Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где И Как Справить День Рождения Ребенка.3


Recommended Posts

пенное шоу - это шоу мыльных пузырей ? Как у Олега или что то другое? Канди бар по такой цене кто делает ? И можно ли где то увидеть образцы и что за оформление есть , какие сюжеты и посуда ?

Здравствуйте шоу мыльных пузырей и не только! Кенди бар делаем мы фотки можем по вотсаппу показать! 

050 741 31 30 ( вотсапп) "Smile group"

Link to comment
Share on other sites

Про симба идут противоречивые отзывы одни хвалят а другие совсем наоборот! Я как то украшал там - но сразу дама в очках ничего не клейте , ничего не вешайте- в общем не лучшие впечатления оставила! Украсить - украсил но можно было бы более сглажено поговорить, в общем захотелось быстрее оттуда уйти. Официанты у них более приятны и уважительны.

В Симбе декор стен-это ручная работа талантливого художника. Это все эксклюзивно и сказочно, поэтому размещая что-то конкретно на стенах, где изображены герои мультфильма, означает испортить тяжелую работу художника и волшебную сказку. Для украшений по желанию родителей и детей,  мы предусмотрели детали, которые позволяют разместить любой декор. Поэтому всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в  гости к СИМБЕ, где рождаются детские улыбки :-) 

Link to comment
Share on other sites

Симба стал еще удобнее и лучше с новым Администратором, Рена ханум , советую. Очень уютно , комфортно и Зум большой

Спасибо, Агуша, за приятный отзыв :-) 

Link to comment
Share on other sites

В Симбе декор стен-это ручная работа талантливого художника. Это все эксклюзивно и сказочно, поэтому размещая что-то конкретно на стенах, где изображены герои мультфильма, означает испортить тяжелую работу художника и волшебную сказку. Для украшений по желанию родителей и детей,  мы предусмотрели детали, которые позволяют разместить любой декор. Поэтому всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в  гости к СИМБЕ, где рождаются детские улыбки :-) 

 

Не знаем кто украшал с порчей декорации - но опытные дизайнеры обычно используют специальные материалы которые привзнесут жизнь в общюю картину! Но стоять и дышать в затылок - и делать необоснованные замечания чуть чуть раздрожает!

 

Мы занимаемся украшением в весьма престижных местах и видели разные отношения - и на основе наших рекомендаций много людей справляли свои праздники в тех или иных местах

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!Думаю правильно выбрала темку для вопроса!Доче 2 года хотела бы днем посидеть в каком-нибудь развлекательном центре чтоб был хороший зум!Кто что может посоветовать!спасибо заранее всем!!!

 

Edited by Альфия.А
Link to comment
Share on other sites

Да дома обходится дешевле но у себя дома вы повар, официант и ещё посудамойка. Если не хватает на ресторан бегите из дома за город и справляйте в узком кругу.

Если же имкан маленький то недорогое меню на полный выбор центров. Шарики гелиевые давно уже не трудно достать и цены на них не высокие и есть доставка и установка.

Не ходите в эти дорогие рестораны как оазис, ай ишигы , меридиан , неолит - если не хотите раскошеливаться. А в сумму манат 400 можно сделать шикарный праздник на человек 20 и все будут счастливы

Гелиевые шары недорогие?Сколько стоит у вас гелиевый шар?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!Думаю правильно выбрала темку для вопроса!Доче 2 года хотела бы днем посидеть в каком-нибудь развлекательном центре чтоб был хороший зум!Кто что может посоветовать!спасибо заранее всем!!!

 

Оппалар, Модерн, Аквариум, Мегафан

Link to comment
Share on other sites

Гелиевые шары недорогие?Сколько стоит у вас гелиевый шар?

 

Цены на гелиевые шары сейчас

 

1-50 штук - 1 манат

50 - 100 штук - 0.80 манат

100+ штук - 0.70 манат

 

Доставка при сумме заказа 30 манат бесплатна ( ниже 30 манат - 5 манат доставка)

 

С 15 по 25 декабря компания собирается проводить скидочную акцию 2016 ( Подробности в наших темах опубликуем 14 декабря)

 

050 741 31 30 ( вотсапп на этом номере для подробностей)

С уважением Руфат

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!А еще если вам не трудно напишите пожалуйста где они находятся?!

Оппалар напротив - спейса

Модерн - недолеко от метро Ази Асланова

Аквариум - в парке метро Халглар достлугу

Мегафан- В здании АЗУР ( проспект нобеля) - рядом с амай

Link to comment
Share on other sites

Оппалар напротив - спейса

Модерн - недолеко от метро Ази Асланова

Аквариум - в парке метро Халглар достлугу

Мегафан- В здании АЗУР ( проспект нобеля) - рядом с амай

Спасибо огромное за помощь!А не знаете в районе Инглаба,28 мая,Генджлик,Нариманово нет такого центра?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за помощь!А не знаете в районе Инглаба,28 мая,Генджлик,Нариманово нет такого центра?

На Иглабе есть Том и Джерри. Недалеко от него еще один центр, кажется «Мяляк» называется.

Link to comment
Share on other sites

Цены на гелиевые шары сейчас

 

1-50 штук - 1 манат

50 - 100 штук - 0.80 манат

100+ штук - 0.70 манат

 

Доставка при сумме заказа 30 манат бесплатна ( ниже 30 манат - 5 манат доставка)

 

С 15 по 25 декабря компания собирается проводить скидочную акцию 2016 ( Подробности в наших темах опубликуем 14 декабря)

 

050 741 31 30 ( вотсапп на этом номере для подробностей)

С уважением Руфат

Спасибо за ответ,но я не имела ввиду большие такие ввиде букв и цифр....А вот которые вы написали они обычные шарики да,я правильно поняла?Просто если они гелием наполнены они как вверх не поднимаются?Извините может я глупые вопросы задаю,но что то не совсем поняла....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ,но я не имела ввиду большие такие ввиде букв и цифр....А вот которые вы написали они обычные шарики да,я правильно поняла?Просто если они гелием наполнены они как вверх не поднимаются?Извините может я глупые вопросы задаю,но что то не совсем поняла....

Все шарики наполняемые гелием в небо поднимаются !

 

Цифры и буквы у нас 10 манат 

 

реклама 1 балл

post-95962-0-14499800-1449858962_thumb.j

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В Симбе декор стен-это ручная работа талантливого художника. Это все эксклюзивно и сказочно, поэтому размещая что-то конкретно на стенах, где изображены герои мультфильма, означает испортить тяжелую работу художника и волшебную сказку. Для украшений по желанию родителей и детей, мы предусмотрели детали, которые позволяют разместить любой декор. Поэтому всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в гости к СИМБЕ, где рождаются детские улыбки :-)

Место не плохое прям у нас во дворе. Но хочу заметить очень высокие цены!!! Салат -5азн,Пицца - 8-10азн ( размер маленький ) Кабабы - 7-10азн . Дети приходят поиграть а родители могут поужинать или перекусить. Цены у вас элитных ресторанов. Я знаю многих кто кормит детей и потом приходят потому что дорого. Пересмотрите цены на меню.

Link to comment
Share on other sites

На Иглабе есть Том и Джерри. Недалеко от него еще один центр, кажется «Мяляк» называется.

Я очень извиняюсь,а не скажите как в Мяляк с чистотой,обслуживанием и едой?и расценки какие не знаете???
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь,а не скажите как в Мяляк с чистотой,обслуживанием и едой?и расценки какие не знаете???

там всё очень вкусно и чисто,и админ там женщина,очень хорошая.Много раз делали там.Цены тоже приемлимы
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз ресторан для справления 40 дней малышу.

Нам нужен будет отдельный зал на 50 человек и желательно комнатка где можно будет переодевать/кормить малыша.

Годик справляли в Зафо на Гянджлике, нужно что то на подобр.

Заранее спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером ужинала в кафе Паулина,что у ресторана Шуша ( на Чапаево (Тебриз))  Очень красивый зал в прованской расцветке) Отдельно хотелось бы отметить повара. Его тальятелле  в грибном соусе просто восхитителен. Есть и детское меню. Однозначно советую

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером ужинала в кафе Паулина,что у ресторана Шуша ( на Чапаево (Тебриз)) Очень красивый зал в прованской расцветке) Отдельно хотелось бы отметить повара. Его тальятелле в грибном соусе просто восхитителен. Есть и детское меню. Однозначно советую

Обсолютно согласна ! Паулина лучшее место в Баку для детского д.р. кстати они делают гелевые шарики.

Link to comment
Share on other sites

Оппалар напротив - спейса

Модерн - недолеко от метро Ази Асланова

Аквариум - в парке метро Халглар достлугу

Мегафан- В здании АЗУР ( проспект нобеля) - рядом с амай

Здравствуйте.Не подскажите,есть ли веб страничка у Модерн кафе?
Link to comment
Share on other sites

Я знаю номер администратора модерна - могу послать к вам на личку

Насчёт цен на гелиевые шарики- с 15 по 30 октября наша компания запустила скидки на все наши услуги. Подробности можете посмотреть на наших темках

Link to comment
Share on other sites

Я знаю номер администратора модерна - могу послать к вам на личку

Насчёт цен на гелиевые шарики- с 15 по 30 октября наша компания запустила скидки на все наши услуги. Подробности можете посмотреть на наших темках

а можно посмотреть ваши работы? нам на 9 я января нужно украшенее зала гелевыми шарами и цены плиз...заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю номер администратора модерна - могу послать к вам на личку

Насчёт цен на гелиевые шарики- с 15 по 30 октября наша компания запустила скидки на все наши услуги. Подробности можете посмотреть на наших темках

Пошлите пожалуйста.И скажите,как там зум маленкий или большой?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня украшали в кафе Амазон напротив зоопарка - очень интересное место и зумы у них есть и атмосфера как в джунглях

я живу в минуте от него, и поверьте ничего хорошего там нет)))ни один др мы там малышу не провели, хотя по логике вещей от дома недалеко, атмосфера как в ночном клубешнике, полумрак, лестница наверх, не ограниченная дверью не самое удачное решение для детского места, некоторые апараты не работают, зум грязноватый и маленький, персонал невнимательный, еда не вау, имхо

Link to comment
Share on other sites

а можно посмотреть ваши работы? нам на 9 я января нужно украшенее зала гелевыми шарами и цены плиз...заранее спасибо)

 

Пошлите пожалуйста.И скажите,как там зум маленкий или большой?

Наши работы можно посмотреть на наших темах на диспуте или по контактным номерам связавшись с нами

 

Зум не большой

Link to comment
Share on other sites

я живу в минуте от него, и поверьте ничего хорошего там нет)))ни один др мы там малышу не провели, хотя по логике вещей от дома недалеко, атмосфера как в ночном клубешнике, полумрак, лестница наверх, не ограниченная дверью не самое удачное решение для детского места, некоторые апараты не работают, зум грязноватый и маленький, персонал невнимательный, еда не вау, имхо

 

Согласен с вами в том что там темно и лестница наверх похожа на пожарную! Еду я там не пробывал и зум там маленький!

автоматов игральных тоже мало. Но ещё и раздражают постоянно повторяющиеся звуки животных.

Но кому то это по душе будет точно

Link to comment
Share on other sites

я живу в минуте от него, и поверьте ничего хорошего там нет)))ни один др мы там малышу не провели, хотя по логике вещей от дома недалеко, атмосфера как в ночном клубешнике, полумрак, лестница наверх, не ограниченная дверью не самое удачное решение для детского места, некоторые апараты не работают, зум грязноватый и маленький, персонал невнимательный, еда не вау, имхо

Всё верно плюс и цены бешенные...Зум на одного ребёнка час 5манат....

Link to comment
Share on other sites

Всё верно плюс и цены бешенные...Зум на одного ребёнка час 5манат....

 

Да я тоже удивился зуму 5 манат и 10 манат карта на 1 час игр на автоматах ( а их отсилу 5). Зум везде стоит не больше 3 манат

Link to comment
Share on other sites

Для разнообразного развлечения лучше сходить в Мегафан - но там всего так много что глаза разбегаются и часто человек там теряется - поэтому держите детей за руки!

В мегафане за 20 манат карта и думаю на одного ребёнка это супер - но мы на него развлеклись всей семьёй ( 4 человек ) и балов собрали на 780 очков!

В ресторане мегафана не был про цены не знаю - но когда в руке карта и азарт про всё забывается ( даже за руки ребёнка отпускаете!)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 19 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 261 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...