Jump to content

Deymon Salvatore

Members
  • Posts

    2,477
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Contact Methods

  • Website URL
    https://m.youtube.com/channel/UCpXhbrY9qgFXo56n0S9Lv_g

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

7,992 profile views

Deymon Salvatore's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

2k

Reputation

  1. Не в этом смысле загадка ее))..Он имеет в виду особенный женский шарм,харизму, характер, обаяние,шехсийет Адам олмагы и т.д. и т.п. Необязательно для этого,чтобы была психичкой со скелетами в шкафу,причем скелетами с роста слоновьей кости.))
  2. Осмелюсь предположить,что у нее что-то с головой не в порядке..Во первых она одета очень странно и походка,реакции не кажутся мне нормальными..Она стоит так,будто под себя наложила,когда из дома только вышла..Может и заблуждаюсь..Но я знавал таких особ и повадки у них были точно такими же..Из разряда женщин,которые бровям с краёв канты нелепые добавляют и помадой по краям губ проезжаются.Может плохая комплекция создаёт такую иллюзию..С другой же стороны,мне даже жалко ее стало..Не знаю,не люблю я когда хансыса адамы джозум цыхдыйа салырлар..Я всегда на стороне угнетённых,а не наоборот.Есть у меня какой-то "комплекс защитника".С детства заступался за слабых, беспомощных, трусливых.
  3. Hər şey bir yana,bunun iki manata aldığı nə imiş ki,hələ qiymətin də dəqiqləşdirir arvad(qadın deməyək də,sırf arvad uyğun gəlir)..Hərəsi bir cür səydi sən öl,orda salamat adam görmürəm.Bilmirəm hansı daha çox bədbəxtdi,loko-poko dodaqlarını döyən,yoxsa "çıx bayıra az" deyən "Dayandur dayı".Bizim millətin bədbəxtçiliyi budur ee..Həm özləri ola bilmirlər,həm də qıraqdan görüb götürdüklərini bayağı bir şəkildə,şitinə gedərək həyata keçirməyə çalışırlar.Gedin görün avropada bunun kimi qadın harda görəcəksiniz..Multikulturalizm,konservatizm,cahillik,hamısı qarışıb bir-birinə,xurtxəşil bir cəmiyyət çıxıb ee ortaya..Elə bu templə də gedəcəyik axıra kimi,buna yüzə yüz əminəm.Sadəcə fərqli müstəviyə keçəcək zamanla..
  4. Представляю канарейку,стоит у окна ванной и смотрит на тебя голого, вдыхает пар и думает про себя "Mən bu mənzərəyə layiq olacaq qədər nə günah etmişəm, Allahım".
  5. Ещё помню 2-3 года назад какая-то парочка любовничков так в душе откинулись и тем самым раскрылся их тайный "роман".Скандал поднялся там наверное нешуточный.
  6. Это очень частый случай.Боец смешанных единоборств Арзуман Аббасов,младший брат Наримана Аббасова точно также от удушья угаром умер,когда принимал душ (ему вообще 17 лет было).Так что 5 минутки опасны .Мы тоже ею пользуемся.Раньше был Аристон, сменили на пятиминутку..А что делать в наших реалиях,счёт за электричество и так выходит немаленький,Аристон не выгоден.Мы открыли отверстия внизу двери и окно обычно не заперто.Еле йола веририк.Будьте осторожны.
  7. Вот всегда меня этот маразм удивлял в судебной системе..Что,нельзя как-то иначе решить этот вопрос..Мужа и жену, которые ладят как кошка с собакой,отправляют обратно в тоже помещение, чтобы они окончательно поубивали там друг дружку.И смех,и грех..Ничем хорошим это на закончится.. У меня знакомая так развелась со своим мужем..Делили комнаты)..И раз в месяц у них снова вспыхивал скандал, зародившийся на почве измены и взаимных оскорблений, бывших обид..Этот придурок то провоцировал сына несовершеннолетнего, то дочь свою,то жену выводил..Жена естественно тоже периодически становилась инициатором очередного срача..В конце-концов муженёк сам съехал вместе с новоявленной невестой.Благо у них там отдельный однокомнатный дом (кирайе вердиклери), в котором временно жила жена и заходила в главный только в отсутствие мужа.Полный бред.
  8. Если все так,как она все описывает,а не представляет,то это полный кабздец..Елесинден киши олар ахы..Недоносок..Его ничто не оправдывает,мужчина не должен поднимать руку на женщину,узагы шилле вурарсан озуне джелсин..Беле голу зорлусан,ограш,озуне уйгун бирини сец де ай шерефсиз..Qadın döymək acizlikdir və sidik kisələrinin işidir.
  9. Мне вообще ничего в наших свадьбах не нравится..Вульгарность,отсутствие вкуса в выборе нарядов, лицемерие, лотерейная система,акустика ужасная,щит безенен гадынлар..Я в прошлый раз не узнал одну свою родственницу под тонной шпаклевки,порой еда тоже плохая.Бу неди ее ахы..Поэтому и не люблю ходить на свадьбы,но иногда уже вынужден кого-то сопровождать или слишком близкий человек виновник торжества.И себя чувствую нелепо,скованно.Раньше ещё танцевать звали,цыхыб йола верирдим меджбур..Ицинден джелмирсе недже регс едесен ахы..Причем обратил внимание,качественную зарубежную музыку этот народ ни за что в жизни не станет слушать,а как только появится какой-нибудь "ганмам стайл",то он сразу хит на свадьбах..)Мне честно до лампочки,кто как свадьбы проводит.Бизимкилер онсуз да гулп гощмагы севир хер шейе и ведре багламагы.
  10. Сарказм?)Ну я упрощённо написал,лень подробно все расписывать..Да и нудно,никто недочитает.Плюс глаза болят от букаф).
  11. Жизнь нельзя автоматизировать,типа делим обязательства,планируем графики..Рано или поздно это сведёт тебя с ума и ты либо лопнешь,либо в депрессию погрузишся,в лучшем случае будешь жить как амёба...Жить нужно спонтанно,быть в моменте.Необязательно для этого заводить партнёра,как пуделя какого-нибудь или попугая..
  12. Допустим женщина выбрала себе мужчину обеспеченного и вышла за него замуж..Наступил день и этот богатый человек разорился,остался ни с чем..И тогда на передний план выходят отношения..А поскольку помимо материальных благ и комфорта вас ничто не связывало,,пропасть между все больше и больше расширяется..В итоге скандал,развод, разочарование.
  13. Это неправильный подход и ничем хорошим не закончится.Так что лучше не затевать такое,а жить налегке.
×
×
  • Create New...