Jump to content

FreeStyler

Members
  • Posts

    2,064
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by FreeStyler

  1. 1 hour ago, Восточный Ветер said:

    У этой так называемой "трагедии", существует обратная сторона медали, что требовалось доказать, точнее, что было очевидным! Этому ублюдскому поведению, самих палок было бы мало

    IMG-20240421-WA0001.thumb.jpg.e6926502982f14a21fb32e99b6833270.jpg

    Дешевая клевета на ребенка с целью оправдать животное. 

     

    P.S. До чего докатились люди? Они клевещут на людей, чтобы оправдать ... животных. 

     

    • Like 1
  2. 43 minutes ago, magnoliya-76 said:

    И 9 и 10 и старше - дразнят. У чушек мозг не развивается. А мальчику плохо, больно  - там уже не поймёшь, хулиганистый он или нет. 

    Ну конечно, виноват ребенок. Собака тут не при чем. ((((((

    И откуда такая смешная уверенность что собак могут обижать только незнающие иностранный (русский) язык?   

     

    • Like 1
  3. On 3/4/2024 at 1:39 PM, Восточный Ветер said:

    И не последний, когда с малых лет не прививается должное отношение. И потом, чаще всего это провокация со стороны детей, ОСОБЕННО мальчишек, не мудрено, что чаще фиксируются случаи именно с ними. Я не раз видела, как мелкие пацаны подходят даже к хозяйским, с тем, чтобы пихнуть ногой, при хозяине, и матери (те делают вид, типа ничего не замечают), а что говорить, про уличных тогда? Караул кричат, когда уже поздно.

    В последнее время к сожалению развелось всяких людей, которых я называю собакофил-человекофоб. Они яростно защищают собак, выдумывая истории про неадекватное поведение жертв собачьих атак. Иногда читая их посты даже жалеешь, что Господь Бог создал их людьми, а не собаками.  

    • Like 2
  4. Жаль эту пару. (((((

    Просто в Индии убийства людей в порядке вещей. Там представители одной касты убивают представителей другой касты только из-за их кастовой принадлежности. Индусы работающие в странах Залива об этом конечно же никогда не расскажут.

    Очень грязная и отвратительная страна. Одна из редких стран куда я никогда бы не поехал. 

     

      

    • Like 2
    • Upvote 1
  5. 22 hours ago, Portugaletc said:

    Хады это тот, который советовал педагогам на стройке подработать после работы...

    Да, тот самый. 

    А пару лет до этого он выходил на АзТВ и без зазрения совести говорил, что прогнал одного жалобщика только потому, что у него есть мобильный телефон -  "если у тебя есть мобильный телефон, значит ты не бедный". 

     

    • Like 8
    • Milli 1
  6. 19 hours ago, Warlock9000 said:

     

     

    Новые тарифы

     
    Тарифы на один месяц:
    Полдня (12 часов) - 100 манатов
    Весь день (24 часа) - 140 манатов
    "Соседи" (для жителей близлежащих домов) - 75 манатов
     

     

    Вау! (((((((

    Раньше весь день на площади Азадлыг был 80 AZN, сейчас стал 140 AZN.

    Увеличили на 75%.

    Как они (AYNA) умудрились так бессовестно поднять тарифы? 

     

     

    • Like 1
  7. Бедные учителя, врачи, нефтяники на платформах, военные! Об их трудной работе никто не знает, в отличие от всяких манысов и третьесортных футболистов их никто на приглашает на ТВ и в результате когда они болеют ни одна организация не берет на себя их лечение.

     

    Другое дело когда ты играл за сборную 20 матчей и забил 3 гола. Все! Ты знаменитость, жизнь удалась. 

     

     

     

    • Like 1
  8. Позорище просто.

    Раньше мы знали, что есть прослойка дилянчи - это актеры и певцы. Они без зазрения совести требуют, чтобы им финансово помогли так как они выходили на сцену 30 или 40 лет ( и тогда им на всех было наплевать), а сейчас пенсии им видите ли не хватает.  Хотя мы прекрасно знаем, что военный, учитель и даже машинист метро делает для страны в 1000 более полезную работу, чем актриса или певица.

     

    Сейчас к ним присоединился футболист, который ничем не запомнился и как вся сборная, которая проигрывала почти все матчи. 

     

    • Like 3
    • Downvote 1
    • Facepalm 1
  9. Наши наконец-то проснулись 

     

    https://1news.az/news/20230903125918609-BBC-dolzhna-prekratit-propagandu-armyanskogo-separatizma-zayavlenie-Soveta-pressy   

     

    Однобокое и искажающее правду отношение телеканала BBC к мирному процессу между Азербайджаном и Арменией, вопросам, связанным с отправкой продовольствия для карабахских армян, недопустимо. Такой подход в корне противоречит воле и позиции нашего народа. Мы твердо заявляем, что предоставление BBC эфира представителям сепаратистских сил в Карабахе, демонстрация фальшивых сентиментальных сцен, не отражающих реальное положение дел, является попыткой ввести в заблуждение мировую общественность и сформировать у него ложное мнение.

     

     

  10. Еще одно свидетельство необъективной позиции BBC. Они не говорят, что армянская инициатива не пошла, никакого решения не было принято, были только обсуждения. А Азербайджан предложил дорогу из Агдама.

     

    Ничего об этом. Просто армянская версия.

     

    https://www.bbc.com/russian/articles/clewev6pvy8o  

     

     

  11. Армяне собирают в Интернете подписи, чтобы Google не убирал с территории Азербайджана названия городов и сёл, которые армяне переиначили на свой лад после войны 1991-1994 г.г.. 

     

    Властям Азербайджана давно надо было заняться этим вопросом, а не после 44-дневной войны. Сейчас бы не было нововыдуманных “Бердзоров”, “Санасаров”, советских “Степанакертов” и “Кировых”. Это ещё один показатель слабой информационной работы официального Баку. Много всего делается простыми энтузиастами. 

     

    В любом случае интересно понаблюдать, как армяне будут доказывать Google, что официально принятые в государстве топонимы на территории Азербайджана нужно оставить в армянском варианте.

     

    @MaidenTower

    • Like 2
    • Upvote 3
  12. On 1/3/2022 at 10:22 AM, 164870_1451192912 said:

    Кто что хочет то и делает.До сих пор нет расследования по Тяр Тярским событиям. Убит генерал при странных обстоятельствах,погибли 14 человек,вчера убиты троя из офицерского состава. Но никто не понес наказания за эти убийства. Зато Ата Абдуллаеву дают срок в 7 лет,армянских террористов отпускают,пожизненно сажают человека который хотел убрать говнючего иджру.

     

    Я вот вспомнил покойного Рашада Атакишиева, в самолет которого ночью зашли птицы и в результате он погиб (согласно официальной версии, озвученной министром обороны).  

     

    • Like 2
  13. On 12/28/2021 at 11:52 AM, Аквилон said:


    Религия привязана к географии. Когда кругом песок,как было последние тысячу лет,  то лучше снять. 

    Неправда.

    Намаз совершается без обуви. Такова его форма. Вот и вся причина того, что в мечеть нельзя входить с обувью.

     

    • Like 3
    • Thanks 1
  14. Поздравляю!

    Сегодня благодаря ему я могу с гордостью сказать: "Я - азербайджанец". Для человека, который пару раз работал за рубежом это многое значит.

    Благодаря ему весь мир увидел силу азербайджанского народа и азербайджанской армии, а также то, что армяне - это все-лишь сборище лживых и самовлюбленных трусов. 

    Искренне желаю успехов нашему Президенту!  Работы еще много - надо поднимать экономику, медицину, образование. И прогонять оставшихся собак с нашей земли.  

     

    • Like 7
    • Upvote 1
  15. После того, как спецназ Азербайджанской Армии водрузил флаг Азербайджана над Шушой первым делом произнесли АЗАН, а затем прочитали гимн Азербайджана. 

     

    Вместе смотрим с 42 минуты и до конца. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=MM-5-Jk1BJ4  

     

     

    • Like 1
×
×
  • Create New...