонючий, железо картонное, машина крылом задела столб и лонжероны согнулись".

Если б человек имел достаточное образование, то он бы привёл, например, результаты краш-тестов автомобилей, ссылки на автомобильные сайты, авторитетные издания. Посмотрите на приведённые фотографии разбитой Рио. Думаю, всем ясно, что здесь не "крылом столб задел". Я читал Ваши посты на форуме и, думаю, мне не нужно Вам объяснять конструктивные особенности современных автомобиле, наличие сминаемых зон при лобовом ударе, защиту от фронтального удара, наличие пассажирской капсулы безопасности для пассажиров и т.д. Всё это делается для того, чтобы за счёт деформации кузовных элементов обеспечить безопасность пассажиров внутри салона.

А толщина железа используемого для навесных кузовных деталей сейчас приблизительно одинакова для всех автомобилей в мире и колеблется от 0.5 до 0.8 мм.

Я считаю, раз человек пишет, что у него есть образование, то он должен хоть как то соответствовать этому, а не писать здесь какую то ахинею типа "картонное железо и вонючий пластик".И дело совсем не в том, что он написал это про КИА, представителем которого я являюсь. Я бы так же отреагировал, если бы вместо КИА был любой другой бренд.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

ваши тупые посты читать тошно, хоть себя не смешите и глупости перестаньте писать. Тошно уже

Опускаться до Вашего уровня и писать гадости я не буду.

Про Шевроле я не писал никаких гадостей. Покажите мне хоть один мой пост где я написал хоть что-то плохое про любой бренд.

Свой уровень образования и воспитания Вы уже сами показали здесь.

Хотите ещё добавить- продолжайте в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Опускаться до Вашего уровня и писать гадости я не буду.

Про Шевроле я не писал никаких гадостей. Покажите мне хоть один мой пост где я написал хоть что-то плохое про любой бренд.

Свой уровень образования и воспитания Вы уже сами показали здесь.

Хотите ещё добавить- продолжайте в том же духе.

 

Прошу прощения, я вас не хотел ни обижать ни оскорблять. Я поторопился с постингом, не удостоверившись, что это не вы пишете ложную информацию об автомобилях. Я не смог потом удалить свой ответ. Надеюсь мир :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Spektrum,

 

Вопрос не в том кто чей представитель. Я гадостей про Шевроле или какую либо другой автомобильный бренд никогда не писал - существует определённая корпоративная этика, с которой форумчанин mao видимо не знаком. Поэтому он похоже считает, что "опуская" автомобили конкурентов тем самым он поднимает имидж своего бренда(наверное в этом заключается его "автомобильное" образование, т.к. других знаний и навыков у него пока не проявилось).  

Меня удивило, что человек, выставляющий своё "автомобильное" образование пишет на форуме, что "пластик вонючий, железо картонное, машина крылом задела столб и лонжероны согнулись".

Если б человек имел достаточное образование, то он бы привёл, например, результаты краш-тестов автомобилей, ссылки на автомобильные сайты, авторитетные издания. Посмотрите на приведённые фотографии разбитой Рио. Думаю, всем ясно, что здесь не "крылом столб задел". Я читал Ваши посты на форуме и, думаю, мне не нужно Вам объяснять конструктивные особенности современных автомобиле, наличие сминаемых зон при лобовом ударе, защиту от фронтального удара, наличие пассажирской капсулы безопасности для пассажиров и т.д. Всё это делается для того, чтобы за счёт деформации кузовных элементов обеспечить безопасность пассажиров внутри салона.

А толщина железа используемого для навесных кузовных деталей сейчас приблизительно одинакова для всех автомобилей в мире и колеблется от 0.5 до 0.8 мм.

Я считаю, раз человек пишет, что у него есть образование, то он должен хоть как то соответствовать этому, а не писать здесь какую то ахинею типа "картонное железо и вонючий пластик".И дело совсем не в том, что он написал это про КИА, представителем которого я являюсь. Я бы так же отреагировал, если бы вместо КИА был любой другой бренд.

 

С уважением.

 

а вот спорить по поводу моих познаний не надо. Писать одно, видеть своими глазами то, что случилось с Рио другое :), тем более давайте не будем про железо и систему безопасности. Вы не специалист, в этой сфере, а кто пишет об этом, да :). Я уверен что вы хороший специалист в своем деле, но не надо искать сучок в другом глазу... Почувствовать запах вонючего и жесткого пластика не нужно проходить через ваш экзамен и троллинг :) Надеюсь все ясно. Не надо провоцировать, желаю удачи в вашей теме про киа. Кстати, с некоторыми клиентами правильно надо разговаривать. У вас и в шоурумах и сервисах частенько забывают про customer care, удачи :)

Link to comment
Share on other sites

ну так это все плюсы... или лучше чтоб мотор с ланжеронами в салоне оказались?

кабина -то не деформировалась, а это главное.  на крыше ни складки.

у рио  максимальные "5 звезд" по результатам краш теста  EURONCAP

 

http://www.youtube.com/watch?v=Knstg2nITuQ

 

правильно, мотор должен сходить с креплений, но не с кусками лонжерона на месте крепления моторных подушек). Этот Рио, с 6 подушками безопасности, есп. А те что у нас 2 подушки и абс = снг пакет, ему евронкап противопоказан :)

Link to comment
Share on other sites

Знаю, как тут не любят подобных тем, но прошу отнестись с пониманием и помочь советом. Планирую в ближайшее время сменить авто, сейчас у меня ФВ Пассат 2004 года. Выбор не велик в связи с финансами, но хочу только новую машину. Вот, собственно, весь выбор - Хундай Акцент, Шевроле Авео и Киа Рио. Машина нужна для того, чтобы из Мярдякан на работу на Хатаи ездить ежедневно, гонки устраивать не собираюсь. Главное, чтобы машинка была не ломучая и не беспокоила хотя бы годика 3-4. Что порекомендуете и чем обоснуете свой совет?

Ну что? На какой из них вы остановили свой выбор?
Link to comment
Share on other sites

Исправьте, пожалуйста, когда спохватился, было уже поздно.

у меня акцент... 2012 года... в мае будет уже 2 года как я на ней катаюсь.... сервис туповат немного.. но машина сама по себе хорошая... послушная.... совсем в гололёд не ездил.. но с воскресенья снова за рулём... всё в порядке... не заносит... только вода в дворниках замёрзла... кстати, никто не знает как называется это незамерзайка.. почём она и где купить?..

Link to comment
Share on other sites

У меня это первая машина будет, скажем так. Мне на пока, чтобы возить ребенка в садик нужно. а уж туда дальше да, с опытом и расстояние увеличится. Главное для меня чтобы она не подвела. Автомат. безопасность и комфорт. Да и ну вид нормальный )) Поэтому хочу узнать именно от тех , у кого она есть или была. Большое спасибо за советы. Посмотрю вольксваген тоже. Да и сумма примерно до 13000. Думаю, для начала нормально. 

 

Берите что по душе. Но учитывая, что у вас дети, и они постоянно будут в салоне: в первую очередь обращайте внимание на безопасность, и берите самую безопасную за ваши деньги. Авео у моего друга есть, 6 подушек, противобуксовочная система, ESP, брейк ассист и прочие прелести. Для бипишника на первом месте безопасность, как я подшучиваю над ним). У меня в свое время был Авео 2007 года, надежная машина, как и Рио 2008. Про новые модели сравнивать не могу. Была у товарища, разбил на ровной дороге), теперь сам тоже в поисках

Link to comment
Share on other sites

у меня акцент... 2012 года... в мае будет уже 2 года как я на ней катаюсь.... сервис туповат немного.. но машина сама по себе хорошая... послушная.... совсем в гололёд не ездил.. но с воскресенья снова за рулём... всё в порядке... не заносит... только вода в дворниках замёрзла... кстати, никто не знает как называется это незамерзайка.. почём она и где купить?..

 Я добавил водку, не замерзла ))

Link to comment
Share on other sites

Берите что по душе. Но учитывая, что у вас дети, и они постоянно будут в салоне: в первую очередь обращайте внимание на безопасность, и берите самую безопасную за ваши деньги. Авео у моего друга есть, 6 подушек, противобуксовочная система, ESP, брейк ассист и прочие прелести. Для бипишника на первом месте безопасность, как я подшучиваю над ним). У меня в свое время был Авео 2007 года, надежная машина, как и Рио 2008. Про новые модели сравнивать не могу. Была у товарища, разбил на ровной дороге), теперь сам тоже в поисках

Большое Вам спасибо. По душе Авео. Темболее говорите что там есть прелести )) А безопасность да, для меня важней всего. Как никак BABY ON THE BOARD. Надеюсь, что до апреля не передумаю. И может еще спустят в цене ))) Спасибо за отзыв

Link to comment
Share on other sites

кстати, шумоизоляция на новых рио  отличная (не реклама), шумной эту машину никак не назвать

 

как раз таки все наоборот. Шумоизоляция отвратительная весь шум от дождя от грязи  от мелких камней все в салоне. Пришлось делать полную шумоизоляцию всех арок и салона чтобы как-то снизить шум. А отличная шумоизоляция на лексусах и на немках но не на карейских корытах.

Link to comment
Share on other sites

как раз таки все наоборот. Шумоизоляция отвратительная весь шум от дождя от грязи  от мелких камней все в салоне. Пришлось делать полную шумоизоляцию всех арок и салона чтобы как-то снизить шум. А отличная шумоизоляция на лексусах и на немках но не на карейских корытах.

 

 арки шумные, но это на всех машинах такого класса, поэтому простительно

 

.... Этот Рио, с 6 подушками безопасности, есп. А те что у нас 2 подушки и абс = снг пакет, ему евронкап противопоказан smile.png

 

 система стабилизации и подушки  не влияют на прочность кузова.

Link to comment
Share on other sites

Берите что по душе. Но учитывая, что у вас дети, и они постоянно будут в салоне: в первую очередь обращайте внимание на безопасность, и берите самую безопасную за ваши деньги. Авео у моего друга есть, 6 подушек, противобуксовочная система, ESP, брейк ассист и прочие прелести. Для бипишника на первом месте безопасность, как я подшучиваю над ним). У меня в свое время был Авео 2007 года, надежная машина, как и Рио 2008. Про новые модели сравнивать не могу. Была у товарища, разбил на ровной дороге), теперь сам тоже в поисках

Автор вы шутите?откуда там 6подушек?на работе 2авео.в фул салоне 2006 4подушки 2 в торпеде 2в боковинах сиденья.

Кроме абс там не чего нету.о каких прелестях вы говорите?его вшивой аудио системе?которую сложно менять.у них даже нет подсветки на прикуривателе)) подсветки кнопок опускания окон.подсветки в бардачке.слабый свет в салоне.какая речь о безопвстность?

Ед фишка у 2006 авео мотор что фирма додж придумала.

Авео 2012 не рестайлинг эконом салон.юсби есть и все))

Конд ручной.противотуманок нету.

Рядом поставь авео новый т 300 кузов и элантру пред последнию многие выберут элантру.

Link to comment
Share on other sites

Большое Вам спасибо. По душе Авео. Темболее говорите что там есть прелести )) А безопасность да, для меня важней всего. Как никак BABY ON THE BOARD. Надеюсь, что до апреля не передумаю. И может еще спустят в цене ))) Спасибо за отзыв

Нету там прелкстей.если получится смогу в йени ясамале показать Авео 2006 года.i20 не лучше.мелкая очень.
Link to comment
Share on other sites

Автор вы шутите?откуда там 6подушек?на работе 2авео.в фул салоне 2006 4подушки 2 в торпеде 2в боковинах сиденья.

Кроме абс там не чего нету.

Речь о новом Авео. Авео 2006 и 2013 - это две большие разницы. Новый Авео действительно хорош с точки зрения безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я вас не хотел ни обижать ни оскорблять. Я поторопился с постингом, не удостоверившись, что это не вы пишете ложную информацию об автомобилях. Я не смог потом удалить свой ответ. Надеюсь мир smile.png

Нет проблем, не каждый здесь на форуме готов вот так прилюдно признать свою ошибку и извиниться, как это сделали Вы.

Жму Вашу руку!

Удачи.smile.png

Link to comment
Share on other sites

а вот спорить по поводу моих познаний не надо. Писать одно, видеть своими глазами то, что случилось с Рио другое smile.png, тем более давайте не будем про железо и систему безопасности. Вы не специалист, в этой сфере, а кто пишет об этом, да smile.png. Я уверен что вы хороший специалист в своем деле, но не надо искать сучок в другом глазу... Почувствовать запах вонючего и жесткого пластика не нужно проходить через ваш экзамен и троллинг smile.png Надеюсь все ясно. Не надо провоцировать, желаю удачи в вашей теме про киа. Кстати, с некоторыми клиентами правильно надо разговаривать. У вас и в шоурумах и сервисах частенько забывают про customer care, удачи smile.png

Не будем об этом спорить. У каждого из нас свой кусок хлеба, своя работа и обязанности.

Друг другу мы не мешаем. smile.png

И Вам удачи.smile.png

Link to comment
Share on other sites

как раз таки все наоборот. Шумоизоляция отвратительная весь шум от дождя от грязи  от мелких камней все в салоне. Пришлось делать полную шумоизоляцию всех арок и салона чтобы как-то снизить шум. А отличная шумоизоляция на лексусах и на немках но не на карейских корытах.

facepalm.gif Спасибо, что Rio с Bentley не сравнили. а всего лишь c Lexus.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Спасибо, что Rio с Bentley не сравнили. а всего лишь c Lexus.

О Бентли..Вы слышали о случае в России,когда при дтп у этой машины не расскрылась не одна подушка,а их там много.Водитель погиб..
Link to comment
Share on other sites

.....Пришлось делать полную шумоизоляцию всех арок и салона чтобы как-то снизить шум. .....

 

шумоизоляцию делают на машинах с гремучим салоном. к чему это на новой рио, непонятно она и так тихая

только лишние 50 -60 кг к весу машины прибавится)

Link to comment
Share on other sites

У всех машин Б класса шумоизоляция ноль, не надо об этом спорить. Я пересел на авео с МБ 190-го, было такое ощущение, что едеш при открытых окнах, весь наружный шум в салоне. При том, что 190-й тоже не премиум авто. Но к этому быстро привыкаеш. Для меня приоритетом был экономия топлива и авео оказался самым экономичным из всех, что я водил.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, как тут не любят подобных тем, но прошу отнестись с пониманием и помочь советом. Планирую в ближайшее время сменить авто, сейчас у меня ФВ Пассат 2004 года. Выбор не велик в связи с финансами, но хочу только новую машину. Вот, собственно, весь выбор - Хундай Акцент, Шевроле Авео и Киа Рио. Машина нужна для того, чтобы из Мярдякан на работу на Хатаи ездить ежедневно, гонки устраивать не собираюсь. Главное, чтобы машинка была не ломучая и не беспокоила хотя бы годика 3-4. Что порекомендуете и чем обоснуете свой совет? 

я тоже перед таким выбором стою, тут правда из частных объявлений предложили новый тойота ярис за 16 штук до баку привозят и 3200 манат помоему растаможка выходит 20 000 баксов

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=471142&p=19937381

Edited by drago_2
Link to comment
Share on other sites

я тоже перед таким выбором стою, тут правда из частных объявлений предложили новый тойота ярис за 16 штук до баку привозят и 3200 манат помоему растаможка выходит 20 000 баксов

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=471142&p=19937381

Машинка, конечно, симпатичная и Тойота, но... модель у нас не продается и даже серыми дилерами не привозится. Откуда брать запчасти?

Link to comment
Share on other sites

Машинка, конечно, симпатичная и Тойота, но... модель у нас не продается и даже серыми дилерами не привозится. Откуда брать запчасти?

я думаю она так часто не будет ломаться, и полюбому все можно достать, друган форестер разбил, из дубая запчасти на 2 дня прислали

Link to comment
Share on other sites

Речь о новом Авео. Авео 2006 и 2013 - это две большие разницы. Новый Авео действительно хорош с точки зрения безопасности.

На РФ форумах не хвалят новую.чаще ругают.она оч мелкая.в переди ехал норма было асзади меня еле сидел
Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Спасибо, что Rio с Bentley не сравнили. а всего лишь c Lexus.

Уважаемый, юзер dunarec написал, читайте внимательно, что на киа рио шумоизоляция отличная. Я же написал  не может быть на бюджетных авто отличная шумоизоляция ,как на лексусах. Либо этот человек не ездил на этих машинах, или же это его первая машина, и этот человек про шум от дождя от песка от мелких камней что бъется от арки колес и передается в салон не имеет понятия, или же он ездиет в черте города, где  все чисто. Эту машину я сам разбирал наголо кроме торпедо, так там,  что Вы говорите насчет шумопоглощающих материалов ничего  нету. Один тонкий слой на голый метал пола ковролит. Я разобрал все арки так даже нет слоя антикорозийки, я где-то даже поставил фото.Да я обклеил весь салон, багаж , все арки шумоизоляцией и снизил шум хотя-бы на 50%. Но то что пишут, что  на рио шумоизоляция отличная  это все бред сивой кобылы.Я не сравниваю эту машину не с чем зто некоторые юзеры  возвели зту машину насчет отличной шумоизоляцией в ранг с Вentley,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, юзер dunarec написал, читайте внимательно, что на киа рио шумоизоляция отличная. Я же написал  не может быть на бюджетных авто отличная шумоизоляция ,как на лексусах. Либо этот человек не ездил на этих машинах, или же это его первая машина, и этот человек про шум от дождя от песка от мелких камней что бъется от арки колес и передается в салон не имеет понятия, или же он ездиет в черте города, где  все чисто. Эту машину я сам разбирал наголо кроме торпедо, так там,  что Вы говорите насчет шумопоглощающих материалов ничего  нету. Один тонкий слой на голый метал пола ковролит. Я разобрал все арки так даже нет слоя антикорозийки, я где-то даже поставил фото.Да я обклеил весь салон, багаж , все арки шумоизоляцией и снизил шум хотя-бы на 50%. Но то что пишут, что  на рио шумоизоляция отличная  это все бред сивой кобылы.Я не сравниваю эту машину не с чем зто некоторые юзеры  возвели зту машину насчет отличной шумоизоляцией в ранг с Вentley,

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=305777&page=4

 

post 176

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 454 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...