Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 21


nexus1090

Recommended Posts

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ооо зато я на пересеченной местности такое вытворяю )) что даккар гелет делает )) .... кстати ремень не прокручивает ? 

 

 

в комплекте был 1413мм , он вроде очень легко сел. Чё то я засомневался и засандалил 1399мм , с трудом залез, надеюсь непрокручивает. А это как то чувствуется ?

Link to comment
Share on other sites

ну если он прокрутился то должен почувств что тяга не та как никак свою машину уже знаешь и знаешь как должна реагировать на нажатие педали .... 

 

кстати кто что может сказать о 204 кузове ? друг хочет взять а его отговаривает один мастер что рулевая и мотор капризные 

Link to comment
Share on other sites

ну если он прокрутился то должен почувств что тяга не та как никак свою машину уже знаешь и знаешь как должна реагировать на нажатие педали .... 

 

кстати кто что может сказать о 204 кузове ? друг хочет взять а его отговаривает один мастер что рулевая и мотор капризные 

 

я её после шкива не знаю ведь... :)

Link to comment
Share on other sites

Брат хочет взять колеса, 215х16х55, на что обратить внимание? Чтобы были бесшумные, мягкие и не очень дорогие...в приделах 80-100 манат.

у меня йоко,не жалуюсь,не шумят,мягкие,тормоза хорошие,зимние данлоп,зимой на них супер,пока погода холодная,мягко,тормозят тоже хорошо...вообще я убедился,что японские покрышки намного комфортнее и выносливее других.

пс зимние на продаже,износ 5%

Link to comment
Share on other sites

Брат хочет взять колеса, 215х16х55, на что обратить внимание? Чтобы были бесшумные, мягкие и не очень дорогие...в приделах 80-100 манат.

 

 

Не люблю этот размер. Правильный размер это 205/55/16 или 225/50/16.  Но никак 215/55/16  , сорри Шахин мюяллим :)

Link to comment
Share on other sites

Бир гялиб гостярмирсян ишкифи,я же переживал когда он сюда ехал sad.png

 

За цени новый сайт: http://www.motul.com/az/ru

 

Hara gelib gostermeliyem ki? voopshe to sen gelmeli idin. hele doneri demirem.

 

Поздравляю с сайтом.

 

 

пы.сы. На мою тачилу смотри что советует wow1.gif

 

 

8100 X-LITE 0W-30   : 8100 X-MAX 0W-40   : 8100 X-CESS 5W-40 Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

 

Hara gelib gostermeliyem ki? voopshe to sen gelmeli idin. hele doneri demirem.

 

Поздравляю с сайтом.

 

 

пы.сы. На мою тачилу смотри что советует wow1.gif

 

 

8100 X-LITE 0W-30   : 8100 X-MAX 0W-40   : 8100 X-CESS 5W-40

 

Дада ))) А ты что думал smile.png Это МОТУЛ smile.png Х-лайт-это сказка )) но вот 0-40 самое то smile.png скоро будет новый Х-мах Фулл Сапс.с допуском 229,5.

 

PROPERTIES 
 
Viscosity grade SAE J 300 0W-30 
Density at 20°C (68°F) ASTM D1298 0.853 
Viscosity at 40°C (104°F) ASTM D445 68.7 mm²/s 
Viscosity at 100°C (212°F) ASTM D445 11.9 mm²/s 
HTHS viscosity at 150°C (302°F) ASTM D4741 3.6 mPa.s 
Viscosity index ASTM D2270 171 
Pour point ASTM D97 -54°C / -65.2°F 
Flash point ASTM D92 232°C / 450°F 
Sulfated ash ASTM D874 1.5% weight 
TBN ASTM D2896 11.2 mg KOH/g 
Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Не люблю этот размер. Правильный размер это 205/55/16 или 225/50/16.  Но никак 215/55/16  , сорри Шахин мюяллим smile.png

Я всегда говорил что 215 это кака ) тем более я перешел на них после 225 ) просто когда я брал нормальных 225 не было а то что было были с выпуклыми боками и очень фигово смотрелись так что ) из всего плохого выбрал наименее плохое )) .... да и некс степ думаю должно быть 245/17 назад и 225/17 вперед ) 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорил что 215 это кака ) тем более я перешел на них после 225 ) просто когда я брал нормальных 225 не было а то что было были с выпуклыми боками и очень фигово смотрелись так что ) из всего плохого выбрал наименее плохое )) .... да и некс степ думаю должно быть 245/17 назад и 225/17 вперед ) 

 

 

Opurem algish.gif

Link to comment
Share on other sites

 

Дада ))) А ты что думал smile.png Это МОТУЛ smile.png Х-лайт-это сказка )) но вот 0-40 самое то smile.png скоро будет новый Х-мах Фулл Сапс.с допуском 229,5.

 

PROPERTIES 
 
Viscosity grade SAE J 300 0W-30 
Density at 20°C (68°F) ASTM D1298 0.853 
Viscosity at 40°C (104°F) ASTM D445 68.7 mm²/s 
Viscosity at 100°C (212°F) ASTM D445 11.9 mm²/s 
HTHS viscosity at 150°C (302°F) ASTM D4741 3.6 mPa.s 
Viscosity index ASTM D2270 171 
Pour point ASTM D97 -54°C / -65.2°F 
Flash point ASTM D92 232°C / 450°F 
Sulfated ash ASTM D874 1.5% weight 
TBN ASTM D2896 11.2 mg KOH/g 

 

 

Расценки  в студию.

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

 

 

Дада ))) А ты что думал smile.png Это МОТУЛ smile.png Х-лайт-это сказка )) но вот 0-40 самое то smile.png скоро будет новый Х-мах Фулл Сапс.с допуском 229,5.

 

PROPERTIES 
 
Viscosity grade SAE J 300 0W-30 
Density at 20°C (68°F) ASTM D1298 0.853 
Viscosity at 40°C (104°F) ASTM D445 68.7 mm²/s 
Viscosity at 100°C (212°F) ASTM D445 11.9 mm²/s 
HTHS viscosity at 150°C (302°F) ASTM D4741 3.6 mPa.s 
Viscosity index ASTM D2270 171 
Pour point ASTM D97 -54°C / -65.2°F 
Flash point ASTM D92 232°C / 450°F 
Sulfated ash ASTM D874 1.5% weight 
TBN ASTM D2896 11.2 mg KOH/g 

 

 

Расценки  в студию.

 

Завтра скажу,в машине рассценки :(

Link to comment
Share on other sites

Завтра скажу,в машине рассценки sad.png

Valve. магазин работает в эти дни? Сегодня звонил 6йа галмыш, никто не взял уже(( мне нужны задние накладки на С180

в Авангард мне "оригинал МБ" за 22ман толкали. Как-то нелогично если Текстар в городе среднем 23-25ман ))

у вас АТЕ или Текстар есть? и завтра со скольких до скольких работаете?

Link to comment
Share on other sites

Valve. магазин работает в эти дни? Сегодня звонил 6йа галмыш, никто не взял уже(( мне нужны задние накладки на С180

в Авангард мне "оригинал МБ" за 22ман толкали. Как-то нелогично если Текстар в городе среднем 23-25ман ))

у вас АТЕ или Текстар есть? и завтра со скольких до скольких работаете?

Салам ) Нет не работает эти дни,ток 04.01.2014 будем работать.У НАС только премиум колодки и это АТЕ :) работаем до 18:00

Link to comment
Share on other sites

Салам ) Нет не работает эти дни,ток 04.01.2014 будем работать.У НАС только премиум колодки и это АТЕ smile.png работаем до 18:00

премиум прямо прозвучало)) и можно узнать цену?) заинтриговали)

Link to comment
Share on other sites

премиум прямо прозвучало)) и можно узнать цену?) заинтриговали)

Так тормозная система большинства мерсов от фирмы АТЕ, даже на суппорте выбито АТЕ :) Мерседес не использует не премиум продукты :)))  Цену только  4 января озвучить смогу.

Link to comment
Share on other sites

Так тормозная система большинства мерсов от фирмы АТЕ, даже на суппорте выбито АТЕ smile.png Мерседес не использует не премиум продукты smile.png))  Цену только  4 января озвучить смогу.

ok) спасибо заранее, тогда послезавтра свяжусь с вами ИншАллах :)

всем спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

За цени новый сайт: http://www.motul.com/az/ru

 

Сайт действительно стал намного лучше. Удобнее и понятнее. Хейрли олсун.

наконец-то они указали что в 6-ую коробку надо лить 236.12 , а не мультиатф) 

Edited by Khan81
Link to comment
Share on other sites

 

Дада ))) А ты что думал smile.png Это МОТУЛ smile.png Х-лайт-это сказка )) но вот 0-40 самое то smile.png скоро будет новый Х-мах Фулл Сапс.с допуском 229,5.

 

Брат извини но Х-лайт с допуском 229.3 и стандартом API SL совсем на сказку не тянет. Мне кажется для наших моторов если не  считать линейку 300V, то X-cess то что надо, и еще Х-max когда станет Фулл Сапс.

Link to comment
Share on other sites

Сайт действительно стал намного лучше. Удобнее и понятнее. Хейрли олсун.

наконец-то они указали что в 6-ую коробку надо лить 236.12 , а не мультиатф) 

236.14

сорри  ошибсяblush.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

Дада ))) А ты что думал smile.png Это МОТУЛ smile.png Х-лайт-это сказка )) но вот 0-40 самое то smile.png скоро будет новый Х-мах Фулл Сапс.с допуском 229,5.

 

PROPERTIES 
 
Viscosity grade SAE J 300 0W-30 
Density at 20°C (68°F) ASTM D1298 0.853 
Viscosity at 40°C (104°F) ASTM D445 68.7 mm²/s 
Viscosity at 100°C (212°F) ASTM D445 11.9 mm²/s 
HTHS viscosity at 150°C (302°F) ASTM D4741 3.6 mPa.s 
Viscosity index ASTM D2270 171 
Pour point ASTM D97 -54°C / -65.2°F 
Flash point ASTM D92 232°C / 450°F 
Sulfated ash ASTM D874 1.5% weight 
TBN ASTM D2896 11.2 mg KOH/g 

 

 

Расценки  в студию.

 

 

 

Брат извини но Х-лайт с допуском 229.3 и стандартом API SL совсем на сказку не тянет. Мне кажется для наших моторов если не  считать линейку 300V, то X-cess то что надо, и еще Х-max когда станет Фулл Сапс.

Х-лайт это эстеровое масло :) 

 

Цена для Дока :

0w-30 - 1litr  15 azn, 5 litr 70 azn

Link to comment
Share on other sites

Не люблю этот размер. Правильный размер это 205/55/16 или 225/50/16.  Но никак 215/55/16  , сорри Шахин мюяллим smile.png

люблю,не люблю дийенде,это рекомендованный заводом размер шин на 210 авангард

Link to comment
Share on other sites

Вообще то тема для 202-ых между прочем.

не вижу разницы,я комментировал фразу про "правильный" размер шин.ну и ери гелсе 225/50/16 никак к 202-му относиться не могут

Link to comment
Share on other sites

не вижу разницы,я комментировал фразу про "правильный" размер шин.ну и ери гелсе 225/50/16 никак к 202-му относиться не могут

Вы поищите в интернете , для 202 ых на 16 диски рекомендованные размеры!

Для 210 я не интересовался, может на них эти шины никак на тракторе сидят...

Link to comment
Share on other sites

Вы поищите в интернете , для 202 ых на 16 диски рекомендованные размеры!

Для 210 я не интересовался, может на них эти шины никак на тракторе сидят...

зачем искать,я на сш-ке 3 года отъездил,на с-шку всего 2 размера шин завод-изготовитель рекомендовал

195.65.15 и 205.60.16

имхо на сш-ку только один тип 16х дисков был,это диски от модели спорт,все остальное что ставят у нас это от других моделей.

п.с. у нас и 18 диски на с-шку ставят,каждому свое,но завод двух мнений не имеет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 51 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 25 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...