Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat Club - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

и как теперь?исправили проблему?

нет,пока точно никто не знает в чем может быть проблема.Только подозрения))

К Сергею ездили? Он тоже не помог?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К Сергею ездили? Он тоже не помог?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Я ему позвонил,он сказал что скорее всего полетел блок конфорта и нужно его сменить.А его у него нет.

Link to comment
Share on other sites

Я ему позвонил,он сказал что скорее всего полетел блок конфорта и нужно его сменить.А его у него нет.

ну это он может же проверить. Если блок, то его в олюхане купить можно, если код знать(со старого выписать).

лучше не гадать, а поехать к нему, пусть на месте посмотрит.

Link to comment
Share on other sites

Всем салам! Пассат 2007 покупалась здесь в сервисе. У меня вот такая беда :( при резком ускорении коробка иногда "стукала" а сегодня остановилась на 5-ой скорости и не сходит не вверх ни вниз. Доехал с трудом в официальный сервис (был недалеко) сделали диагностику которая выдала следующие 3 ошибки:

17105 P0721 008

Датчик частоты вращения выходного вала КП недостоверный сигнал

статически (постоянно)

17115 P0731 003

1-я передача

Неправильное передаточное отношение

Статически (постоянно)

00453 000

Ограничение работы вследствие превышения температуры

tbd

Спорадически (время от времени)

Мастера по коробкам в сервисе не было сказали будет послезавтра и он уже более точно скажет но уже сказали что нужно менять рем пакет поршни и фрикционные. Точно сколько будет стоить ремонт пока не говорят но предрекают страшные суммы :(

Что вы можете посоветовать? Куда обратится? У меня прямо опустились руки :(

Тот же год, такая же машина. Пробег 70000. Покупалась в сервисе. С коробкой тьфу-тьфу проблем пока не было. Гдето неделю назад на 5-й передаче иногда как бы заклинивало: то есть дергало несколько раз и только потом перехрдило на след передачу. Как вверх, так и вниз. Без разницы. Позавчера поменял масло в коробке. В сервисе. 2 дня пока езжу без проблем. Никаких рывков. Посмотрим, как себя покажет через определенное время

Link to comment
Share on other sites

Я бываю там периодическиbuba.gif . Нормальные ребята там работают, свое дело знают.

Масло меняю там Motul, запчасти на фольц покупаю, ремонт там разный.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Я бываю там периодическиbuba.gif . Нормальные ребята там работают, свое дело знают.

Масло меняю там Motul, запчасти на фольц покупаю, ремонт там разный.

они в основном работают с ауди и фольцами?

делают всю работу?

Link to comment
Share on other sites

Батарейку тоже менял.В машине все работает кроме пульта.Не открывает и не закрывает двери и багажник

прилипли пластины в пульте требуется синхронизация

Link to comment
Share on other sites

Тот же год, такая же машина. Пробег 70000. Покупалась в сервисе. С коробкой тьфу-тьфу проблем пока не было. Гдето неделю назад на 5-й передаче иногда как бы заклинивало: то есть дергало несколько раз и только потом перехрдило на след передачу. Как вверх, так и вниз. Без разницы. Позавчера поменял масло в коробке. В сервисе. 2 дня пока езжу без проблем. Никаких рывков. Посмотрим, как себя покажет через определенное время

скоро у него каропка сядит на капремонт 

Link to comment
Share on other sites

прилипли пластины в пульте требуется синхронизация

что за пластины?Синхронизациция не проходит и сам пытался делать и в евростайле.Не сохраняет код

Link to comment
Share on other sites

с перва проверти 46 блок что пишить если что то можно проверит сам блок 

что за пластины?Синхронизациция не проходит и сам пытался делать и в евростайле.Не сохраняет код

Link to comment
Share on other sites

что за пластины?Синхронизациция не проходит и сам пытался делать и в евростайле.Не сохраняет код

или не правельны код подбераете 

Link to comment
Share on other sites

с перва проверти 46 блок что пишить если что то можно проверит сам блок 

да проверял я его,и независимо от того как новый код я туду ввожу он его не сохраняте.Адаптация не проходит

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет точные адресы олюханы которая возле Егяня шадлыг эви?

Как ее там найти?

Нужна заслонка вытяжки воздуха которая находится в багажнике под крыльями vw Passat B6: вот ее код: 3C0819465

Audimen может у вас есть такая?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Rusn
Link to comment
Share on other sites

Кто скажет точные адресы олюханы которая возле Егяня шадлыг эви?

Как ее там найти?

Нужна заслонка вытяжки воздуха которая находится в багажнике под крыльями vw Passat B6: вот ее код: 3C0819465 attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1394626892.203515.jpg

Audimen может у вас есть такая?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

0503116402

Link to comment
Share on other sites

да проверял я его,и независимо от того как новый код я туду ввожу он его не сохраняте.Адаптация не проходит

надо проверить действие пульта в 46 потом значение 013 какя ракция происходить в третем группе 

Link to comment
Share on other sites

Проверьте машину полностью в сервисе перед покупкой и будете знать что в ней не так и какие расходы предстоят. Пассат В6 - хорошая комфортная машина, если конечно владелец будет за ней следить.

:)

Sent from my GT-S7272 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

всем привет ребята!

поменял бензофильтр, промыл фарсунки.чек энджин пока больше не беспокоит.

 

хотел еще узнать, сколько будет поменять ремень? и масло в коробке?

Пассат б5 2001.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вчера установили кольца на Passat B6. Установку делал поздно вечером, так как владелец авто работает до 10 вечера .

Вечером сделаю ещё фотки, кое-что ещё ро электронике вечером делать буду.

Link to comment
Share on other sites

Вчера установили кольца на Passat B6. Установку делал поздно вечером, так как владелец авто работает до 10 вечера .

attachicon.gifuploadfromtaptalk1394959614717.jpg

attachicon.gifuploadfromtaptalk1394959770255.jpg

attachicon.gifuploadfromtaptalk1394959787220.jpg

Вечером сделаю ещё фотки, кое-что ещё ро электронике вечером делать буду.

супер :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера был у Назима, установил мне ксенон. Очень счастлив.

Спасибо Назим за качественные блоки и за первоклассную работу по установке.

Светят отлично, блоки не греются, прошли тест в дождливую погоду.

Всем советую у кого нет адаптивных фар с заводским ксеноном)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я еще новичок, нуждаюсь в советах .У меня Пассат В5 , 1.8 турбо. Мне посоветовали ,чем тут его по частям собирать ,лучше немного поднакопить и отвести в Грузию, там полностью разом собрать , говорят дешевле обойдется , да и мастера там получше. Что вы мне посоветуете

Link to comment
Share on other sites

В Грузии однозначно дешевле обойдётся .

А вы машину купили в таком состоянии, что ещё собирать нужно?

Или в чем в ней вообще проблема

Link to comment
Share on other sites

В Грузии однозначно дешевле обойдётся .

А вы машину купили в таком состоянии, что ещё собирать нужно?

Или в чем в ней вообще проблема

У нее коробка немного проблемная , в основном из-за этого . А так хочу еще опорные поменять и в общем по мелочам,чтобы посмотрели что не так

Link to comment
Share on other sites

Уверены что коробка? Если в работе мотора, неработающем воздухомере, перебоях есть проблемы - то коробка будет дергать.

Link to comment
Share on other sites

Уверены что коробка? Если в работе мотора, неработающем воздухомере, перебоях есть проблемы - то коробка будет дергать.

Здраствуйте Назим. С праздником!

Насчет оптики хотел к вам заехать, у меня Тигуан. Хочу ксенон поставить.

Можно ли к вам заехать на днях?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...