Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уход За Кожей Лица: Средства, Отзывы И Советы - 4


Recommended Posts

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки ,если бб крем сушит кожу,можно под него увлажняющий крем наносить?от мороза ужасно потрескались губы(мажу масла ,не помогает(что можете посоветовать ?

У меня тоже сухость была, купила в ампулах масло гиалуронки и наношу утром и вечером.Крашусь крайне редко, но если надо , то и под макияж.Ампула стоит одна-4 маната. Ее можно так же наносить под дневной и ночной крема. Эффект хороший, сухость исчезла.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже противные морщины на шее, как избавиться не знаю.

Кроме как мезо коктейлями ничем не избавитесь, ни один крем не поможет.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже сухость была, купила в ампулах масло гиалуронки и наношу утром и вечером.Крашусь крайне редко, но если надо , то и под макияж.Ампула стоит одна-4 маната. Ее можно так же наносить под дневной и ночной крема. Эффект хороший, сухость исчезла.

привет) можно ссылку и где покупаете? спасибо

Link to comment
Share on other sites

Поищите крем с пептидами.

 

Что за кремы, где купить?

 

 

А что за Хаушка? Можете ссылку дать?

 

Вот ссылка на россиский сайт. Я привожу из германии, но по очень хорошим ценам тут на форуме продает один юзер, забыла ник, на Е начинается) Я у них тоже покупала, когда срочно нужно было.

 

http://www.drhauschka.ru/products/1

Link to comment
Share on other sites

Вот эти у меня тут на работе, прихожу и мажу.

 

А дома есть очищающий лосьон, тоник чтобы брызгать, и крем для тела. Я уже лет 10 Хаушкой пользуюсь. Иногда покупала Лаверу, но Хаушка больше по душе.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

МиссЗейбл, у тебя какая цель в использовании акнелиза? снять слой кожи? избавиться от прищиков? убрать пигментные пятна? спасибо :)

 

У меня сейчас слип енд пил, филорга гидрофиллер и крем вокруг глаз тоже филорга. довольна. правда, слип енд пилом была больше довольна в самом начале, а щас все равно проблемки выскакивают(( особенно, если какое-то время не пользуюсь им. думаю, может это из-за пауз в использовании?

Link to comment
Share on other sites

привет) можно ссылку и где покупаете? спасибо

Привет , вот ссылка флюида. Но я не заказывала, а купила в Баку.

 

http://www.janssen-beauty.ru/catalog/face/ampoules/hyaluron_fluid/

 

Если сами не  захотите заказывать, а вам в ЛС пошлю номер телефона девушки-врача, у которой я купила,)

Link to comment
Share on other sites

Привет , вот ссылка флюида. Но я не заказывала, а купила в Баку.

 

http://www.janssen-beauty.ru/catalog/face/ampoules/hyaluron_fluid/

 

Если сами не  захотите заказывать, а вам в ЛС пошлю номер телефона девушки-врача, у которой я купила,)

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Деми, я вообще делю людей которые пользуются акнелизом или другими ретиноидами на 2 группы. 1. Человек вынужден прибегнуть к ретиноиду изза изъянов кожи в виде подкожных воспалений которые так и висят мертвым грузом не рассасываясь или не созревая, тем самым делая рельеф кожи не ровным. 2. Эта группа преследует более эстетическую цель - омоложение. Ретиноид по сути пилинг, а систематическое использование ретиноида подразумевает постоянное обновление кожи, как у ребеночка. Более того со временем вырабатывается колаген и кожа начинает выглядеть более увлажненной, упругой. И за 6 манат мы можем делать отличный пилинг дома (в салоне 50, я нет возможности с 3хлетним сынлм ехать от хатаи до баксовета постоянно(()) Я себя отношу к первой группе))) у меня на правой щеке были подкожники, в принципе слип и пил неплохо справлялся, но мне в голову стукнуло на большее. Сейчас у меня нет подкожников на щеке и подбородке. Более ровный рельеф, кожа не такая жирная. Я акнелиз до конца апреля домажу, потом тоже оикрою филоргу. А осенью на состояние кожи посмотрю. Кстати в россии есть аналоги ретиноидных кремов, тоже недорогие, те кто в рф живут наверное знают. Просто мне акнелиз достать легче.

У вас, мадам, отличный уход от филорга, вам не нужен акнелиз, реально. Была бы у меня такая кожа как у тебя я бы смастерила себе хороший уход их аптеки или люкса))) Ретиноиды не шутка, можно такой ожег получить незнаючи.

Link to comment
Share on other sites

МсЗейбл, кожа у меня испортилась. я на фб не вешаю фотки без макияжа))) у меня определенно первый пункт, из тех, что ты перечислила...

у меня, кажется, аллергия на что-то. я тут не смогу акнелизом пользоваться из-за солнца. или может пока скорее психологически не готова...

Беллаа, да, это увлажняющий крем Hydro Filler. я очень довольна. легкий, хорошо и быстро впитывается. я его делаю утром и вечером чередую со слип анд пил. Я мужу заказала, он с Украины привез, там сейчас все гораздо дешевле)

Link to comment
Share on other sites

Деми, если думаешь что алергия отменяй по одному из ухода, пересмотри рацион. Я вот на днях грецких орехов объелась хотя знаю что от них сыпет и вот тебе красотка в зеркало даже смотреть не хочу(((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я как то традиционно все Кларенс да клиник чередую, но чувствую , что надо уже какими то волшебными штучками попользоватьса .. Что посоветуете? Кожа 40 плюс в хорошем состоянии , смешанная сухая с средней жирности лоб , нос и подбородок. Регулярно , ботокс, Меза.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте крем для сухой кожи лица. Кожа очень сухая, периодически беру крема у косметологов, но эффекта не вижу.

 Какие именно крема брали?  Janssen или Dermalogica использовали? Как правило для профессиональных брендов самая простая задача справиться с сухостью кожи.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте крем для сухой кожи лица. Кожа очень сухая, периодически беру крема у косметологов, но эффекта не вижу.

Попробуйте миндальный крем weleda. Можете добавить в крем миндальное масло, если нужно будет

Link to comment
Share on other sites

Какие именно крема брали? Janssen или Dermalogica использовали? Как правило для профессиональных брендов самая простая задача справиться с сухостью кожи.

Обычно пользовалась кремом Chanel hydra beauty nutrition, у косметолога брала крем, который она сама делает.

Janssen и Dermatological мне ни о чем не говорит, первый раз слышу :( это крем? Где можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

Для морщин я пока молодая)) Мне не нравиться то, что кожа стала тонкой и как будто потеряла упругость, мягкая стала. Щас мажу Хаушку для шеи и декольте, думаю может еще есть способы какие нить.

Хаушка для век вообще потрясающий крем.. Заметно лучше стали веки, опять таки я похудела и видела гусиные лапки при улыбке. Щас они по лучше стали. Может у вас кольца венеры? Они у меня с детства.. Плохо то, что с годами шея будет смотреться хуже, если была бы без них.. У кого-то морщины гоубокие на веках уже в молодом возрасте, у кого-то кольца и т д. ) Нужен постоянный уход.

вот все дело как раз в том, что мне 28 (((

 

что за кольца?

 

Кроме как мезо коктейлями ничем не избавитесь, ни один крем не поможет.

это мезо укалывания?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Скажите, а какой улиточный крем лучше для проблемной кожи? Этот:

http://www.ebay.com/itm/140773648872

или этот:

http://www.ebay.com/itm/261652461980

У меня missha или как-то так

Желтенькая шайбочка такая,очень нравится

Link to comment
Share on other sites

Обычно пользовалась кремом Chanel hydra beauty nutrition, у косметолога брала крем, который она сама делает.

Janssen и Dermatological мне ни о чем не говорит, первый раз слышу :( это крем? Где можно приобрести?

Janssen, Dermalogica -это профессиональные косметические бренды, на которых работают косметологи во всем мире. Профессиональная косметика обязана работать на результат, у каждого бренда свои лаборатории, свои патенты, любые инновации в косметическом мире появляются первыми в профессиональном секторе. Как правило, эта косметика гипоаллергенна, сочетания ингредиентов гармонично подобраны. Да и цены бывают ниже люксовых брендов. Купить профессиональные средства можно у косметологов в салонах или в специализированных магазинах, в Баку это www.procosmetics.az.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите пожалуйста, кто пользуется мезороллером? Где брали? Если в ин-нете, то ссылку дайте, пожалуйста. Какие средства под мезороллер используете и какой эффект? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/pssGUyB1ECE

Недавно нашла канал девочки крсметолога.

Довольно интересная.

Израилтский проф уход мне подходил.правда от Кристина еще не пробывала

 Голос разума! (кроме рекомендаций мезо)

Link to comment
Share on other sites

Мезо в принципе очень индивидуально, до конца не изучены противопоказания и последствия, всем советовать мезо, по-моему не правильно. В Европе уже меньше сторонников мезо.  И к тому же достаточно много людей, которые боятся инъекций и для них в профессиональной сфере есть альтернативы, а посмотрев это видео может засесть пунктик в головах о том, что ну никак не стать красивыми без мезо.  

Конечно же, каждый в праве решать за себя сам.

Link to comment
Share on other sites

Мезо в принципе очень индивидуально, до конца не изучены противопоказания и последствия, всем советовать мезо, по-моему не правильно. В Европе уже меньше сторонников мезо.  И к тому же достаточно много людей, которые боятся инъекций и для них в профессиональной сфере есть альтернативы, а посмотрев это видео может засесть пунктик в головах о том, что ну никак не стать красивыми без мезо.  

Конечно же, каждый в праве решать за себя сам.

в первую очередь я считаю что косметолог должен быть с головой,а не думать только о том что нарубить на нас бабки))))

сколько раз тут ходила к специалистам,на мои уверения что хотелось бы уход и т.п,они мне в голос -ой зачем тебе,проколи и быстрее эффект увидишь.

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь я считаю что косметолог должен быть с головой,а не думать только о том что нарубить на нас бабки))))

сколько раз тут ходила к специалистам,на мои уверения что хотелось бы уход и т.п,они мне в голос -ой зачем тебе,проколи и быстрее эффект увидишь.

Трудно не согласиться с Вами!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...