Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты На Беременность - 5


Recommended Posts

  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Амин!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az

У меня в прошлом месяце за два дня до М струйный тест через пол часа показал слааабую полоску,которая к утру чуть поярчала,а потом стала почти незаметной..,а другие с пипеткой не показывали ничего.

А М пришли без задержки,только в первый день были редкие коричневые выделения,а во второй очень обильные пошли..Как думаете,тест был бракованным,или все-таки не прикрепился эмбрион?

 

mence brak idi

Link to comment
Share on other sites

У меня в прошлом месяце за два дня до М струйный тест через пол часа показал слааабую полоску,которая к утру чуть поярчала,а потом стала почти незаметной..,а другие с пипеткой не показывали ничего.

А М пришли без задержки,только в первый день были редкие коричневые выделения,а во второй очень обильные пошли..Как думаете,тест был бракованным,или все-таки не прикрепился эмбрион?

mence brak idi

Пасибо за ответ!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

За два дня до мес, то есть позавчера узнала что похоже я беременна в третий раз :-)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Поздравлаем!!!саг-саламат!!:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Сегодняшие дневные. Я все поверить не могу взяла три разных теста в разных аптеках.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Сегодняшие дневные. Я все поверить не могу взяла три разных теста в разных аптеках.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Поздравляю, саг саламат!!!! Давайте историю в студию)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Сегодняшие дневные. Я все поверить не могу взяла три разных теста в разных аптеках.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Tebrik edirem,sag - salamat sona qədər gozel hissler kecirerek catdirasiniz! AMIN!

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

За два дня до мес, то есть позавчера узнала что похоже я беременна в третий раз :-)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

не похоже, а Точно вы беременны! :bayan

 

Так как после родов(почти 2 года) М не пришли. Решила на всякий случай сделать тест, т.к противозачаточные бросила пить чуть больше месяца назад. Решила проверится ну мало ли. Купила тестик сделала, потом стояла у окна высматривала :roga:  :roga: всё же старые привычки не проходят. Раньше высматривала т.к хотелось увидеть вторую полоску, а сейчас видать привычка осталась. Но как не всматривалась тест показывает одну полоску :buba:

 

Фидан! Кто теперь знает что это было. Я когда-то давно сделала тест, незнаю как высмотрела там вторую полоску,сейчас думаю что это был реагент или как его называют :blush:.не помню это слово. А тогда так надеялась на беременность, но беременности не было и врач это сказала, т.к побежала на приём сразу как увидела. Врач тогда сказала,что бывает гормоны повышаются, поэтому тест мог среагировать. Но я только сейчас понимаю что просто так впилась в тест глазами, что хочешь не хочешь высмотрела под лампой. И вроде полоска появилась через пару часов. А так тесты всегда показывали как есть. 

Link to comment
Share on other sites

я начала делать тесты до задержки, где-то в прошлую субботу-воскресенье. тест показывал 1 полоску, но на одном тесте я умудрилась высмотреть какую-то кривую тонюсенькую линию, которая была видна только в просвет на окне. муж сказал, что я выдумываю и там ничего нет, но я все же решила оставить этот тест. и через пару дней все тесты показывали вторую полоску. так что, даже самая тонюсенькая линия может означать беременность!

Link to comment
Share on other sites

я начала делать тесты до задержки, где-то в прошлую субботу-воскресенье. тест показывал 1 полоску, но на одном тесте я умудрилась высмотреть какую-то кривую тонюсенькую линию, которая была видна только в просвет на окне. муж сказал, что я выдумываю и там ничего нет, но я все же решила оставить этот тест. и через пару дней все тесты показывали вторую полоску. так что, даже самая тонюсенькая линия может означать беременность!

test 5-10 dg ichinde gosterirse duzdu,sonra ise lojnopolojiteln sayilir

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за поздравления! Это третья Б, есть два мальчика, и мечтаю о девочке! Хотя , конечно же; главное чтобы здоровый ребенок был. Догадалась что Б,так как признаков ПМС не было, ничего не тянуло, болело, и кожа на лице лучше стала. Только очень непонятно затылок ноет, измерила давление-чуть повышенно. Ну и все. Немного поясница ноет, и то когда много на ногах бываю.

Желаю всем хочушкам две полосочки, пусть все будут здоровы и счастливы!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за поздравления! Это третья Б, есть два мальчика, и мечтаю о девочке! Хотя , конечно же; главное чтобы здоровый ребенок был. Догадалась что Б,так как признаков ПМС не было, ничего не тянуло, болело, и кожа на лице лучше стала. Только очень непонятно затылок ноет, измерила давление-чуть повышенно. Ну и все. Немного поясница ноет, и то когда много на ногах бываю.

Желаю всем хочушкам две полосочки, пусть все будут здоровы и счастливы!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за поздравления! Это третья Б, есть два мальчика, и мечтаю о девочке! Хотя , конечно же; главное чтобы здоровый ребенок был. Догадалась что Б,так как признаков ПМС не было, ничего не тянуло, болело, и кожа на лице лучше стала. Только очень непонятно затылок ноет, измерила давление-чуть повышенно. Ну и все. Немного поясница ноет, и то когда много на ногах бываю.

Желаю всем хочушкам две полосочки, пусть все будут здоровы и счастливы!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Поздравляю, коза)))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

После месячных отмены ОК прошло уже 40 дней.11 дней задержки,ноющие боли в ЛЯ иногда,ужасный аппетит.На 37 день сделала тест-показал 2 полоски,вторая была не яркая,но и не призрак,муж тоже отчетливо увидел ее,другой тест ничего не показал,утром пошла сдала ХГЧ,а там 0,8.Я знала,что Б невозможна,потому что ПА незащищенный был только на 8 дц,а потом на 12 и 19 дц по узи не было фолликулов вообще,но надеялась на чудо.Что за тест попался,ужас!Надеешься,а оказывается он бракованный!Печалька(((

Link to comment
Share on other sites

После месячных отмены ОК прошло уже 40 дней.11 дней задержки,ноющие боли в ЛЯ иногда,ужасный аппетит.На 37 день сделала тест-показал 2 полоски,вторая была не яркая,но и не призрак,муж тоже отчетливо увидел ее,другой тест ничего не показал,утром пошла сдала ХГЧ,а там 0,8.Я знала,что Б невозможна,потому что ПА незащищенный был только на 8 дц,а потом на 12 и 19 дц по узи не было фолликулов вообще,но надеялась на чудо.Что за тест попался,ужас!Надеешься,а оказывается он бракованный!Печалька(((

Иншаллах обрадуетесь в ближайшем будущем потерпите немножко
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

да вы что хгч отличный! Поздравляю

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

tabriklerrr sag-salamat :) xq-ni 3-4gunden sonra yene verersiz,narahat olmuyun mence

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

tebrikler.chox sevindim))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Поздравляю! Хгч хороший, через пару дней снова сдайте...! Саг Саламат!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Пасибо большооое девочки! Иншаллах чтоб в скором времени все желающие увидели свои // полоски, а уже беременные саг-саламат родили!!!

А вероятность внематочной есть при таком хгч? Врач сказала в субботу пересдать

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Пасибо большооое девочки! Иншаллах чтоб в скором времени все желающие увидели свои // полоски, а уже беременные саг-саламат родили!!!

А вероятность внематочной есть при таком хгч? Врач сказала в субботу пересдать

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Хгч растёт при любой беременности, так мне узистка сказала, на 5 акушерской я пошла на вагинальное узи, чтобы убедиться что плодное яйцо в матке, сверху когда узи делала, было видно только жёлтое тело и точечка, но узистка сказала что это может быть и плод, а может и нет, поэтому предложила вагинально сделать и там сразу видно было плодное яйцо.

Link to comment
Share on other sites

Хгч растёт при любой беременности, так мне узистка сказала, на 5 акушерской я пошла на вагинальное узи, чтобы убедиться что плодное яйцо в матке, сверху когда узи делала, было видно только жёлтое тело и точечка, но узистка сказала что это может быть и плод, а может и нет, поэтому предложила вагинально сделать и там сразу видно было плодное яйцо.

Вы уже ответили на мой вопрос спасибо! На 2 день пятой недели можно пойти на узи?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

У меня на 6-ой день задержки Хгч был 100 с чем то. А Прогестерон 44. У Вас отличные результаты. Поздравляю Вас!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Вы уже ответили на мой вопрос спасибо! На 2 день пятой недели можно пойти на узи?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не за что!

Да, можно.. У меня в заключении было написано плодное яйцо соответсвует 4-5 неделям... То есть, на момент когда я пошла у меня только шла 5 неделя..

И не бойтесь вагинального узи, оно не навредит, просто скажите чтобы аккуратно...

Link to comment
Share on other sites

У меня на 6-ой день задержки Хгч был 100 с чем то. А Прогестерон 44. У Вас отличные результаты. Поздравляю Вас!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Oliviya,спасибо большое!!! :) :* а то я очень испугалась

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Не за что!

Да, можно.. У меня в заключении было написано плодное яйцо соответсвует 4-5 неделям... То есть, на момент когда я пошла у меня только шла 5 неделя..

И не бойтесь вагинального узи, оно не навредит, просто скажите чтобы аккуратно...

Хорошо:) Тогда я тоже пойду, посмотру, Спасибо!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Хорошо :) Тогда я тоже пойду, посмотру, Спасибо!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Поздравляю Вас!)) Замечательный ХГ! У меня в первый день задержки Хг был 54!) Тоже смотрели вагинально, чтобы убедиться, что плод в матке  :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня сегодня 1 день задержки..Вчера на тестах появлялась вторая полоска,а сегодня сдала хгч и прогестерон.

Получается сегодня 1 день пятой недели.Результат такой:прогестерон-95,2 при норах 20,9-128

Хгч-217,а нормы 4-5 недели 101-4870.плс девочки помогите хгч мало у меня да?

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Я думаю хгч у Вас нормальный, у меня на 6-й день задержки 738 был. Врач сказала это нормально и соответствует 2-3 неделе, так как хгч не акушерские недели а от зачатия показывает

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Вас!)) Замечательный ХГ! У меня в первый день задержки Хг был 54!) Тоже смотрели вагинально, чтобы убедиться, что плод в матке :)

Мне тоже уже не терпится пойти посмотреть)) спасибо,хорошо что есть форум и Вы,девочки:) а то сидела бы сейчас в думках:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я думаю хгч у Вас нормальный, у меня на 6-й день задержки 738 был. Врач сказала это нормально и соответствует 2-3 неделе, так как хгч не акушерские недели а от зачатия показывает

Я тоже всегда слышала что от зачатия,только тут нормы с 3,3-4 недели начинаются,поеазателей 2-3 недель нету.. Наверно в саглам аиле результат акушерских недель показывают

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я тоже всегда слышала что от зачатия,только тут нормы с 3,3-4 недели начинаются,поеазателей 2-3 недель нету.. Наверно в саглам аиле результат акушерских недель показывают

Sent from my iPhone using Disput.Az

В любом случае трехзначный хчг в первый день задержки это очень хорошо :) я в понедельник пойду на пересдачу и заодно прогестерон тоже проверю. хгч за 2 дня должен расти приблизительно на 65%, планирую увидеть около 2500-3000 :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала, что если обе полоски на тесте одинаково жирные это значит, что плод уже в матке. кто-нибудь знает, правда ли это? Пока не пойду на узи буду во всем сомневаться кажется :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...