Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна Обезьяна!


Recommended Posts

Народ,срочно нужно приобрести обезьяну в пределах 1000 манат.

Очень срочно.

Просьба писать по теме,где можно приобрести???!

Обзвонила зоомагазины ни кто не знает((

Link to comment
Share on other sites

может в наших зоопарках спросите? может дешевле дадут?, все равно животным там жрать нечего...анорексичные они там все какие-то

Link to comment
Share on other sites

может в наших зоопарках спросите? может дешевле дадут?, все равно животным там жрать нечего...анорексичные они там все какие-то

а сколько у нас зоопарков??

Номер бы найти..

Link to comment
Share on other sites

а сколько у нас зоопарков??

Номер бы найти..

нууу, знаете, по телефону такие вещи не решаются...мало ли, кто звонит и кого проверяет на вшивость...нужно с глазу на глаз, по-моему
Link to comment
Share on other sites

А зачем обезьяна? Что вы с ней делать будете? дрессировать?

Бедных обезьян вон в видео в соседней теме как избивали... Животные в лесу жить должны

Edited by metallex777
Link to comment
Share on other sites

Народ,срочно нужно приобрести обезьяну в пределах 1000 манат.

Очень срочно.

Просьба писать по теме,где можно приобрести???!

Обзвонила зоомагазины ни кто не знает((

Обезьяна дома - это катастрофа! Если подарок ребенку, то ни в коем случае!

Если фотографироваться, то бесчеловечно по отношению к обезьянке!

А так обезьян у нас полгорода, если не больше! Выбирай - не хочу!

Link to comment
Share on other sites

может в наших зоопарках спросите? может дешевле дадут?, все равно животным там жрать нечего...анорексичные они там все какие-то

разве руководство зоопарка имеет право продать обезъянку? Она же принадлежит государству

Link to comment
Share on other sites

А зачем обезьяна? Что вы с ней делать будете? дрессировать?

Бедных обезьян вон в видео в соседней теме как избивали... Животные в лесу жить должны

ну если она не будет послушной, и не поддастся дрессировке, то можно будет и на обед ее....

- Вы хозяин ресторана? Мало того, что ваше фирменное блюдо из мозга обезьяны пришлось ждать чёрте сколько, его цена в 300$ - это слишком!

- Я понимаю, что дорого, но соба... тьфу-ты, обезьян, приходится доставлять издалека!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Из чего сделано это блюдо?

- Из обезьяньих яиц, мадам.

- А что, обезьяны несут яйца!?...

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

разве руководство зоопарка имеет право продать обезъянку? Она же принадлежит государству

а разве у нас ничего не продается, что принадлежит государству?...

я просто предложил...я же сам не продаю обезьян из государственных зоопарков smile.png

а так, любой каприз за ваши деньги )))

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

Обезьяна дома - это катастрофа! Если подарок ребенку, то ни в коем случае!

Если фотографироваться, то бесчеловечно по отношению к обезьянке!

А так обезьян у нас полгорода, если не больше! Выбирай - не хочу!

не для дома.

Для ресторана летнего.

Есть одна,ей скучно,нужна еще одна,там большую територию отделили для них,деревья,домики,турники,озеро маленькое,кормят часто,в сто раз лучше чем в наших зоопарках.

Link to comment
Share on other sites

А зачем обезьяна? Что вы с ней делать будете? дрессировать?

Бедных обезьян вон в видео в соседней теме как избивали... Животные в лесу жить должны

не собираюсь никого обижать,притом избивать,от одного слова избивать,уже противно!
Link to comment
Share on other sites

а разве у нас ничего не продается, что принадлежит государству?...

я просто предложил...я же сам не продаю обезьян из государственных зоопарков smile.png

а так, любой каприз за ваши деньги )))

тогда цена возрастет, я думаю))

Link to comment
Share on other sites

не для дома.

Для ресторана летнего.

Есть одна,ей скучно,нужна еще одна,там большую територию отделили для них,деревья,домики,турники,озеро маленькое,кормят часто,в сто раз лучше чем в наших зоопарках.

Ну тогда можно в ветеринарную службу, они должны знать всех владельцев (регулярные прививки, осмотры) и более того, конфискованные таможней животные тоже проходят через их руки. Это как бы связующий узел. Лучше всего через них.

Link to comment
Share on other sites

я вспомнила! У меня знакомый заказал собачку через интернет. Прикольная такая, щеночек, с прививками и документами. Может, и обезъянку можно?

Link to comment
Share on other sites

не для дома.

Для ресторана летнего.

Есть одна,ей скучно,нужна еще одна,там большую територию отделили для них,деревья,домики,турники,озеро маленькое,кормят часто,в сто раз лучше чем в наших зоопарках.

в крайнем случае, если не найдете заведите там же собачку или кошку, обезьянки ведут себя с ними очень даже покровительственно.

А вообще-то если честно этих обезьянок вот таким образом используемых очень бывает жалко, а детям особенно. В цирке - другое дело, там животное - артист, а вот так - в ресторане для публики...

Если не дай случай заглянет к вам сын Зийи Мамедова и захочет кябаб из обезьянки, что будете делать? Отказать - нельзя! Зарезать - тогда уже обеих обезьянок!...

Link to comment
Share on other sites

ребнок вам нужен,а не обезьяна

В ресторане? И что там будет делать ребенок?

Вот если бы лилипуты со своим шоу, это другое дело: доброе дело для лилипутов и развлечение для публики.

Link to comment
Share on other sites

Обезьяна дома - это катастрофа! Если подарок ребенку, то ни в коем случае!

Если фотографироваться, то бесчеловечно по отношению к обезьянке!

А так обезьян у нас полгорода, если не больше! Выбирай - не хочу!

Пол-города - армян ???wub.png

Edited by anar0102
Link to comment
Share on other sites

я вспомнила! У меня знакомый заказал собачку через интернет. Прикольная такая, щеночек, с прививками и документами. Может, и обезъянку можно?

а номер можно?
Link to comment
Share on other sites

В ресторане? И что там будет делать ребенок?

Вот если бы лилипуты со своим шоу, это другое дело: доброе дело для лилипутов и развлечение для публики.

хахаха ну понятное дело ребенка не в ресторан,а в семью!))я сначала подумал для дома ,а затем тока увидел в ресторан_))
Link to comment
Share on other sites

не для дома.

Для ресторана летнего.

Есть одна,ей скучно,нужна еще одна,там большую територию отделили для них,деревья,домики,турники,озеро маленькое,кормят часто,в сто раз лучше чем в наших зоопарках.

а посетители будут бросать в неё кости?facepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

цирке - другое дело, там животное - артист,

В недавнем видео уже показывалось насколько обезьяны хотят быть артистами.... Я бы на их месте предпочел бы жить в стране гнилых бананов, чем быть таким артистом...
Link to comment
Share on other sites

Народ,срочно нужно приобрести обезьяну в пределах 1000 манат.

Очень срочно.

Просьба писать по теме,где можно приобрести???!

Обзвонила зоомагазины ни кто не знает((

Мой сосед что живет напротив вылитый Бабуин. Хотите дам его номер?

Link to comment
Share on other sites

Зайка, около перехода к кукольному театру, с противоположенной от бульвара стороны в любое время года и суток, сидит мужчина с волшебной просто обезьянкой, можно спросить у него, уверенна он знает, где их можно достать!) п.с обезьянка дешевле шпица?? Мне всегда казалось, что обезьяны стоит космические суммы!

Link to comment
Share on other sites

во что превратили тему? Свой народ называть обезьянами.ужас просто.нет слов.

а что правду ведь сказали...стоит выйти в город обезьяны оккупировали пол города biggrin.png настоящий зоопарк..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...