Jump to content

GAPAZ

Members
  • Posts

    3,633
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by GAPAZ

  1. 9 часов назад, TranceGemini сказал:

    Когда пойдет,я уже говорить на эту тему не буду. Для вас это "когда пойдет",для меня это уже реальный выход. Речь не о моем мнении,ситуацию нужно оценивать трезво и без пристрастно.Вы вот ненавидите Путина,а я вот шикарно отношусь к Зеленскому.Я даже понимаю его,какой груз на него положили.

    Если бы он был дебилом,Азербайджан сейчас проиграл бы армянам. Путин трезвый,умный,грамотный человек,и старается для своего народа. Псевдопатриоты же, приводя в доводы антизаслуги прошлой России пытаются взвалить на Путина. Ни вы и ни так называемая антипутинская коалиция не может думать реальностью, и ваши взгляды сделали вас прозападными популистами.ЦРУ сильно работает в среде пропоганды,особенно в среде патриотов,в том числе и азербайджанских.

     

    Я не состою не в какой коалиции, я вижу больного на голову человека и констатирую факт. У меня нет никаких иллюзий по поводу Запада, мне он не интересен. 

     

    А ещё я знаю, что если человек "старается" для своего народа, при этом сознательно посылая его граждан на верную смерть и делая из него народа  вечного врага для Украины, своего ближайшего соседа и родственника, то это идиотизм. Про кучу других косяков при его правлении я даже не вспоминаю. 

     

    Про человечность я вообще промолчу, так как этого качества у российской верхушки нет уже давно. Вот и называю вещи своими именами, а то что это не вяжется с вашим мнением, это меня не очень волнует. 

     

      

    • Like 6
  2. 4 часа назад, TranceGemini сказал:

    Однажды Зеленский пойдет к Путину,вот тогда увидешь,как комик работает на чекиста)))

    Зеленский то ладно,а в дураках оставшийся ,как будут выглядеть?!

     

    Когда пойдёт, тогда и поговорим. Для меня лично дегенерат не может стать гением, а остальные мне до лампочки. Каждый имеет право на своё мнение. 

     

    У меня оно основано на фактах. Я вообще не понимаю, для кого Путин может казаться адекватным человеком. У него же на лице написано - дебил! Неужели только мне одному это видно? Думаю нет. 

    • Like 3
  3. Главное не кем ты был до президентства, а кем стал во время правления.

     

    Зеленский был комиком, стал президентом вокруг которого сплотился народ Украины. Путин как был дегенератом, так и остался дегенератом, к тому же с кучей комплексов. 

     

    Кто-то скажет стабильность, я даже знаю кто :ph34r:

     

     

    • Like 4
    • Red Heart 1
    • Haha 3
  4. Я уже лет 7-8 ничего российского не покупаю, так же как и все мои друзья и родственники. Я это открыто говорю и призываю всех делать именно так. Тем более российские товары в сравнении с украинскими и даже белорусскими - это действительно паРаша :evilgrin1:

    • Like 7
    • Upvote 1
  5. Посмотрите как они топорно работают. И это было ещё в далёком 1999 году, когда люди не боялись говорить, были независимые журналисты. А сейчас, когда вся страна в страхе, ни одного независимого журналиста, такое дело стряпать для ФСБ это как два пальца... 

     

     

    В деле Крокуса уши гебешников торчат изо всех щелей, а народу пофиг. Как будто так и надо. А может действительно так и надо....? 

    • Like 2
  6. Никакая система пожаротушения не справится с поджогом. Все системы хороши только в контексте непроизвольного возгорания, вспышки, короткого замыкания и т.д. Если был поджог с использованием специальных жидкостей и уж тем более взрывчатого вещества, система пожаротушения ничем не поможет. Тем более если её умело отключить. 

     

    Исключение только система пожаротушения CO2, но там обязательно должны быть герметично закрывающиеся двери + нужно быть уверенным, что внутри не осталось живых людей. 

    • Like 1
    • Upvote 4
  7. Предупреждение о теракте со стороны посольств США, Британии и т.д. - это намёк спецслужбам РФ, что мол мы всё знаем, по этому говорим публично, не делайте эту фигню. Объясняю тем, кто искренне не понимает. 

     

    Нападавших могло быть и две и три группы. Были те, кто находился на месте, вполне возможно за долго до того, как всё началось. Повторю, стрельба велась профессионалами. Причём все спортивного телосложения, а не пузатые ссыкуны, которые одного гапаза боятся. 

     

    Нестыковок с официальной версией кремля столько, что даже идиотам должно быть понятно, что в этом деле всё сшито белыми нитками. Если кто-то это не видит, значит просто не хочет видеть.  

     

     

    • Like 5
  8. 2 минуты назад, gasiga сказал:

    🇦🇿🇷🇺 Народ Азербайджана находится рядом с Россией в это тяжелое время - Алиев в ходе телефонного разговора с Путиным

    24 марта президент Азербайджана позвонил президенту РФ Владимиру Путину.
      
    Глава государства выразил соболезнования российскому лидеру, народу России, членам семей и родственникам погибших, пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате теракта, совершенного в концертном зале "Крокус сити холл".

    Отметив, что азербайджанская сторона решительно осуждает этот теракт, Алиев подчеркнул, что "наша страна и народ находятся рядом с Россией и народом в это тяжелое время".

    🌍 Подписаться     📥 Связаться

     

    Вообще если следовать логике кремля, мы должны ввести войска чтобы защитить азербайджанское население в Москве и Подмосковье, оцепить МКАД и создать мониторинговую комиссию, если Путин сам не справляется :madd:

    • Like 2
    • Haha 6
    • Upvote 1
  9. 5 минут назад, TranceGemini сказал:

    sən hələ Mama uşağısan məni ne prav çığardmağ üçün.

     Меня,и азербайджанский народ волнует только Азербайджан и азербайджанский народ. И вот по отношение к нам азербайджанцам,и к территории Азербайджана Путин ничего не применил,и не применит. Русские и украинцы сами разберутся между собой. Мы разбираемся с теми,кто пытается применить силу против нас,нас граждан Азербайджана,вне зависимости от национальностей и вероисповеданий.

    Что касается "у Путина кишка тонка",так это благодаря тому с кем он общается,он справедлив к нам,мы справедливы к нему.

     

    Хамымыз мама ушагыйыг... 

     

    У Путина нет чувства справедливости, у таких как он только понятия, причём самые безпонтовые. Дальше не вижу смысла общаться. Я не воспринимаю людей, для которых Фуцын кумир, всего доброго. 

    • Like 5
    • Facepalm 1
  10. Только что, Assembler сказал:

    Языху одному даже ухо отрезали для надёжности, сидит как Ван Гог ещё на вопросы отвечает)) 

     

    Причём говорит без особого акцента, но половину слов не понимает. Ухо кстати отрезанного я не видел, заблюрили, не удивлюсь, если ухо на месте. 

     

    Те, кто стреляли - профи. А на видео какие-то бедолаги, без родины и флага. 

    • Like 2
    • Upvote 1
  11. Ай балам, не верьте не в одну версию, правду мы с вами всё равно не узнаем. Кого бы после теракта не поймали, все будут подставные люди. Те кто это сделал уже ушли, забудьте. 

     

    Что будет дальше вы и сами лучше меня знаете. 

    • Like 3
  12. Навальный выпустил сотни видео с детальными доказательствами коррупции и воровства всей верхушки РФ, но прокремлёвские "гении" верят в бред сфабрикованного дела против Алексея, детали которого вообще никто никогда не видел ) 

     

    А потом эти же самые люди хотят, чтобы мы всерьёз воспринимали их "гениальные" доводы и выводы )  

     

     

    • Like 6
  13. Самое смешное, что террористов тщательно учили как вооруженными до зубов приехать незамеченными, пройти сквозь охрану, спокойно убить 100+ человек и спалить огромный комплекс в течении часа, скрыться с места преступления, а вот как потом раствориться на площади 17 000 000 квадратных км их почему-то научить забыли ) 

     

    Почему в РФ все террористы сначала гении, а потом буквально резко становятся тупыми как пробка? 

    • Like 7
    • Red Heart 1
    • Upvote 1
  14. 49 минут назад, TranceGemini сказал:

    1-бэли,я вечный мухалиф,но не лицимерствующий. Вы же оппозиционер,но с но.

    2-Это не я переворачиваю,это так называемые милли батриоты изворачивают. Путин Путин снится Путин. Типа Путин уйдет,приемлемый для Азербайджана другой придет к власти в России,и Азербайджан победит.Победит? Разве Азербайджан не победил при Путине.

    3-Опять клише.Сто процент госдеп ваш учитель))) Какого азербайджанца убил русский солдат при Путине? Можете сказать. Какую территорию захватила Россия у Азербайджана при Путине? Блокирует ли Россия Азербайджан экономических вопросах при Путине?

     

    Хватит уже чушь городить

     

     

    Мне достаточно того, что при Путине убивают русских и украинцев. Я не дегенерат, чтобы разделять людей на азербайджанцев и не азербайджанцев. 

     

    Мы взяли своё не благодаря Путину, а за счёт нашей армии и тысячи героев-азербайджанцев. И победили не за счёт, а вопреки власти в кремле. У Путина кишка тонка, чтобы что-то там блокировать. А попытки были и будут всегда. 

     

    Я таких как вы тут пачками неправ чыхардырам, так что крутите свою шарманку для зиганутых :gy:

    • Like 4
    • Haha 1
    • Upvote 1
  15. 2 минуты назад, TranceGemini сказал:

    верим и правильно будут делать.100 человек убиты,40 расстреляны в упор.Поэтому нужно применить самые жёсткие меры.

     

    Конечно, этого мало, нужно ещё пару сотню тысяч положить, может Вовочке полегчает, а то зачем ему столько живых, когда он сам одной ногой на том свете... 

    • Red Heart 1
  16. Ни один росканал не прервался ни на минуту во время теракта, Первый только через час аскырыб-ояныб, оказымычка у нас теракт. Сейчас все дороги заблокируют, всех выезжающих будут останавливать, сажать в автозаки, якобы для дальнейшего разбирательства, а на самом деле переоденут и на войну ) 

     

    Не верите? Через неделю поговорим ) 

    • Like 2
×
×
  • Create New...