Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя


Recommended Posts

Я ЛЮБЛЮ МАМУ :urey:doddy3 ,за то,что она у меня самое дорогое,что есть на свете.......ЛЮБЛЮ сестру.....за то, что мы сночало подруги самые близкие а потом уже сестра......ЛЮБЛЮ брата.......и он это знаетттт.....хотя редко ему об этом говору...........ЛЮБЛЮ НЯНЮ----за то, что она есть ........ЛЮБЛЮ Дени за то, что он вообще последнее время не слушиется и за то, что он оченььь умный.......ЛЮБЛЮ Сабину.....она терпит меня с 6 класса....... :urey: Люблю всех кто меня окружает......ЛЮБлю всех кто хоть чуть - чуть любит меня......Люблю свою работы ....... ЛЮБЛЮ ЕГО,,,,,,,,,,,,Сама незнаю кого.....Просто люблю......(Наверное) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Хорошая теме. Приятно читать.

О любви к детям и родителям, родным и близким писАть не буду, это по умолчанию.
Люблю ее, очень сильно. Люблю такой какая она есть. Люблю ее жизнерадостность, целеустремленность, ум, строптивость, улыбку , взгляд, все все все....и даже ее упрямство и капризы :)

Link to comment
Share on other sites

[i]Люблю тебя за запах твоих волос,
За лёгкость твоих движений,
Ладоней твоих тепло,

Люблю,за то, что в мой мир принёс
Ты столько прекрасных мгновений
Что стало светло.

Люблю за твой добрый взгляд,
За нежный такой и ясный,
За то, что я буду ждать
Всю жизнь тебя не напрасно...

Люблю тебя просто так....


А может сама не знаю,
Зачем от любви страдаю,
А может быть сущий пустяк...
Люблю тебя просто так...


За то, что твоя спина
Защита моя от горя,
От ужасов...как стена,
Разделит сушу и море,

Люблю тебя до оскомины,
До боли в висках,
До трепета волнами,
До кошмаров в снах.


Люблю....Ты один, единственный
В жизни моей навечно
Мой мир...Светлый, добрый , искренний
И ласковый непременно


Твой шёпот казался музыкой
И музыка пела с ним
Романтику безнадёжно
Окутал дым.


Люблю до потери пульса...А сердце
Тук...Тук...

Люблю нежность обьятий твоих
и тепло твоих рук


Люблю и уверена-там, за чертой
Жизни нет без тебя
Ты больше ничей, только мой, и со мною
А я твоя.


Люблю отнимать твой воздух
И вместе с тобой дышать

Люблю...Больше жизни
И нечего больше сказать...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Bazooka[/b]

ну после такого сложно что-то написать ;)

[i]Я вообще всех люблю!!![/i] :)

Люблю эту жизнь, потому что она ОДНА и каждый в ней - неповторим.
Даже при всех минусах.

Вот себя - иногда люблю, но чаще нет.

Link to comment
Share on other sites

Люблю! Красивое слово само по себе! Говорю это каждый день сыну-потому что безума от него!
Люблю маму-обажаю она мое все!
И люблю тебя, всегда любила и буду ждать чудес, когда ты будешь рядом!

Link to comment
Share on other sites

Любите Маму!

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В
благодарность Ты плакал всю ночь

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда
переходят к детям

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не
покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО
В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна
мама !!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

я люблю свою маму,потому что мама это мой бог на земле.я люблю своих сыновей потому что они свет вмоей душе я люблю их троих потому что они смысл моей жизни ,я люблю свою жизнь потому что в ней есть они.я люблю и я любима .......

Link to comment
Share on other sites

По сути, я человек сухой и, как правило, совсем не красноречива в выражении собственных чувств. Обнаружив возможность признаться тут в любви всем, кого люблю, я безумно обрадовалась, потому что смогу сделать это так, как не смогла бы в реальной жизни…
Прежде всего хочу признаться в любви своему отцу. Папа, тебя уже очень давно нет с нами, но я так сильно люблю тебя. Я никогда-никогда не забуду твоего лица, не забуду того, как сильно любила тебя, не забуду… Я очень редко вижу тебя во сне, а когда вижу всегда плачу, плачу упрекая за то, что ты нас оставил. Я злюсь на тебя за это как ребенок. Ты мне безумно нужен. Я всегда буду любить тебя..

Мама, ты – моя путеводная звезда, без тебя все утратит смысл. Именно в тебе я вижу свою родину, свой дом, свой очаг. Ты – столп, поддерживающий всю мою жизнь. Я не просто люблю тебя, не знаю вмещает ли слово «люблю» все то, что я к тебе испытываю. Это и благодарность, и безграничная любовь, и уважение, и восхищение… Мамочка, дай Аллах тебе долгих лет жизни, спокойствия, мира и благополучия. Ты – одна из достойнейших матерей, ты – самый лучший друг и советчик. Я очень тебя люблю!

Люблю его. Люблю каждый уголочек его души, люблю каждую клеточку его тела. Люблю его смех и самую красивую улыбку на земле. Люблю его почерк, он как у отличницы :)
Люблю его за все, что он есть, пусть даже иногда и хочу его сжечь. Люблю его на столько, что хочу раствориться в нем и, уже никогда не покидая, всегда быть рядом. Люблю… :loveyouu:

ЗЫ: Автор, огромное спасибо, за то, что дал шанс высказать все это.

Link to comment
Share on other sites

callous спасибо Вам..... у меня мурашки по телу пошли от этих слов....

МА-МА самая дорогая, любимая, нежная, ласковая, заботливая, золотая, всё всё для меня на этом свете!
иногда я с ней ругаюсь знаю это бывают такие мелочи, после мне самой бывает плохо, что я обидела Маму :( сразу иду и прошу прощения!

[b][i]Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ, И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ И ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ!!!! И всегда всегда буду ЛЮ[/b]БИТЬ!!!!!![/i]


Аллах сахласын бутун Аналарымызы! Аминь!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='2880991' date='May 12 2008, 17:51 ']callous спасибо Вам..... у меня мурашки по телу пошли от этих слов....

МА-МА самая дорогая, любимая, нежная, ласковая, заботливая, золотая, всё всё для меня на этом свете!
иногда я с ней ругаюсь знаю это бывают такие мелочи, после мне самой бывает плохо, что я обидела Маму :( сразу иду и прошу прощения!

[b][i]Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ, И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ И ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ!!!! И всегда всегда буду ЛЮ[/b]БИТЬ!!!!!![/i]
Аллах сахласын бутун Аналарымызы! Аминь!!![/quote]
я сама когда читаю комок к горлу подкатывает.
Только человек потерявший одного из своих родителей будет любить их в равной степени.

Link to comment
Share on other sites

В нашем детстве/юности когда наши родители молоды, мы часто ругаемся с ними, непонимаем друг-друга, но с возрастом когда видишь что родители уже не молоды и жизнь их может оборваться в любую минуту только тогда задумываешься о ненужных ссорах которые сопровождали вас столько лет.
И даже жизнь свою представить не можешь без родителей. :unsure: Родителям нужна сейчас особая забота и наше внимание. Я не смогу никогда определить кого я больше люблю кого меньше. Они мне оба дороги.
Папа и Мама! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А Я люблю когда мне вот так признаются в любви:

Bütün gücüm və müdrikliyimlə,
Bütün səbrim və çılğınlığımla,
Bütün azadlığım və yetkinliyimlə,
Bütün gülünclüyüm və insanlığımla
Sevirəm səni...

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, когда жизнь со своим человеком строится по принципу: когда ты даешь мне хорошее, и я даю тебе чуть больше хорошего, когда ты даешь мне плохое (жизнь не без этого, увы), то я даю тебе чуть меньше плохого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pusinka' post='2575061' date='Mar 3 2008, 15:51 ']Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, но не всегда получается признаться. Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда

Я люблю тебя, за то, что ты дала мне жизнь, за то, что гордилась мной, была со мной, когда все отвернулись от меня.
Я люблю тебя за те трудности, что ты даёшь мне на пути и помогаешь расти.
Я люблю тебя за то, что ты просто есть и даже когда молчишь, даёшь мне поддержку и сил.
Я люблю тебя такой, какая ты есть!
Я люблю тебя МАМА, Жизнь, Подруга. Я люблю Всех вас :loveyouu:[/quote]
Моя мама - это вся моя жизнь!!! дороже мамы никого нет!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не знала и не думала что все обернется именно так... ты всегда был далеко, но на на самом деле так близко... ты всегда был таким далеким, но на самом деле таким родным и близким... это казалось невозможным, но оказалось реальным...ты избавил мое сердце от одиночества, печали и тоски...ты избавил мое сердце от ненужного чувства, от чувства, которое причиняло только боль... думаю что мы уже подарили и подарим друг другу много теплых минут, запоминающихся часов, незабываемых дней, ночей, котрые останутся в нашей памяти как самые лучшие годы... за какой то короткий промежуток времени ты стал самым родным и дорогим человеком, человеком, на которого можно положиться, человеком для которого нужно жить, человеком, рядом с которым чувствуешь себя самой счастливой!!! я знаю, я верю, что все эти чувства взаимны! а все остальное далеко в прошлом.....далеком прошлом...бессмысленном прошлом!!!

П.С. Желаю всем любить и быть любимыми!!!

Link to comment
Share on other sites

А я люблю и любима, но увы... мы сейчас не вместе...
Но это ничего не меняет в наших сердцах, потому что мы проросли друг в друге корнями, наши души навеки вместе!
Люблю тебя за то, что с тобой я узнала, что такое любовь :urey:
И каждый день молю Аллаха, потому что только он может нам помочь musulman:

Link to comment
Share on other sites

Всегда стиснялась сказать родителям Я ЛЮБЛЮ ВАС. Надеюсь скоро переборю эту преграду.
Очень люблю свою близкую подругу, люблю за точто она есть, за то что неоставляет в трудной ситуации, за то что всегда помогает и понимает.
Пока не полюбила по настоящиму молодого человека не понимала как можно произносить эти слова, а оказалось что для настоящих чуств не существуют никаких преград. Жаль что сейчас мы не в месте, жаль что не могу сказать что "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", хотелось бы все изменить и вернуть те счастливые минуты, часы, дни, почуствовать его прикосновения, увидить его глаза, почуствовать его теплоту, обнять и произнести эти заветные слова....

Link to comment
Share on other sites

В порыве жаркого лобзанья.
К твоим губам хочу припасть;
Но я смирю свои желанья,
Свою кощунственную страсть!

Ах, грудь твоя снегов белее:
Прильнуть бы к чистоте такой!
Но я смиряюсь, я не смею.
Ни в чем нарушить твой покой.

В твоих очах - душа живая, -
Страшусь, надеюсь и молчу;
Что ж я свою любовь скрываю?
Я слез любимой не хочу!

Я не скажу тебе ни слова,
Ты знаешь - я огнем объят;
Твердить ли мне о страсти снова,
Чтоб рай твой превратился в ад?

Нет, мы не станем под венцами,
И ты моей не сможешь быть;
Хоть лишь обряд, свершенный в храма,
Союз наш вправе освятить.

Пусть тайный огнь мне сердце гложет,
Об этом не узнаешь, нет, -
Тебя мой стон не потревожит,
Я предпочту покинуть свет!

О да, я мог бы в миг единый
Больное сердце облегчить,
Но я покой твой голубиный.
Не вправе дерзостно смутить.

Нет, нам не суждены лобзания,
Наш долг - самих себя спасти.
Что ж, в миг последнего свиданья
Я говорю - навек прости!

Не мысля больше об усладе,
Твою оберегаю честь,
Я все снесу любимой ради;
Но знай - позора мне не снесть!

Пусть счастья не сумел достичь я, -
Ты воплощенье чистоты,
И пошлой жертвой злоязычья,
Любимая, не станешь ты!

Я Люблю Тебя и этот стих я никогда не забуду, не забуду как ты его мне посвятил и первый раз признался в Любви!!! Пусть Аллах нас никогда не разлучает! Люблю Люблю Люблю

Link to comment
Share on other sites

В порыве жаркого лобзанья.
К твоим губам хочу припасть;
Но я смирю свои желанья,
Свою кощунственную страсть!

Ах, грудь твоя снегов белее:
Прильнуть бы к чистоте такой!
Но я смиряюсь, я не смею.
Ни в чем нарушить твой покой.


Я Люблю Тебя и этот стих я никогда не забуду, не забуду как ты его мне посвятил и первый раз признался в Любви!!! Пусть Аллах нас никогда не разлучает! Люблю Люблю Люблю

Link to comment
Share on other sites

Жизнь
коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй
медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку
один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:

ну-ка повтори!!!!!!!

Любите и будьте любимы!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selenka' post='3087865' date='Jun 18 2008, 20:31 ']Люблю... люблю... люблю... :urey::urey::urey:
И даже без тебя я никогда больше не буду одна, ибо где-то существуешь ты! :urey:[/quote]


Очень сильно люблю :urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...