Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN TEST-DRIVE FESTIVAL


Recommended Posts

Уважаемые любители автомобилей!

Впервые в Азербайджане состоится Супер Фестиваль NISSAN TEST DRIVE!!!

Три красочных дня - 10, 11 и 12 августа - в развлекательном центре “Khazar Golden Beach” каждый жаждущий скорости и любитель комфорта может бесплатно испытать любой автомобиль от NISSAN. Интересные конкурсы и супер призы, а также фейерверки не дадут вам почувствовать себя одиноким. Выбери свой автомобиль.

Желающие испытать автомобили NISSAN могут пройти On-line регистрацию по ссылке http://www.nissan.az/testdrive/index.php

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировалась на тест Теаны и Мурано.

Уважаемая G&N, ели нельзя тестировать 2 машины, то оставьте, пожалуйста, Теану.

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировалась на тест Теаны и Мурано.

Уважаемая G&N, ели нельзя тестировать 2 машины, то оставьте, пожалуйста, Теану.

Link to comment
Share on other sites

Dear G&N,

У меня к вам 2 вопроса.

1. Вход будет платный на тест драйв? И если да, то сколько будет стоить?

2. И будут ли организованы места отдыха для зрителей? Ну я имею ввиду если я приду с женой и детьми, то они будут стоять под солнцем пока я катаюсь, или им дадут места чтобы сесть???

Thanks in advance :)

Link to comment
Share on other sites

Dear G&N,

У меня к вам 2 вопроса.

1. Вход будет платный на тест драйв? И если да, то сколько будет стоить?

2. И будут ли организованы места отдыха для зрителей? Ну я имею ввиду если я приду с женой и детьми, то они будут стоять под солнцем пока я катаюсь, или им дадут места чтобы сесть???

Thanks in advance :)

Link to comment
Share on other sites

Вход обсолютно бесплатный.

Уважаемая G&N, идея конечно супер и я уверен, что эта промоушен кампаниия несомненно даст свои результаты, но не боитесь ли вы, что сейчас прослышав про такую халяву, добрая половина бездельников города, как с так и без водительских прав припрётся, как им кажется делать ики тякяри на машинах, о которых они в обычной жизни и мечтать не смеют, тем самым реально не дав никакой возможности настоящим потенциальным клиентам протестировать ваши машины. Будет ли хоть какой-нибудь фейс-контроль? Как вы будете пропускать людей на тесты - вначале тех кто записался онлайн, а потом в порядке живой очереди? Будет ли обеспечивать порядок только ваша служба охраны или вы привлечёте ещё кого-то?

Не хочу казаться снобом, но во времена своего отрочества я как обычно пошёл одним субботним вечером в клуб 1033 и увидел невероятную толпу молодых гагашей в белых рубашках на выпуск и чёрных шапшапках на босу ногу, штурмующих все входы в Хаят. Оказалось, что в этот день был день рождения АНС ЧМ и они в эфире пригласили всех на бесплатную вечеринку - в этот день в клубе не отдохнул ни один из его постоянных клиентов, а пропустив человек 50 пьяных хяшаратов внутрь и через пять минут имея по 3 драки на квадратный метр помещенния, охрана вместе с полицией перекрыла все входы и выдворила рьяных поклонников АНСа из клуба, толпу же снаруже еле удалось разогнать в течении часа. К сожалению надо учитывать реалии сегодняшнего дня в организации таких мероприятий.

PS. Скоро отпишусь на соседней теме про свой недавний ТО в Нургюне.

Link to comment
Share on other sites

Вход обсолютно бесплатный.

Уважаемая G&N, идея конечно супер и я уверен, что эта промоушен кампаниия несомненно даст свои результаты, но не боитесь ли вы, что сейчас прослышав про такую халяву, добрая половина бездельников города, как с так и без водительских прав припрётся, как им кажется делать ики тякяри на машинах, о которых они в обычной жизни и мечтать не смеют, тем самым реально не дав никакой возможности настоящим потенциальным клиентам протестировать ваши машины.

Link to comment
Share on other sites

SIMONE, я приветсвую идею драйвфеста и молодцы Нургюновцы, что являются пионерами в этом деле в стране. Машины в народ это хорошо, но единственное, что меня настораживает, это то что некоторые представители нашего народа могут подпортить праздник и организаторам и клиентам (настоящим и потенциальным) выходцам из этого же народа. Всё что, по моему скромному мнению, нужно учесть организаторам фестиваля, это высокий уровень организации и охраны - поверьте для того чтобы распознать реальных хяшяратов, фейс-контролю не потребуется какое-либо специальное оборудование.

Если вы были на любом из автошоу в Баку, вы наверное замечали как много юнных товарищей прерывают разговор консультанта и клиента, выклянчивая консультанта открыть машину, а клиента сфотографировать их на мобильный телефон на фоне этой самой машины. Высшем же пилотажем считается выпросить брелок или ручку. Ситуация скорей всего рано или позно улучшиться, но в данный момент к сожалению надо учитывать что здесь пока не Монако или Ницца, где кстати скорее всего без высокого уровня организации ситуация не намного бы сильно разнилась с нашей. Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Вход обсолютно бесплатный.

Уважаемая G&N, идея конечно супер и я уверен, что эта промоушен кампаниия несомненно даст свои результаты, но не боитесь ли вы, что сейчас прослышав про такую халяву, добрая половина бездельников города, как с так и без водительских прав припрётся, как им кажется делать ики тякяри на машинах, о которых они в обычной жизни и мечтать не смеют, тем самым реально не дав никакой возможности настоящим потенциальным клиентам протестировать ваши машины. Будет ли хоть какой-нибудь фейс-контроль? Как вы будете пропускать людей на тесты - вначале тех кто записался онлайн, а потом в порядке живой очереди? Будет ли обеспечивать порядок только ваша служба охраны или вы привлечёте ещё кого-то?

Не хочу казаться снобом, но во времена своего отрочества я как обычно пошёл одним субботним вечером в клуб 1033 и увидел невероятную толпу молодых гагашей в белых рубашках на выпуск и чёрных шапшапках на босу ногу, штурмующих все входы в Хаят. Оказалось, что в этот день был день рождения АНС ЧМ и они в эфире пригласили всех на бесплатную вечеринку - в этот день в клубе не отдохнул ни один из его постоянных клиентов, а пропустив человек 50 пьяных хяшаратов внутрь и через пять минут имея по 3 драки на квадратный метр помещенния, охрана вместе с полицией перекрыла все входы и выдворила рьяных поклонников АНСа из клуба, толпу же снаруже еле удалось разогнать в течении часа. К сожалению надо учитывать реалии сегодняшнего дня в организации таких мероприятий.

PS. Скоро отпишусь на соседней теме про свой недавний ТО в Нургюне.

Link to comment
Share on other sites

Был на автошоу в Баку, Москве, Киеве, Дубаи, Париже и т.д., честно говоря, везде посетители одинаковые и все что Вы перечислили происходит там тоже. Могу сказать честно и даже с гордостью: Азербайджан не на первом месте по хашаратам, среди перечисленных выше стран :).

Дело не в уровне организации, а в степени доступности. Слово "халява" уже привлекает, а если это стоит всего 3 или 5 евро, то тоже не отпугивает. Тем более если можно собрать кульков и ручек на 100 лет вперед, а брелками обеспечить всех родственников.

На выставке Автошоу в Баку Нургюн доказал, что если они за что-то берутся, то справляются на 100% с организацией.

Другие участники уже имели опыт 2-3 лет участия, им было легче, а они для первого раза нивчем не уступили! Посмотрим как будет в следующем году.

Поэтому и написал, что они хорошо подготовились и к такому мероприятию как тест-драйв.

Тесты разного рода давно и хорошо практикуется во всем мире, поэтому не сомневаюсь, что будет использован опыт иностранных коллег!

Вам тоже удачи!

Link to comment
Share on other sites

2 ComeRun

Тест-драйв -это не автородео! и кто с этим не согласен будет сильно разочарован :morqqqq:

наверное вы догадываетесь , что спиртных напитков там не будет ( это не 1033) и наша служба безопасности не допустит каких либо конфликтов.

Фестиваль - это прежде всего семейный праздник , где будет и надувная детская площадка , и конкурсы , и призы , и фейерверки , ... :romashka:

Link to comment
Share on other sites

2 ComeRun

Тест-драйв -это не автородео! и кто с этим не согласен будет сильно разочарован :morqqqq:

наверное вы догадываетесь , что спиртных напитков там не будет ( это не 1033) и наша служба безопасности не допустит каких либо конфликтов.

Фестиваль - это прежде всего семейный праздник , где будет и надувная детская площадка , и конкурсы , и призы , и фейерверки , ... :romashka:

Link to comment
Share on other sites

2 ComeRun

Тест-драйв -это не автородео! и кто с этим не согласен будет сильно разочарован :morqqqq:

наверное вы догадываетесь , что спиртных напитков там не будет ( это не 1033) и наша служба безопасности не допустит каких либо конфликтов.

Фестиваль - это прежде всего семейный праздник , где будет и надувная детская площадка , и конкурсы , и призы , и фейерверки , ... :romashka:

а надувные взрослые игрушки будут? потому что туда придет много народу, которому кроме как на что-либо надувное надеяться не на что

Link to comment
Share on other sites

С ней (надувной игрушкой) и плавать можно :looool: .

По теме. Рад, что Нургюн взялся за идею тест драйва так основательно. Тест драйв как семейное мероприятие :). Слово второй половины в выборе семейного авто немаловажно.

Link to comment
Share on other sites

По теме. Рад, что Нургюн взялся за идею тест драйва так основательно. Тест драйв как семейное мероприятие :). Слово второй половины в выборе семейного авто немаловажно.
Link to comment
Share on other sites

Был там! Полная лажа если честно! Стоял, смотрел и думал, что же здесь такого, что они тестируют то? там и место такого нету чтоб тестировать! Да согласен оформление и всё остальное нормальное понравилось, но ИМХО это далеко не тест а просто очередная реклама! Кстати поехал туда хотел прокатиться на Алтиме так как интересуюсь этой машиной но её там не увидел! К сожалению!

Link to comment
Share on other sites

Нечто большее ежели половину закрытой стоянки Аква парка! И кстати на Турбо.аз написано “ сегодня в отеле «Хазар Голден Бич» ” она же на территорий Аква парка проходит а не на территории отеля :)

Link to comment
Share on other sites

нормально прошло только пагода абламала

а так организованно отлично !!!

надеюсь сегодня дискотека будет и дапозна

Link to comment
Share on other sites

Нечто большее ежели половину закрытой стоянки Аква парка! И кстати на Турбо.аз написано “ сегодня в отеле «Хазар Голден Бич» ” она же на территорий Аква парка проходит а не на территории отеля :)
Link to comment
Share on other sites

поехал туда хотел прокатиться на Алтиме так как интересуюсь этой машиной но её там не увидел! К сожалению!
Link to comment
Share on other sites

Да я тоже жалею, что не увидел её! =) а насчёт скидки то спасибо! =) теперь придется гнать с Дубая =)

По ходу там кроме меня и Бакинца не кого не было больше! =)

Link to comment
Share on other sites

Кстати Октилио я там тоже был, могу даже поделиться.

Значит так был я там вчера, народу было много. Зарегестрировался сначала на Мурано был 116-м сел инструктор объяснил мне что и как проехать. Музыка, девочки в перьях. Пока я дожидался своей очереди мои детки катались на детском аттракционе. Спросил, можно ли протестировать еще одну машину сказали без проблем и отправили регистрироваться заново, на этот раз была Тиида (кстати супер маневренная машина, но речь не об этом :) ), пока ждал второй раз, мои сорванцы играли с клоуном, а потом художник нанес на их фейсы и боди разные прикольные рисунки. После теста Тииды объявили о том чтобы никто не расходился, так-как будет торт. Торт был просто супер. Да и все было продумано тоже четко, одноразовые тарелки, вилки и даже вода (мелочь, но приятно :) )

Потом был фейерверк и диско, прада я не стал задерживаться на диско, из-за детей, но народ был.

Спасибо Нургюн моторс, за хорошо организованный фестиваль. Особенно за крутые виражи :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...