Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-8. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

Девочки, нужна осенне-зимняя одежда на малтчика 10лет в приличном состоянии.чтоб не сиыдно было выйти в них.не для дома просто.

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи для девушки, размер ХS-S, в хорошом состоянии, в основном платья. 

 

 

Я уже забронировала вещи для одной форумчанки, которая обратилась первой в ЛС. Если она откажется, отвечу следующей форумчанке. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!помогите найти женщину,которая сама забирает вещи из дома и отвозит малоимущим!я уже встречалась с ней,но потеряла Конт.номер и сижу тут с моб-го,может кто пороется в старой теме и найдёт её для меня?заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи на девушку 36-38 размера , может кто то может передать в детский дом? Там платье, сарафан, 2 юбки, 3 пары брюк, 2 блузки, зимний свитер ,разные другие вещи. Отдаю все сразу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте может есть у кого есть курки или комбез на мальчика 2 годика осень -зима. Спасибо за внимание

напишите мне в личку.у меня есть такой комбинезончик.с радостью поделюсь

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи для девушки, размер ХS-S, в хорошом состоянии, в основном платья. ро

а вы высокая?

просто я среднего роста. хочу с брюк на платья перейти.размер 38спасибо

Link to comment
Share on other sites

Могу отдать вещи мужские разм 50-52, тениски сорочки разм. Л почти новые костюмы пальто ит.д. Может кому то нужно. На здоровье.Напишите в личку,созвонимся.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!помогите найти женщину,которая сама забирает вещи из дома и отвозит малоимущим!я уже встречалась с ней,но потеряла Конт.номер и сижу тут с моб-го,может кто пороется в старой теме и найдёт её для меня?заранее благодарю!

жду и надеюсь!спасибо

Link to comment
Share on other sites

жду и надеюсь!спасибо

Как звали женщину? Я сама собираю вещи для малоимущих, но с Вами точно не сталкивалась, это была точно не я, но знаю несколько человек, которые этим занимаются, может быть смогу Вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Как звали женщину? Я сама собираю вещи для малоимущих, но с Вами точно не сталкивалась, это была точно не я, но знаю несколько человек, которые этим занимаются, может быть смогу Вам помочь.

Если честно,мне всё равно,просто она уже знает,как ко мне добираться..рыжая такая,с двумя детьми на заднем сиденьи авто(кажется,Опель,если не ошибаюсь),я уже нашла трёх желающих на вещи-девочек 9-10лет(если у кого есть что,милости просим,мать их бросила,живут с папой),для взрослой женщины и маленьких 2-3 года

Link to comment
Share on other sites

Как звали женщину? Я сама собираю вещи для малоимущих, но с Вами точно не сталкивалась, это была точно не я, но знаю несколько человек, которые этим занимаются, может быть смогу Вам помочь.

По ходу мне без Вас никак! :) помогите,заберите уже сами что ли...у вас есть машина?без неё никак,вещей много!попытаюсь кое что распределить в воскресенье,а потом всё остальное отдам Вам

Link to comment
Share on other sites

Если честно,мне всё равно,просто она уже знает,как ко мне добираться..рыжая такая,с двумя детьми на заднем сиденьи авто(кажется,Опель,если не ошибаюсь),я уже нашла трёх желающих на вещи-девочек 9-10лет(если у кого есть что,милости просим,мать их бросила,живут с папой),для взрослой женщины и маленьких 2-3 года

наверное вы имеете в виду Лара

Link to comment
Share on other sites

наверное вы имеете в виду Лара

Можете написать её номер?Вот если кто назовёт её ник тут,я узнаю...она написала мне в ответ в старой теме,что может забрать вещи...надо только прокрутить и найти..ну,хоть кто-нибудь,там полно разного,комбез и кенгурушка,бельишко для конверта,дет.вещичек,куча босоножек,туфелек,лиф и ночная для кормящей,кофты,рубашки и тд-всё стоит кульками и пакетами в корридоре

Link to comment
Share on other sites

Если честно,мне всё равно,просто она уже знает,как ко мне добираться..рыжая такая,с двумя детьми на заднем сиденьи авто(кажется,Опель,если не ошибаюсь),я уже нашла трёх желающих на вещи-девочек 9-10лет(если у кого есть что,милости просим,мать их бросила,живут с папой),для взрослой женщины и маленьких 2-3 года

 

Можете написать её номер?Вот если кто назовёт её ник тут,я узнаю...она написала мне в ответ в старой теме,что может забрать вещи...надо только прокрутить и найти..ну,хоть кто-нибудь,там полно разного,комбез и кенгурушка,бельишко для конверта,дет.вещичек,куча босоножек,туфелек,лиф и ночная для кормящей,кофты,рубашки и тд-всё стоит кульками и пакетами в корридоре

Биг Вредина однозначно!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. 0556208161 кинотеатр Севиндж?

Да,дорогая,там мы встретились :) девочки уже дали Ваш номер,я созвонюсь,осталось пару нюансов,чтобы решить,что я отдам(так как есть желающие на конкретные вещи,не могу отказать)

Link to comment
Share on other sites

всем привет....ОТДАМ  вещи  для детей..разбираю шкаф,так сказать....значит так...в наличии:
бодики,лосинки,шапочки,кофточки,штанишки,курточки,костюмчики...и тд.
есть что подойдёт на мальчика и на девочку...одежду покупала нейтральную,хотя у самой девчёнки...
есть и практически новые и неношеные и то,что для дома-сада...вещей очень много...если кому-то надо,или собираете для поездки в детский дом,отдам всё-всё..плюс ещё и игрушек кулёк...только есть одно НО...самовывоз с Говсанов..
одежда для детей от 0-1,5 ЛЕТ... по всем вопросам писать в личку....очень прошу,забрать всё как можно быстрее...спасибо за внимание)))

Link to comment
Share on other sites

пишите....моднявые шмотки ждут своих хозяев и хозяюшек)))кое-что забронировано....но,хватит на всех)))я так думаю)))тёплые вещи тоже есть...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! Отдам женскую обувь в хорошем состоянии.

летние синие босоножки(небольшой каблучок) на каждый день-38 размер.

джинсовые тапочки Lacoste- 39.5 размер,но идет на 38..

джинсовые босоножки на платформе -37 размер.

коричневые сабы кожаные-38 размер.

кожаные черные тапки (как кросы)закрытые в дырочку-38 размер.

кожаные черные кроссовки-38 размер.

вечерняя сумка бархатная бордовая .черный лаковый кошелек.

самовывоз с 9 мкр.желательно все сразу.спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! Отдам женскую обувь в хорошем состоянии.

летние синие босоножки(небольшой каблучок) на каждый день-38 размер.

джинсовые тапочки Lacoste- 39.5 размер,но идет на 38..

джинсовые босоножки на платформе -37 размер.

коричневые сабы кожаные-38 размер.

кожаные черные тапки (как кросы)закрытые в дырочку-38 размер.

кожаные черные кроссовки-38 размер.

вечерняя сумка бархатная бордовая .черный лаковый кошелек.

самовывоз с 9 мкр.желательно все сразу.спасибо за понимание.

Здравствуйте, я бы взяла если можно. Свой номер в лс пожалуйста напишите. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

всем привет....ОТДАМ  вещи  для детей..разбираю шкаф,так сказать....значит так...в наличии:

бодики,лосинки,шапочки,кофточки,штанишки,курточки,костюмчики...и тд.

есть что подойдёт на мальчика и на девочку...одежду покупала нейтральную,хотя у самой девчёнки...

есть и практически новые и неношеные и то,что для дома-сада...вещей очень много...если кому-то надо,или собираете для поездки в детский дом,отдам всё-всё..плюс ещё и игрушек кулёк...только есть одно НО...самовывоз с Говсанов..

одежда для детей от 0-1,5 ЛЕТ... по всем вопросам писать в личку....очень прошу,забрать всё как можно быстрее...спасибо за внимание)))

ханум.если не будет желающих можно я возьму для двух подруг у которых нет возможности покупать?

Link to comment
Share on other sites

Отдам несколько пар женских брюк 42 го размера(джинсы прямые и матерчатые) б/у.П0 Заинтересованные пожалуйста пишите в лс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...