Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 21


nexus1090

Recommended Posts

Доняр принят, Заранее предупреди и приезжай smile.png

 

Джан оказывается ты голодный был )) Леганзан Мубаряк :))) 

мине тоже,если можно))))

Баш Устя :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

 

Знаю кому то может покажется Банальным но всё таки установил ПТФ от Леганзы.
 
Долго настраивал чтоб сел без зазоров, получилось отлично. 
 
+ Впендюрячил Ксенон 4300К.
 
 
25f943df90b9.jpg
b30617a4d61f.jpg
5c1f5d003830.jpg
a7859b236923.jpg
7c62b4c1834c.jpg

 

Mübarəkdi brat. Xeyrli olsun

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю.

 

Где и за сколько ?

 

Орхан а где брал? я спрашивал в Авангарде говорят что нет. Только сбор крышка есть. И за сколько?

когда съезжаешь с Халгларского моста и поворачиваешь в сторону Неапольского круга недоезжая ресторана Шур справа первая новостройка а под ней магазин запчастей. Как называется не помню. Но у них всегда есть такие мелочи. За прокладочку отдал 3 маната. вроде бы оригинал. продавец достал ее из пакета с этикеткой мерседес. в пакете было 10 штук. 

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Цепь-25азн, натяжитель цепи-25азн, успокоитель (оригинал в мерс-упоковке)-23азн,прокладка картера-7азн,прокладка клап.крышки-18азн.

ты это все купил по просьбе мастера? вообще моторист посмотрел? что сказал?

Link to comment
Share on other sites

когда съезжаешь с Халгларского моста и поворачиваешь в сторону Неапольского круга недоезжая ресторана Шур справа первая новостройка а под ней магазин запчастей. Как называется не помню. Но у них всегда есть такие мелочи. За прокладочку отдал 3 маната. вроде бы оригинал. продавец достал ее из пакета с этикеткой мерседес. в пакете было 10 штук.

ааа точно, помню ты мне про этот магазин говорил.

Link to comment
Share on other sites

когда съезжаешь с Халгларского моста и поворачиваешь в сторону Неапольского круга недоезжая ресторана Шур справа первая новостройка а под ней магазин запчастей. Как называется не помню. Но у них всегда есть такие мелочи. За прокладочку отдал 3 маната. вроде бы оригинал. продавец достал ее из пакета с этикеткой мерседес. в пакете было 10 штук. 

Магазин называется "Status"

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

Уважаемые у меня такой вопрос (если уже обсуждался перешлите линк пожалуйста) Мерсевес 1998 года шарлотта 280 мотор, амтомат каробка, какой расход топлива в городе и загородом.

Link to comment
Share on other sites

Салам.


 


Уважаемые у меня такой вопрос (если уже обсуждался перешлите линк пожалуйста) Мерсевес 1998 года шарлотта С-280 мотор, амтомат каробка, какой расход топлива в городе и загородом

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

Уважаемые у меня такой вопрос (если уже обсуждался перешлите линк пожалуйста) Мерсевес 1998 года шарлотта С-280 мотор, амтомат каробка, какой расход топлива в городе и загородом

13-16 по городу в зависимости от стиля езды от пробок и коротких растояний!

по трассе точно немогу сказать, примерно 8-10 будет наверно, опять таки зависит от скорости а точнее от положения стрелки тахометра!

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

У меня такая проблема: машина С-280 1998 года шарлотта климат контрль. Машина заводится и греется нормально, температура нрмальн нагревается. Включаю печку через климат контроль нормально дует не греется. Все нормально мотор 75-80 градусов, печка дует но нет теплого воздуха. Пожалуйста поделитесь опытм от чего может быть

Link to comment
Share on other sites

Qambressor sürənlər, http://turbo.az/autos/589783-mercedes-c-200 necədi? Nəsə mənim çox xoşuma gəldi..

Сарай?))

Кузов конечно на любителя но вот на первой фотке левая часть машины как то настараживает, обрати внимание на фару поворотник и зазоры

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

У меня такая проблема: машина С-280 1998 года шарлотта климат контрль. Машина заводится и греется нормально, температура нрмальн нагревается. Включаю печку через климат контроль нормально дует не греется. Все нормально мотор 75-80 градусов, печка дует но нет теплого воздуха. Пожалуйста поделитесь опытм от чего может быть

первая причина это электромагнитные клапана.

http://w202club.com/index.php?topic=9756.0

вторая: может у вас включен кондиционер? когда вкл печку диод EC должен гореть!!!

тертья причина это забился радиатор печки, которая в салоне.

Link to comment
Share on other sites

Qambressor sürənlər, http://turbo.az/autos/589783-mercedes-c-200 necədi? Nəsə mənim çox xoşuma gəldi..

Точно компрессор? Кстати, заметили какое масло заливалось?

Dinar прав. Левый перед настораживает, но не похоже что, что-то серъезное. Скорее какие-то турки тяп-ляп сделали.

Link to comment
Share on other sites

Qambressor sürənlər, http://turbo.az/autos/589783-mercedes-c-200 necədi? Nəsə mənim çox xoşuma gəldi..

руль не на высоту а на глубину регулируемый.

и какой то странный у него компрессор который не сильнее моего не компрессора.

менде де 136 л.с онда да. бунун нейи компрессор олду

Link to comment
Share on other sites

руль не на высоту а на глубину регулируемый.

и какой то странный у него компрессор который не сильнее моего не компрессора.

менде де 136 л.с онда да. бунун нейи компрессор олду

Они не правильно написали, там где-то 190 л.с. +/- 2, точно не помню

Link to comment
Share on other sites

Точно компрессор? Кстати, заметили какое масло заливалось?

Dinar прав. Левый перед настораживает, но не похоже что, что-то серъезное. Скорее какие-то турки тяп-ляп сделали.

 

14.02.2013  Видно что наш там купил и прошёл ТО и обязательно 10/40 Зыплады , по другому и быть не может smile.png

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

руль не на высоту а на глубину регулируемый.

и какой то странный у него компрессор который не сильнее моего не компрессора.

менде де 136 л.с онда да. бунун нейи компрессор олду

 

 

Отсечка настораживает, но С200К более безопасно крутится на высоких может из-за этого не 5700 об/мин.

 

Хотя у Бугистар такой же сарай С200К с отсечкой 5700.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zZPkF-n9R7o

 

 

 

 

 

Хотя увидев фотку с Вин кодом беру свои слова обратно это и есть С200 Компрессор 100%.  192 л.с.

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

первая причина это электромагнитные клапана.

http://w202club.com/index.php?topic=9756.0

вторая: может у вас включен кондиционер? когда вкл печку диод EC должен гореть!!!

тертья причина это забился радиатор печки, которая в салоне.

спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

Сарай?))

Кузов конечно на любителя но вот на первой фотке левая часть машины как то настараживает, обрати внимание на фару поворотник и зазоры

 

 

Точно компрессор? Кстати, заметили какое масло заливалось?

Dinar прав. Левый перед настораживает, но не похоже что, что-то серъезное. Скорее какие-то турки тяп-ляп сделали.

 

 

руль не на высоту а на глубину регулируемый.

и какой то странный у него компрессор который не сильнее моего не компрессора.

менде де 136 л.с онда да. бунун нейи компрессор олду

 

 

Они не правильно написали, там где-то 190 л.с. +/- 2, точно не помню

 

 

14.02.2013  Видно что наш там купил и прошёл ТО и обязательно 10/40 Зыплады , по другому и быть не может smile.png

Nəsə mənim bu kuza çox xoşuma gəlir.. Düzdü bir az daydayskoydu.. Ama orasına burasına əl gəzdirəndə iranlılar demişkən: Göyçək oleyr :)

Qalanını uje yoxlatdırmaq gərək..

Link to comment
Share on other sites

руль не на высоту а на глубину регулируемый.

и какой то странный у него компрессор который не сильнее моего не компрессора.

менде де 136 л.с онда да. бунун нейи компрессор олду

Hər şey zordu heyif universaldır. Yenə də zövq məsələsi.

Link to comment
Share on other sites

Дя.

Кстати ты что то про расход писал.

Вот у меня на 25 литров АИ95 147 км мотор вырубился. Прикинь sad.png

17 литров на сотню.

Я думаю с твоим стилем, + пробки + холода нормально.

Link to comment
Share on other sites

Дя.

Кстати ты что то про расход писал.

Вот у меня на 25 литров АИ95 147 км мотор вырубился. Прикинь :(

в воскресенье поеду к Нариману,форсунки промою,микрофильтр поменяю.Интересно то что расход повысился после того как бензин поднялся в цене))))
Link to comment
Share on other sites

У кого как заводится по утрам машины?

я свою 2-й день уже не трогал сегодня пару часиков назад решил спуститься завести и вот что...

 

какие симптомы?

 

http://www.youtube.com/watch?v=XShFRN_KyzI&feature=youtu.be

 

 

если не открывает видео скоро будет доступно, находится на обработке . . .

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

У кого как заводится по утрам машины?

я свою 2-й день уже не трогал сегодня пару часиков назад решил спуститься завести и вот что...

какие симптомы?

http://www.youtube.com/watch?v=XShFRN_KyzI&feature=youtu.be

если не открывает видео скоро будет доступно, находится на обработке . . .

Заводиться нормально. Только печка климата долго греет салон. И расход увеличился значительно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...