Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первые впечатления Subaru-вцев от Subaru


GGU

Recommended Posts

Добрый день!

Поздравьте меня,пару часов назад наконец то и я стала владельцем SUBARU FORESTER! gizildish

Коротко о салоне SUBARU

1.Обслуживание клиентов-НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
2.Приятная,уютная обстановка для клиентов.
3.Все клиенты-РАВНЫ! (чего нет в большенство автосалонах...увы)
4.Грамотное предоставили документации,ясно понятно обяснили всё до мелочи.
5.Выгодные условии для покупки авто.
6.Очень культурные,грамотные,терпеливые сотрудники,менеджеры.
Браво СУБАРУ вы на высоте! Спасибо вам за все! :)

А теперь о главном,о моей машине :)gizildish

1.Для меня непривычно безшумный салон,думала если не слышу звука мотора,значит что то не то в машине..
2.Тормоза мягенькие,торможу пока не вовремя :)
3.Еду плавно,гляжу немного свысока (понты.. gizildish )
4.Хоть и пару часиков поводила,бензина что то подозрительно мало ушло..
5.Могу высунуть голову через люк,или помахать нашим через люк,а то неудобно выходить с машины и смотреть на ..чатый этаж :)
6.Девочки пожаловались что в машине очень тепло,хотя печку включила не на полный ход..
7.Богажник конечно же хороший, но когда пытаюсь закрыть подпрыгиваю (не учли маленькоростов :) )

Продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

[quote]Поздравьте меня,пару часов назад наконец то и я стала владельцем SUBARU FORESTER![/quote]
Поздравляю, вы сделали прекрасный выбор!
[quote]1.Обслуживание клиентов-НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
2.Приятная,уютная обстановка для клиентов.
3.Все клиенты-РАВНЫ! (чего нет в большенство автосалонах...увы)
4.Грамотное предоставили документации,ясно понятно обяснили всё до мелочи.
5.Выгодные условии для покупки авто.
6.Очень культурные,грамотные,терпеливые сотрудники,менеджеры.
Браво СУБАРУ вы на высоте! Спасибо вам за все![/quote]
Благодарим за высокую оценку наших услуг!
[quote]думала если не слышу звука мотора,значит что то не то в машине..[/quote]
Ну если утопите педаль газа до упора то вы услишите Сердитый и Уверенный Рык Аппозитного двигателя Subaru
[quote]4.Хоть и пару часиков поводила,бензина что то подозрительно мало ушло..[/quote]
Японци :)
[quote]Поздравляю . А цвет какои ?[/quote]
Кажется "гарнет ред" Очень Оригинальный цвет, красивый.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята!
Цвет это моё больное местооо :unsure: Очень хотела красный,он так блестел в салоне,аж хотелось сесть в эту машину и поехать,отец настоял на своем,берем черный и все! Когда села за руль,поняла -цвет не главное,главное сама машина:)

Link to comment
Share on other sites

Ой,кстати,я в автосалоне узнала дяденьку,который не взял меня к вам на работу из за англ языка. Зря ты так,дядя, главное не иностранный язык,а главное подвешанный язык :blush::roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote]отец настоял на своем,берем черный и все![/quote]
чёрный тож клёвый...
[quote]Зря ты так,дядя, главное не иностранный язык,а главное подвешанный язык[/quote]
:huh:

Link to comment
Share on other sites

Красный хороший,но черный еще лучше! gizildish

Отец сказал,если возмешь красный, я не сяду в эту машину-Гянджинские понятки gizildish

Link to comment
Share on other sites

Т-34 Я толком еще не разобралась в машине,даже незнаю где СД чейнджер,если подскажите,будет лучше не хочу копатся во дворе,скажут-буна бах показывает машину :D
Пока любуюсь с балкона :rolleyes:
И еще вопрос-
Вчера заметила что уровень воды показывает чуть ниже нормы.Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2258913' date='Dec 22 2007, 23:56 ']Ой,кстати,я в автосалоне узнала дяденьку,который не взял меня к вам на работу из за англ языка. Зря ты так,дядя, главное не иностранный язык,а главное подвешанный язык :blush::roga:[/quote]

Так он хорошо сделал или плохо ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]А салон не маленький? Мне кажется он на базе Импрезы....[/quote]
Вы правы, он вместительный. Мой отец ростом 184см и весом 150кг не жалуется когда ездит на моей Ипрезе 2006года выпуска :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2259382' date='Dec 23 2007, 11:29 ']Вы правы, он вместительный. Мой отец ростом 184см и весом 150кг не жалуется когда ездит на моей Ипрезе 2006года выпуска :)[/quote]

А сам за собой может сесть? Мне кажется если сиденье в Форестере до упора подвинуть- места мало останется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юрий Деточкин' post='2259387' date='Dec 23 2007, 09:31 ']А сам за собой может сесть? Мне кажется если сиденье в Форестере до упора подвинуть- места мало останется?[/quote]

На новом кузове можно будет .

Link to comment
Share on other sites

[quote]На новом кузове можно будет.[/quote]
Машина должна быть компактной! Вот поэтому папа и ездит на моей Импрезе а не на своем джипе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2258956' date='Dec 23 2007, 02:13 ']Красный хороший,но черный еще лучше! gizildish

Отец сказал,если возмешь красный, я не сяду в эту машину-[b]Гянджинские [/b]понятки gizildish[/quote]

приятно, что землячка тоже выбрала Субару :morqqqq:

хотя для друга взяли красный цвет
[attachment=99705:2.jpg]

у меня Форик серый. :)
[attachment=99704:1.jpg]

но мечтаю о синем от STi :rolleyes:
[attachment=99706:3.jpg]


re: Subaru Azerbaijan - полностью с вами согласен. надеюсь качество услуг всегда будет на высоком уровне

Link to comment
Share on other sites

[quote]В моей Тииде это получается-))[/quote]
Анивей мне не кажется что мой Папа будет там комфортно сидеть :)
Поздравляю, желаю чтоб вам всегда светил зеленый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юрий Деточкин' post='2259435' date='Dec 23 2007, 10:14 ']В моей Тииде это получается-)) Это не реклама-))[/quote]

У меня на Daewoo Matiz тоже получается . Только веши класть некуда места мало остаетса . Приходится окно открывать руку за борт чтобы места чуть побольше было . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]У меня на Daewoo Matiz тоже получается . Толко веши класть некуда места мало остаетса . Приходится окно открывать руку за борт чтобы места чуть побольше было . rolleyes.gif[/quote]
:lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2259477' date='Dec 23 2007, 10:37 ']:lol:[/quote]

Представь зимой с открытым окном ездить . :rolleyes:
Поэтому через год продал взял Forester . Когда люк открываешь голова помешается . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Подождите, как раз таки с юмором у СУБАРОВЦЕВ все ОК gizildish

Теперь о чем спрашивали,о вместительности, о салоне машины да? В мою машину поместился весь мой ботальен (подружки,лялечки и тд),тоесть салон вместительный,большоооой,детишек побольше бросили назад в богажнюю часть,хорошо игрались там :)

Когда села за руль,сиденье подвинула максимум вперед,спинку прямо,менеджер говорит-ой как много местооо стало,в 1 раз вижу такое :D

Гянджинцы,выбирают Субару :morqqqq:gizildish

Спрашивали что дяденька правильно сделал что не взял на работу,ДА правильно,зачем им сотрудник без знания языка,у них документация, переговоры на англ идут,я бы в потолок смотрела бы от безделья.Но подвешанный язык каждой компании нужен всетаки :)

Сегодня заметила что руль такой плавный,хочется туда сюда поворачивать без конца,это и есть гидравлика?:)
Насчет датчика воды,спрошу в салоне,подъеду сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2259980' date='Dec 23 2007, 17:14 ']Подождите, как раз таки с юмором у СУБАРОВЦЕВ все ОК gizildish

Теперь о чем спрашивали,о вместительности, о салоне машины да? В мою машину поместился весь мой ботальен (подружки,лялечки и тд),тоесть салон вместительный,большоооой,детишек побольше бросили назад в богажнюю часть,хорошо игрались там :)

Когда села за руль,сиденье подвинула максимум вперед,спинку прямо,менеджер говорит-ой как много местооо стало,в 1 раз вижу такое :D

Гянджинцы,выбирают Субару :morqqqq:gizildish

Спрашивали что дяденька правильно сделал что не взял на работу,ДА правильно,зачем им сотрудник без знания языка,у них документация, переговоры на англ идут,я бы в потолок смотрела бы от безделья.Но подвешанный язык каждой компании нужен всетаки :)

Сегодня заметила что руль такой плавный,хочется туда сюда поворачивать без конца,это и есть гидравлика?:)
Насчет датчика воды,спрошу в салоне,подъеду сегодня.[/quote]

Поздравляю с удачной покупкой!
Насчет цвета - как говорится, на вкус, на цвет друзей нет!
Теперь два выхода из положения с черным цветом: либо "вецны" ходить с тряпочкой в руках, либо потратиться на вечную мойку машины - цвет обязывает. Да и неприлично гянджинцам на грязной машине ездить!
Насчет "датчика воды" обязательно спросите в Салоне - они обожают отвечать на такие вопросы! :rolleyes:
Ездите на здоровье, всем на зависть и удивление!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' date='Dec 23 2007, 15:14 ' post='2259980']
Подождите, как раз таки с юмором у СУБАРОВЦЕВ все ОК gizildish

Вы же не СУБАРОВЕЦ !!!
Скореи всего или СУБАРОВица или СУБАРОводка !!! :rolleyes:
Надо спросить в Subaru Club Azerbaijan .
А насчет датчика залеите воды . Если будет продолжатса верните им машину . :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2258149' date='Dec 22 2007, 22:52 ']... Поздравьте меня, пару часов назад наконец то и я стала владельцем [b]SUBARU[/b] FORESTER!...[/quote]
От всей души поздравляем. Недже дейерлер, саглыгнан суресиз :)
Если возникнут вопросы связаные с эксплуатацией, будем рады ответить и помочь чем сможем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления! Саг елим всем тем кто мечтает о подобной машине.

Думаете не съездила в салон чтоб узнать все подробно о своей машинке? Конечно ДА! Наш салон работает с 9 до 9.
Насчет датчика воды все ОК , вода в норме,датчик показывает правильно,это я незнаю как смотрела от радости :unsure: Если даже была бы проблемка (чего не верится) не отдам им эту машину-НИКАДА! :)
Насчет чейджера тоже все обяснили,спасибо.

Меня достал вопрос-зачем у вас ГОС номер? Одни говорят это супер,никто не остановит,по тапшу взяли наверное,другие говорят что это не ваша машина :unsure:
ИншАллах скоро закроем этот вопрос,а то не люблю когда задают подобные вопросы.
Ой,а главное- достал вопрс: Нечия алмысан? (все вплоть до мелочей).Как ответить так чтоб больше не задавали такие вопросы???

Жду не дождусь когда проеду 1.600 чтоб гонятся на трассе!Машина так и просит чтоб гонятся,оказыма это так приятноо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='2260654' date='Dec 23 2007, 21:56 ']От всей души поздравляем. Недже дейерлер, саглыгнан суресиз :)
Если возникнут вопросы связаные с эксплуатацией, будем рады ответить и помочь чем сможем.[/quote]

Спасибо большое!Аллах разы олсун!
Я вас замучаю,чуть что, прибегу к вам :rolleyes:
После меня уже 3 человека хотят купить такую машину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2260689' date='Dec 23 2007, 22:04 ']Спасибо большое!Аллах разы олсун!
Я вас замучаю,чуть что, прибегу к вам :rolleyes:
После меня уже 3 человека хотят купить такую машину :)[/quote]

Вот именно поэтому и надо подробно, до мелочей, рассказывать и отвечать страждущим на их резонные вопросы, а то "[b]Ой,а главное- достал вопрс: Нечия алмысан? (все вплоть до мелочей). Как ответить так чтоб больше не задавали такие вопросы???[/b]", а тем более, покупка в лизинг!
Народ-то увидит, как Вам хорошо, вооружится информацией от Вас и прямо в Субару-центр, за Форестором, за тем красным ,что так красиво блестит!
А насчет мучений сотрудников Центра - им не привыкать, не Вы первая, и, Иншаллах, не Вы последняя - работа у них такая!

Субаровцы! Крепче сомкните ряды, стисните зубы и "стойко переносите тяготы" большой ответственности за всё (или почти за всё!). Йорулмаясыныз!

Link to comment
Share on other sites

Представьте себе,Субару учли маленькоростов тоЖе! Жаловалась на то что,чтоб закрыть богажник-подпрыгиваю :unsure: делаю поправку-уже НЕТ,потому что обнаружила ручку на внутренней части богажника,теперь мне не приходится прыгать посреди улицы :blush:

[color="#FFFF00"]Субаровцы,вы не считаете что мне уже пора вычесть зарплату за ГРАМОТНУЮ презентацию данной марки [/color] :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Поздравляем :) Салыгнан!
Я так и не поняла, нечийя алмысуз? :D То есть в лизинг??
Мои первые впечатления тоже были потрясающие :rolleyes: Рада за Вас!
А центр Субару - уже как родной - очень все ответственные и внимательные :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! :rolleyes: Взяли в лизинг но скоро с помощу бога закроем долг.
В Субару центр уже стыдно звонить или же ехать,я их так достааала! :) Вот одна небольшая история,почувтвовала шум в машине, поехала,проверили,вплоть до того что,в машину сели 2 специалиста, мастер и менеджер проехались,мастер в багажней части сел чтоб услышать звук а менеджер в салоне! В общем,проверили,все в порядке,ложная тревога :-)

Link to comment
Share on other sites

Мы едим в такую погоду,слава богу без всяких проблем!
Скажу честно,дома старшие были котегорически против того чтоб водить в такую погоду,но я настояла на своем,поросила на неск минут прокатится на льду,испытать красавчика,как раз в тот момент разыгрывалась латаря (где мне неможка не повезло), когда перед Субару увидела много Субар,как то почувствовала себя в дороге архалы и архаин:).
При такой погоде все меня ругают за то что так рискую своей жизню,но я свою жизнь застраховала своей машиной :) Несколько дней не выезжала дальше парка Зорге,сегодня спустилась в центр,не могу сказать что вообще не скользили,скользили но там где гормошкой стоит лёд,при такой дороге скользили все джипари и машини с цепями.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...