Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='comandante' post='2096957' date='Nov 15 2007, 22:53 ']Я его купил,фишка в том что показывает канал на 5 секунд и потом закрывается на 10 секунд.Я его вернул обратно а в чем фишка то была?[/quote]
у кого или где вы покупали? можете рассказать по-подробней , что вам именно не понравилось ..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Agent N' post='2098140' date='Nov 16 2007, 10:46 ']У меня тарелка смотрит на Ямал и Экспресс. ЛМИ пока не установил надо головку купить. У меня головка КУ вопрос у меня такой РТР Спорт вещает на этих диапазонов?[/quote]
Как я понял, если у вас нет РТР-Спорта, то у вас Ямал вещает на Ку-диапозоне......может быть я могу ошибиться...У вас есть каналы МТВ и ТВ-3? Если этих каналов нет, то у вас Ямал с ку-диапозона, и смотреть с этих спутников РТР-Спорт не сможете, даже и в ЛМИ тоже...
Но, если вы хотите это сделать, тогда придётся немного раскошелиться, уже не на головку для ЛМИ, а на головку Си-диапозона (она побольше), и конечно же приобрести тарелку, диаметром 165 см......Тогда уже вам эти головки, которые у вас уже есть, перенастроят на Экспресс, ЛМИ, и приплюсуют вашу новую голову.....Т.е. три в одном.....и смотрите в удовольствие........но в принципе, Си-диапозон--это уже устарело, + воздушные АТС-ы на него отрицательно влияют и прочее.......Лучше добавьте просто ЛМИ и у вас прибавится около 30 каналов.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user__13' post='2098371' date='Nov 16 2007, 11:20 '][quote]...Я сам сегодня смотрел МТВ......так что пахать то . они пашут....[/quote]
а что такое Бисс-код и как его проверять?
у меня кроме Ямала,есть Экспресс и ЛМ
сегодня посмотрю название модели,
у меня на тарелке которая смотрит на Россию стоят 3 головоки.
Спасибо
[/quote]
Дословный перевод слова бисс я затруднюсь сказать, но в этом месте вы вводите шифр из 13 букв и цифр.....эти бисс коды существуют только для некоторых каналов....как я понял, у вас Си диапозон на Ямале и экспресс, и 75 градус (ЛМИ).....вполне нормальный пакет....вы можете просто пригласить мастера, чтобы он отрегулировал вашу тарелку и набрал бисс коды на вашем тюнере.....просто перед тем, как его пригласить домой, заранее спросите, может ли он это сделать и за сколько...Атасынын гийметини охумасын...Самый максимум вам это обойдётся в 20-25 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='2098176' date='Nov 16 2007, 10:52 '][quote name='Bagir' post='2097105' date='Nov 15 2007, 23:45 ']Гламурный подонок-еще раз повторюсь 40 и 42 градусные спутники слишком рядом находятся в связи с этим не возможно принимать эти спутники на одну тарелку!!!![/quote]
Сорри вы были правы...возможно это сделать. gizildish
[/quote]
Очень рад, что смирились со мной....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2102452' date='Nov 16 2007, 22:30 '][quote name='Agent N' post='2098140' date='Nov 16 2007, 10:46 ']У меня тарелка смотрит на Ямал и Экспресс. ЛМИ пока не установил надо головку купить. У меня головка КУ вопрос у меня такой РТР Спорт вещает на этих диапазонов?[/quote]
Как я понял, если у вас нет РТР-Спорта, то у вас Ямал вещает на Ку-диапозоне......может быть я могу ошибиться...У вас есть каналы МТВ и ТВ-3? Если этих каналов нет, то у вас Ямал с ку-диапозона, и смотреть с этих спутников РТР-Спорт не сможете, даже и в ЛМИ тоже...
Но, если вы хотите это сделать, тогда придётся немного раскошелиться, уже не на головку для ЛМИ, а на головку Си-диапозона (она побольше), и конечно же приобрести тарелку, диаметром 165 см......Тогда уже вам эти головки, которые у вас уже есть, перенастроят на Экспресс, ЛМИ, и приплюсуют вашу новую голову.....Т.е. три в одном.....и смотрите в удовольствие........но в принципе, Си-диапозон--это уже устарело, + воздушные АТС-ы на него отрицательно влияют и прочее.......Лучше добавьте просто ЛМИ и у вас прибавится около 30 каналов.....
[/quote]

Спасибо за совет! Я тоже так и собиралься делать ставить головку на ЛМИ. Просто хотел бы смотреть европейские футбольные чемпионаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enzio' post='2102525' date='Nov 16 2007, 22:52 '][url="http://www.SG700.info"]http://www.SG700.info[/url]

Роутер с Wi-Fi у меня уже стоит.[/quote]
Прогрессируете со скорость света!!! Валлах, Халалды!!!!
Кстати, в разделе Трансляция, лицензия и т.д. я оставил вопрос с 12-го числа и до сих пор мне никто не решился помочь......белке вы постараетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2102559' date='Nov 16 2007, 23:00 '][quote name='enzio' post='2102525' date='Nov 16 2007, 22:52 '][url="http://www.SG700.info"]http://www.SG700.info[/url]

Роутер с Wi-Fi у меня уже стоит.[/quote]
Прогрессируете со скорость света!!! Валлах, Халалды!!!!
Кстати, в разделе Трансляция, лицензия и т.д. я оставил вопрос с 12-го числа и до сих пор мне никто не решился помочь......белке вы постараетесь?
[/quote]
А где этот раздел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2102704' date='Nov 16 2007, 23:43 ']Трансляции, ретрансляции, бродкастинг итд.[/quote]
Извини, но реально не понятно где этот раздел, на каком сайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enzio' post='2102525' date='Nov 16 2007, 22:52 '][url="http://www.SG700.info"]http://www.SG700.info[/url]

[b]Роутер с Wi-Fi у меня уже стоит.[/b][/quote]


Тогда Вам конечно выгодно купить SG700.
Спасибо за сайт :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enzio' post='2102760' date='Nov 17 2007, 00:01 '][quote name='Glamurniy_Podonok' post='2102704' date='Nov 16 2007, 23:43 ']Трансляции, ретрансляции, бродкастинг итд.[/quote]
Извини, но реально не понятно где этот раздел, на каком сайте
[/quote]



[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=60970&st=40&start=40"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...40&start=40[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='2102880' date='Nov 17 2007, 00:38 '][url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=60970&st=40&start=40"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...40&start=40[/url][/quote]
спасибо большое.....я просто отвлёкся

[color="#FF0000"]Я неоднократно предупреждал вас. Бан - 10 дней за постоянный оверквот.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где в городе продают ресиверы с Ethernet-портом.

Туксбокс тоже подойдет - правда дизайн его полный отстой.

Предпочтение отдам Сезаму и Дримбоксу ( хотя не верится что будет оригинал).

Link to comment
Share on other sites

[b]Очень нужен совет!!! :excl:
У нас на тарелке стоят такие головки: LMI 1(Ku), Panam 8B3R(Ku) и JCS at 3(Ku). Каналы российские есть,но в основном все региональные,а также Таджикистан(который в принципе не нужен),6-7 американских(тоже не смотрим).Короче вроде много,а смотреть порой особо нечего.МТВ ,ТВ-3,МУЗ-ТВ,РУ-ТВ,ТВ-ЦЕНТР,MUSIC-BOX и много других российских каналов не показывает.
Короче очень нужен совет,т.к. не хочу опять обмануться :unsure: Можно ли эти головки не меняя,как-нибудь перенастроить,чтоб показывали нормальные российские каналы?И если нельзя,то какую головку лучше купить,чтоб вышеперечисленные каналы тоже ловили?
Я особо не очень разбираюсь в этой сфере,поэтому буду рада любому совету.Заранее спасибо :)[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2108350' date='Nov 18 2007, 18:23 '][b]Очень нужен совет!!! :excl:
У нас на тарелке стоят такие головки: LMI 1(Ku), Panam 8B3R(Ku) и JCS at 3(Ku). Каналы российские есть,но в основном все региональные,а также Таджикистан(который в принципе не нужен),6-7 американских(тоже не смотрим).Короче вроде много,а смотреть порой особо нечего.МТВ ,ТВ-3,МУЗ-ТВ,РУ-ТВ,ТВ-ЦЕНТР,MUSIC-BOX и много других российских каналов не показывает.
Короче очень нужен совет,т.к. не хочу опять обмануться :unsure: Можно ли эти головки не меняя,как-нибудь перенастроить,чтоб показывали нормальные российские каналы?И если нельзя,то какую головку лучше купить,чтоб вышеперечисленные каналы тоже ловили?
Я особо не очень разбираюсь в этой сфере,поэтому буду рада любому совету.Заранее спасибо :)[/b][/quote]

Есть 2 пути-1) поставить большую тарелку(100$) то появятся МТВ,ТВ3,Ру тв,Мюзик бокс.2) - повернуть тарелку на пакет триколор и купить ресивер(250$) для данного пакета.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас показывает.[/quote]
Спасибо. Что-то было со спутником, а я запаниковал :morqqqq:
P.S. На российском R1 - опять реклама. До этого шли фильмы. Когда откроются не понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2109104' date='Nov 18 2007, 22:06 '][quote name='Гюляра' post='2108350' date='Nov 18 2007, 18:23 '][b]Очень нужен совет!!! :excl:
У нас на тарелке стоят такие головки: LMI 1(Ku), Panam 8B3R(Ku) и JCS at 3(Ku). Каналы российские есть,но в основном все региональные,а также Таджикистан(который в принципе не нужен),6-7 американских(тоже не смотрим).Короче вроде много,а смотреть порой особо нечего.МТВ ,ТВ-3,МУЗ-ТВ,РУ-ТВ,ТВ-ЦЕНТР,MUSIC-BOX и много других российских каналов не показывает.
Короче очень нужен совет,т.к. не хочу опять обмануться :unsure: Можно ли эти головки не меняя,как-нибудь перенастроить,чтоб показывали нормальные российские каналы?И если нельзя,то какую головку лучше купить,чтоб вышеперечисленные каналы тоже ловили?
Я особо не очень разбираюсь в этой сфере,поэтому буду рада любому совету.Заранее спасибо :)[/b][/quote]

Есть 2 пути-1) поставить большую тарелку(100$) то появятся МТВ,ТВ3,Ру тв,Мюзик бокс.2) - повернуть тарелку на пакет триколор и купить ресивер([b]250$[/b]) для данного пакета.
[/quote]
Мдааа :rolleyes: Легче тогда выбросить нашу имеющуюся на данный момент тарелку вместе с тюнером,со всеми головками и даже пультом,и установить всё заново.Получится намного дешевле ;) Дело в том,что у нас недавно родственники установили тарелку с диагональю 1м20см,поставили 3 головки(LMI,Ямал и Экспресс),все выше указанные каналы : МТВ ,ТВ-3,МУЗ-ТВ,РУ-ТВ,ТВ-ЦЕНТР,MUSIC-BOX,ну и те,которые у нас есть,например,ОРТ,ТНТ,РЕН-ТВ,Домашний и много всяких других прекрасно показывают.За всё это они заплатили 180$.Поэтому я решила,что если что-то добавить или перенастроить уже имеющееся-должно вроде быть дешевле :)
В любом случае спасибо за совет :) Может ещё какую-нибуть информацию откопаю B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='norto' post='2111949' date='Nov 19 2007, 14:56 ']У нас стоит Ямал.Но очень многие каналы которые были в самом начале.сейчас просто закодированы или ушли.Что делать?[/quote]

Какие именно каналы?Если Спорт и Россия то их можно раскодировать.на другие каналы поставьте рядом 2 головки и будет даже больше каналов.

Link to comment
Share on other sites

Openbox X-600

В меню редактирование канала, я стер список Eutelsat и Нotbird. Думал таким образом каналы все сразу сотрутся. Потом дал новый посик.
Каналы находит, но список не создает. Все они висят в All TV. Вручную создавать список можно с ума сойти. Какой есть выход из этой ситуации?
Примечательно, что с Ямалом проделал тоже самое, но его список автоматом появляется после поиска. А вот Eutelsat и Нotbird - нет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2114171' date='Nov 19 2007, 21:01 ']появился ключик на канал для взрослых ИНХСТВ.[/quote]
Это как вы наверное уже знаете ключи статистичиские.....значит на один день максимум..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2114229' date='Nov 19 2007, 21:20 ']Openbox X-600

В меню редактирование канала, я стер список Eutelsat и Нotbird. Думал таким образом каналы все сразу сотрутся. Потом дал новый посик.
Каналы находит, но список не создает. Все они висят в All TV. Вручную создавать список можно с ума сойти. Какой есть выход из этой ситуации?
Примечательно, что с Ямалом проделал тоже самое, но его список автоматом появляется после поиска. А вот Eutelsat и Нotbird - нет :([/quote]
Сделай сброс и снова просканируй спутники..должно помочь....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сделай сброс и снова просканируй спутники..должно помочь....[/quote]

Так я сканирую, он находи каналы, но по спутникам отдельно не собирает. Все вперемешку :(
Где можно перепрошить его, может заодно новую прошивку записать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2114720' date='Nov 19 2007, 23:26 '][quote]Сделай сброс и снова просканируй спутники..должно помочь....[/quote]

Так я сканирую, он находи каналы, но по спутникам отдельно не собирает. Все вперемешку :(
Где можно перепрошить его, может заодно новую прошивку записать?
[/quote]
На бешмертебе круг(дорого которая ведет обратно к цуму) есть магазинчик там продают все для спутникого тв и прошивку записывают...а так советую самому научиться менять прошивку... ;)

Link to comment
Share on other sites

возникла проблемка
я уже несколько месяцев пользуюсь шар... на опенбох300 через mpcs, но вот на днях возникла проблема я себе на комп поставил SS2 а антенный кабель подключил через ресирвер IFOUT для шар... скачал CSC 4.0.0.2 открыл новый логин купил пакет на 7 дней для проверки вроде бы все работало (старый логин на ресирвери, а новый для progdvb) но вчера почему то первый логин забанили или ... короче не работал.
Кто знает как правильно настроить ?
Спасибки
[color="#FF0000"]
Шару обсуждать запрещено[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='2122057' date='Nov 21 2007, 13:30 ']возникла проблемка
я уже несколько месяцев пользуюсь шар... на опенбох300 через mpcs, но вот на днях возникла проблема я себе на комп поставил SS2 а антенный кабель подключил через ресирвер IFOUT для шар... скачал CSC 4.0.0.2 открыл новый логин купил пакет на 7 дней для проверки вроде бы все работало (старый логин на ресирвери, а новый для progdvb) но вчера почему то первый логин забанили или ... короче не работал.
Кто знает как правильно настроить ?
Спасибки[/quote]

Вас и здесь могут из-за шары забанить. Напишите на сайт где покупали пакет, там на форуме Вам помогут, только сначало прочтите указания требуемые для помощи, типа: свой логин, лог, какой тюнер, купленный пакет и пр.........
Удачи ! :)

Link to comment
Share on other sites

Появилось ПО 5.14 от 20.11.2007 для ресиверов всей линейки F300....

что нового?

AU Digital+...

AU Polsat+...

исправлен апдейт ключей новых (синих) карт Триколор ТВ - теперь "синяки" работают на встроенном картридере ресиверов Х810 и Х820 без проблем.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2102417' date='Nov 16 2007, 23:20 '][quote name='comandante' post='2096957' date='Nov 15 2007, 22:53 ']Я его купил,фишка в том что показывает канал на 5 секунд и потом закрывается на 10 секунд.Я его вернул обратно а в чем фишка то была?[/quote]
у кого или где вы покупали? можете рассказать по-подробней , что вам именно не понравилось ..
[/quote]

открывал только порнушку на хотбирде да и то с паузами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='2114618' date='Nov 19 2007, 23:55 '][quote name='comandante' post='2114171' date='Nov 19 2007, 21:01 ']появился ключик на канал для взрослых ИНХСТВ.[/quote]
Это как вы наверное уже знаете ключи статистичиские.....значит на один день максимум..
[/quote]

Работают уже пять дней!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2125672' date='Nov 22 2007, 02:06 ']Работают уже пять дней![/quote]
На каком спутнике?

[color="#FF0000"]Оверквот отредактирован.
10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...