Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B M W Флуд - Автобокс 518-540 I


MaliBoO

Recommended Posts

  • Replies 600
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скоро август..начало бизнес начинаний. Есть желающие замутит масленку?

Бокс найдем...люди непрроблема, масло поставщики есть, фильтры есть...

держи меня в курсе

Link to comment
Share on other sites

Скоро август..начало бизнес начинаний. Есть желающие замутит масленку?

Бокс найдем...люди непрроблема, масло поставщики есть, фильтры есть...

обмозгуем...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Ибрагим что номер поменял? Не могу до него дозвонится 2 дня. Поменял аккумулятор, теперь нужно прописать. Помогите его найти или дайте плиз альтернативу. )

Link to comment
Share on other sites

Она великолепна! Но столько не стоит ) Импротекс как всегда в своем репертуаре... перебор однако...

Но согласись- реально не только в Азербайджане, но и в мире трудно найти такого рода авто.

Link to comment
Share on other sites

Но согласись- реально не только в Азербайджане, но и в мире трудно найти такого рода авто.

 

Согласен... М-пакет бы ей... Будет вообще няша! )

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Ибрагим что номер поменял? Не могу до него дозвонится 2 дня. Поменял аккумулятор, теперь нужно прописать. Помогите его найти или дайте плиз альтернативу. )

Поезжай в бокс к нему...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите разобраться. Тоже хочу заказать Денсион, но... Никак не разберусь с ихними разьемами. Дело в том щто на моем 16:9 Нав мониторе не такие конекторы как на остольных, 17 пин плоские или 40 пин круглие :( У меня как на фотке (http://www.bmwland.co.uk/forums/viewtopic.php?p=677011) .Извеняюс но фотки сами не прекррипляются. Все точно также как в ссилке. Только вот кабел не такой.

Есть еще подготовка под ченджер т.е. 3пин + 6 пин в багажнике! Какой денсион заказивать? На сайте фоток разьемов у них нет. Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Dension.com men zakaz etmishem hefte sonu gelmelidi uje

 

 

Ребята, помогите разобраться. Тоже хочу заказать Денсион, но... Никак не разберусь с ихними разьемами. Дело в том щто на моем 16:9 Нав мониторе не такие конекторы как на остольных, 17 пин плоские или 40 пин круглие  У меня как на фотке (http://www.bmwland.c...ic.php?p=677011) .Извеняюс но фотки сами не прекррипляются. Все точно также как в ссилке. Только вот кабел не такой.

Есть еще подготовка под ченджер т.е. 3пин + 6 пин в багажнике! Какой денсион заказивать? На сайте фоток разьемов у них нет. Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

А вы с сайта подгонку не делали что вам система выдала под вашу аппаратуру?да и ссылка которую вы повесили сюда не работает

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Edited by Раминыч
Link to comment
Share on other sites

Ребята, Ибрагим что номер поменял? Не могу до него дозвонится 2 дня. Поменял аккумулятор, теперь нужно прописать. Помогите его найти или дайте плиз альтернативу. )

Прости , а что прописывать надо? Я тоже поменял недавно...

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Прости , а что прописывать надо? Я тоже поменял недавно...

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Ты не переживай..на е 39 ничего прописывать ненадо :))))

Link to comment
Share on other sites

Делал видает много всего. Проблема я не вижу их кабели подклучения. Мне кажется на японках с монитором гемор какойто, у них другие конекторы :(

А вы с сайта подгонку не делали что вам система выдала под вашу аппаратуру?да и ссылка которую вы повесили сюда не работает


Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Edited by MamoloG
Link to comment
Share on other sites

Делал видает много всего. Проблема я не вижу их кабели подклучения. Мне кажется на японках с монитором гемор какойто, у них другие конекторы :(

А вы с сайта подгонку не делали что вам система выдала под вашу аппаратуру?да и ссылка которую вы повесили сюда не работает

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

я например прежде чем заказать адаптер разобрал панель с мафином и проверил какие пины на ней, а дальше уже прежде чем заказать прочитал в описание какой штекер и какие пины идут в копмлекте! Думаю если вы также поступите вы неошибетесь в выборе! Надеюсь внятно обьяснил:)

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Как Вам эта красотка?

http://turbo.az/autos/728361-bmw-540

 

дорого. вот M5 за такую цену и с таким пробегом было бы уже интересней и реальней.

 

п.с. в Японии все еще реально найти такую машину с таким же пробегом 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите разобраться. Тоже хочу заказать Денсион, но... Никак не разберусь с ихними разьемами. Дело в том щто на моем 16:9 Нав мониторе не такие конекторы как на остольных, 17 пин плоские или 40 пин круглие  У меня как на фотке (http://www.bmwland.c...ic.php?p=677011) .Извеняюс но фотки сами не прекррипляются. Все точно также как в ссилке. Только вот кабел не такой.

Есть еще подготовка под ченджер т.е. 3пин + 6 пин в багажнике! Какой денсион заказивать? На сайте фоток разьемов у них нет. Что посоветуете?

У BMW до рестайла и после рестайла идут всего 2 вида соединительных кабелей куда можно подсоеденить Денсион.

Если в Вашей машине есть монитор, то скорее всего есть сд- ченджер в багажнике. Так вот- кабель подсоедененный к сд- ченджеру и должен использоваться для подключения Денсион.

Они бывают или 17 пин или 40 пин

 

 

BMW 5 серии: 1996 по 2001-E39 (старый 17-контактный разъем)

BMW 5 серии: 2002 до 2003-E39 (новый 40-контактный разъем)

BMW 7 серии: 1994 по 2003-E38 (старый 17-контактный разъем)

BMW X5: 2000 по 2001-E53 (старый 17-контактный разъем)

BMW X5: 2002 до 2007-E53 (новый 40-контактный разъем)

 

40-pin.jpg

17-pin.jpg

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

Ты не переживай..на е 39 ничего прописывать ненадо :))))

Она мне нравится с каждым днём всё больше и больше))) тьфу-тьфу-тьфу

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

У BMW до рестайла и после рестайла идут всего 2 вида соединительных кабелей

40-pin.jpg

 

Все верно! Отискал его в багаже :) У мена плоские пины как на рис. Но.... Подклучил Ятур еле определяет его как ченджер. Топ видит то не видит. Папки песни все показивает, но звука нет. :( Нашли еще один эмулятор от ВикиТэк, и таже фигня. Машина их видит плохо, постоянно надо откл и вкл заного кабель в эмулятор штоб он засветился как ченджер, но звука так и не исдал :( Причем у ребат тоже не пощли они на других Бехах. ЩТо это брак на 2х сразу?

Вот так вот друзя! Незнаю буду в Германиискора, стоит ли теперь заморачиваться еще и с Денсионом?

Link to comment
Share on other sites

Все верно! Отискал его в багаже :) У мена плоские пины как на рис. Но.... Подклучил Ятур еле определяет его как ченджер. Топ видит то не видит. Папки песни все показивает, но звука нет. :( Нашли еще один эмулятор от ВикиТэк, и таже фигня. Машина их видит плохо, постоянно надо откл и вкл заного кабель в эмулятор штоб он засветился как ченджер, но звука так и не исдал :( Причем у ребат тоже не пощли они на других Бехах. ЩТо это брак на 2х сразу?

Вот так вот друзя! Незнаю буду в Германиискора, стоит ли теперь заморачиваться еще и с Денсионом?

Ятур и все остальное- не видел в жизни в живую никогда.

Денсион лично я заказывал себе первый, потом его передал palakero

Потом Morj себе заказал тоже Денсион по моему совету, но я у него из рук вырвал, как только он пришел )))) Потом Morj заказал себе еще один для своей машины.

В общем 3 Денсиона было куплено и не с одним ни одной проблемы ни у кого не было.

Link to comment
Share on other sites

Ятур и все остальное- не видел в жизни в живую никогда.

Денсион лично я заказывал себе первый, потом его передал palakero

Потом Morj себе заказал тоже Денсион по моему совету, но я у него из рук вырвал, как только он пришел )))) Потом Morj заказал себе еще один для своей машины.

В общем 3 Денсиона было куплено и не с одним ни одной проблемы ни у кого не было.

на  японку  мне так его хочется...все никак не расщедрюсь....

Link to comment
Share on other sites

установил все супер:) осталось только разобраться с управлением ! Звучание улучшилось топерь получаю удовольствие от прослушивания музыки:)))

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Ибрагим что номер поменял? Не могу до него дозвонится 2 дня. Поменял аккумулятор, теперь нужно прописать. Помогите его найти или дайте плиз альтернативу. )

А какой аккум поставил?

Мне тож надо.

Link to comment
Share on other sites

Я бы эту взял ))  

 

http://turbo.az/autos/693466-bmw-alpina-b5

 

 

я бы ее несколько раз бы взял...

Если реально интересуетесь- машина моего близкого товарища. Если что- скажите, поговорим по цене.

Скажу сразу- машина достойная!

Link to comment
Share on other sites

А какой аккум поставил?

Мне тож надо.

Поставил VARTA START STOP PLU AGM. У них сейчас скидки. Раньше он стоил 315 азн, сейчас купил за 240+ 10 за установку, так как он привез аккум и установил у меня.

Парня зовут Ильхам. Вот номер: 055 787 55 70

Кстати, у него тут есть своя тема.

Link to comment
Share on other sites

Если реально интересуетесь- машина моего близкого товарища. Если что- скажите, поговорим по цене.

Скажу сразу- машина достойная!

Палыч , он что мой сосед - твой товарищ? Машина у нас сфоткана))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полетела помпа и радиатор   :facepalm:

 

 щас на приеме у Исфяндияра

а что так ???????   протек ???  помпа и радиатор  напару ??? может все таки  по одному ???  

Link to comment
Share on other sites

Палыч , он что мой сосед - твой товарищ? Машина у нас сфоткана))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

нет у меня товарищей у которых альпинистические тачки...  я  простой как трусы за руль двадцать...  у меня  простая японка и немка....   после  этой альпины  я спать не могу....  это же  наваждение...   альБина  джана  не дергайся...  я тебе не сделаю больно... 

Link to comment
Share on other sites

нет у меня товарищей у которых альпинистические тачки... я простой как трусы за руль двадцать... у меня простая японка и немка.... после этой альпины я спать не могу.... это же наваждение... альБина джана не дергайся... я тебе не сделаю больно...

Все ясно))) походу я ошибся адресом, прости нетрезвого...)))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

а что так ???????   протек ???  помпа и радиатор  напару ??? может все таки  по одному ???

Не брат.вентилятор продырявил.хорошо что был защитник на нем ,а то бы без капота остался,он вылетел ударился об защитник и в радиатор((((во общем oturan yerde 370 azn

Link to comment
Share on other sites

Не брат.вентилятор продырявил.хорошо что был защитник на нем ,а то бы без капота остался,он вылетел ударился об защитник и в радиатор((((во общем oturan yerde 370 azn

мдеееееееее   !!дурдугун ерде...   я недавно тоже  и радиатор менял  и  вентилятор.....   фааааакккккк    ....  нехило попал....

Link to comment
Share on other sites

мдеееееееее   !!дурдугун ерде...   я недавно тоже  и радиатор менял  и  вентилятор.....   фааааакккккк    ....  нехило попал....

Лето.жара вот и накрывается все

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полетела помпа и радиатор   :facepalm:

 

 щас на приеме у Исфяндияра

Когда какой и в какой пропорции использовали антифриз?

Link to comment
Share on other sites

Не брат.вентилятор продырявил.хорошо что был защитник на нем ,а то бы без капота остался,он вылетел ударился об защитник и в радиатор((((во общем oturan yerde 370 azn

Кстати говоря... До проишествия свист на непрогревшемся моторе был? На моей он заметно усилился , но что это свистит я не пойму...

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...