Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 21


nexus1090

Recommended Posts

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня был у Наримана. Сделали диагностику авто. Ничего катострофического нету. Промыли заслонку и форсунки. Все четко. Хороший мастер + качественная работа. Спасибо Нариману и Кянану.

И тебе спасибо за отзыв.  Машина действительно в хорошем состоянии.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня снова был на диагностике, проверили сказали ничего нету...но потом я попросил у них совета что мне поделать, машина жрет 16 литров. Сказал давай проверим еще раз методом по отдельности каждый датчик. Оказалось кислородный датчик показывает Нуль. До катализатора работает хорошо от 100 до 800 настолько я увидел, а после катализатора от -1 до 3.

Сеймур, Орхан и Шахин, на ваших машинах тоже 2 кислородных датчиков?

И по чем этот датчик новый и в олухане?

 

Отвечу , так как сталкиваюсь с такой проблемой почти ежедневно.

 

Датчики эти б/у в олюхане стоят от 30 манат. Новый в авангарде был за 85 манат.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу , так как сталкиваюсь с такой проблемой почти ежедневно.

 

Датчики эти б/у в олюхане стоят от 30 манат. Новый в авангарде был за 85 манат.

Нариман, напишу тебе Вин Код автомобиля, пробей пожалуйста код детали. Хочу взять б/у-шный.

 

WDBHA24G0YA843106

Link to comment
Share on other sites

VIN код WDBHA24G0YA843106 mercedes.pngДля Европейского рынка Марка Mercedes-Benz Модель  

Модельный год  2000

Страна Германия

Производитель DCAG

Место сборки Зиндельфинген (Германия)

 

То есть моя машина немка, но потом отправили в США?)

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

Двигатель 111.975 12 075822  M 111 E23 ML; GASOLINE ENGINE WITH INJECTION SYSTEM, 142 KW (193 PS/DIN)

Трансмиссия 722.605 01 937853  M 111 E23 ML MEXICO/USA; GASOLINE ENGINE WITH INJECTION SYSTEM, 142 KW (193 PS/DIN) GASOLINE ENGINE WITH INJECTION SYSTEM, 142 KW (193 PS/DIN) FROM MODEL YEAR 99

Код цвета 744

Код отделки 258A

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

SA код Описание

221 ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ СЛЕВА

222 ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ СПРАВА

231 ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГАРАЖНЫМИ ВОРОТАМИ

249 ВНУТРЕННЕЕ И НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО С АВТОМАТ.ЗАТЕМН.

254 АУДИОСИСТЕМА MB AUDIO 30 - США

287 ПРОЕМ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ДЛИННОМЕРНЫХ ПРЕДМЕТОВ

292 БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОП.

349 ПОДГОТ. К УСТАН. СИСТ. АВАРИЙНОГО ВЫЗОВА "E-CALL"

414 СДВИЖНОЙ СТЕКЛЯННЫЙ ЭЛЕКТРОЛЮК423АКП 5-СТУП.

441 РЕГУЛИРУЕМАЯ РУЛ.КОЛОНКА461КОНТР.ПРИБ. С ИНДИКАЦИЕЙ МИЛЕЙ И АНГЛ.НАДПИСЯМИ

494 ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ США

524 ЗАЩИТ.КОНСЕРВАЦ. ОБРАБОТКА ЛКП ТРАНСПОРТИРУЕМ. А/М

543 СОЛНЦЕЗАЩ.КОЗ.С КОСМ.ЗЕРК.СЛЕВА И СПРАВА С ПОДСВ.

551 СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (EDW)

570 ОТКИДНОЙ ПОДЛОКОТНИК СПЕРЕДИ580КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА584ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ

634 ОТМЕНА АПТЕЧКИ636ОТМЕНА ЗНАКА АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ

668 ЗАЩИТА ТРАНСПОРТИРУЕМ.А/М, С ТРАНСПОРТ. ПРОУШИНАМИ

673 АКБ С УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ

679 ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО СО СТАЛЬНЫМ СПИЦЕВЫМ ДИСКОМ

800

810 АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА873ОБОГРЕВ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНЬЯ СЛЕВА И СПРАВА

956 ПАКЕТ КОМПЛЕКТАЦИИ SPORT

Р14 СПОРТИВНАЯ МОДИФИКАЦИЯ - СПЕЦ.МОДЕЛЬ W 202

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

VIN код WDBHA24G0YA843106 mercedes.pngДля Европейского рынка Марка Mercedes-Benz Модель  

Модельный год  2000

Страна Германия

Производитель DCAG

Место сборки Зиндельфинген (Германия)

 

То есть моя машина немка, но потом отправили в США?)

Ларго, у тебя машина американка... Немка-это для внутреннего рынка, американка -экспортируемая в Америку...

 

 

Я вот что предлагаю, изменить кодировки моторного блока, тем самым перевести ее на европейскую конфигурацию.  Стоимость 30 манат, но зато не надо будет покупать датчик кислорода , который стоит после катализатора.

Link to comment
Share on other sites

Ларго, у тебя машина американка... Немка-это для внутреннего рынка, американка -экспортируемая в Америку...

 

 

Я вот что предлагаю, изменить кодировки моторного блока, тем самым перевести ее на европейскую конфигурацию.  Стоимость 30 манат, но зато не надо будет покупать датчик кислорода , который стоит после катализатора.

 

Это как, то есть машина будет работать как модель с одним кислородным датчиком?

На мощность это не влияет? На что может повлиять отрицательно или положительно?

Link to comment
Share on other sites

Это как, то есть машина будет работать как модель с одним кислородным датчиком?

На мощность это не влияет? На что может повлиять отрицательно или положительно?

 

 

Машинка будет хорошо работать, у Орхана на старой белой делали. Расход вернется в норму, и ехать должна лучше чем Эвро 3.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу , так как сталкиваюсь с такой проблемой почти ежедневно.

 

Датчики эти б/у в олюхане стоят от 30 манат. Новый в авангарде был за 85 манат.

 

Эвро 2 Гелсин.

Link to comment
Share on other sites

Слыхал Док в М111 уже салярку заправляет smile.png)) Нано технологии ))

 

Нахид ты мне попадись, убью тебя :) 

 

Пы.Сы. Она на солярке едет лучше чем С240 на 95-ом :D  Вот такие вот НаноТехнологии.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.

вопрос конечно не втему, возможно ли поменять бензиновый мотор авто на дизель, или М112 на М111 230.

просто машина w210 e320 в хорошем состоянии продавать и покупать дизельную версию не хочется. Думаю поменять мотор, в данный момент расход бензина от 14 до 17, летом 12,5-15.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.

вопрос конечно не втему, возможно ли поменять бензиновый мотор авто на дизель, или М112 на М111 230.

просто машина w210 e320 в хорошем состоянии продавать и покупать дизельную версию не хочется. Думаю поменять мотор, в данный момент расход бензина от 14 до 17, летом 12,5-15.

Теоретически возможно. Практически нет. Вам тогда надо менять так же мозги и коробку. 

Link to comment
Share on other sites

Динар на счет подушек двигателя elcats выдает позицию которая начинает на A203. Если я правильно понял то на мою машину уже идут подушки от 203 кузова?????

Нахид можешь проверить? 

Link to comment
Share on other sites

Теоретически возможно. Практически нет. Вам тогда надо менять так же мозги и коробку. 

)) тогда до лета повожу, продам на киа спортедж дизель пересяду.

а вообще про дизель спортедж отзывы какие 0км. пробегом?

Link to comment
Share on other sites

Динар на счет подушек двигателя elcats выдает позицию которая начинает на A203. Если я правильно понял то на мою машину уже идут подушки от 203 кузова?????

Нахид можешь проверить?

203? незнаю брат, насколько мне известо от 112 мотора идет на нас, хотя можно и от 111 поставить, но они долго не идут!

Link to comment
Share on other sites

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/a-class/w176/facts_/amgmodel.html

как вам такой заряжённый мерсик)))

Почитайте интересно)

P.S.

4 цилиндра 360л.с.

согласен а цена такой малышки не бось точна с цифрами а 45 amg  будет минимум 45 тысяч манатов  

Link to comment
Share on other sites

203? незнаю брат, насколько мне известо от 112 мотора идет на нас, хотя можно и от 111 поставить, но они долго не идут!

открой на свой двиг. посмотри что показывает.

Link to comment
Share on other sites

открой на свой двиг. посмотри что показывает.

У меня тоже 203 показывает, я когда покупал на моей был код с номером двигателя, т.е. 112 ... .. ..

тут по кузову показывает почему то, надо у Нихида попросить что бы он у себя пробил

Link to comment
Share on other sites

Профессор гардаш. ты где купил эту радиаторную сетку? и за сколько?

Я не покупал эту, на машине была. А так на базаре крашенная за 65 азн было несколько месяцев назад.

Link to comment
Share on other sites

termostatın işləyib işləməməsini necə bilmək olar?
Məsələ burasındadır ki, neçə vaxtdır fikir verirəm, səhərlər maşın nə isə gec qızır. 7-8 dəqiqəyə 50 C çatır temperatur. və radiatorun yuxarı patrupkasın yoxlayanda, yavaş-yavaş qızmağını hiss edirəm.. bunlar normaldırmı?

Link to comment
Share on other sites

termostatın işləyib işləməməsini necə bilmək olar?

Məsələ burasındadır ki, neçə vaxtdır fikir verirəm, səhərlər maşın nə isə gec qızır. 7-8 dəqiqəyə 50 C çatır temperatur. və radiatorun yuxarı patrupkasın yoxlayanda, yavaş-yavaş qızmağını hiss edirəm.. bunlar normaldırmı?

утром когда заводите машину откройте капот и возьмитесь рукой за патрубку, она некоторое время должна быть холодной, если сразу нагревается то значит есть проблема

Link to comment
Share on other sites

утром когда заводите машину откройте капот и возьмитесь рукой за патрубку, она некоторое время должна быть холодной, если сразу нагревается то значит есть проблема

qızır prosta 7-8 dəqiqədən sonra..

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил запчасти : Цепь IWIS, натяжитель цепи, верхний успокоитель, прокладку клап.крышки и прокладку картера. Все ето брал в Авангарде. В среду поеду к мастеру с утра, будем чинить.))

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил запчасти : Цепь IWIS, натяжитель цепи, верхний успокоитель, прокладку клап.крышки и прокладку картера. Все ето брал в Авангарде. В среду поеду к мастеру с утра, будем чинить.))

Поздравляю)

А цены где?)

Link to comment
Share on other sites

qızır prosta 7-8 dəqiqədən sonra..

мотор или патрубка gizir? или стрелка начинает поднимается через 7-8 минут? просто ждите пока обороты упадут и езжайте!

у меня бывает долго греется если всю ночь был сильный ветер, тогда чуть дольше прогревается, минут 5-7, а так максимум 3-4 минуты жду, обороты падают и еду но сильно не газую пока ровно до 80 не поднимется

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...