Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 32


CekpeT

Recommended Posts

17 минут назад, Khan81 сказал:

 

В городе никогда не езжу на D. Всегда ставлю на 4. и если нужно резкое ускорение перекидываю на 3. Но это редко бывает. 

хотелось бы узнать, какой у вас при этом расход топлива по городу ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Khan81 сказал:

Почему к Азеру не едешь? 

он как раз по этим делам.

 

Он тоже вариант, думал может к Али Z&Z пойду.

Просто очень боюсь просто спустят коробку, не устранят все проблемы и поставят на место.

Кстати, как можно проверить состояние определенных частей коробки. Например в каком состоянии бендекс. Она умирает или еще прослужит до следуюшей замены масла.

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, СКАЗОЧНИК сказал:

хотелось бы узнать, какой у вас при этом расход топлива по городу ?

12-13 литров. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ларго Винч сказал:

 

Он тоже вариант, думал может к Али Z&Z пойду.

Просто очень боюсь просто спустят коробку, не устранят все проблемы и поставят на место.

Кстати, как можно проверить состояние определенных частей коробки. Например в каком состоянии бендекс. Она умирает или еще прослужит до следуюшей замены масла.

Я от очень многих слышал что Али не такой мастер, он не разводит клиентов. Говорит то что есть и никогда не грузит. Если что-то не сделал это только потому что не доглядел.  Акпп 722.6 может разобрать и собрать с закрытими глазами. И еще многое зависит от того насколько правильно клиент может объяснить проблему. Лично что мне в последнее время начало не нравится что он понабрал кучу учеников и поручает всю работу им. 

А бендекс или же обгонная муфта в наших коробках если это старый вариант, это расходный материал, ресурс примерно 200-250 тыс. При разрушении старого коробка пинается, новый, доработанный особых хлопот не доставляет. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Khan81 сказал:

Я от очень многих слышал что Али не такой мастер, он не разводит клиентов. Говорит то что есть и никогда не грузит. Если что-то не сделал это только потому что не доглядел.  Акпп 722.6 может разобрать и собрать с закрытими глазами. И еще многое зависит от того насколько правильно клиент может объяснить проблему. Лично что мне в последнее время начало не нравится что он понабрал кучу учеников и поручает всю работу им. 

А бендекс или же обгонная муфта в наших коробках если это старый вариант, это расходный материал, ресурс примерно 200-250 тыс. При разрушении старого коробка пинается, новый, доработанный особых хлопот не доставляет. 

 

Али не такой мастер это как понять?

Ну у профессионала ученики должны же быть. Я скорее всего доверю свою коробку именно ему и попрошу чтобы он сам внимательно следил за процессом. Не знаю он бахачы или понимающий, что Мерседес у нас не 2016-го года.

Вообще этот сервис мне очень нравиться, там мастера не хамы и думаю культурные.

Пробег у меня 290 тыс. Коробка у меня +/- и никогда ни по каким проблемам не открывалась.

Интересно есть на форуме, кто отдавал на ремонт такую коробку?

 

Килиманджаро отзовись, наши машины произвели в одном утробе)

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера.

1. Надо слышать звук, так конкретно ничего сказать невозможно. Сомневаюсь, что это коробка, если меняется звук от качества дорожного покрытия. Настолько крупные опилки быть не могут.

2. Датчики воздуха, патрубки фаз газораспределения или высоковольтные провода пробивают (возможно бобины).

3. Да. Причина - смена качества топлива.

4. Кондиционер нормально функционирует ?


Vozduxomer ilə oynadiqdan sonra taxometrdə oynama aradan qalxmis kimi gorsənir. Ola bilər nəsə boş olub. Matorun səsi yağı dəyişdikdən sonra azaldı elə bil. Amma yağı dəyişəndən sonra belə bir şey əmələ gəlib. Yağa oxşayır, amma hardan sızdığını tapmadım. d190c887eabfbb1dc4f07335fdd340de.jpg
6d5c599574e99cd5a1d60c08b5ae8626.jpg
Link to comment
Share on other sites

On ‎17‎.‎07‎.‎2016 at 0:05 PM, Stranger_07 said:

На оригинал не похоже???

16ман литровая канистра, купил на Чапаево в Али моторс - красный магаз. Хотел долить что-нибудь любое по допуску 5-40. Ничего не нашел, все уже закрыто было, вчсера поздно. На щупе масла почти не было, у меня вообщше после перехода на синтетику расход масла вырос. 1.5литра на 5тыс.

Я его когда заливал, вязкость почти 0 - будто воду лил. Синтетика так и должна быть? Я первый раз 5-40 залил, раньше только 10-40.

DSC_0359.JPG

Добрый день!

Не могли бы Вы подъехать к нам в офис с данной канистрой? Мы хотели бы побеседовать с Вами.

 

On ‎17‎.‎07‎.‎2016 at 2:44 PM, CekpeT said:

Допуски 229.1, 3, 5. Любое, только не Мотуль )

 

On ‎17‎.‎07‎.‎2016 at 1:38 PM, CekpeT said:

Все ясно.

Нормальное масло заливайте и проблем не будет )

 

Вам неоднократно было предложено придти к нам в офис и высказать ваши претензии к качеству продукции Motul, если таковые у вас имеются. Тем не менее, Вы продолжаете вести антирекламу Motul на просторах диспута без каких либо доказательств. Еще раз приглашаю Вас выделить час времени и придти к нам. Выскажите ваши претензии, мы выслушаем и побеседуем с Вами.

Link to comment
Share on other sites

On ‎16‎.‎07‎.‎2016 at 5:25 PM, Khan81 said:

хозяин-барин. твое право. я больше никогда не буду лить ни мотул ни идемитсу. у меня на то свои причины. 

 

Уважаемый,

 

Что за причины? У Вас есть конкретные претензии к качеству моторных масел брендов Motul  и Idemitsu?

Если таковые есть, то мы приглашаем Вас к нам в офис для обсуждения данного вопроса за чашкой чая.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Khan81 said:

 

Я вижу вы меня прекрасно поняли. Место где меня обошел Логан как раз выделено. Делаю точно так же как вы и описали. В городе никогда не езжу на D. Всегда ставлю на 4. и если нужно резкое ускорение перекидываю на 3. Но это редко бывает. 

Понятно, но у меня обычная 4-х ступенчатая коробка, если есть +/-  или 4,3,2,1 тогда еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ларго Винч said:

Али не такой мастер это как понять?

Ну у профессионала ученики должны же быть. Я скорее всего доверю свою коробку именно ему и попрошу чтобы он сам внимательно следил за процессом. Не знаю он бахачы или понимающий, что Мерседес у нас не 2016-го года.

Вообще этот сервис мне очень нравиться, там мастера не хамы и думаю культурные.

Разговор о сервисе Z&Z который в Кишлы, 300м после поворота направо от пр.Бабека?

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Synteco сказал:

Разговор о сервисе Z&Z который в Кишлы, 300м после поворота направо от пр.Бабека?

да

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 300V сказал:

 

Уважаемый,

 

Что за причины? У Вас есть конкретные претензии к качеству моторных масел брендов Motul  и Idemitsu?

Если таковые есть, то мы приглашаем Вас к нам в офис для обсуждения данного вопроса за чашкой чая.

 

С уважением.

 

Конкретно к маслам притензий нет. Притензии у меня к вашим бездарным и безграмотным сотрудникам которые своим хамским поведением ставят крест на развитии вашего сервиса. Я лично знаком с Эльшан м с 2008 года. И сам видел каких ему трудов стоило привлекать клиентов и зарабатывать по крупицам доверие клиентов к марке и к сервису. Очень и очень обидно когда многолетний труд Эльшан м, за секунду может свести на нет хамское отношение других работников сервиса. Вот поэтому я сам больше не пользуюсь ни продукцией ни услугами сервиса Клаксон, и никому не советую. Представьте что я кого-то отправлю туда а его там оскорбят и обманут. Вот это и есть мои причины.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Khan81 said:

 

Конкретно к маслам притензий нет. Притензии у меня к вашим бездарным и безграмотным сотрудникам которые своим хамским поведением ставят крест на развитии вашего сервиса. Я лично знаком с Эльшан м с 2008 года. И сам видел каких ему трудов стоило привлекать клиентов и зарабатывать по крупицам доверие клиентов к марке и к сервису. Очень и очень обидно когда многолетний труд Эльшан м, за секунду может свести на нет хамское отношение других работников сервиса. Вот поэтому я сам больше не пользуюсь ни продукцией ни услугами сервиса Клаксон, и никому не советую. Представьте что я кого-то отправлю туда а его там оскорбят и обманут. Вот это и есть мои причины.  

 

Спасибо за ответ по существу. Вы пишете, что знакомы с Эльшан м. с 2008-го года. А теперь скажите пожалуйста, все эти годы Вас оскорбляли и обманывали в сервисе? Насколько мне известно и чему я был неоднократно свидетелем, Вас очень радужно принимали в этом сервисе, предоставляли скидки и помогали в решении прочих вопросов. Вам хватило одномоментного инцидента с одним из наших сотрудников? Если Вы так уважительно относились к Эльшан м., к его стараниям, то могли бы обрисовать суть проблемы, а не отписываться на форуме перенося в том числе свою личную неприязнь на наши продукты и весь коллектив. Это конечно ваше право, Вам виднее...

 

P.S. Не хотел отписываться тут, извините не сдержался. Видимо, я трепетно отношусь к нашим стараниям и нашим продуктам. Это мой последний пост на этой теме.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 300V сказал:

 

Спасибо за ответ по существу. Вы пишете, что знакомы с Эльшан м. с 2008-го года. А теперь скажите пожалуйста, все эти годы Вас оскорбляли и обманывали в сервисе? Насколько мне известно и чему я был неоднократно свидетелем, Вас очень радужно принимали в этом сервисе, предоставляли скидки и помогали в решении прочих вопросов. Вам хватило одномоментного инцидента с одним из наших сотрудников? Если Вы так уважительно относились к Эльшан м., к его стараниям, то могли бы обрисовать суть проблемы, а не отписываться на форуме перенося в том числе свою личную неприязнь на наши продукты и весь коллектив. Это конечно ваше право, Вам виднее...

 

P.S. Не хотел отписываться тут, извините не сдержался. Видимо, я трепетно отношусь к нашим стараниям и нашим продуктам. Это мой последний пост на этой теме.

 

 

Вот в этом то и вся проблема. Как и тогда , несмотря на то что ваш сотрудник был не прав, никто так и не извинился за его поведение. Сделали вид как будто ничего и не было. Вот и сейчас вы пытаетесь выставить меня вашим должником. Только потому что мне делали скидки, и помогали в решении проблем. Да и я не оставался в долгу знаете ли. Я всем друзьям знакомым советовал продукцию мотул, привозил людей в сервис тд. Есть такое выражерие: Ложка дегтя испортила бочку меда. Это можно использовать в этом случае. И сейчас вы пытаетесь меня убедить типа я вам обязан. И я должен прешагнуть через свое самолюбие и вернутся к-вам в сервис.  Если это так меня это не устраивает. И это еще один прокол со сторны работников Клаксона. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Khan81 сказал:

 Да и я не оставался в долгу знаете ли. Я всем друзьям знакомым советовал продукцию мотул, привозил людей в сервис тд.  

 Раньше и Я не раз по твоему совету обращался к ним.

Но только за покупкой.

Edited by _Lezgin_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, _Lezgin_ сказал:

 Раньше и Я не раз по твоему совету обращался к ним.

Но только за покупкой.

 

Я тоже в течении 3 лет заливал Motul 10w40 6100. Собираюсь перейти на Fuchs Titan 5w40, Motul 5w40 8100 стоит очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Bu gün yenə getdim ZZ-ə. Təzə partiya gəlməyib.
Axır qaqaş zəng elədi 2 dənə 4 litrlik longlife tapdı, 114 manat.
Özü dedi, boçkada olanlar longlife deyil.
Motula da zəng etmişdim, qiymət yenə qalxıb. Litri 16 manat, 8100 5w40.


Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, k1b3r сказал:

Bu gün yenə getdim ZZ-ə. Təzə partiya gəlməyib.
Axır qaqaş zəng elədi 2 dənə 4 litrlik longlife tapdı, 114 manat.
Özü dedi, boçkada olanlar longlife deyil.
 

Hardan tapdilar??

Maraglidi

Men o gun onlarin butun dukanlarini gezdim, hec birinde longlife 5W-40 yox idi.

 

Nece yeni bockada ki longlife deyil?

Axi uzerinde yazilib

Link to comment
Share on other sites

Hardan tapdilar??

Maraglidi

Men o gun onlarin butun dukanlarini gezdim, hec birinde longlife 5W-40 yox idi.

 

Nece yeni bockada ki longlife deyil?

Axi uzerinde yazilib



Komputerə baxdı, anbarda varmış kimi göstərirdi. Qonşuluqda olan mağazalar da deyəsən onlarındı. Getdi ordan gətirdi.
Söhbət 28-də olan mağazadan gedir.
Məndə artıq 8000 getmişdi yağ. Mütləq dəyişməli idim. Olmasaydı 1 litrliklərdən alacaqdım.

Soruşdum bəs boçkadakı da longlife-dır, dedi yox. Özünüz girib bazmısız boçkalara?
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Hardan tapdilar??

Maraglidi

Men o gun onlarin butun dukanlarini gezdim, hec birinde longlife 5W-40 yox idi.

 

Nece yeni bockada ki longlife deyil?

Axi uzerinde yazilib

 

Soruşmaq ayıb olmasın, biz 5-10 nəfər yığılıb Almaniyadan zakaz eləsək sərf eləməz?

Neçə kg kimi rüsumu ödənilmir?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ларго Винч сказал:

 

Soruşmaq ayıb olmasın, biz 5-10 nəfər yığılıb Almaniyadan zakaz eləsək sərf eləməz?

Neçə kg kimi rüsumu ödənilmir?

Ayib deyil stxa, soruw :smile:

Я думал об этом и уже наводил справки по этому поводу.

Ни один продавец из-за бугра не хочет иметь дело с нашей страной.

Наверное мы себя так зарекомендовали :faceoff:

Только пару и то у них доставка стоит столько что в итоге цена выходит почти так же как у нас.

Link to comment
Share on other sites

В 22.7.2016 в 10:23, STORK сказал:

Amma yağı dəyişəndən sonra belə bir şey əmələ gəlib. Yağa oxşayır, amma hardan sızdığını tapmadım.

По фото не понять. Возможно, передний сальник пропускает или банально,  просто пролили масло во время заливки.

Link to comment
Share on other sites

В 22.7.2016 в 10:41, 300V сказал:

Вам неоднократно было предложено придти к нам в офис и высказать ваши претензии к качеству продукции Motul, если таковые у вас имеются. Тем не менее, Вы продолжаете вести антирекламу Motul на просторах диспута без каких либо доказательств.

Для начала, и Вам доброго дня.

А по теме, уважаемый, Вы не путаете форум с телевизионным вещанием? О какой антиреклама идет речь? Тут форум, где люди делятся своим мнением.  И у меня есть свое мнение, которое я не собираюсь обосновывать не перед кем. 

И выше Вам Хан правильно отметил, для начала, научитесь правильно обращаться к людям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, _Lezgin_ сказал:

Ayib deyil stxa, soruw :smile:

Я думал об этом и уже наводил справки по этому поводу.

Ни один продавец из-за бугра не хочет иметь дело с нашей страной.

Наверное мы себя так зарекомендовали :faceoff:

Только пару и то у них доставка стоит столько что в итоге цена выходит почти так же как у нас.

 

Я зарегистрирован на одном сайте. Они в  неделю один раз доставляют контейнер из США в Баку. Цены в 3 раза ниже чем на ebay.  Например если ребята будут не против американских масел, то можно гнать масло из штатов. Например настоящий американский Mobil или же Valvoline. Я например читал про масло Valvoline Maxlife 5-40. Для моторов с пробегом. В составе спец присадки уменьшающие шум мотора, а так же добавки возвращающие эластичность резиновым элементам:сальникам, прокладкам, маслосъемным колпачкам и тд. Я бы был не против попробовать это масло. 😉  

Link to comment
Share on other sites

Сегодня  взял масло  Лукойл люкс  5w-40   премиум  класса  sn/cf    2016-года,  в Бинагадах   где рядом две заправки напротив друг друга, цена 26 азн   4-х литровая тара, литр  стоит 7 азн.

 

 

фото0393.jpg

фото0392.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, korew55 сказал:

Сегодня  взял масло  Лукойл люкс  5w-40   премиум  класса  sn/cf    2016-года,  в Бинагадах   где рядом две заправки напротив друг друга, цена 26 азн   4-х литровая тара, литр  стоит 7 азн.

 

 

фото0393.jpg

фото0392.jpg

 

Взял на  Лукойловской  заправке, то что справа, если ехать от Карл Маркса в сторону  Бинагадов.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 300V сказал:

 

 

 

Добрый день, а что вы скажите, про то что залили мне в коробку не по допуску масло ?, а потом аргументируя мне о том что (а разве после этого коробка у меня сломалось?), и все в таком духе, кстати на форуме мне так и ответили, я не раз к вам заезжал, и не раз брал масло и фильтры, не основываясь на их ценах, я понимал что плачу за качество. один раз масло в мотор уже не говорю залили 10/40  мне не по рекомендации Мотуля , навар навар орда написано дизель. Масло с коробки я слил, и за то кого интенданта я переплатил два раза, но залил по допуску!!!, выше вам правильно написали у вас сервис испорчен и отношение к клиентом  работников вам надо пересмотреть. А не продавать что дешевле и выгодние вам же самим ,
Спасибо что прочитали, хотя у меня и не спрашивали мнение, но как бывший ваш клиент мой долг был вам отписаться по поводу проблем. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, господа. 

Тут такое дело, в пути, у меня выпало стекло поворотника.

Кто-нибудь знает, где в области Гах, Шеки, Закаталы есть авторазборка или место, где можно купить поворотник? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, CekpeT сказал:

Доброго дня, господа. 

Тут такое дело, в пути, у меня выпало стекло поворотника.

Кто-нибудь знает, где в области Гах, Шеки, Закаталы есть авторазборка или место, где можно купить поворотник? 

 

Главное что б лампочка  была на месте, остальное не к спеху.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, korew55 сказал:

 

Главное что б лампочка  была на месте, остальное не к спеху.  

Да это не проблема, знаю. Просто с таким поворотником самому ехать неприятно.

Я еще нескоро буду в Баку..

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

Да это не проблема, знаю. Просто с таким поворотником самому ехать неприятно.

Я еще нескоро буду в Баку..


Если не потерял, приклей временно скотчем.
В этих районах все равно нормальное стекло вряд ли найдешь.
На всякий случай в Шеки спроси, там еще может быть.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CekpeT сказал:

Ну вот, новый подраздел 

Мерседес 

открыт! Собственно,  с чем, всех вас и поздравляю )

Так Вас нет в Баку. 

У меня сообщение от Али-Porridge. Просил передать что в Авангарде появились опорники и накладки Зиммерманн. Его самого забанили на месяц. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, korew55 сказал:

 

Взял на  Лукойловской  заправке, то что справа, если ехать от Карл Маркса в сторону  Бинагадов.

 

 

А вот на заправке слева 12.2013-го года.Я купил там)

Я писал на предыдушей странице, друг привез коробку масла Лукойл 5w40 ЛЮКС. В коробке 15 литров, за 85 азн. Год производства 2016.

5 литров оставлю себе, 10 литров могу отдать по 6 азн за литр. Масло пока у него.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Synteco сказал:


Если не потерял, приклей временно скотчем.
В этих районах все равно нормальное стекло вряд ли найдешь.
На всякий случай в Шеки спроси, там еще может быть.

По пути слетело, когда доехал, был в шоке, что стекло поворотника слететь может ))

Спасибо,  разузнаю тут, есть ли и где.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Khan81 сказал:

Так Вас нет в Баку. 

У меня сообщение от Али-Porridge. Просил передать что в Авангарде появились опорники и накладки Зиммерманн. Его самого забанили на месяц. 

Да, я на отдых поехал, гастролирую пока по стране )

Благодарю за информацию, буду знать. А его то, за что забанили? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CekpeT сказал:

По пути слетело, когда доехал, был в шоке, что стекло поворотника слететь может ))

Спасибо,  разузнаю тут, есть ли и где.

прошлым летом, когда к нам прибыла очередная партия автозапчастей из Дубая (авторазборка) у каждого второго поворотника отпадали стекла (их было примерно 20 пар), я так понял это произошло из за арабской жары, потому что я такое видел в первые, т.к раньше запчасти приходили в основном с Европы ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vugar Bek сказал:

прошлым летом, когда к нам прибыла очередная партия автозапчастей из Дубая (авторазборка) у каждого второго поворотника отпадали стекла (их было примерно 20 пар), я так понял это произошло из за арабской жары, потому что я такое видел в первые, т.к раньше запчасти приходили в основном с Европы ... 

Теперь все ясно. Спасибо за информацию.

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...