Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта 2


Recommended Posts

1 hour ago, Assembler said:

Пожалуйста, шлите репорт при появлении этой особы во избежание дальнейших скандалов.

Или вам нравится это? Что значит жду доказательства? Я ясно дал понять, что никаких разборок в теме отныне не будет. Все личные перепалки устраивайте в ЛС. Мне на каком языке написать это, чтобы все поняли?

 

Не нравятся но я не совсем поняла что значит при появлении этой особы слать репорты-она никуда не исчезала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Свиной Грипп сказал:

 

Не нравятся но я не совсем поняла что значит при появлении этой особы слать репорты-она никуда не исчезала.

Нажмите пожалуйста на жалобу под ее постом, я не Нострадамус чтобы знать кто она.

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Assembler сказал:

Пожалуйста, шлите репорт при появлении этой особы во избежание дальнейших скандалов.

Или вам нравится это? Что значит жду доказательства? Я ясно дал понять, что никаких разборок в теме отныне не будет. Все личные перепалки устраивайте в ЛС. Мне на каком языке написать это, чтобы все поняли?

Уважаемый модератор вы полностью правы разборки здесь не кому не нужны. Но благотворительность это не роботизация а совершенно живой организм без обсуждения и пока не прочувствуешь а тем более не поймешь нуждается человек или это очередной иждивенец помогать не кто не будет а в теме часто и деньгами помогают и продуктами. И к слову что помогающих не так много так вот их нужно беречь и не в коем случае не позволять троллям провоцировать их и писать им гадости.  Наиля х ник Свиной Грипп это тот человек который именно находится здесь и помогает очень очень очень много и многим. Через пост благодарность в ее сторону от тех кому она помогла хотя она  не ждет ни кокой благодарности а делает все от души. Так мои дорогие нельзя позволять же чтобы кусали руку кормящего. и нужно выбирать то что полезно для этого раздела а полезней благотворители и их надо ценить  а не клоны и тролли. Извините что написала вопреки вашему предупреждению но раздел этот тяжелый здесь и болезни и голод и нищета все бывает. Так мы за то что бы устранить по мере возможности все эти негативы социального явления и за мир в теме но кто же будет терпеть оскорбления? С уважением.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, miloserd сказал:

 

Уважаемый модератор вы полностью правы разборки здесь не кому не нужны. Но благотворительность это не роботизация а совершенно живой организм без обсуждения и пока не прочувствуешь а тем более не поймешь нуждается человек или это очередной иждивенец помогать не кто не будет а в теме часто и деньгами помогают и продуктами. И к слову что помогающих не так много так вот их нужно беречь и не в коем случае не позволять троллям провоцировать их и писать им гадости.  Наиля х ник Свиной Грипп это тот человек который именно находится здесь и помогает очень очень очень много и многим. Через пост благодарность в ее сторону от тех кому она помогла хотя она  не ждет ни кокой благодарности а делает все от души. Так мои дорогие нельзя позволять же чтобы кусали руку кормящего. и нужно выбирать то что полезно для этого раздела а полезней благотворители и их надо ценить  а не клоны и тролли. Извините что написала вопреки вашему предупреждению но раздел этот тяжелый здесь и болезни и голод и нищета все бывает. Так мы за то что бы устранить по мере возможности все эти негативы социального явления и за мир в теме но кто же будет терпеть оскорбления? С уважением.

Обсуждайте, кто Вам не разрешает? Но то что творится в этих темах сущий ад. Мат перемат от женщин, площадные выражения, мне лично это читать противно.

У меня нет претензий к Наиле ханум, как и к Вам и многим в этой теме. Я просил лишь ставить администрацию в известность и отправлять жалобу ДО того как тут начинаются купания в помоях пахлавы. А не принимать участие. И не устравивать виртуалити шоу.

 

С чем из того что я прошу второй день Вы не согласны?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Обсуждайте, кто Вам не разрешает? Но то что творится в этих темах сущий ад. Мат перемат от женщин, площадные выражения, мне лично это читать противно.

У меня нет претензий к Наиле ханум, как и к Вам и многим в этой теме. Я просил лишь ставить администрацию в известность и отправлять жалобу ДО того как тут начинаются купания в помоях пахлавы. А не принимать участие. И не устравивать виртуалити шоу.

 

С чем из того что я прошу второй день Вы не согласны?

В том что вы описали моего не согласия нет на оборот это будет просто замечательно если вы проконтролируете и конечно при нашей помощи что бы впредь здесь были только здравое доброе общение и не каких грязных интриг. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miloserd сказал:

В том что вы описали моего не согласия нет на оборот это будет просто замечательно если вы проконтролируете и конечно при нашей помощи что бы впредь здесь были только здравое доброе общение и не каких грязных интриг. 

Я слежу за темой, пока не назначили модератора. И вы мне очень облегчите труд, если своевременно поставите в известность)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assembler сказал:

Я слежу за темой, пока не назначили модератора. И вы мне очень облегчите труд, если своевременно поставите в известность)) 

Спасибо ваш труд ) мы тоже на чеку)) Совместно устраним все неудобства.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Я слежу за темой, пока не назначили модератора. И вы мне очень облегчите труд, если своевременно поставите в известность)) 

А где найти эту кнопку репост или  как правильно написать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день у меня есть смесь фрисопеп, нам не подошла, открыта в апреле и лежала в шкафу, до начала июля можно будет использовать, если кому то надо, пишите в личку 

Link to comment
Share on other sites

 Свиной Грипп

и по меня кому то обещала на ушко рассказать.Она меня не знает и знать не может . И это всё из за того , что я высказала свое мнение. И видите ли моё мнение не сошлось с мнением других))) Так кто распускает сплетни ?

1 Балл. Оффтоп.

Edited by Assembler
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Assembler сказал:

Я слежу за темой, пока не назначили модератора. И вы мне очень облегчите труд, если своевременно поставите в известность)) 

Добрый вечер,у меня к вам будет просьба,раз вы здесь следите за темой пока не назначили модератора,у меня уже более 100 постов и мне сказали,что когда за 100 постов переходишь,то в теме можно оценивать посты то есть ставить плюсики или минусы за другие написанные посты,а у меня почему то не появились эти значки.

Если можно будет пожалуйста проконтролируйте почему у меня не появились эти значки и сообщите мне пожалуйста об этом.

Спасибо большое вам.🙂

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, соль сказал:

Добрый вечер,у меня к вам будет просьба,раз вы здесь следите за темой пока не назначили модератора,у меня уже более 100 постов и мне сказали,что когда за 100 постов переходишь,то в теме можно оценивать посты то есть ставить плюсики или минусы за другие написанные посты,а у меня почему то не появились эти значки.

Если можно будет пожалуйста проконтролируйте почему у меня не появились эти значки и сообщите мне пожалуйста об этом.

Спасибо большое вам.1f642.png

Сейчас вроде 150 over комментов нужно оставить. У меня лично с этого числа постов возможность ставить плюсы появилась. Минусы - с 300+.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Assembler сказал:

Я слежу за темой, пока не назначили модератора. И вы мне очень облегчите труд, если своевременно поставите в известность)) 

Добрый вечер,у меня к вам будет просьба,раз вы здесь следите за темой пока не назначили модератора,у меня уже более 100 постов и мне сказали,что когда за 100 постов переходишь,то в теме можно оценивать посты то есть ставить плюсики или минусы за другие написанные посты,а у меня почему то не появились эти значки.

Если можно будет пожалуйста проконтролируйте почему у меня не появились эти значки и сообщите мне пожалуйста об этом.

Спасибо большое вам.🙂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yan141 сказал:

Сейчас вроде 150 over комментов нужно оставить. У меня лично с этого числа постов возможность ставить плюсы появилась. Минусы - с 300+.

Спасибо большое вам.🙂

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Позиция Инкогнито said:

 Свиной Грипп

и по меня кому то обещала на ушко рассказать.Она меня не знает и знать не может . И это всё из за того , что я высказала свое мнение. И видите ли моё мнение не сошлось с мнением других))) Так кто распускает сплетни ?

1 Балл. Оффтоп.

 

 

Обьединитесь уже вместе в один персонаж со своей  хозяйкой а то достали клоны. Я знаю прекрасно с кем говорю но сплетни никогда и ни про кого не распускала.  Вопрос закрыт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Свиной Грипп и Позиция Инкогнито.

Прекратите разборки.

Последняя не является клоном. По крайней мере не той на кого Вы намекаете. 

Я убедительно прошу Вас свои терки НЕ ВЫНОСИТЬ в тему.

Тема полезная. Я не хочу ее закрывать из-за ваших проблем с пониманием.

Простите все дружно друг друга.

Всем мира))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, jannuska63 сказал:

Кто б холодным пивом угостил бы.

 Mamma Mia!))) Жаннуль пива нема бутылочкой домашнего десертного вина могу угостить для снятия стресса )) поставите в холодильник тоже холодным будет)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так. Последнее китайское предупреждение. Больше повторять не буду. Тема открывается в последний раз.

Благораздел превратили в притон. Совесть есть вообще, женщины?

Кто такая и что из себя представляет главный клон всея диспута всем давно известно и без ваших интимных подробностей.

Это ее личное дело, пока не нарушаются правила форума.

 

Отныне убедительная просьба, в надежде на понимание адекватных юзеров.

Как только начинается провокация, вы посылаете репорт! Клон удаляется, все продолжают .

Кто связывается и отвечает на провокаци, выставляет какие то факты из жизни провокатора, будут забанены за компанию.

Еще раз разведете в теме балаган, администрация закроет тему без дальнейшего продолжения.

 

 

 

Как вас в благо-разделе не хватало[emoji106]🏼

Link to comment
Share on other sites

У модератора ко мне явно предвзятое отношение. Все мои посты удаляются где я обьясняю что никогда ни про кого слухи не распускаю не имею такой привычки.  Пошлю ка я вас уважаемый подальше вместе со всеми клонами и подружками хамедовой которых вы оберегаете .  Баньте  на здоровье можно даже навсегда обещаю больше тут не появляться

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, miloserd сказал:

 Mamma Mia!))) Жаннуль пива нема бутылочкой домашнего десертного вина могу угостить для снятия стресса )) поставите в холодильник тоже холодным будет)

И Меня. Угостить. Вином.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2016 в 15:31, miloserd сказал:

 

Уважаемый модератор вы полностью правы разборки здесь не кому не нужны. Но благотворительность это не роботизация а совершенно живой организм без обсуждения и пока не прочувствуешь а тем более не поймешь нуждается человек или это очередной иждивенец помогать не кто не будет а в теме часто и деньгами помогают и продуктами. И к слову что помогающих не так много так вот их нужно беречь и не в коем случае не позволять троллям провоцировать их и писать им гадости.  Наиля х ник Свиной Грипп это тот человек который именно находится здесь и помогает очень очень очень много и многим. Через пост благодарность в ее сторону от тех кому она помогла хотя она  не ждет ни кокой благодарности а делает все от души. Так мои дорогие нельзя позволять же чтобы кусали руку кормящего. и нужно выбирать то что полезно для этого раздела а полезней благотворители и их надо ценить  а не клоны и тролли. Извините что написала вопреки вашему предупреждению но раздел этот тяжелый здесь и болезни и голод и нищета все бывает. Так мы за то что бы устранить по мере возможности все эти негативы социального явления и за мир в теме но кто же будет терпеть оскорбления? С уважением.

Таня. Я не оскорбляю пока меня не тронут. Я не завишу от СГ и от ее подачек, так что лизать кому то зад за ириску или б.ушный коврик не намерена. Я тут не веду лишних разговоров. Пусть СГ перестанет вообще как то говорить в мой адрес и ее существование украсит мой мир своим отсутствием.

На этом всё.

На этом действительно ВСЁ

 

 

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Свиной Грипп сказал:

У модератора ко мне явно предвзятое отношение. Все мои посты удаляются где я обьясняю что никогда ни про кого слухи не распускаю не имею такой привычки.  Пошлю ка я вас уважаемый подальше вместе со всеми клонами и подружками хамедовой которых вы оберегаете .  Баньте  на здоровье можно даже навсегда обещаю больше тут не появляться

Модератор удаляет оффтоп, к теме не относящийся. Я пропущу мимо ушей куда вы меня послали, только потому, что выше юзер отметила вас как активного участника темы, который помогает людям.

Я лично забанил 3 клона Хаметовой, совести у вас нет, женщина, говорить что я ее оберегаю.

А Позиция Инкогнито имеет абсолютно другой ай пи, на каком основании мне ее забанить? Только потому что вам так показалось и она вам не нравится? Я не имею права.

Тему я закрываю.  jannuska63 или miloserd прошу Вас открыть новую и постараться поддерживать там нормальную атмосферу.

Все условия остаются прежними. Всем спасибо за понимание.

Особенно Свинному Гриппу :rroza:

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...