Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки - 10


Recommended Posts

Такс, накатала небольшой текст для некст, скинула на их страничку в фб. Кто хочет добавить что то, пишите в моем посту в комментах wink.png

Dear Next,

Baku shopaholics are craving for opening international shipping to Azerbaijan and accepting our visa cards. A lot of people have to purchase the clothing through resellers with a huge commision whereas they can order it themselves online..

What shall we do in order you to accept our cards as well as arrange deliery to Azerbaijan?

We all look forward to receive your positive reply and start shopping asap!

Thanks for understanding & support,

Baku online-shoppers team smile.png

Edited by Dreamgoth
Link to comment
Share on other sites

а мы то надеялись....бяки..((

Next Hi Inara thanks for your post and interest. I’m sorry we are not currently delivering to Azerbaijan however keep a look out for updates online.

я же писала что мы не входим в ВТО

поэтому эта затея бесполезная

Link to comment
Share on other sites

девочки есть возможность заказать Next с доставкой в 5 дней! заказы принимаю до пятницы,если что пишите в теме

bes qalan sertleriniz? ustune faiz gelirsiniz? ceki pulunu nece hesablayirsiniz?
Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите плиз откуда можно заказать теплые платья на зиму ?Я ничего нормального найти не могу (

Сама ищу, чтобы прямо шерстяные-))) И стильные-)))

Но не нахожу, увы...

Link to comment
Share on other sites

Сама ищу, чтобы прямо шерстяные-))) И стильные-)))

Но не нахожу, увы...

Я тоже такое хочу ))

На НМ есть как раз на скидке но они больше туники чем платья ((

Link to comment
Share on other sites

Я тоже такое хочу ))

На НМ есть как раз на скидке но они больше туники чем платья ((

Нм не очень хочу. 100% будет с высоким содержанием синтетики, а это не гигиенично, не носко, и вообще...

Я хочу из джерси, платься удачного кроя, стильные.

Смешно, но видела такие на Тао Бао- копии платьев именитых брендов. Высокое содержание шерсти (вроде). Цена в пределах 100 долл. Но я там составу ткани не очень доверяю-(((

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

Нм не очень хочу. 100% будет с высоким содержанием синтетики, а это не гигиенично, не носко, и вообще...

Я хочу из джерси, платься удачного кроя, стильные.

Смешно, но видела такие на Тао Бао- копии платьев именитых брендов. Высокое содержание шерсти (вроде). Цена в пределах 100 долл. Но я там составу ткани не очень доверяю-(((

Я когда оттуда что-то беру все время смотрю на состав чтобы был хлопок. Просто там искать надо ))

В таобао выбор большой но не доверяю я им .На фотке одно я когда получаешь совсем другая картина бывает + если брать через посредника то выходит накладно очень( Лучше уж из Турции заказать за эти деньги.Буду знать что получу вещь нормального качества .

Link to comment
Share on other sites

Я когда оттуда что-то беру все время смотрю на состав чтобы был хлопок. Просто там искать надо ))

В таобао выбор большой но не доверяю я им .На фотке одно я когда получаешь совсем другая картина бывает + если брать через посредника то выходит накладно очень( Лучше уж из Турции заказать за эти деньги.Буду знать что получу вещь нормального качества .

а из турецких сайтов есть прямая доставка к нам?

Link to comment
Share on other sites

Из Турции?

я уж никак не пойму любовь местных девушек к турецкому текстилю, но не вижу я в нем ни качества ни стиля. Ну, Хусейн Чалайан и ему подобные метры- не всчетevilgrin1.gif

Полотенца, постельное, что-то для малышей-это мжно покупать в турции. С женской одеждой там не ахти: если не сетевые марки типа Колинза (хотя, мне не нравятся джинсы Колинз совсем. 25% эластана в составе-это не джинса-(((

Насчет Таобао- посредники бывают разные и магазины тоже. Есть проверенные магазины- надо только гуглить их отзывы.

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

Из Турции?

я уж никак не пойму любовь местных девушек к турецкому текстилю, но не вижу я в нем ни качества ни стиля. Ну, Хусейн Чалайан и ему подобные метры- не всчетevilgrin1.gif

Полотенца, постельное, что-то для малышей-это мжно покупать в турции. С женской одеждой там не ахти: если не сетевые марки типа Колинза (хотя, мне не нравятся джинсы Колинз совсем. 25% эластана в составе-это не джинса-(((

Ну почему-же )) Есть хорошие турецкие марки и магазины .Одежда там нормального качества и можно носить не один сезон. Например на трендийол каждый день бывают распродажи известных фирм за нормальные цены . Опять таки на вкус и цвет товарищей нет )))))).

Насчет Таобао- посредники бывают разные и магазины тоже. Есть проверенные магазины- надо только гуглить их отзывы.

Link to comment
Share on other sites

кто разбирается в амазоне плз помогите заказать -)

С Амазон к сожалению доставки к нам нет. Только диски и книги.

а из турецких сайтов есть прямая доставка к нам?

Насколько я знаю нет. Только вот однажды нашла сайт бижутерии, написала им письмо, сказали что доставляют к нам. Но я сравнила цены в Баку с ценами этого сайта вместе с доставкой, обходится дорого. У нас выгоднее покупать их товары. Если найду, вернее вспомню сайт, поделюсь на всякий случай, вдруг кого то заинтересует :)

Link to comment
Share on other sites

Qızlar, sizin də sifarişləriniz gecikir? Biz Aliexpressdən sifariş etmişdik, məktub yazdıq, bizə bildirdilər ki, guya bizim gömrükdə aparılan hansısa dəyişikliklərlə əlaqədar ləngimələr olur. Yəni, problem bizim gömrükdə imiş. Mənim də bir sifarişim mənə gəlmək əvəzinə səbəbsiz yerə satıcıya qaytarılıb, o da pulumu geri ödədi. Baş açmadım. Yenə kimsə qarşılaşıb bu problemlə?

Link to comment
Share on other sites

пришла моя 300 гр. посылочка через USA2Baku, была упакована в полиэтиленовый пакет размером с формат А4, ну может чуть больше. заплатила 22 дол. дороговато, каждый раз убеждаюсь, что лучше заказывать с прямой доставкой в баку,, но не всегда продавцы с ибея согласны на international shipping(( приходиться пользоваться их услугами. порою доставка превышает стоимость вещи в посылке в несколько раз!(((

Link to comment
Share on other sites

У нашей таможне ни каких проблем Это их почта возвращала пакеты а не наша

ага. Но уже который раз случается такое. У них 10-го октября закончились праздники, не знаю какие, после праздника почти все мои заказы прибывают с задержкой. Некоторые вообще так и не прибыли.

пришла моя 300 гр. посылочка через USA2Baku, была упакована в полиэтиленовый пакет размером с формат А4, ну может чуть больше. заплатила 22 дол. дороговато, каждый раз убеждаюсь, что лучше заказывать с прямой доставкой в баку,, но не всегда продавцы с ибея согласны на international shipping(( приходиться пользоваться их услугами. порою доставка превышает стоимость вещи в посылке в несколько раз!(((

22 долл. за 300 г? Да, дороговато.

Link to comment
Share on other sites

пришла моя 300 гр. посылочка через USA2Baku, была упакована в полиэтиленовый пакет размером с формат А4, ну может чуть больше. заплатила 22 дол. дороговато, каждый раз убеждаюсь, что лучше заказывать с прямой доставкой в баку,, но не всегда продавцы с ибея согласны на international shipping(( приходиться пользоваться их услугами. порою доставка превышает стоимость вещи в посылке в несколько раз!(((

Да уж. сожалею((((((((((

Link to comment
Share on other sites

пришла моя 300 гр. посылочка через USA2Baku, была упакована в полиэтиленовый пакет размером с формат А4, ну может чуть больше. заплатила 22 дол. дороговато, каждый раз убеждаюсь, что лучше заказывать с прямой доставкой в баку,, но не всегда продавцы с ибея согласны на international shipping(( приходиться пользоваться их услугами. порою доставка превышает стоимость вещи в посылке в несколько раз!(((

за посылку 900 гр в камексе я отдавала 9.95$.

Link to comment
Share on other sites

ага. Но уже который раз случается такое. У них 10-го октября закончились праздники, не знаю какие, после праздника почти все мои заказы прибывают с задержкой. Некоторые вообще так и не прибыли.

у них съезд компартии было вот такие большие задержки я тоже жду 3 пакета
Link to comment
Share on other sites

Девочки а разве фирмы посредники ни по кг считают там например 1кг из Америки 15 дол разве не так?и уже в зависимомти там 5 кг или 10 расчитываешься ну и если обьем большой тоже наверное считают.Кто знает плиз ответьте.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу пожаловаться на продавца. Заказала серебро с Эбай, 4 комплект, так и не получила. Мне обещали вернуть деньги, но не вернули. Пишу продавцу, не отвечает, хочу написать Эбай. не знаю кому и как обратиться. Помогите пожалуйста.

Edited by Dark Lady
Link to comment
Share on other sites

Девочки а разве фирмы посредники ни по кг считают там например 1кг из Америки 15 дол разве не так?и уже в зависимомти там 5 кг или 10 расчитываешься ну и если обьем большой тоже наверное считают.Кто знает плиз ответьте.

нет, ЮСА2BAKU они считают не столько кг, сколько объём посылки!

Link to comment
Share on other sites

www.feelunique.com

я хочу сделать регистрацию на сайте этом, но не получается((

незнаю может когда то я делала регист. щас он не принимает моё имя и фамилию.как ещё могу пройти регист?

Link to comment
Share on other sites

www.feelunique.com

я хочу сделать регистрацию на сайте этом, но не получается((

незнаю может когда то я делала регист. щас он не принимает моё имя и фамилию.как ещё могу пройти регист?

скорее всего маил не проходит дважды,если была регистр.попробуй другой маил

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...