Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рассказы "мужчин" о своих "достижениях" и "подвигах"


Recommended Posts

интересная тенденция на форуме. я бываю иногда на женских форумских посиделках, мой муж бывает на мужских.
И одни сплетни.!мужики рассказывают кто с кем с форума переспал, кто дал, кто не дал. а если дал, то КАК дал. и всё в таких подробностях!
пишу в мужском разделе, потому что стыдно что такие "мужчинки" вообще существуют.
потому что интимные дела -это дело 2-х людей, а не повод пойти на очередной хаш-питирон,чтобы поделиться своими последними "достижениями". кстати делятся своими "подвигами" не только в хаш-питиронах, но и в лс и по телефону. Это у кого как терпения хватает.
ещё есть фантазёры - ё....-неудачники. вот эта категория самая опасная тут. которым никто ничего не даёт, но зато у них в запасе уйма рассказов про свои "достижения".
и они ещё называют себя мужчинами. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Ну они хотят рискнуть тем , что им больше никто не даст , чтож это их право )) . Я после одного гялятя такого в ранней молодости так больше не рискую )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2308699' date='Jan 5 2008, 15:24 ']Ну они хотят рискнуть тем , что им больше никто не даст , чтож это их право )) . Я после одного гялятя такого в ранней молодости так больше не рискую )[/quote]

так вы не ответили, можно ли их называть мужчинами? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2308730' date='Jan 5 2008, 15:34 ']Клубничка, такое оущение что у вас есть какие то факты на руках ))) колитесь же[/quote]

дыма без огня не бывает :sluxii: смотрю,ни один ещё не ответил на мой вопрос. :looool:
только судорожно думает, кто же это КТО в наши ряды затесался? :looool:
и не я должна колоться, а вы :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308681' date='Jan 5 2008, 15:20 ']интересная тенденция на форуме. я бываю иногда на женских форумских посиделках, мой муж бывает на мужских.
И одни сплетни.!мужики рассказывают кто с кем с форума переспал, кто дал, кто не дал. а если дал, то КАК дал. и всё в таких подробностях!
пишу в мужском разделе, потому что стыдно что такие "мужчинки" вообще существуют.
потому что интимные дела -это дело 2-х людей, а не повод пойти на очередной хаш-питирон,чтобы поделиться своими последними "достижениями". кстати делятся своими "подвигами" не только в хаш-питиронах, но и в лс и по телефону. Это у кого как терпения хватает.
ещё есть фантазёры - ё....-неудачники. вот эта категория самая опасная тут. которым никто ничего не даёт, но зато у них в запасе уйма рассказов про свои "достижения".
и они ещё называют себя мужчинами. pukkee:[/quote]
Ягодка, а чего ждали? Ждали что мужики тоже обсуждают сериалы и тряпки - "хябярин вар, Льюис Антонио Гарсиа Мария Антуанеттайа ня деди?" :looool:

У нас мужчин две вечные темы - вы, женщины и автомобили. Не знаю как в окружении вашего [b]мужа [/b] :nettt: , в моем окружении никто не хвастается своими "подвигами". Мы считаем, что настоящий мужчина не должен распространятся на счет своих "подвигов". :looool:

Кстати, фантазерам никто не верить. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]дыма без огня не бывает[/quote]
)))))) здесь уже 2 обьекта обвинения:
1-ый которы распустил язык о своих "подвигах"
2-ой который сдал первого )))) вместо того чтобы загасить его на месте )))
ВС, больше меня будешь жить ))) сидишь себе и молчишь и йери гяляндя квадратные глаза делаешь ))) а не гушхану раззеваешь ))

Link to comment
Share on other sites

я не в праве говорить по мужски это или нет, у каждого свои понятия.

но помню еще давно, кто то из взрослых сказал, "кищи елядии гяляти хеч ердя данышмаз" можно там повыпендриватся немного, не называя имен, но не перебарщивать. но и это незачем

Азери варианты да, занимаются сексом, снимают на телефон, потом показывают всем, типо ала бах ээ что я сделал, я сексом занялся :looool:


Клубничка, а ваш муж зачем это вам рассказывает? то что говорится между мужиками, должно там и остаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308752' date='Jan 5 2008, 15:41 '][b]Ягодка, а чего ждали? Ждали что мужики тоже обсуждают сериалы и тряпки - "хябярин вар, Льюис Антонио Гарсиа Мария Антуанеттайа ня деди?" [/b] :looool:

У нас мужчин две вечные темы - вы, женщины и автомобили. Не знаю как в окружении вашего [b]мужа [/b] :nettt: , в моем окружении никто не хвастается своими "подвигами".[b] Мы считаем, что настоящий мужчина не должен распространятся на счет своих "подвигов". [/b]:looool:

Кстати, фантазерам никто не верить. :morqqqq:[/quote]

во первых мы не только вами сказанное обсуждаем. есть вопросы поглобальнее чем сериалы. daldandanishan а во вторых, спасибо за ответ. Вы ответили именно на мой вопрос, что ТЕ, кто распространяется и говорит на эту тему - НЕ мужчины gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308739' date='Jan 5 2008, 15:36 ']дыма без огня не бывает :sluxii: смотрю,ни один ещё не ответил на мой вопрос. :looool:
только судорожно думает, кто же это КТО в наши ряды затесался? :looool:
и не я должна колоться, а вы :looool:[/quote]
Клубничка, не надо. :looool: Никакого разведчика и следопыта-любителя клубники нема. :nettt: Пушкайа тутмагы баджармырсыныз. :yox:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308776' date='Jan 5 2008, 15:46 ']Клубничка, не надо. :looool: Никакого разведчика и следопыта-любителя клубники нема. :nettt: Пушкайа тутмагы баджармырсыныз. :yox:[/quote]
а вы и не пытайтесь вычислить daldandanishan ничего у вас не выйдет gizildish потому что не всегда в этой компании может оказаться мой муж, зато у него есть друзья :morqqqq:
кстати,между супругами секретов не бывает и не должно быть ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308785' date='Jan 5 2008, 15:49 ']кстати,между супругами секретов не бывает и не должно быть ИМХО[/quote]


это же не секреты. кто то с кем-то переспал и рассказал мне, я должен побежать и рассказать все жене? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2308730' date='Jan 5 2008, 15:34 ']Клубничка, такое оущение что у вас есть какие то факты на руках ))) колитесь же[/quote]

неужели вы думаете,что я так глупа, что буду называть ники "мужчин" или ники тех, о ком идут слухи? или выдавать мужа и его друзей?
дашы атарам, йийеси тутар :rolleyes:
[b]Вопрос в теме звучал предельно ясно "Можно ли "таких" называть мужчинами?[/b] вот и всё gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308681' date='Jan 5 2008, 15:20 ']интересная тенденция на форуме. я бываю иногда на женских форумских посиделках, мой муж бывает на мужских.
И одни сплетни.!мужики рассказывают кто с кем с форума переспал, кто дал, кто не дал. а если дал, то КАК дал. и всё в таких подробностях!
пишу в мужском разделе, потому что стыдно что такие "мужчинки" вообще существуют.
потому что интимные дела -это дело 2-х людей, а не повод пойти на очередной хаш-питирон,чтобы поделиться своими последними "достижениями". кстати делятся своими "подвигами" не только в хаш-питиронах, но и в лс и по телефону. Это у кого как терпения хватает.
ещё есть фантазёры - ё....-неудачники. вот эта категория самая опасная тут. которым никто ничего не даёт, но зато у них в запасе уйма рассказов про свои "достижения".
и они ещё называют себя мужчинами. pukkee:[/quote]

есть и такие есть и нормальные. комплексы дорогие друзья комплексы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2308818' date='Jan 5 2008, 15:57 ']есть и такие есть и нормальные.[b] комплексы дорогие друзья комплексы.[/b][/quote]
вы правы :algish: у таких "мужчин" наверняка мааааалюсенькие достоинства и [b]бооооольшиие комплексы[/b] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308785' date='Jan 5 2008, 15:49 ']а вы и не пытайтесь вычислить daldandanishan ничего у вас не выйдет gizildish потому что не всегда в этой компании может оказаться мой муж, зато у него есть друзья :morqqqq:
кстати,между супругами секретов не бывает и не должно быть ИМХО[/quote]
Клубничка, от главы моей тайной службы отца Жозефа ничто не ускользает незамеченным. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308829' date='Jan 5 2008, 15:59 ']Клубничка, от главы моей тайной службы отца Жозефа ничто не ускользает незамеченным. :morqqqq::D[/quote]

а вы продолжайте играть в свои игры :aappll: у вас неплохо получается :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Клубничка, так я и иду вашим методом ))) по моему между строк мой ответ очевиден )))) у меня даже подпись в свое время была адам киши олар ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308831' date='Jan 5 2008, 16:01 ']Прав барон, мы в свой клуб кого попало не берем. ;)[/quote]
премного вам благодарна,что поднимаете настроение своими постами и смешите меня :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2308835' date='Jan 5 2008, 16:02 ']Клубничка, так я и иду вашим методом ))) по моему между строк мой ответ очевиден )))) у меня даже подпись в свое время была[b] адам киши олар [/b]))))[/quote]

так значит вы подтверждаете моё утверждение! наконец-то :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308841' date='Jan 5 2008, 16:03 ']премного вам благодарна,что поднимаете настроение своими постами и смешите меня :looool:[/quote]
Мадмуазель,

Кто этот негодяй, который так вас разозлил, что вы решились на такой отчаянный шаг - открытие этой темы? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308849' date='Jan 5 2008, 16:05 ']Мадмуазель,

Кто этот негодяй, который так вас разозлил, что вы решились на такой отчаянный шаг - открытие этой темы? :D[/quote]

Аллах елемесин,чтоб меня кто-то разозлил musulman: Вы меня, сударь не видели в гневе? :sluxii::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308855' date='Jan 5 2008, 16:07 ']Аллах елемесин,чтоб меня кто-то разозлил musulman: Вы меня, сударь не видели в гневе? :sluxii::looool:[/quote]
Мадмуазель, я еще не имел чести лицезреть вас ни в гневе, ни в радости. :) Просто подобные темы открываются из-за наболевших вопросов. :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308872' date='Jan 5 2008, 16:14 ']Мадмуазель, я еще не имел чести лицезреть вас ни в гневе, ни в радости. :) Просто подобные темы открываются из-за наболевших вопросов. :buba:[/quote]

если бы я открыла тему о проблеме наркомании или проституции, вы подумали бы что я одна из двух :looool: [b]это проблема НАШЕГО больного общества. [/b]
а в теме видно, кого это задевает а кого нет :morqqqq: конкретно никого задеть не хочу. есть поговорка такая "знает собака, чьё мясо съела" :looool:
мне за девочек форумских обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308892' date='Jan 5 2008, 16:19 ']если бы я открыла тему о проблеме наркомании или проституции, вы подумали бы что я одна из двух :looool: [b]это проблема НАШЕГО больного общества. [/b]
а в теме видно, кого это задевает а кого нет :morqqqq: конкретно никого задеть не хочу. есть поговорка такая "знает собака, чьё мясо съела" :looool:
мне за девочек форумских обидно.[/quote]
Мадмуазель, если этим болен наше общество, то уже ничего не поможет. Даже тема. Бир аз паласкать элийиб сакитяшяджяк хамы, сонра да модер гялиб язаджаг - closed.
А форумджанки сами виноваты - пусть выбирают нормальных, а не бошбогазов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308913' date='Jan 5 2008, 16:26 ']Мадмуазель, если этим болен наше общество, то уже ничего не поможет. Даже тема. Бир аз паласкать элийиб сакитяшяджяк хамы, сонра да модер гялиб язаджаг - closed.
А форумджанки сами виноваты - пусть выбирают нормальных, а не бошбогазов.[/quote]

мне просто интересно, почему никто на конкретно поставленный вопрос не может ответить :looool:
вы только флудите и оффтопите. :sluxii: хотя, в конце предложения вы всё таки немножко ответили gizildish кроме того, что они не мужчины, они и бошбогазы к тому же :huhh:

Link to comment
Share on other sites

Клубничка, так обычно делают товарисчи (неважно какого пола) у которых все отношения строятся на междуножье. Такие люди действительно есть практически в любой компании, их можно просто заткнуть (например, сказав, что их постель больше никого не интересует) или элементарно не слушать.

Думаю, вы взрослый человек и знаете, как игнорить яныгов и им подобных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2308933' date='Jan 5 2008, 16:32 '][b]Думаю, вы взрослый человек и знаете, как игнорить яныгов и им подобных.[/b][/quote]

Акварелле,ко мне лично эта проблема никак не относится, поверьте :rroza:
я устала повторять вопрос темы :) не думала что будет такой резонанс :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2308932' date='Jan 5 2008, 16:31 ']мне просто интересно, почему никто на конкретно поставленный вопрос не может ответить :looool:
вы только флудите и оффтопите. :sluxii: хотя, в конце предложения вы всё таки немножко ответили gizildish кроме того, что они не мужчины, они и бошбогазы к тому же :huhh:[/quote]
Клубничка, вас чье признание интересует? Дейин, о гялиб фикрини десин, джамаатын да джаны гуртарсын.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2308955' date='Jan 5 2008, 16:38 ']Клубничка, вас чье признание интересует? Дейин, о гялиб фикрини десин, джамаатын да джаны гуртарсын.[/quote]

не надо превращать тему в чат.если бы меня кто-то обидел бы, ему было бы ох как не сладко daldandanishan и сама за себя могу постоять и есть кому за меня постоять!поэтому не надо вопрос моей темы переводить в личное русло. не хотите отвечать и не надо. вопрос я задала всем а не конкретно кому то. своё мнение по сабжу я уже высказала.давайте не будем.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Акварелле,ко мне лично эта проблема никак не относится, поверьте
я устала повторять вопрос темы не думала что будет такой резонанс[/quote]Но, я думаю, есть много девушек, к которым относится. Часто, общаясь с кем-то в ЛС слышу "даа, вот она как раз с этим спит", на что чаще всего отвечаю "меня это не интересует", т.к. не люблю перемывать чужие косточки, это для бабушек у подъезда или им подобным людям.
Одно дело, просто сказать пару слов о человеке, и совсем другое конкретно обсуждать его постель.

Вообще, это касается не только мужчин. Здесь есть не мало женщин, готовых выставить свою интимную жизнь на показ. Но раз речь конкретно о мужчинах, то мой ответ - нет, они не мужчины (для меня) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...