Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аниматоры Для Проведения Детских Праздников -3 (Информация Пост №1)


Recommended Posts

Кого на Новый год посоветуете пригласить в кафе для класса первоклашек, чтобы и конкурсы и танцы и вообще кто участвовал в подобных мероприятиях кого посоветуете для их возраста и место тоже?

может позвать Натаван,она приходт с дед Морозом. А месо завист от того,в какой части города вы живете. Мы в том году делали с классом в Балу на Нефтчиляре. Все довольны и не дорого вышло.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,нужна Свинка Пеппа! Можете посоветовать?

Насколько я поняла, здесь этим занимается Екатерина.  тоже интересовалась, но немного не устроила цена.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется организовать бумажное шоу( снежное шоу) для дочки.Этим насколько я знаю занимаются Олег(мр ваит) и Таня с мужем.но цены очень космические.может кто то посоветует что то подешевле?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я поняла, здесь этим занимается Екатерина.  тоже интересовалась, но немного не устроила 

Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

Девочки нашла на фб, номер аниматора и сказочных героев. Один сказочный герой 25 ман. Решили пригласить Микки Мауса, Дональда, Кунг-фу Панду, клоуна, спайдермана, зайчика, фокусника.

Но пока ничего не могу сказать. Прокомментирую лишь только после 30-го))), после ДР малыша.

Приветик, ну и как отпишитесь интересно провели праздник?))) Если я не ошибаюсь они на русском не говорят, но может и не они.... Я пригласила клоуна Агушу, вот жду как все пройдет)))

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

Приветик, ну и как отпишитесь интересно провели праздник?))) Если я не ошибаюсь они на русском не говорят, но может и не они.... Я пригласила клоуна Агушу, вот жду как все пройдет)))

Здрасти! Пригласили клоуна, миккимауса, спайдермена, дональда, маша и медведя и оператора с фотографом. За все 180 заплатили.

Первая партия клоун, миккимаус, спайдерман долго веселили , но у нас мало детей было поэтому множество игр)), они не провели.

Мага+медведь и дональд пришли в конце с песней хеппиберздей, и на руах прнесли торт, который мы заранее оставили официантам. Они долго не побыли ушли быстро.

Фотограф +оператор, вроде нормадльные, но качестао фоток пока незнаем. Сегодня получим фотк и видео. Отпишусь как.

Агушу все хвалят! Но его оставили на след год))

Всех детишек поздравляю с наступающим ДР))

Link to comment
Share on other sites

Агуша и Натаван ходили с нами в дет.дом и дет.отделение онкологии. Детям очень понравилось. У Натаван вообще дети не сидели, завела всех. Они больные, с капельницами. все равно смогла. умница. Агуша тоже молодчина. Над его шутками и взрослый смеется как ребенок . Смешнооой ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Де Люсия Михаилыч, KoshkaMama,бан на 30 дней.  В начале темы ясно было сказано- никаких постов аниматоров. 

 

 

И еще. Всем нравится выслушивать тут любезности. Это принимают как само собой разумеющееся. А вот,когда дело доходит до негативных отзывов,начинаются разборки. 

Уважаемый, модератор!

Обновите,плз, прайс-лист)......и многих аниматоров нет в вашем списке.

Link to comment
Share on other sites

Приветик, ну и как отпишитесь интересно провели праздник?))) Если я не ошибаюсь они на русском не говорят, но может и не они.... Я пригласила клоуна Агушу, вот жду как все пройдет)))

а можно телефон клоуна агуши?
Link to comment
Share on other sites

Здрасти! Пригласили клоуна, миккимауса, спайдермена, дональда, маша и медведя и оператора с фотографом. За все 180 заплатили.

Первая партия клоун, миккимаус, спайдерман долго веселили , но у нас мало детей было поэтому множество игр)), они не провели.

Мага+медведь и дональд пришли в конце с песней хеппиберздей, и на руах прнесли торт, который мы заранее оставили официантам. Они долго не побыли ушли быстро.

Фотограф +оператор, вроде нормадльные, но качестао фоток пока незнаем. Сегодня получим фотк и видео. Отпишусь как.

Агушу все хвалят! Но его оставили на след год))

Всех детишек поздравляю с наступающим ДР))

вы получили фотки и видео ? понравилось вам ??ждем от вас отзыва

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, модератор!

Обновите,плз, прайс-лист)......и многих аниматоров нет в вашем списке.

Как вы себе это представляете?)) не буду же я звонить по списку и спрашивать.

Этот список составлялся благодаря усилиям пользователей нашего раздела. Если есть обновлённая информация, пришлите мне,я откорректирую первый пост

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,где можно найти бюджетный вариант аниматора и Дед мороза,4-й класс,но чтобы было весело?

На какую сумму вы расчитываете?

Link to comment
Share on other sites

Вчера у нас был Агуша, в роли Спайдермена все понравилось он молодец, мой малыш и я остались довольны, с детьми быстро нашёл общий язык, не опоздал,вообщем 5 по всем параметрам))). Будем приглашать ещё.

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

Очень хочется организовать бумажное шоу( снежное шоу) для дочки.Этим насколько я знаю занимаются Олег(мр ваит) и Таня с мужем.но цены очень космические.может кто то посоветует что то подешевле?

Бумажное снежное шоу есть также у Камрана, всего 200 манат. Мы их приглашали, всё прошло отлично.

Номер 055 8366761

 

А какие у них расценки?

Смотря что вы заказываете.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется организовать бумажное шоу( снежное шоу) для дочки.Этим насколько я знаю занимаются Олег(мр ваит) и Таня с мужем.но цены очень космические.может кто то посоветует что то подешевле?

Позвоните Руфату. У него и мыльное шоу, и бумажное супер! Сразу находит общий язык с детишками. Ездит постоянно с нами в дет.дома и клиники. дети в восторге! Каждый раз берут обещание, что он приедет к ним вновь )) 055 711 43 13

Link to comment
Share on other sites

Позвоните Руфату. У него и мыльное шоу, и бумажное супер! Сразу находит общий язык с детишками. Ездит постоянно с нами в дет.дома и клиники. дети в восторге! Каждый раз берут обещание, что он приедет к ним вновь )) 055 711 43 13

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Позвоните Руфату. У него и мыльное шоу, и бумажное супер! Сразу находит общий язык с детишками. Ездит постоянно с нами в дет.дома и клиники. дети в восторге! Каждый раз берут обещание, что он приедет к ним вновь )) 055 711 43 13

а каие у него цены ?? на мыльное шоу и бумажное шоу ?
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,где можно найти бюджетный вариант аниматора и Дед мороза,4-й класс,но чтобы было весело?

у Натаван сейчас вроде 150.

Link to comment
Share on other sites

вчера на др выступил НАИЛЬ(большой праздник) и помошница была.различные конкурсы, игры,соревнования. детям(5-10лет) было весело+ интересно. мамы тоже учавствовали. вынес торт,создал торжественную обстановку, поздравил именинниц...

в конце ВСЕМ детям подарил различные интересные, красивые фигурки из шариков,которые там же при детях создавал. и ещё 2 часа после его ухода дети игрались этими фигурками. довольны были и мамы и дети и бабушки.

Link to comment
Share on other sites

Позвоните Руфату. У него и мыльное шоу, и бумажное супер! Сразу находит общий язык с детишками. Ездит постоянно с нами в дет.дома и клиники. дети в восторге! Каждый раз берут обещание, что он приедет к ним вновь )) 055 711 43 13

Здравствуйте,

а по чем он приходит?

Link to comment
Share on other sites

Вчера у нас был Агуша, в роли Спайдермена все понравилось он молодец, мой малыш и я остались довольны, с детьми быстро нашёл общий язык, не опоздал,вообщем 5 по всем параметрам))). Будем приглашать ещё.

можете написать цену?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Очень довольны остались Эльмаром в образе пирата. Звали его уже во второй раз (до этого пару лет назад приходил Человеком Пауком). Очень хорошо отработал свой час, зажег детей так, что потом мы не могли их в чувство привести. Детвора визжала от восторга, мамы и папы хохотали от души. Биг лайк!

Link to comment
Share on other sites

Очень довольны остались Эльмаром в образе пирата. Звали его уже во второй раз (до этого пару лет назад приходил Человеком Пауком). Очень хорошо отработал свой час, зажег детей так, что потом мы не могли их в чувство привести. Детвора визжала от восторга, мамы и папы хохотали от души. Биг лайк!

А это кто? На форуме его тема тоже есть? И какие у него расценки на час? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

А это кто? На форуме его тема тоже есть? И какие у него расценки на час? Спасибо

 

На форуме он тут тоже есть, загуглите Эльмар аниматор, выйдет тема. Сейчас 100 ман\час, раньше дешевле было :(((

Link to comment
Share on other sites

На форуме он тут тоже есть, загуглите Эльмар аниматор, выйдет тема. Сейчас 100 ман\час, раньше дешевле было :(((

Мммда, цены растут не в прмер нашим зарплатам :( . Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки создала тему,но норм.отзывов нет. Норм. подскажите место для проведения дня рождения ребенку 10 лет.или есть такая тема на диспуте подскажите пожалуста

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 132 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...