Jump to content

Assembler

Supermods
  • Posts

    16,762
  • Joined

  • Days Won

    62

Assembler last won the day on March 24 2023

Assembler had the most liked content!

Profile Information

  • From
    Hell

Recent Profile Visitors

88,798 profile views

Assembler's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

89.8k

Reputation

1

Community Answers

  1. Приехал человек в командировку в незнакомый город, гуляет по центру, купил мороженое – ну не на ходу же его есть? И видит – прелестный тенистый садик, скамеечки стоят. Сел на скамеечку, наслаждается мороженым, вдруг к нему подсаживается какой-то мужик – и сходу начинает его гладить по коленке! Он в ужасе вскакивает, пересаживается на другую скамейку, тут же из кустов приятный баритон: «Милый, угостишь мороженым? Или сразу иди ко мне в кустики, я тебя приласкаю!». Он выбрасывает мороженое, мчится к выходу, навстречу ему милиционер: «Товарищ милиционер! Да что ж у вас тут такое в садике творится, на скамейку присесть нельзя, сразу гомики начинают приставать, помогите!». Милиционер его ласково приобнимает и с придыханием говорит: «А ты в наш садик не ходи!»
  2. Гырхы чыхаджаг, откуда я знаю, я вообще не понимаю что и где эта репутация)) @ЧЕ... что товарищ гинеколог спрашивает?
  3. Попроси Доминика спозировать так же, пристроив куда-то мороженку Проявляйте, проявляйте креатив...
  4. Не, в Тарлабаши меня просто с окна приглашали в публичный дом, непонятно в качестве кого, но выяснять я это конечно не буду (с))) так что это место я хорошо знаю)) Там прикольно, полный треш и андеграунд, но другого типа, геи, трансы, цыгане, наркота открыто. Мой маленький ад был в стороне Султанахмет, МэриМи вот знает ))
  5. Нет, никто не гнался)) просто страшно было, абсолютная темнота, дома под снос которые вокруг, но тут они годами стоят в сетке, никто их не сносит, а внутри обитают наркуши и бродяги, их тени мелькают только, ни души живой, даже кошек нет, только крысы, иногда какой-то треск досок, всё как в фильме ужасов)) В двух шагах позади кипит жизнь, свернул за угол, попал в ад))
  6. Читайте отзывы обязательно. У меня однажды отель был в классном месте, но тут меня черт дёрнул у гугла спросить, как можно сократить путь с центральной освещённой улицы (никогда так не делайте))... Оказывается, можно бежать так, чтобы навигатор тебя не смог догнать)) И когда ты уже в отеле, он показывал, что ты ещё бежишь
  7. А жители потрясающе красивой и не менее исторической азиатской части сейчас очень обиделись)) Центр часто подразумевается исторический, там больше всего памятников архитектуры сохранилось. Это интересно приезжим, там сосредотачиваются в основном. Соответственно и развлечения, кафешки там более аутентичные. Ну так понятно, у нас в Азербайджане туристам тоже впаривают так, что мама не горюй, просто туристов не в таком количестве и мест их скопления не так много)) Люди приезжают отдыхать и деньги на отдыхе мало кто считает. Мы же, кто живёт тут, зарабатывает, платит налоги, немного иначе к расходам относимся))
  8. Я вам очень верю. Это "пришельцы", коих полно именно в туристических местах. А район Султанахмет, там рядом Лалели, гранд базар, оптовые для челноков, цыгане, дешевое жильё крысятники и хостелы. Местные туда и не ходят, я туда выхожу только если гости из Баку приезжают, чтобы их выгулять)) Тем, кто тут живёт, " в центре " по факту делать нечего. Дороговизна, нескончаемый поток людей и давки с "пришельцами")) Моя прошлое место работы было около Таксим, после моего спокойного района из дома, это была другая вселенная)) Да, кстати у Стамбула нет понятия центра, в том понимании, к которому мы привыкли в Баку))
  9. Здесь никто не смотрит на твой внешний вид. Как удобно, так ходи, иногда девочки подружки даже идут за ручку, одна с платком на голове, другая полуголая)) Глаз настолько привык к обнажённым, что мужчинам, что женщинам, что к неопределившимся, и мозг просто не реагирует на эти раздражители. Это не искуственно силой мысли, типа "так нельзя, это не моё дело", на автомате пофиг))
  10. Зачем о них думать?)) будьте как Доминик Конечно вынуждены, хорошо если у вас в компании есть поющий друг, и когда к вам приближаются, чтобы попинать, он выхватывает микрофон и голосом Баскова с "лалалилалай" спасает ситуацию))
  11. Надеюсь, что моете)) но выставлять её сюда при любом раскладе наверное не нужно)) Там надо много пИть! И потом тот факт, что у вас нет вокальных данных это уже проблема окружающих, а не "шальной императрицы"))
  12. А вот на вашу Жозефину пожаловались и мне пришлось это увидеть, теперь ещё развидеть предстоит...
  13. Сочувствую, давление в заднице это наверное не очень. А температура вполне нормальная, мне ветеринар говорил, что у животных она там такая бывает))
  14. А сверху коврик и что-то написано арабской вязью, наверное благословение заднице, которая отражается, чтобы берекет приносила и не была сглажена. (От слова сглаз))
×
×
  • Create New...