Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Somebody Else' post='2179607' date='Dec 4 2007, 15:58 '][quote name='enzio']Ничего переделывать не надо. В Цуме продают кабель, сам покупал, работает отлично. Стоит 3 маната.[/quote]
А где в ЦУМе конкретно? Я брал в RADIODETAL и он вот не подошел...
[/quote]
1й этаж - в конце есть отдел радиодеталей. Надо просто сказать что нужен шнур для подключения Ф300 к компу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='enzio' post='2180319' date='Dec 4 2007, 17:32 ']1й этаж - в конце есть отдел радиодеталей. Надо просто сказать что нужен шнур для подключения Ф300 к компу.[/quote]
Спасибо, обязательно зайду туда :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enzio' post='2106215' date='Nov 17 2007, 22:43 ']Кто знает где в городе продают ресиверы с Ethernet-портом.

Туксбокс тоже подойдет - правда дизайн его полный отстой.

Предпочтение отдам Сезаму и Дримбоксу ( хотя не верится что будет оригинал).[/quote]
После немного долгих и продолжительных поисков, думаю, могу вам немного помочь насчёт заказа ресивера Дримбокс......Я опять же поинтересовался в магазине "Бахар-Электроника" (а это напротив с м. Эльмляр Академийасы) и мне сказали, что с этим могут помочь....т.е. они на продажу не выставляют его, а могут привезти без проблем под заказ (и то, по-знакомству)...Вот и Вы, просто зайдите и скажите, что направили вас сюда......по поводу Дримбокса 500.....надеюсь, вам не откажут в этом.......И кстати, единственное место, где продают ресиверы с Д-Смарт....если захотите, дам и номер тоже!!!

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но зачем Ethernet порт ресиверу? Единственное, что приходит в голову - подключить его к инету, чтобы автоматически обновлять прошивку... для этого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='2182006' date='Dec 5 2007, 03:09 ']А также можно ключи брать с инета минуя комп.[/quote]
Да, но это же считается незаконно. Как можно выпускать такой ресивер? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2182294' date='Dec 5 2007, 09:43 '][quote name='X-WOLF' post='2182006' date='Dec 5 2007, 03:09 ']А также можно ключи брать с инета минуя комп.[/quote]
Да, но это же считается незаконно. Как можно выпускать такой ресивер? :rolleyes:
[/quote]
он же не для этого предназначен))на коробке ресивера про шаринг думаю что ни слова:)если другой шаринг то да,а если на счёт ключей и т.д. то нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2181411' date='Dec 4 2007, 23:09 ']После немного долгих и продолжительных поисков, думаю, могу вам немного помочь насчёт заказа ресивера Дримбокс......Я опять же поинтересовался в магазине "Бахар-Электроника" (а это напротив с м. Эльмляр Академийасы) и мне сказали, что с этим могут помочь....т.е. они на продажу не выставляют его, а могут привезти без проблем под заказ (и то, по-знакомству)...Вот и Вы, просто зайдите и скажите, что направили вас сюда......по поводу Дримбокса 500.....надеюсь, вам не откажут в этом.......И кстати, единственное место, где продают ресиверы с Д-Смарт....если захотите, дам и номер тоже!!![/quote]
Спасибо но я уже заказал Дримбокс и привезут из США от офиц. дилера.

А В Бахаре сказали что нет Дримбокса и только подержанный за 320 манат могут предложить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2181411' date='Dec 4 2007, 23:09 '][quote name='enzio' post='2106215' date='Nov 17 2007, 22:43 ']Кто знает где в городе продают ресиверы с Ethernet-портом.

Туксбокс тоже подойдет - правда дизайн его полный отстой.

Предпочтение отдам Сезаму и Дримбоксу ( хотя не верится что будет оригинал).[/quote]
После немного долгих и продолжительных поисков, думаю, могу вам немного помочь насчёт заказа ресивера Дримбокс......Я опять же поинтересовался в магазине "Бахар-Электроника" (а это напротив с м. Эльмляр Академийасы) и мне сказали, что с этим могут помочь....т.е. они на продажу не выставляют его, а могут привезти без проблем под заказ (и то, по-знакомству)...Вот и Вы, просто зайдите и скажите, что направили вас сюда......по поводу Дримбокса 500.....надеюсь, вам не откажут в этом.......И кстати, единственное место, где продают ресиверы с Д-Смарт....если захотите, дам и номер тоже!!!
[/quote]
Не помните сколько стоили ресиверы с Д-Смарт? И вообще какая там система? Нужна ли карта доступа? Есть ли абонплата.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2182624' date='Dec 5 2007, 10:51 '][quote name='Radeon' post='2182606' date='Dec 5 2007, 10:48 ']он же не для этого предназначен))[/quote]
а для чего?
[/quote]
очень много есть вариантов использования ethernet.Например два тюнера и у обоих ethernet в одном есть оригиналька карта и по ethernet можно настроить чтобы в другом тюнере тоже показывало.И ещё куча способов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2162648' date='Nov 30 2007, 10:17 ']Гаечные :)
"Ключи" уже были сделаны, на этой теме уже обсуждался этот вопрос.[/quote]
У меня Openbox F-300 FTA. Многие каналы закрыты, bawl: написано кодированные каналы. Как их открыть? Можете помочь? musulman::(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Говард Стерн' post='2185277' date='Dec 5 2007, 18:00 ']Товарищи сведущие, комплект для просмотра "спутника"+установка за 150 манат- насколько это реально?[/quote]
100 %

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2185339' date='Dec 5 2007, 18:08 ']У меня Openbox F-300 FTA. Многие каналы закрыты, bawl: написано кодированные каналы. Как их открыть? Можете помочь? musulman::([/quote]
На F-300 никак. Нужен ресивер с картоприемником. Можно конечно использовать "левые" методы, но их обсуждение в этой теме запрещено.

Link to comment
Share on other sites

'Gromo' эти ресиверы стоят не то 250 долл., не то 250 манат....забыл немного у.е. и + карта даётся в придачу, она не продаётся отдельно и никакой абонент. платы (пока создателям ничего не сбредёт в голову, конечно)...одним словом-анлимитед......эти каналы вещают на Тюрксате 42*......и при помощи смарт карты будут транслироваться +около 30 каналов (те каналы, кот. закрыты, т.е. в основном каналы D)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2185947' date='Dec 5 2007, 21:42 ']На F-300 никак. Нужен ресивер с картоприемником. Можно конечно использовать "левые" методы, но их обсуждение в этой теме запрещено.[/quote]
Я как раз про левые пути. gizildish Тогда напишите мне в ЛС. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2185339' date='Dec 5 2007, 19:08 '][quote name='Rosso' post='2162648' date='Nov 30 2007, 10:17 ']Гаечные :)
"Ключи" уже были сделаны, на этой теме уже обсуждался этот вопрос.[/quote]
У меня Openbox F-300 FTA. Многие каналы закрыты, bawl: написано кодированные каналы. Как их открыть? Можете помочь? musulman::(
[/quote]

какой спутник вы смотрите?Какие каналы интересуют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2186454' date='Dec 6 2007, 00:15 ']какой спутник вы смотрите?Какие каналы интересуют?[/quote]
Мы смотрим Европу, а не Россию и Турцию как многие. :) В основном музыкальные и развлекательные каналы. МТВ, VH1 и т. д. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2186535' date='Dec 6 2007, 00:37 '][quote name='comandante' post='2186454' date='Dec 6 2007, 00:15 ']какой спутник вы смотрите?Какие каналы интересуют?[/quote]
Мы смотрим Европу, а не Россию и Турцию как многие. :) В основном музыкальные и развлекательные каналы. МТВ, VH1 и т. д. :rolleyes:
[/quote]

наверно у вас эмулятор в ресивере выключен можете проверить нажмите на меню на пульте потом кнопки 1117 появится меню эмулятора убедитесь что там вкл потом выберите виаксес нажмите на синею кнопку и ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2186535' date='Dec 6 2007, 01:37 '][quote name='comandante' post='2186454' date='Dec 6 2007, 00:15 ']какой спутник вы смотрите?Какие каналы интересуют?[/quote]
Мы смотрим Европу, а не Россию и Турцию как многие. :) В основном музыкальные и развлекательные каналы. МТВ, VH1 и т. д. :rolleyes:
[/quote]

1 посмотри какой срок у вашей прошивки.Нажимаете МЕНЮ,НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ,Информация о системе.Там вы увидите какого года ваша прошивка,если очень древняя то нужно ресивере перезаписать-тогда больше каналов будет.
2 Перезаписав у вас должны открываться не только МТВ,VH1 но и пакет ТПС (около100каналов),пакет Польсат -каналы дисковери,анимал планет,entertaintment tv и др.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2190856' date='Dec 6 2007, 22:39 ']Какой ресивер самый продвинутый сейчас с картоприемником. Где и почем можно купить? Такой чтобы прошивки менять можно было и коды записывать.[/quote]
Salam! потерпи чуть и в городе появиться openbox 770CIPVR он не дорого будет стоить в пределах 150\170 но ето будет в $ или в AZN трудно сказать!
[url="http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php"]http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2190842' date='Dec 6 2007, 23:36 ']На Ямале на частоте 11057 (2647 V) у родственника показывает TNT2, TNT4.
Попробовал дома ввел частоту, задал поиск , пишет "Сбой поиска". В чем проблема? Тарелка?[/quote]

У вас головка Си банд,а данные каналы вещают в формате кю банд.Можно поставить совмещенную головку си и кю банд не трогая тарелку,но оригинальных головки только в Росси,у нас делают самоделки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='2190929' date='Dec 6 2007, 23:04 ']Можно и найти за 500 манат и т.д.Потому что у них будет винт на 100-200 и т.д. ГБ.А так можно взять один из Опенбоксов.[/quote]

Понятно.

[quote name='CineallianceHD' post='2190986' date='Dec 6 2007, 23:25 '][quote name='Pleasurefinder' post='2190856' date='Dec 6 2007, 22:39 ']Какой ресивер самый продвинутый сейчас с картоприемником. Где и почем можно купить? Такой чтобы прошивки менять можно было и коды записывать.[/quote]
Salam! потерпи чуть и в городе появиться openbox 770CIPVR он не дорого будет стоить в пределах 150\170 но ето будет в $ или в AZN трудно сказать!
[url="http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php"]http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php[/url]
[/quote]

А когда будет? Хотел бы. Классный девайс.

[quote name='comandante' post='2191262' date='Dec 7 2007, 00:36 '][quote name='Pleasurefinder' post='2190842' date='Dec 6 2007, 23:36 ']На Ямале на частоте 11057 (2647 V) у родственника показывает TNT2, TNT4.
Попробовал дома ввел частоту, задал поиск , пишет "Сбой поиска". В чем проблема? Тарелка?[/quote]

У вас головка Си банд,а данные каналы вещают в формате кю банд. Можно поставить совмещенную головку си и кю банд не трогая тарелку,но оригинальных головки только в Росси,у нас делают самоделки.
[/quote]

Выходит у родственника совмещенная? Навернео самоделка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2185339' date='Dec 5 2007, 19:08 ']У меня Openbox F-300 FTA. Многие каналы закрыты, bawl: написано кодированные каналы. Как их открыть? Можете помочь? musulman::([/quote]
Тут вам уже начали помогать :) Лично у меня Openbox 820 и после того как мне в магазине залили новую "прошивку", многие кодированные каналы начали показывать. Можно и самому заливать новые "прошивки". Так же для некоторых видов кодировок, сам набираю новые "ключи" с пульта ресивера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2192405' date='Dec 7 2007, 11:41 ']Тут вам уже начали помогать :) Лично у меня Openbox 820 и после того как мне в магазине залили новую "прошивку", многие кодированные каналы начали показывать. Можно и самому заливать новые "прошивки". Так же для некоторых видов кодировок, сам набираю новые "ключи" с пульта ресивера.[/quote]
Как залить "прошивки" и как набираете ключи с пульта? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='2190986' date='Dec 6 2007, 23:25 '][quote name='Pleasurefinder' post='2190856' date='Dec 6 2007, 22:39 ']Какой ресивер самый продвинутый сейчас с картоприемником. Где и почем можно купить? Такой чтобы прошивки менять можно было и коды записывать.[/quote]
Salam! потерпи чуть и в городе появиться openbox 770CIPVR он не дорого будет стоить в пределах 150\170 но ето будет в $ или в AZN трудно сказать!
[url="http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php"]http://openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php[/url]
[/quote]
и какие преимущество у данной модели??? все каналы на халяву открывает???

Link to comment
Share on other sites

'comandante' а к кому можно обратиться по поводу совмещения этих головок......я искал кое-какое время мастера, кот. смог бы совместить и Ку и Си, но не смог найти...пришлось поставить 2 тарелки: на одной 90 Ку, 80 и 75, а на другой Си........но хотелось бы совместить 80 Си с 80 Ку.......я знаю, что это возможно, но Кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2197141' date='Dec 8 2007, 12:49 ']и какие преимущество у данной модели??? все каналы на халяву открывает???[/quote]

что вы имеете в веду ВСЕ КНАЛЫ ????
купите ешё к нему LanComBox !!!! [url="http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html"]http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html[/url]
и всё смтрите что хотите !!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2195725' date='Dec 8 2007, 00:14 '][quote name='Rosso' post='2192405' date='Dec 7 2007, 11:41 '].[/quote]
Как залить "прошивки" и как набираете ключи с пульта? :unsure:
[/quote]

После того как вы купите нуль модемный кабель мы вам подробюно обьясним процесс прошивки.Процесс прошивки очень легкий,главное достать нужный нуль модемный кабель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2197940' date='Dec 8 2007, 18:16 ']'comandante' а к кому можно обратиться по поводу совмещения этих головок......я искал кое-какое время мастера, кот. смог бы совместить и Ку и Си, но не смог найти...пришлось поставить 2 тарелки: на одной 90 Ку, 80 и 75, а на другой Си........но хотелось бы совместить 80 Си с 80 Ку.......я знаю, что это возможно, но Кто?[/quote]

С учетом падения сигнала Ямала с самодельной головкой это будет неэффективной.Закажите лучше из России заводскую головку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='2198540' date='Dec 8 2007, 21:47 ']купите ешё к нему [b]LanComBox [/b]!!!! [url="http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html"]http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html[/url]
и всё смтрите что хотите !!!!!!!!![/quote]

Я бы купила LanComBox, но не могу найти его в Баку. Может кто знает в каком магазине они есть ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='2199214' date='Dec 9 2007, 01:20 '][quote name='CineallianceHD' post='2198540' date='Dec 8 2007, 21:47 ']купите ешё к нему [b]LanComBox [/b]!!!! [url="http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html"]http://sat-forum.org/index.php/topic,89965.0.html[/url]
и всё смтрите что хотите !!!!!!!!![/quote]

Я бы купила LanComBox, но не могу найти его в Баку. Может кто знает в каком магазине они есть ?
[/quote]
Его пока нет в городе обещали скоро будет.Все ждут :sluxii: Но сперва новые опенбоксы... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...