Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть - 9


Recommended Posts

Буду первой.

Сегодня грешила мороженым и арахисом. Отвеса не будет :(

 

предыдущая тема http://www.disput.az/index.php?showtopic=608678&view=getnewpost

 

Вы так аппетитно нарушаете, что я не скоро выдержу и куплю мороженое :)

 

У меня второй день держится вес на 62.4, пока что это мой рекорд за время этой диеты :)

Link to comment
Share on other sites

Вы так аппетитно нарушаете, что я не скоро выдержу и куплю мороженое :)

 

У меня второй день держится вес на 62.4, пока что это мой рекорд за время этой диеты :)

Она с утра мне рекомендовала арахис сладкий, козинаки)))))))) да еще и на мороженое склоняла))))))))) эхххх

Link to comment
Share on other sites

Она с утра мне рекомендовала арахис сладкий, козинаки)))))))) да еще и на мороженое склоняла))))))))) эхххх

 

Меня мама целыми днями соблазняет, то жареной картошкой, то пиццей, но я держусь))) А вот мороженое может завтра с утра поем, на системе же можно)))

Link to comment
Share on other sites

Меня мама целыми днями соблазняет, то жареной картошкой, то пиццей, но я держусь))) А вот мороженое может завтра с утра поем, на системе же можно)))

На системе можно.

Мне тут мороженое не нравиться, я его в Тбилиси поем и в Италии)) Так что мне пока далеко до мороженого, а вот арахис очень даже люблю, но я отказалась от сладкого..

Link to comment
Share on other sites

На системе можно.

Мне тут мороженое не нравиться, я его в Тбилиси поем и в Италии)) Так что мне пока далеко до мороженого, а вот арахис очень даже люблю, но я отказалась от сладкого..

 

А я арахис не очень, и у меня на него аллергия, голова болеть начинает. А вот мороженое могу есть на завтрак, обед и ужин :rofl:  Но я не очень люблю со всякими добавками, шоколадом, джемом, орешками и т.д. Люблю просто чисто белый пломбир, максимум эскимо, да и то, зависит от того, какой шоколад. 

А еще я равнодушна к семечкам, орехам и т.д., и это очень плохо, потому что в разумных пределах они все очень полезны в плане витаминов и эстрогенов :)

Link to comment
Share on other sites

А я арахис не очень, и у меня на него аллергия, голова болеть начинает. А вот мороженое могу есть на завтрак, обед и ужин :rofl:  Но я не очень люблю со всякими добавками, шоколадом, джемом, орешками и т.д. Люблю просто чисто белый пломбир, максимум эскимо, да и то, зависит от того, какой шоколад. 

А еще я равнодушна к семечкам, орехам и т.д., и это очень плохо, потому что в разумных пределах они все очень полезны в плане витаминов и эстрогенов :)

Я тоже не люблю микс мороженое, с поливами и с фруктами, мне нравиЦЦа просто пломбир кофейный и белый, но жирный)))) орехи, семечки и бобовые обажаю просто.

Link to comment
Share on other sites

Кому-нибудь нужно Антицеллюлитное подтягивающее обертывание, в составе которого аж 30 активных ингредиентов!!!?

Link to comment
Share on other sites

Муравка, я увидела твое фото в "Удачных покупках". Ты очень похудела ( с того момента, как мы виделись)  молодчина, тебе ооочень идет, держись и не отступай!

Link to comment
Share on other sites

Муравка, я увидела твое фото в "Удачных покупках". Ты очень похудела ( с того момента, как мы виделись)  молодчина, тебе ооочень идет, держись и не отступай!

Оййй спасибо моя дорогая!!!!! Как приятно, до мозга костей!! Спасибоооо.. И ты мне очень понравилась, я всем говорю подружкам тут)) И ты похудешь, и будешь еще красивей..

аж настроение поднялось а)))))

Link to comment
Share on other sites

Оййй спасибо моя дорогая!!!!! Как приятно, до мозга костей!! Спасибоооо.. И ты мне очень понравилась, я всем говорю подружкам тут)) И ты похудешь, и будешь еще красивей..

аж настроение поднялось а)))))

 

Спасибо) Я стараюсь) Уже на 12 размер перешла)

Link to comment
Share on other sites

а в этой теме можно рекламировать услуги или товары?

не честно, товарищи. :devil:

пообедала салатом, говядиной и парой ложек булгура. Что-то желудок болит. Аппетита нет, но жрать тянет. не знаю, как объяснить...

Link to comment
Share on other sites

Оййй спасибо моя дорогая!!!!! Как приятно, до мозга костей!! Спасибоооо.. И ты мне очень понравилась, я всем говорю подружкам тут)) И ты похудешь, и будешь еще красивей..

аж настроение поднялось а)))))

онда бир дене де комплимент менден тут)))) очень хорошо похудела, да и похорошела очень. продолжай в том же духе. тебе очень идет, лап девочкасан. я тоже хорошо похудела и еще больше тащусь от себя :blush: но, усиленно продолжаю  

Link to comment
Share on other sites

онда бир дене де комплимент менден тут)))) очень хорошо похудела, да и похорошела очень. продолжай в том же духе. тебе очень идет, лап девочкасан. я тоже хорошо похудела и еще больше тащусь от себя :blush: но, усиленно продолжаю

Ну я тебя обнимаю и цУлую))))) давай худеем) Ты меня знаешь?)))

Комплименты пряма заставляют совершать подвиги чесс слово) Удачи тебе и всем нам в борьбе с ведрами жира, но ведерки уже уменьшаются))

Link to comment
Share on other sites

Ну я тебя обнимаю и цУлую))))) давай худеем) Ты меня знаешь?)))

Комплименты пряма заставляют совершать подвиги чесс слово) Удачи тебе и всем нам в борьбе с ведрами жира, но ведерки уже уменьшаются))

неа, не знаю)) ну так общая картинка ясна)))))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 2-ой день жор не останавливается :(

добро пожаловать в клуб-)))

У меня привес не пойму от чего. КД,видать,дают о себе знать

Link to comment
Share on other sites

А мой бич это арбуз и винограды НОЧЬЮ.. Прихожу домой поздно и набрасываюсь на арбуз..

И еще кстати, вот уже 3 дня я страшно отекаю. Даже балетки мои, которые обычно даже мне чуть свободные, жмут ногу.. Почечный чай пить не хочу. Боюсь как-то. Еще какие методы существуют против отеков? :(

И еще купила имбирь, буду в зеленый чай добавлять..

Edited by Je-Je
Link to comment
Share on other sites

мне лично почечный чай как мертвому припарки. если прям аховый отек, я пью Триампур-он калий сберегающий, но понижает давление.

Link to comment
Share on other sites

Девочки где продается очищенный миндаль как на фото, который добавляется в каши? В базарсторе будет?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Edited by La_Donna
Link to comment
Share on other sites

А я просто исключила сладкое, сахар и т.д. и 2-3 раза в неделю дома спортом занимаюсь. За 10 дней похудела на 2 кг. Я просто хочу убрать живот. Мое тело в принципе меня устраивает. Рост 165, вес 59,5

Link to comment
Share on other sites

Девочки где продается очищенный миндаль как на фото, который добавляется в каши? В базарсторе будет?

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1407490114.373026.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

В базар сторе видела, но он дорого стоит, лучше на айхербе посмотри.. Я там молотый беру и олильно сыплю на салат. И еще видела в Гастрономи на советской, там пачка большая, для ресторанов, тоже дорого.

Link to comment
Share on other sites

В базар сторе видела, но он дорого стоит, лучше на айхербе посмотри.. Я там молотый беру и олильно сыплю на салат. И еще видела в Гастрономи на советской, там пачка большая, для ресторанов, тоже дорого.

Понятно) спасибо)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хочу присоединится к худеющем может скажите с чего начать рост 1,78 вес 64кг но мечтаю вернутся в 58-59 кг как была год назад .

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хочу присоединится к худеющем может скажите с чего начать рост 1,78 вес 64кг но мечтаю вернутся в 58-59 кг как была год назад .

у вас же все ок вроде. рост точно 178, а  не 168?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нормально по держалась без каких-либо больших нарушений, поэтому даже вечером после работы взвесилась и есть соответствующий отвес :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нормально по держалась без каких-либо больших нарушений, поэтому даже вечером после работы взвесилась и есть соответствующий отвес :)

может, меню выложите?

я нарушала сегодня, но и без нарушений, после работы на голодный желудок у меня был отек-(((

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, специального меню у меня нет. Считаю калории просто и в день получается у меня около 800 несмотря на то что весь день что-то жую. Очень нравится мне болгарский перец и огурцы, и вместо шоколадок и конфеток как раньше, сейчас налегаю на них как снекс. Обедаю тоже только овощами. А на ужин у меня в основном белки в виде креветок или же тушеные овощи.

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, специального меню у меня нет. Считаю калории просто и в день получается у меня около 800 несмотря на то что весь день что-то жую. Очень нравится мне болгарский перец и огурцы, и вместо шоколадок и конфеток как раньше, сейчас налегаю на них как снекс. Обедаю тоже только овощами. А на ужин у меня в основном белки в виде креветок или же тушеные овощи.

А креаетки какие покупаешь, как готовишь их?

А у меня нет аппетита че-то. Поела 1 хлебец намазанный медом и выпила чай с одной свежей сливой. Такое ошущение, как будто барана с"ела

Link to comment
Share on other sites

Покупаю в базар стор, или варю, или же жарю на тефлонке..

А креаетки какие покупаешь, как готовишь их?

А у меня нет аппетита че-то. Поела 1 хлебец намазанный медом и выпила чай с одной свежей сливой. Такое ошущение, как будто барана с"ела

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, специального меню у меня нет. Считаю калории просто и в день получается у меня около 800 несмотря на то что весь день что-то жую. Очень нравится мне болгарский перец и огурцы, и вместо шоколадок и конфеток как раньше, сейчас налегаю на них как снекс. Обедаю тоже только овощами. А на ужин у меня в основном белки в виде креветок или же тушеные овощи.

миллион плюсов вам! Вместо конфет есть огурцы-это адская сила воли!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...