Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форум Компании Caspian Telecom (Ailə Tv, Ailə Net, A Media)


Aile.TV

Recommended Posts

Уважаемый представитель Аиле ТВ,

 

Не могли бы Вы разъяснить почему в некоторых новостройках за подключение к Аиле ТВ взимается дополнительная плата в размере 50 манат?

 

К сожалению, оператор не смогла дать сколь-нибудь вразумительный ответ, ограничившись несуразным "rəhbərliyin göstərişi var".

 

Спасибо.

Наши цены стандартны для всех абонентов. Отличные цены в некоторых новостройках никак не связаны с AiləTV.

Link to comment
Share on other sites

На HD каналах я наткнулся на такое явление. Каналы Спорт1 HD, HD life, Eurosport HD вешается с параметрами - 1080/16:9/HD, а Nat Geo Wild HD - 576/ 4:3/SD Почему такая разница, это временно или?

Link to comment
Share on other sites

Что на счет бонуса для пользующихся АиляТВ с аналоговым вещанием?

К сожалению в аналоговом режиме дополнительные пакеты не существуют

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в аналоговом режиме дополнительные пакеты не существуют

 

Я не буду против если вместо дополнительных пакетов бонусом к приемру станет 1 бесплатный месяц ТВ, можно и интернета smile.png 

Link to comment
Share on other sites

Внимание всем !!!

 

Плановая профилактика на платформах российского спутникового телевещания !!!

Сообщаем вам, что 16 апреля 2014 г. с 03.00 до 11.00 по бакинскому времени на каналах будут проводиться плановые профилактические работы со стороны вещателя !!!

 

Просмотр данных каналов в указанный период времени будет недоступен !!!

Link to comment
Share on other sites

Наши цены стандартны для всех абонентов. Отличные цены в некоторых новостройках никак не связаны с AiləTV.

1. Если отличные цены в некоторых новостройках никак не связаны с AiləTV, то почему Ваш оператор дает подобную информацию по телефону и ссылается на указание Вашего руководства?

 

2. Буду Вам признателен, если окажете содействие в законном, т.е. бесплатном подключении к Аиле ТВ.

 

Заранее благодарю.  

Link to comment
Share on other sites

“Hörmətli abunəçilər, nəzərinizə çatdırırıq ki, Rusiyanın peyk yayımı platformalarında 16 aprel 03:00-dan 11:00-dək yayımçı tərəfindən plan üzrə keçiriləcək profilaktik işlər səbəbindən rusdilli və bir sıra digər xaricidilli TV kanalların yayımında dayanmalar olacaq. Müvəqqəti narahatlığa görə üzr istəyirik. Ailə TV”

Link to comment
Share on other sites

И так, долго будет продолжатся это безобразие со стороны компании Caspian Telecom ( Аиле) вы так и не дали вразумительный ответ. Часто вы будете отключать интернет по ночам и иногда в дневное время ? Если да, что бы я знал что делать дальше переходить мне обратно на АДСЛ или же искать альтернативу.

Link to comment
Share on other sites

И так, долго будет продолжатся это безобразие со стороны компании Caspian Telecom ( Аиле) вы так и не дали вразумительный ответ. Часто вы будете отключать интернет по ночам и иногда в дневное время ? Если да, что бы я знал что делать дальше переходить мне обратно на АДСЛ или же искать альтернативу.

Уважаемый абонент если у вас на данный момент проблем с интернетом укажите Ваш адрес пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1. Если отличные цены в некоторых новостройках никак не связаны с AiləTV, то почему Ваш оператор дает подобную информацию по телефону и ссылается на указание Вашего руководства?

 

2. Буду Вам признателен, если окажете содействие в законном, т.е. бесплатном подключении к Аиле ТВ.

 

Заранее благодарю.  

Я так понимаю, ответить, а  уж тем более помочь мне уважаемый представитель Аиле ТВ не может?

Link to comment
Share on other sites

Господа, ну как там дела с цифровым вещанием? Еще не восстановленно всё полностью?

Вещание восстановлено. Осталось только новые каналы добавить

Link to comment
Share on other sites

В аналоговом режиме дополнительные каналы к сожалению не вещаются.

 

С дополнительными каналами все понятно, а как на счет бонуса?

Link to comment
Share on other sites

С дополнительными каналами все понятно, а как на счет бонуса?

Переходите в цифровое вещание и получите бонусы

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент если у вас на данный момент проблем с интернетом укажите Ваш адрес пожалуйста

В данный момент проблем нет но уже которое время у меня интернет после 12:00 отключают до самого утра да иногда и днем это происходит на несколько часов. Я вроде когда заключал контракт я обязался платить без опоздание а вы мне обязались предоставлять без прерывный интернет. Например вчера, вернее этой ночью, не было интернета, и это не в первый раз, это разве не безобразия со стороны вашей компании ???

Edited by Feria
Link to comment
Share on other sites

Каналы Спорт1 HD, HD life, Eurosport HD вешаются с параметрами - 1080/16:9/HD, а Nat Geo Wild HD - 576/ 4:3/SD Почему такая разница, это временно или?

Link to comment
Share on other sites

Я та хотел перейти на интернет от аиля, а тут такой нежданчикfacepalm.gif

 

Интересно а вашему интернету што мешает работать нормально? неужели тоже атс во всем виноватаlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Внимание всем !!!

 

Плановая профилактика на платформах российского спутникового телевещания !!!

Сообщаем вам, что 16 апреля 2014 г. с 03.00 до 11.00 по бакинскому времени на каналах будут проводиться плановые профилактические работы со стороны вещателя !!!

 

Просмотр данных каналов в указанный период времени будет недоступен !!!

Спасибо вам за своевременную инфу по этому поводу ,а то многим из нас по утру может опять причудится что то ужасное !!!Да и отдельное спасибо вашим специалистам (КОМАНДЕ) за то что не прошли мимо моего сообщения и просьбе (Русское радио в эфире )))))!)вы лучшие ребят,что не оставляете нас один на один с проблемами !!!

Link to comment
Share on other sites

В вашем случае бонусом будет только пакет "Иностранный” и HD есливаш ТВ и ресивер (cam modul) поддерживает.

Также скоро поступят в продажу нащи новые ресиверы с hdmi портами. Они будут поддерживать HD вещание. А цена будет также, 40 АЗН

очень прошу вас сообщить о поступлении новых ресиверов с hdmi портами в Гяндже.

Link to comment
Share on other sites

очень прошу вас сообщить о поступлении новых ресиверов с hdmi портами в Гяндже.

Пока не поступили в продажу. Скоро будут

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за своевременную инфу по этому поводу ,а то многим из нас по утру может опять причудится что то ужасное !!!Да и отдельное спасибо вашим специалистам (КОМАНДЕ) за то что не прошли мимо моего сообщения и просьбе (Русское радио в эфире )))))!)вы лучшие ребят,что не оставляете нас один на один с проблемами !!!

Вам спасибо, уважаемый абонент! -)

Link to comment
Share on other sites

Поясните с оплатой и бонусом, у меня уже время оплаты и оповещание уже пришло. Плачу 25 азн за 4 цифры и + 1 какой то пакет. Теперь объясните когда и сколько я должен оплатить. (оплата 15 числа по контракту)

Link to comment
Share on other sites

25 манат за 4 цифры? Это как? Откуда такая скидка?

1-ая цифра = 9 азн

2-3-4 по 4 азн = 12 азн

+ 1-2 пакета = 4 азн

итого: 9+12+4 = 25 азн

пакет 1 кажись - 2 азн и 1 аналог - 2 азн (в итоге 4 всё равно)

Edited by Fiero
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, ответить, а  уж тем более помочь мне уважаемый представитель Аиле ТВ не может?

Уважаемые форумчане, ввиду полного игнорирования со стороны Аиле ТВ, может поделитесь, если сталкивались с подобной проблемой в новостройках.

 

Речь идет о незаконно взимаемой дополнительной мзде (в моем случае 50 манат) за проведение кабельного ТВ. Естественно с молчаливого согласия Аиле ТВ.

 

Заранее благодарю.

 

Edited by Gromo
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, ввиду полного игнорирования со стороны Аиле ТВ, может поделитесь, если сталкивались с подобной проблемой в новостройках.

 

Речь идет о незаконно взимаемой дополнительной мзде (в моем случае 50 манат) за проведение кабельного ТВ. Естественно с молчаливого согласия Аиле ТВ.

 

Заранее благодарю.

 

У меня та же история. Я тоже оплатил дополнительые 50 манат

Link to comment
Share on other sites

Это не работники аиля тв берут а ваш жек в новостройках. Комендант

но я не коменданту платил, например, а сотруднику Аиля тв, который видимо потом передает их коменданту... вроде бы

Link to comment
Share on other sites

Поясните с оплатой и бонусом, у меня уже время оплаты и оповещание уже пришло. Плачу 25 азн за 4 цифры и + 1 какой то пакет. Теперь объясните когда и сколько я должен оплатить. (оплата 15 числа по контракту)

Если оплата 15-го числа по контракту, то эта дата будут продлена до 22-го

Link to comment
Share on other sites

Вчера весь вечер все каналы  были отключены. Ненавижу аиле тв который монополизировал нашу новостройку,ненавижу коменданта который установил свою цену с согласия аиле тв ..когда же накроют вашу кормушку((((((((

Link to comment
Share on other sites

но я не коменданту платил, например, а сотруднику Аиля тв, который видимо потом передает их коменданту... вроде бы

Т.е. Аиля ТВ по сговору с управляющей компанией (МТК, ЖЭК, комендант) платит за получение доступа к зданию.

Декларируя, что подключение бесплатно, Аиля ТВ, мягко говоря, лжет и нарушает права потребителей!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, ввиду полного игнорирования со стороны Аиле ТВ, может поделитесь, если сталкивались с подобной проблемой в новостройках.

 

Речь идет о незаконно взимаемой дополнительной мзде (в моем случае 50 манат) за проведение кабельного ТВ. Естественно с молчаливого согласия Аиле ТВ.

 

Заранее благодарю.

 

Ваш комендант мудрит.

Link to comment
Share on other sites

Ваш комендант мудрит.

В этом я не сомневаюсь. Другое дело, что ту же информацию по телефону мне подтвердила операционистка Аиле ТВ. На мои просьбы объсниться, ответила, что таково указание руководства Аиле ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 24 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...